0:1
42' Пенальти
Августиняк Рафал
Баринов Дмитрий
47' Вторая желтая карточка
Едвай Тин
62' Желтая карточка
Ненахов Максим
69' Желтая карточка
Евсеев Алексей
76' Желтая карточка
Кузьмичёв Иван
87' Желтая карточка
Гагнидзе Лука
90'+4

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Локомотив" бесславно проиграл дома "Уралу" с минимальным счётом 0:1.
    90'
    Последняя замена в составе "Локомотива": вместо Максима Ненахова на поле вышел Кирилл Зинович.
    90'
    Не смог Смолов обвести "стенку", от которой мяч ушёл на угловой.
    90'
    Опасный штрафной удар заработали хозяева поля в 25 метрах от ворот соперника, чуть-чуть левее центральной оси. Смолов собирается бить.
    90'
    3 минуты всего компенсировано.
    89'
    Вторая замена в составе "Урала" произошла: вместо Луки Гагнидзе на поле вышел Вячеслав Подберёзкин.
    88'
    Слишком медленно с поля уходил Гагнидзе, за что получил жёлтую карточку.
    87'
    Гагнидзе получил мышечную травму. Нуждается он в замене.
  • 86'
    Уральцы уже откровенно тянут время, не пытаясь ставить точку в этом матче в виде второго забитого гола.
    85'
    Угловой "шмели" заработали на левом фланге. Разыгран был мяч накоротке, после чего гости немного подержали мяч у себя, но упустили снаряд за боковую линию.
  • 84'
    Помазуна освистали болельщики "Локомотива". Долго вратарь "Урала" готовился к вводу мяча в игру ударом от ворот.
  • 83'
    Бабкин с правого фланга выполнил диагональную подачу в штрафную площадку, но Баринов в борьбе головой не сумел пробить точно.
  • 82'
    Смолов долго готовил удар метров с 20, но он был заблокирован. Нужно было Фёдору искать возможность для паса.
    80'
    ОПАСНО! Снова перекладина спасла ворота гостей! После подачи углового мяч срикошетил на край штрафной площади на Бабкина, который стрелял в дальнюю "девятку", но снаряд снова лишь сотряс каркас ворот.
    • 79'
      "Локомотив" начал сбиваться на банальные забросы в чужую штрафную площадку наудачу.
    • 78'
      Евсеев в ответной атаке пробивал с дальней дистанции, но выстрел на себя смело принял Баринов.
      77'
      Кузьмичёв получил жёлтую карточку, беспардонно толкнув в спину Смолова в средней зоне.
      76'
      Марадишвили пробивал теперь с дальней дистанции, но у него мяч полетел выше цели.
    • 75'
      Ненахов с правого фланга пытался прострелить в штрафную площадку, но цепко против него сыграл Егорычев, заблокировав попытку.
      74'
      Прихрамывая ушёл с поля француз, так что эта замена, видимо, вынужденная.
      73'
      Последняя замена в составе "Локомотива": вместо Алексиса Бека на поле вышел Сергей Бабкин.
      72'
      Марадишвили вступил в прессинг на чужой половине поля, но сумел лишь правила нарушить.
      71'
      ОПАСНО! После передачи Баринова Камано здорово пробивал с дальней дистанции - перекладина спасла ворота "Урала"!
      70'
      Бека получил болезненный удар по ногам. Но терпит он боль, отказываясь от медицинской помощи.
    • 69'
      Евсеев в ответной атаке простреливал вдоль линии штрафной площади, но Гаджимурадов немного не успел добраться до мяча.
    • 68'
      Ненахов с правого фланга простреливал в район 11-метровой отметки, но Гагнидзе сумел сработать на перехвате.
    • 67'
      "Урал" сейчас не стремится демонстрировать агрессию в атаке. Команда Игоря Шалимова старается просто контролировать мяч.
    • 65'
      Интересно, что на табло "РЖД Арены" только что появилась информация, что Ненахов получил красную карточку. Но у Максима пока только "горчичник", и он продолжает игру.
    • 64'
      "Локомотив", кстати, лидирует в нынешнем сезоне по количеству удалений - уже 6 красных карточек умудрились получить "железнодорожники".
      63'
      Вторая замена в составе "Локомотива": вместо Виталия Лисаковича на поле вышел Константин Марадишвили.
      62'
      Отбились после после подачи углового уральцы и устремились в быструю контратаку, которую удалось сорвать Ненахову ценой жёлтой карточки.
      61'
      Очередной угловой на правом фланге заработали хозяева поля. Большими силами "Локомотив" отправляется к воротам Помазуна.
    • 60'
      Старается завестись "Локомотив". Даже в меньшинстве они будут стремиться спасаться от поражения в этой встрече.
