Тур: 15. Стадион: . Зрители: 20673 Главный судья: Фрэнд Кевин Главный судья: Хупер Саймон
0'
7' Желтая карточка
Кинг Джошуа
31' Желтая карточка
Роуз Дэнни
1:3
85' Желтая карточка
Каткарт Крейг
90'+5

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Без особых проблем "Манчестер Сити" на выезде обыграл "Уотфорд". Судьба матча была решена еще в первом тайме, где гости смогли забить два безответных гола. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:3!
    90'
    Эрннадес накрутил соперника на фланге и прострелил в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Прорвался по флангу Уокер и прострелил на линию штрафной, где пробил в касание Де Брёйне, но не попал в створ ворот.
  • 88'
    С фланга Уокер покатил в штрафную на ход Де Брёйне, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
  • 87'
    Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Жезус и попросил помощи медицинского штаба.
    86'
    Откровенно грубо сбивал соперника в подкате в центре поля Каткарт, за что тут же получил желтую карточку.
  • 85'
    Проникающий пас в штрафную соперника исполнял Деннис на ход Кингу, но тому пробить не позволил Диаш в подкате.
    84'
    Убегал по левой бровке Эрнандес и отдал вперед на Кинга, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    82'
    Пробивал по воротам Стерлинг после навеса от Канселу, но первым на мяче оказался защитник и вынес сферу на угловой.
  • 81'
    С левого фланга покатил вперед Марез на ход Жезусу, но тому пробить не удалось в силовой борьбе против Каткарта.
  • 80'
    В центре поля получил по ногам Кинг в подкате от Родри. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Манчестер Сити".
  • 79'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Кинг после заброса от Педро, но выстрел форварда полетел мимо ворот.
  • 78'
    Мог выскакивать Жезус на ворота соперника после заброса от Де Брёйне, но нарушил он правила в борьбе против Трост-Эконга.
      77'
      Замена в составе "Манчестер Сити" произошла. Вместо Фила Фодена свое игровое время получил Габриэль Жезус.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Хуан Эрнандес! С левого фланга покатил Фемения в штрафную, куда ворвался Эрнандес и низом пробил с острого угла точно в дальний нижний угол, без шансов для Эдерсона.
    • 74'
      Пробивал по воротам Куцка с дальней дистанции после паса от Кинга, но мяч полетел точно в руки Эдерсону.
    • 73'
      В центре поля получил по ногам Де Брёйне сзади в подкате от Куцки. Штрафной удар исполнять будут гости.
      72'
      Замена в составе хозяев произошла. Вместо Дэнни Роуза шанс проявить себя получил Джереми Нгакиа.
      71'
      Со штрафного навесил Де Брёне на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Каткарт и вынес мяч на угловой.
    • 70'
      С фланга навесил на дальнюю штангу Марез на ход Фодену, но тот нарушил правила в борьбе против Роуза.
      69'
      Двойная замена в составе гостей произошла, вместо Грилиша и Гюндогана играть будут Де Брёйне и Марез.
      68'
      Протащил мяч к линии чужой штрафной Грилиш и пробил в дальний угол, но хозяев от гола на этот раз выручила перекладина.
    • 67'
      Мягко забрасывал Канселу в штрафную на Фодена, но тому добраться до мяча на выходе не позволил вратарь.
    • 66'
      С правого фланга навесил Фемения в центр штрафной, но здесь пробить головой Кингу не позволил на выходе Эдерсон.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Бернарду Силва! Затяжная атака "горожан" завершилась сольным проходом Силвы с правого фланга в штрафную, после чего португалец пробил из-под защитника точно в дальний верхний угол, без шансов для голкипера.
    • 64'
      Снова Стерлинг на скорости вбежал в чужую штрафную и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Каткарт.
    • 63'
      Убегал в контратаку по правому флангу Стерлинг и отдал в центр на Гюндогана, но его выстрел в одно касание оказался неточным.
      62'
      Прорывался по флангу Эрнандес на скорости и прострелил вдоль ворот, но от ноги Диаша сфера полетела на угловой.
    • 61'
      Пробивал в падении Диаш с линии вратарской после навеса от Гюндогана, но мяч прошел над перекладиной.
      60'
      Ворвался в штрафную соперника Фоден после паса от Гюндогана и пробил с острого угла, но голкипер в падении перевел на угловой.
    • 59'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Сиссоко после паса от Денниса, но сфера полетел немного неточно.
    • 58'
      Мог убегать на ворота соперника Грилиш после заброса от Канселу, но не удалось ему оторваться от Трост-Эконга.
    • 57'
      Пробивал по воротам головой Деннис в борьбе против Диаша, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 56'
      С фланга покатил низом в центр штрафной Роуз на Кинга, но тому добраться до мяча не позволил Диаш в подкате.
    • 55'
      Навес очередной исполнял в центр штрафной с фланга Стерлинг, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 54'
      В центре поля в верховой борьбе получил по голове Родри в борьбе с Куцкой. Штрафной удар исполнят "горожане".
    • 53'
      Прорывался к штрафной соперника с правого фланга Стерлинг и пробил по воротам, но успел сложиться Бахманн и отбил мяч в сторону.
    • 52'
      С углового навес исполнял Эрнандес в штрафную на Денниса, но тому пробить по воротам не позволил защитник.
    • 51'
      Мягко забросил в штрафную соперника Стерлинг под удар Фодену, который пробил с лету, но мяч полетел крайне неточно.
    • 50'
      Пробивал головой Грилиш после навеса с угла поля от Силвы, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 49'
      С правого фланга низом прострелил на дальнюю штангу Силва, но здесь не успел подставить ногу Фоден.
