0'
5' Желтая карточка
Коновалов Игорь
1:0
32' Красная карточка
Соболев Александр
38' Желтая карточка
Семёнов Андрей
1:1
49' Желтая карточка
Архипов Артём
65' Желтая карточка
Промес Квинси
72' Желтая карточка
Жиго Самуэль
2:1
89' Желтая карточка
Айртон Лукас
Селихов Александр
90'+5

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
     Прозвучал финальный свисток! "Ахмат" уступает в большинстве "Спартаку" со счетом 1:2!
  • 90'
    Квинси Промеса признают лучшим игроком матче. Именно Квинси зарабатывает угловой удар. На левом фланге Квинси зарабатывает следом и аут.
    90'
    Селихов получает от рефери карточку за затяжку времени.
  • 89'
    Мелкадзе получил снаряд, после чего поплясал перед штрафной соперника, но пробить через частокол ног соперника по рамке противника не сумел.
    88'
    Конате вместо Харина на поле появился тем временем.
  • 87'
    Тут же прилетел к скамейке запасных Промес, который прибежал к Рую Витории, с которым отпраздновал взятие ворот. Вот это "Спартак"!
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПРОМЕС! 2:1!
    Вот это развязка у нас намечается! С левого фланга Зобнин выполняет передачу на дальнюю штангу. Пробивает Промес как-то не сильно, и мяч мимо вратаря "Ахмата" влетает в сетку!
  • 84'
    Все также снег на стадионе идет. Ничего не меняется в нашем поединке. Как и счет на табло, который установился в концовке первого тайма.
  • 83'
    Харин с левого фланга выполнял передачу на дальнюю штангу, где никого из соперников в той зоне не оказалось.
  • 81'
    Совсем немного до конца встречи остается играть соперника. Да, заметно меньше фанатов стало на футбольной арене, но по-прежнему они все также переживают за "Спартак".
    80'
    Мелкадзе вместо Мозеса на поле появился в составе "Спартака".
  • 79'
    Снова Садулаев слева влетел в штрафную соперника. Дело закончилось тем, что упал на газон футболист. Рефери не стал назначать пенальти.
  • 77'
    Надеялся Садулаев сейчас заработать угловой для своей команды, но рефери не решился указывать на угол поля, поскольку от игрока "Ахмата" мяч за пределы поля ушел.
    76'
    Садулаев вместо Поляруса в составе "Ахмата" появился на последние минуты в матче.
    75'
    Себаи выложил мяч точно на ногу Уткину, который низом пробивал в левый от себя нижний угол - Селихову к такому удару был готов!
    • 74'
      Показали нам Садулаева, который переодевается у "Ахмата". С минуты на минуты он появится на футбольном поле.
    • 72'
      Нанес Уткин удар по воротам соперника. Подкручивал он сферу в правую от себя "девятку", но мяч направил значительно выше цели. Взглядом проводил мяч за пределы поля Селихов.
      71'
      Жиго получает за блокировку соперника карточку желтого цвета. Готовится исполнить опасный штрафной грозненский коллектив.
      70'
      Игнатов уступает место на поле Бакаеву. Замена в составе "Спартака".
    • 69'
      Бакаев готовится появиться на футбольном поле. Последние его приготовление к этому действию. Думаю, придется Зелимхан ко двору сегодня "Спартаку".
    • 67'
      Против Мозеса снова отрабатывают в обороне здорово футболисты "Ахмата". Не было тут фола, Полярус чисто подкатился против 9-ки "Спартака". Просто не придраться.
    • 66'
      Игнатов нанес удар по воротам соперника с 22-х метров, мяч полетел намного выше цели. Не самая лучшая попытка отличиться.
    • 65'
      Снова игрок "Спартака" на газоне, и болельщики явно недовольны тем, что происходит на футбольном поле. Игра крайне эмоциональная. Мозес на траве.
      64'
      Так, а тут желтая карточка находит Промеса, которого рефери наказывает за нарушение правил в районе центрального круга. Буквально оттолкнул рукой он соперника.
      62'
      Швец нарушил правила в атаке. Не получил за свой фол карточку желтого цвета игрок "Ахмата", хотя бы к этому очень близок.
      61'
      Кто-то из футболистов "Ахмата" после столкновения с Промесом оказался на газоне. Провинился Промес. Будем надеяться, что обойдется без травмы.
    • 60'
      Полчаса еще поиграют соперники. Показывали нам Промеса, который пытался пройти Себаи, но нарвался на подкате оппонента и сферы лишился.