      58'
      Повреждение получил Гагнидзе, и ему требуется медицинская помощь на поле.
      57'
      Первая замена в составе "Урала": вместо Кирилла Колесниченко на поле вышел Алексей Евсеев.
      56'
      Смолов пробивал по воротам со средней дистанции после смещения в центр с левого фланга, но Помазун сумел намертво зафиксировать мяч у себя.
      55'
      После ещё одной подачи углового мяч опустился уже к ногам Пабло, но с "первого этажа" он пробил не лучшим образом, послав мяч мимо цели.
      54'
      ОПАСНО! Угловой на правом фланге заработали хозяева, и после подачи от флажка Пабло пробивал головой под перекладину, но Помазун потащил мяч.
    • 53'
      Грустят немногие оставшиеся на трибунах болельщики "Локомотива". Такое ощущение, что они уже жалеют, что не приняли участие в акции и не ушли со стадиона в середине первого тайма.
    • 52'
      "Урал" сейчас достаточно смело большими силами работает в прессинге на чужой половине поля.
    • 51'
      "Локомотив" пока что всем составом сидит на своей половине поля. Нужно как-то перестраиваться "железнодорожникам".
      50'
      Баринов грубовато теперь сыграл в середине поля против Августиняка. Мог "Локомотив" и вдевятером оставаться.
      49'
      Ой-ой-ой! Едвай наступил на ногу Колесниченко, за что получил вторую жёлтую карточку. В меньшинстве остался "Локомотив".
    • 48'
      С левого фланга диагональная подача следовала в штрафную площадку в направлении Керка, но там два защитника смогли помешать голландцу принять мяч.
      47'
      Одна замена произошла в составе "Локомотива" в перерыве: вместо Мацея Рыбуса на поле вышел Наир Тикнизян.
      46'
      Баринов получил жёлтую карточку, выражая недовольство свистком на перерыв, который прервал атаку его команды.
      Первый тайм окончен "Локомотив" уступает "Уралу" дома со счётом 0:1. Отдыхаем...
      45'
      1 минута всего компенсирована. Пауз было гораздо на больше.
      44'
      Повреждение получил Егорычев. После одного из единоборств на него упал Павло. Надо оказать помощь Андрею.
    • 43'
      Шокирующая концовка для "Локомотива". Очень слабый первый тайм провела команда Маркуса Гисдоля, за что была наказана. Очень сложно будет переломить ситуацию теперь "железнодорожникам".
    • 42'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Рафал Августиняк!!!
      Худяков рановато улетел в левый от себя угол, и поляк просто направил мяч в другую сторону.
      41'
      После подачи углового Едвай локтем попал по голове сопернику, за что ещё и жёлтую карточку получил.
      41'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛОКОМОТИВА"!
      40'
      Активный Гаджимурадов заработал ещё один угловой для "Урала" на правом фланге. Счёт по корнерам стал 2:5.
      39'
      Гаджимурадов падал в борьбе в чужой штрафной площади, но не усмотрели судьи фола против него. Судьи на ВАР также пришли к выводу, что здесь нет повода для назначения пенальти.
      38'
      Отбились после подачи углового защитники "Локомотива", но подбор остался за екатеринбуржцами, которые продолжат свою атаку уже вторым темпом.
      37'
      ОПАСНО! В контратаке Гаджимурадов отдал передачу на правый край штрафной площади на Гагнидзе, который пробивал с угла вратарской площади, но под мяч успел броситься Едвай.
      36'
      На левом фланге атаки штрафной удар заработали "железнодорожники". Лисакович со стандарта выполнял навес в район дальней штанги, но там борьбу в воздухе выиграли защитники "Урала".
      35'
      Бека решил метров с 32 нанести неожиданный удар по дуге - мяч опускался точно под перекладину, и Помазун не без проблем сумел отбить игровой снаряд в сторону.
      34'
      Гаджимурадов получил какое-то повреждение, и ему потребовалась медицинская помощь, после оказания которой полузащитник "Урала" поднялся на ноги.
    • 33'
      По правому флангу Ненахов протащил мяч, после чего от лицевой линии простреливал в район 11-метровой отметки, но партнёры по команде такого действия не ждали.
      32'
      Москвичи заработали угловой на правом фланге, но уральцы легко отбились, после чего контратаку гостей пришлось ценой жёлтой карточки останавливать Пабло.
    • 31'
      "Уралу" сегодня, безусловно не хватает дисквалифицированного Бикфалви. Фактически без нападающего сегодня играет команда Игоря Шалимова.
