Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • В тяжелейшем для себя поединке "Лидс" дома обыграл минимально "Кристал Пэлас". Команды провели равный поединок, но хозяева смогли в концовке забить гол с пенальти. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:0!
    90'
    Замена в составе "Лидса" произошла. Вместо Тайлера Робертса доигрывать будет Чарли Крессвел.
    90'
    На фланге Форшоу в подкате сзади заехал по ногам сопернику, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Рафинья! Уверенно пробил Рафинья на силу в нижний правый от себя угол. Гуаита угадал направление полета мяча, но не смог до него дотянуться.
    90'
    Вот это да, после просмотра эпизода на повторе судья принял решение поставить пенальти в ворота гостей, а игру рукой Гехи в своей штрафной.
    90'
    Замена в составе гостей произошла. Вместо Джордана Айю шанс проявить себя получил Майкл Олисе.
  • 90'
    С углового навесил Даллас в центр штрафной на Купера, который пробил головой, но мяч угодил в защитника и полетел в сторону от ворот.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут, именно столько добавил судья.
  • 89'
    Продавил соперника по флангу Митчелл и прострелил низом в штрафную, но здесь пробить Айю не позволил Купер.
    88'
    Теперь уже Робертс в центре поля налетел в подкате на Куйяте. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    87'
    Со штрафного навесил Галлахер на ближнюю штангу, но здесь в борьбе с соперником Рафинья вынес сферу на угловой.
  • 86'
    В центре поля Галлахер в подкате заехал по ногам сопернику. Судья был рядом, но не стал показывать желтую карточку.
  • 85'
    С углового навесил на дальнюю штангу Рафинья, но здесь выиграл верх Заха и головой вынес мяч в центр поля.
  • 84'
    С левого фланга на скорости Бентеке сместился к линии штрафной и пробил в дальний угол, но точности ему явно не хватило.
    • 83'
      В верховой борьбе в центре поля Форшоу получил сзади по затылку от Бентеке. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      82'
      Замена в составе "Кристал Пэлас" произошла. Вместо Джеффри Шлуппа игру продолжать будет Уилл Хьюз.
    • 81'
      Забросил в штрафную соперника Айю на ход Бентеке, который чиркнул мяч носком в противоход голкиперу в борьбе с защитником, но Меслье успел накрыть мяч до линии ворот.
    • 80'
      С углового навесил Даллас на ближнюю штангу, где в падении головой пробивал Родриго, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
      79'
      С левого фланга низом прострелил в центр штрафной Фирпо, но здесь Бентеке оказался первым на мяче и вынес его на угловой.
    • 78'
      На фланге Робертса в подкате уложил на газон Шлупп. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Лидса".
    • 77'
      Вырезал в штрафную соперника Рафинья на ход Родриго, но тот не смог добраться до мяча в борьбе с двумя защитниками.
      76'
      Теперь уже сам Бентеке имел хороший шанс, пробивал он головой с линии вратарской после навеса от Заха, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 75'
      Протащил мяч Бентеке к штрафной соперника и покатил поперек на Галлахера, но выстрел последнего заблокировал Купер в подкате.
    • 74'
      Со штрафного навесил Айю на дальнюю штангу, но здесь после серии рикошетов вынес сферу за пределы поля Купер.
      73'
      Грамотно поставил корпус на фланге Заха и вынудил Далласа нарушить правила в подкате. Еще и желтую карточку показал судья защитнику.
    • 72'
      Сместился с фланга в штрафную на скорости Джеймс, но вовремя вернулся в оборону Шлупп и в подкате вынес мяч в сторону.
    • 71'
      Подключился к атаке по флангу Фирпо и прострелил вдоль ворот, но мяч свалился с ноги и полетел точно в руки Гуаите.
    • 70'
      Вырезал в штрафную соперника Форшоу на ход Робертсу, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 69'
      Долго катают мяч на чужой половине поля игроки "Лидса", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
      68'
      Замена в составе "Кристал Пэлас" произошла. Вместо Одсонна Эдуара на поле появился Кристиан Бентеке.
    • 66'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Даллас. Без помощи медиков не обойтись.
    • 65'
      Убегал по флангу Заха, но в борьбе с защитником выпустил он мяч за лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 64'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Форшоу и с лету пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 63'
      Ушел от соперника по левой бровке Джеймс и навесил на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 62'
      Убегал по флангу на скорости Рафинья, обыграл защитника, но выпустил мяч ща лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 60'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Филлипс и пробил вторым касанием, но мяч от ноги защитника полетел за пределы поля.
    • 59'
      Очередная остановка в нашей игре. Рафинья получил повреждение в столкновении с Заха. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 58'
      По флангу забросил Митчелл на ход Галлахеру, но вовремя вернулся в оборону Льоренте и вынес мяч в аут.
    • 57'
      С линии штрафной пробивал по воротам Форшоу, но рикошетом от спины защитника полетел мяч в руки голкиперу.
    • 56'
      Диагональ исполнял Льоренте на правый фланг, куда забегал Рафинья, но добраться до мяча не позволил ему защитник.
    • 55'
      Догнал мяч на фланге Фирпо и низом прострелил в штрафную, где пробил с лету Джеймс, но на пути мяча оказалась спина защитника.
    • 54'
      Долго катают мяч в центре поля "павлины", пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
      53'
      Дальний заброс исполнял Рафинья в штрафную на Джеймса, который скинул в касание на Родриго, но тот с убойной позиции не попал в створ ворот.
    • 52'
      Затянулась пауза, долгое время медики не могли поставить на ноги Куйяте, но все же сможет продолжить встречу игрок "Кристал Пэлас".