      58'
      Замена в составе "Спартака". Зобнин появился на футбольном поле вместо Хендрикса. Отметим эту ротацию в нашем противостоянии.
    • 57'
      Никак не может "Ахмат" отобрать мяч у соперника, но Уткину удается это сделать. Передача в атаку от Даниила на партнеров, но в штрафной соперника никого не оказывается.
    • 56'
      Остается играть не так много командам. Сейчас активнее смотрится команда хозяев, несмотря на тот факт, что спартаковцы играют в меньшинстве.
      55'
      Себаи вместо Архипова на поле появился в составе "Ахмата" тем временем.
      53'
      Еще один угловой подали футболисты "Ахмата", но уже Промес в обороне отрабатывает, выбивая сферу подальше от опасной зоны.
    • 52'
      Футболисты "Ахмата", конечно же, будут пытаться выиграть эту встречу, поскольку на 1 игрока больше имеют гости, что дает им преимущество.
      50'
      Архипов получает карточку желтого цвета от рефери. Опасный фол, который мог закончиться травмой. Благо, обошлось без повреждения.
    • 49'
      Перекатывает мяч в районе центрального круга "Ахмат". Не рискуют игроки гостевого коллектива идти вперед пока что. Думаю, что вскоре они все равно выберутся на чужую половину поля.
      48'
      Угловой заработали сейчас футболисты "Ахмата". Подача на линию штрафной, откуда пробивает Карапузова прямо по позиции Селихова.
      47'
      Карапузов на поле вместо Коновалова появился. К слову, игрок "Ахмата" имел в своем пассиве карточку желтого цвета.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем матче! Удачи командам, поехали!
      Свисток Мешкова на перерыв. Первый тайм завершен, на поле в Москве ничья - 1:1.
      45'
      МОМЕНТ! И мог сейчас Уткин выводить свою команду вперед. Селихов неудачно сыграл на выходе, а Даниил воспользовался этим эпизодом, чтобы пробить в падении через себя. Попал он в голову Айртону, после чего мяч ушел за лицевую линию. В этой ситуации нужно было угловой назначать, но судьи рикошета не заметили.
    • 45'
      Заводятся трибуны сейчас. Кричит снова что-то Витория. Неужели есть какие-то подозрения по поводу чистоты взятия ворот? Офсайда не было, гол засчитан правильно.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УТКИН! 1:1!
      Сравнивает счет "Ахмат". Архипов сумел скинуть мяч в центр на Уткина, который, как мне кажется, в центре избежал офсайда, после чего покатил сферу в цель!
    • 45'
      Да, включились в игру все же те, кто остался на трибунах. Гонят спартаковцев вперед фанаты, и это не может не радовать самих футболистов.
    • 44'
      Подустали соперники все-таки. Снег, меж тем, уменьшился, но все также плавно падает на газон местного стадиона.
    • 43'
      Полярус выполнил подачу от угла поля. Швец поймал сферу на ногу, после чего направил мяч точно по позиции Поляруса. Сфера в перчатках кипера оказалась.
      42'
      МОМЕНТ! Чуть ли не пол поля пробежал к воротам соперника Промес. Сместился он с левого края в центр, после чего не стал делиться с партнерами, а пробил сам. Сфера рядом с правой стойкой просвистела!
    • 41'
      Игнатов и Промес остались впереди у "Спартака", а это значит, что функция "длинной передачи" у "красно-белых" отключилась. Стараются больше короткими передами играть хозяева. И низом.
    • 39'
      Ушли, в большинстве своем, фанаты со стадионе, поддерживая очередную акцию. Кто все-таки остался на арене, пытается максимально взбодрить команду.
    • 38'
      Смог вернуться на поле сейчас Литвинова, хотя явно не лучшим образом он себя чувствует. Явно игрок испытывает дискомфорт.
      37'
      Витория на эмоциях что-то выговаривает рефери и также получает от судьи карточку желтого цвета. Заслуженная карточка, как мне кажется, ведь рефери его неоднократно предупреждал.
      36'
      Семенову показывает карточку желтого цвета рефери. Литвинов оказался на газоне. Вполне мог он и красную карточку тут получить, но все обошлось для "Ахмата".
      35'
      Угловой разыграли сейчас гости. Передача на линию штрафной, откуда Коновалов выстреливает прямо в ногу одному из своих соперников.
    • 33'
      Уходя за пределы арены, пнул дверь в холл родного стадиона Соболев, да так, что чуть не сломал. Все понятно, эмоции, но, как мне кажется, игрок "Спартака" не прав.