      48'
      Отличным пасом Грилиш выводил в штрафную соперника Стерлинга, который пробил с острого угла, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
      47'
      Двойная замена в составе хозяев произошла в перерыве. Вместо Клеверли и Лузы на второй тайм вышли Куцка и Эрнандес.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют "горожане"!
    • 45'
      Убегал на скорости по флангу Стерлинг и прострелил вдоль ворот, но на выходе Бахманн забрал мяч в свои руки.
      45'
      Компенсировал судья к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      С левого фланга низом прострелил в центр штрафной Родри под удар Грилишу, но тому пробить не удалось в борьбе с Лузой.
    • 43'
      Мягко забросил Грилиш в штрафную на Фодена, но тому пробить в борьбе с защитником не удалось.
    • 42'
      С углового навесил Гюндоган в центр штрафной, где пробил в касание в падении Грилиш, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
      41'
      С фланга сместился в центр штрафной Грилиш, но напоролся на Трост-Эконга, который в чистом подкате вынес на угловой.
    • 40'
      Проникающий пас исполнял в штрафную Канселу на ход Грилишу, но того грамотно от мяча смог оттеснить Фемения.
    • 39'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Грилиш, но мяч свалился с ноги и отправился далеко на трибуны.
    • 38'
      По флангу отдавал Грилиш на ход Канселу, но вовремя вернулся в оборону Деннис и вынес сферу в аут.
    • 37'
      Забросил Гюндоган в штрафную на ход Фодену, но удар в касание последнего пришелся в спину защитника.
      36'
      С левого фланга прострелил в центр штрафной Канселу, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 35'
      В центре поля Гюндоган получил по ногам от Клеверли. Штрафной удар исполнять будут игроки "Манчестер Сити".
    • 34'
      С левого фланга Канселу вырезал в штрафную на ход Фодену, но тому добраться до мяча не позволил Трост-Эконг.
      33'
      Отложенную желтую карточку за фол в центре поля получил Роуз. Судья позволил доиграть эпизод, после чего наказал нарушителя.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Бурнарду Силва! Отличным пасом Силва запустил в штрафную соперника Гюндогана, который выскочил один на один с голкипером, но не смог переиграть Бахманна. На добивании первым оказался Силва и вколотил сферу уже в пустые ворота.
    • 31'
      Катают мяч на своей половине поля "горожане", пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 30'
      Со штрафного пробивал по воротам Клеверли, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
    • 28'
      Мог убегать Кинг на ворота соперника, но получил по ногам в подкате от защитника. Опасный стандарт исполнять будут хозяева.
    • 27'
      В контратаку убегал по правому флангу Стерлинг и покатил поперек на Грилиша, но тому пробить не удалось.
      26'
      Накрутил соперника на фланге Педро и низом прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера полетела на угловой.
    • 25'
      Проникающий пас Клеверли исполнял на чужую половину поля, куда забегал Кинг, но спокойно перехватил мяч Лапорт.
    • 24'
      Пробил с одиннадцатиметровой отметки в касание Грилиш после прострела от Стерлинга, но мяч полетел выше перекладины.
    • 23'
      Родри забрасывал в штрафную соперника на ход Грилишу, но тот в борьбе с защитником пробил головой крайне неточно.
      22'
      Прорвался к штрафной соперника Грилиш и с линии пробил по воротам, но мяч смог ногами отбить в сторону Бахманн.
    • 21'
      С правого фланга удалось навесить Стерлингу на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Грилишу не дал защитник.
    • 20'
      В центре поля подтолкнул Грилиш в спину защитника в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 19'
      Забрасывал в штрафную соперника Фоден на ход Грилишу, но тому добраться до мяча в борьбе с Трост-Эконгом не удалось.
    • 18'
      С фланга сместился в центр штрафной Деннис и пробил в ближний угол, но мяч спокойно забрал в руки Эдерсон.
    • 17'
      Мог убегать на ворота соперника Клеверли после скидки от Сиссоко, но нарушил он правила в борьбе с защитником.
    • 16'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Гюндоган и скинул под удар Силе, но перехватил этот пас Каткарт.
    • 15'
      С фланга навесил Канселу в центр штрафной площади, но здесь никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 14'
      В центре поля получил по ногам в подкате Луза от Гюндогана. Штрафной удар исполнять будут игроки "Уотфорда".
    • 12'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Клеверли из-под защитника, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 11'
      Выскакивал один на один с голкипером Фоден после паса от Силвы, но тот в ближнем бою не смог переиграть голкипера.
    • 10'
      С углового навесил в центр штрафной Фоден. Здесь пробил головой Грилиш, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
      9'
      С левого фланга сместился в центр Стерлинг и пробил в дальний нижний угол, но Бахманн в прыжке спас свою команду.
    • 8'
      Забрасывал Фоден в штрафную на ход Грилишу, но в последний момент мяч перехватил в подкате Трост-Эконг.
      7'
      В центре поля Лапорт получил по ногам от Кинга в подкате. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 6'
      Проникающий пас Фоден исполнял в штрафную соперника на Грилиша, но того грамотно от мяча оттеснил Трост-Эконг.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Рахим Стерлинг! Накрутил соперника на правой бровке Фоден, оторвался от Фемении и подал на дальнюю штангу, где был совсем один Стерлинг, который головой вколотил сферу точно в нижний угол ворот.
    • 4'
      Диагональ исполнял Родри на правый фланг, куда врывался Стерлинг, но не удалось ему сохранить мяч в пределах поля.
    • 3'
      С фланга навесил в центр штрафной Стерлинг, но здесь выиграл верх Каткарт и вынес сферу за пределы поля.
    • 2'
      Хозяева будат играть в традиционных для себя черно-желтых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уотфорд 1:3 Манчестер Сити онлайн