    • 30'
      Совсем не хочет работать в прессинге сегодня «Локомотив». Спокойно команда Маркуса Гисдоля наблюдает за тем, как соперники на своей половине пасуются поперёк поля.
    • 29'
      Августиняк метров с 28 пробил по воротам хозяев поля, но не слишком мощно получилось, и Худяков без особых проблем справился с угрозой.
    • 28'
      Бека с левого фланга выполнял диагональный навес в штрафную площадку, но там мяч стал простой и приятной добычей для сработавшего на выходе Помазуна.
    • 27'
      Поднялся на ноги француз. Немного прихрамывает он пока что, но изъявляет желание вернуться в игру, так что ничего серьёзного с ним не произошло.
      26'
      Бека в столкновении с Гаджимурадовым получил повреждение, и необходимо ему оказать седицинскую помощь.
      25'
      А теперь Гаджимурадов забрался в положение "вне игры" на правом краю атаки. Очень старается Рамазан сегодня, но мало что у него получается.
      24'
      После заброса из глубины поля Гаджимурадов боролся за мяч у чужой штрафной площади, но выиграть борьбу сумел только за счёт нарушения правил, толкнув защитника в спину.
    • 23'
      До этого было достаточно тихо на "РЖД Арене", а теперь вовсе стало печально, ведь ушли со стадиона преимущественно активные фанаты.
    • 22'
      Уходит со стадиона большая часть присутствовавших на матче болельщиков. Это часть акции в поддержку болельщиков ЦСКА, более четырехсот из которых были задержаны после матча с "Зенитом".
      21'
      Подача углового следовала в район линии вратарской площади, и против игравшего на выходе Помазуна нарушил правила Пабло, который просто врезался во вратаря.
      20'
      Смолов впервые в этот вечер получил мяч в чужой штрафной площади, но его удар были готовы накрыть сразу два защитника, и мяч рикошетом ушёл на угловой на правый фланг.
      19'
      В глубине поля штрафной удар заработал для "Локомотива" Баринов. Со стандарта следовала подача на правый край штрафной площади, откуда пробивал головой Едвай, но получилось несильно и неточно.
      18'
      Камано с левого фланга сумел продраться в чужую штрафную площадку, и пасовал он под удар Бека, но Гагнидзе в подкате успел опередить француза.
    • 17'
      Напомню, что в матче первого круга эти команды сыграли вничью 0:0. Это была первая нулевая ничья вообще в этом чемпионате российской Премьер-лиги.
    • 16'
      Явно недоволен Маркус Гисдоль действиями своей команды. Ненахов сейчас с правого фланга выполнил безадресную диагональную подачу, и мяч просто ушёл за лицевую линию.
    • 15'
      После навеса с правого фланга на дальний край штрафной площади головой пробивал Егорычев, но слишком слабо получилось, и мяч легко забрал Худяков.
    • 14'
      "Локо, Локо", - принялись скандировать болельщики на трибунах. Но любимцы болельщиков "железнодорожников" продолжают большую часть времени проводить в обороне.
      13'
      Ещё один угловой гости заработали на правом фланге, стараниями Кулакова. Подача следовала район ближней штанги, но там всё под контролем защищающихся.
      12'
      Рыбус грубовато сбил с ног в середине поля Гаджимурадова, но арбитр решил, что поляк на жёлтую карточку всё же не наработал.
      11'
      После подачи углового с правого фланга небольшой "пожар" полыхнул во вратарской площади, но Худякову удалось всё-таки забрать мяч в руки.
      10'
      Угловой заработал "Урал" на левом фланге. Со стандарта последовала подача в район дальней штанги, где за мяч боролся Августиняк, но защитники "Локо" выбили мяч на ещё один угловой.
      9'
      Керк врывался на правый край штрафной площади, и с полного хода, находясь под прессингом защитника, пробивал в ближний угол, но промахнулся.
      8'
      Гаджимурадов в середине поля не успел за Смоловым, и решил срезать соперника в подкате, за что получил жёлтую карточку.
    • 7'
      Попытались в ответной атаке гости обострить игру на своём правом фланге, но ничего интересного придумать им не удалось.
    • 6'
      Ненахов подключился в атаку по правому флангу, откуда простреливал низом в штрафную площадку - уральские защитники выбили мяч в аут.
    • 5'
      Правым флангом могли перспективную атаку разогнать москвичи, но очень плохо мяч обработал Керк, из-за чего потенциальный шанс "Локомотива" был потерян.
    • 4'
      Совсем никто не хочет идти вперёд даже небольшими силами. А над стадионом, тем временем, небольшой снежок идёт.
    • 3'
      Встреча началась в достаточно спокойном ритме. "Железнодорожники" пока что только катают мяч на своей половине поля, не пытаясь идти вперёд.