    • 32'
      Собственно говоря, я больше склоняюсь к тому, что карточка красного цвета имела место быть и арбитры приняли верное решение, удалив игрока. Все-таки фол был опасным.
      31'
      Вот так! Принимает решение рефери удалить Соболева. Нервно выбрасывает на поле перчатки Александр. Уходит он с поля, что-то крича в след.
      30'
      Ничего себе! Соболев наступает на ногу Коновалову, да так, что у арбитра возникают вопросы. Будет он смотреть "кино".
    • 28'
      Снег довольно активно падает на газон московского стадиона. Настоящая зима пришла в Москву, хотя погода никак не может устаканить. За морозными и снежными днями следуют оттепели.
      27'
      МОМЕНТ! Харин произвел удар с линии штрафной - Селихов отбил мяч перед собой, а добивание в исполнении соперников было уже по воробьям. К слову, в офсайде оказался Харин там.
    • 26'
      Квинси Промес с левого фланга простреливал мяч на ближнюю штангу, но там были только футболисты "Ахмата", которые сыграли на опережении и мяч вынесли из своей штрафной.
      25'
      В офсайде сразу два игрока "Ахмата" оказались. С небольшим запозданием поднимает флажок рефери, определяя положение "вне игры".
    • 23'
      Коновалов получил вторым темпом передачу на линии штрафной, после чего попытался произвести удар по воротам, но на перехват выскочил один из защитников.
    • 22'
      В онлайн-таблице на 9-й строчке идет "Спартак". Нужно срочно набирать очки "красно-белым" в РПЛ, поскольку уже даже зона вылета вблизи от москвичей.
    • 21'
      Мозеса снабдили мячом. Виктор попытался пройти по левому флангу к воротам, но слишком уж поверил в собственные силы. Под прессингом соперника со снарядом он расстался.
    • 20'
      20 минут отыграли соперники. Уткин снова пытался проникнуть в штрафную соперника, но ошибся с финтом, позволив сопернику сыграть на опережении.
    • 18'
      Уткин уложил справа финтами соперников, после чего пробил в правый угол, но угодил в одного из защитников "Спартака". Мяч довести до вратаря не удалось.
    • 17'
      Пока все очень здорово делает "Спартак". Команда владеет снарядом и не позволяет сопернику диктовать свои условиях на футбольном поле.
      16'
      Атаковал "Ахмат" по левому флангу. Потеряли грозненцы сферу слева. Соболев разгонял атаку своей команды, но получал удар по ногам. Медики должны появиться на поле.
    • 15'
      15 минут отыграли соперники в этой встрече. Уже несколько атак по центру попытался провести "Ахмат", но довести дело до удара грозненцам не позволили спартаковцы.
    • 13'
      Да, с левой ноги действительно пробил Мозес. Не понятно, чем в этой ситуации занимались опорники "ахмата". Как бы там ни было, гостям нужно отыгрываться теперь.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МОЗЕС! 1:0!
      Соболев с левого фланга нашел в центре Мозеса, который уверенно пробил по воротам соперника левой ногой. Голкипер "Ахмата" к рикошету был не готов!
    • 11'
      Промес вошел в штрафную соперника с левого края. Не стал он отдавать передачу Мозесу, и допустил ошибку. В подкате соперники мяч у Квинси отобрали.
    • 9'
      Отбивается уверенно сейчас "Ахмат" после стандарта соперника. Следовал навес с бровки на дальнюю штангу, где на чеку был один из защитников.
      8'
      Промес сейчас нанес удар по воротам соперника со штрафного. Кипер "Ахмата" выронил мяч из рук, но добивания не случилось. Выбит мяч на угловой.
      7'
      Угловой удар заработал "Спартак" у ворот соперника. Хендрикс нанес удар по рамке противника, но защитники приняли на себя выстрел. Повторный удар пришелся выше цели.
      6'
      Коновалов получает карточку желтого цвета. Локтем он зацепил во время борьбы на втором "этаже" соперника. В руках рефери появилось первое предупреждение.
    • 4'
      Встал с поля сейчас Джикия. Помогли ему врачи придти в себя. Довольно болезненный удар он получил, но сейчас чувствует себя совершенно нормально.
      3'
      Разворачиваясь к сопернику, Архипов нанес удар по ногам Джикии. Досталось сильно защитнику "Спартака" и сборной России. Медики уже на футбольном поле.
    • 2'
      Футболисты "Спартака" предстали сегодня на поле в красно-белых цветах, в то время, как игроки "Ахмата" вышли на газон в бело-зеленом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, друзья, встреча в Москве стартовала! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 52'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.