    • 51'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Куйяте. Потребуется ему помощь медиков.
    • 50'
      Проникающий пас по флангу Даллас отдавал на ход Рафинье, но в подкате перехватил мяч Куйяте.
    • 49'
      Со штрафного Галлахер попытался закрутить в ближний угол, но мяч угодил в стенку, а добивание от Заха было неточным.
      48'
      Убегал по флангу Айю, сместился в центр, но получил по ногам от Фирпо. Заслуженная желтая карточка для защитника.
      47'
      Двойная замена в составе "Лидса" произошла. Вместо Стрёйка и Клиха на второй тайм вышли Фирпо и Родриго.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      С углового навесил на дальнюю штангу Галлахер, но здесь в борьбе с защитником не смог дотянуться до мяча Эдуар.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Стрёйк. Потребуется ему помощь медиков.
    • 43'
      Навесил со штрафного Галлахер на линию вратарской, но здесь Филлипс головой вынес сферу подальше от ворот.
      42'
      На фланге Стрёйк теперь уже в подкате снес Эдуара. Тут судья был последователен и также показал желтую карточку.
    • 41'
      Со штрафного навесил Рафинья на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      40'
      На фланге получил по ногам в подкате Рафинья от Галлахера. Очередная желтая карточка в руках судьи.
      39'
      Теперь уже сам Уорд откровенно хватал в центре поля руками Джеймса, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 38'
      В центре поля Стрёйк руками уложил на газон Уорда в силовой борьбе, что не осталось без внимания арбитра.
    • 37'
      Забросил с фланга Даллас в штрафную соперника на Джеймса, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его голкиперу.
    • 36'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Митчелл и прострелил в штрафную, но до удара здесь дело так и не дошло.
    • 35'
      Забросил Уорд по флангу на ход Эдуару, но того опередил Джеймс и в чистейшем подкате вынес сферу в аут.
    • 34'
      В центре поля Клих подтолкнул в спину соперника в верховой борьбе. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 33'
      Убегал по флангу на скорости Джейм, но напоролся на Уорда, который в чистом подкате вынес сферу в аут.
      32'
      Мог убегать на воротам Робертс после заброса от Рафиньи, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 31'
      В центре поля получил по ногам Галлахер от Рафиньи. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 30'
      С левого фланга Стрёйк забросил в штрафную на Джеймса, но прочитал эпизод Томкинс и перехватил этот пас.
    • 29'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Галлахер, но здесь вышел из ворот Меслье и кулаком вынес мяч в аут.
    • 28'
      В центре поля Купер грубо встретил на бедро Заха. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 27'
      Обыграл Айю на фланге соперника и подал в центр штрафной, но на выходе спокойно Меслье забрал мяч в свои руки.
    • 26'
      Убегал по правому флангу Уорд и низом прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Стрёйка полетел в аут.
    • 25'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Филлипс, прорвался к штрафной соперника и пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 24'
      С левого фланга низом прострелил Галлахер в центр на Заха, но тому добраться до мяча не позволил Форшоу.
    • 23'
      Пробивал с линии чужой штрафной после сольного прохода Шлупп, но мяч свалился с ноги и полетел крайне неточно.
    • 22'
      Дальний заброс исполнял Томкинс на ход Заха, но того опередил Стрёйк и вынес мяч головой за боковую линию.
    • 21'
      Ворвался в штрафную соперника Джеймс на скорости и отдал пас поперек на Робертса, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 20'
      Снова в борьбе с защитником в чужой штрафной оказался на газоне Айю, судья не стал назначать здесь пенальти.
    • 19'
      С углового навесил Галлахер на ближнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Стрёйк и вынес мяч головой в центр поля.
    • 18'
      С правого фланга навесил Айю на дальнюю штангу, куда врывался Заха, но не смог он дотянуться головой до мяча.
    • 17'
      Получил мяч в чужой штрафной Форшоу, выдержал паузу и пробил в ближний угол, но немного неточно.
    • 16'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Шлупп и упал в борьбе против Далласа, но свисток арбитра промолчал.
    • 15'
      Со штрафного навесил Галлахер в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Купер вынес сферу головой на фланг.
    • 14'
      В центре поля Форшоу сбил в подкате Эдуара. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Кристал Пэлас".
    • 13'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Заха и сбросил под удар Айю, но тот с ходу пробил точно в спину Льоренте.
    • 12'
      Убежал по флангу Даллас и прострелил низом во вратарскую, но здесь ногу не успел подставить Робертс.
    • 11'
      С угла поля навесил Рафинья на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Митчелл и головой вынес сферу подальше.
      10'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Рафинья и с лету пробил по воротам, но от спины защитника мяч полетел на угловой.
    • 9'
      Забрасывал в штрафную соперника Форшоу на ход Рафинье, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Гехи.
    • 8'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка, команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 7'
      Забрасывал в штрафную соперника Клих на ход Робертсу, но вышел за пределы штрафной Гуаита и разрядил обстановку.
    • 6'
      Отобрал мяч на фланге Джеймс и тут же забросил на ход Робертсу, но тому пробить в борьбе с защитником не удалось.
    • 5'
      На скорости прорвался по флангу Джеймс, сместился в центр и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Томкинс.
    • 4'
      Прорвался по флангу Айю, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя мяч, который выскочил за лицевую линию.
    • 3'
      Форшоу исполнял диагональ на ход Рафинье, который забегал по правому флангу, но мяч полетел за пределы поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя белых цветах, гости выбрали себе красно-синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elland Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лидс 1:0 Кристал Пэлас онлайн