47' Желтая карточка
Кассьерра Матео
62' Желтая карточка
Барач Матео
74' Вторая желтая карточка
Барач Матео
90'+5

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • "Урал" и "Сочи" не смогли выявить сильнейшего, разойдясь миром. "Урал" набирает 13-е очко и поднимается на 14-е место, а у "Сочи" становится 28 баллов, и он остаётся на третьей позиции.
    На этом всё, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч!
    Матч завершён!

"Урал" - "Сочи" 1-1.
    90'
    Девятый угловой не принёс хозяевам дивидендов, так как выиграть борьбу на втором этаже не удалось.
    90'
    Арбитр назначил угловой в пользу "Урала", что не понравилось одному из помощников Владимира Федотова, который получил жёлтую карточку.
    90'
    Штрафной с левого фланга исполнили хозяева - Егорычев выиграл позицию, а вот выполнить точную скидку не сумел.
    90'
    Замена в составе "Сочи". Выходит Дуганджич вместо Касьерры.
  • 90'
    Егорычев ушёл от Жоаозиньо, а потом и от Мамманы, после чего выполнил прострел на ближнюю штангу с правого края штрафной и не нашёл партнёров.
    90'
    +3 минуты.
  • 89'
    Цаллагов ушёл от Адамова и выполнил прострел во вратарскую, где уверенно сыграл Помазун, зафиксировав игровой снаряд.
    88'
    Егорычев получает мяч на правом крае штрафной площадки, смещается в центр и пробивает - в Гагнидзе попадает, который не успел увернуться.
  • 87'
    Тем временем Жоаозиньо выполнил подачу со штрафного, с которой справились футболисты "Урала", выбив мяч.
    86'
    Терехов заработал стандарт, а потом поле покинул - вместо него появился Маммана.
    85'
    "Сочи" получает право на перспективный штрафной удар на левом фланге - Егорычев уронил на газон Терехова.
  • 84'
    Эрик Бикфалви наносит удар с линии штрафной площадки, отправляя мяч в правый угол, но Денис Адамов внимателен.
  • 83'
    Гогличидзе ушёл от Маргасова на левом фланге, а вот выполнить точную подачу не сумел - за лицевую линию отправил мяч.
    • 82'
      Денис Кулаков предложил себя на правом фланге и выполнил подачу, которую снял Родригао в центре штрафной площади.
    • 80'
      Августиняк нанёс удар в створ, с которым без труда справился Адамов. Продолжают хозяева атаковать, имея численный перевес.
      79'
      В центре поля гости заработали штрафной, после чего последовала передача на правый фланг на Нобоа, но слишком сильной она получилась.
    • 78'
      Лео Гогличидзе завершает затяжную позиционную атаку дальним ударом, отправляя мяч на трибуны.
      76'
      УХ! Кулаков выполняет подачу в центр штрафной с правого фланга - Бикфалви пробивает ударом через себя и немного не попадает в правый угол.
      75'
      Замена в составе "Урала". Выходит Железнов вместо Гаджимурадова.
    • Жёлтая и сразу красная
      74'
      Матео Барач при помощи фола остановил Рамазана Гаджимурадова на левом фланге и получил жёлтую карточку, которая стала для него второй.
      73'
      ОПАСНО! Бикфалви откликнулся на подачу со штрафного и пробил - Прохин сыграл самоотверженно, приняв удар на себя.
      72'
      "Урал" зарабатывает штрафной на правом фланге - Кристиан Нобоа сбил Дениса Кулакова.
    • 71'
      Ангбан выполнил не самый удобный пас на левый фланг на Барача, после чего Матео до круглого добрался, но лишь за боковой линией.
      70'
      Перед забитым голом в составе "Сочи" произошла замена. Вышел Ангбан вместо Бурмистрова.
      69'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! НОБОА!!! Жоаозиньо выполнил передачу в центр с левого фланга, после чего результативный удар в левый угол нанёс Нобоа, практически с линии штрафной площади.
    • 68'
      Рафал Августиняк нанёс прямой удар со штрафного, но не сумел попасть в створ - выше перекладины прошёл игровой снаряд.
      67'
      Никита Бурмистров уложил Дениса Кулакова на левом фланге, после чего арбитр показал, что в действиях футболиста "Сочи" ничего криминального не было.
    • 66'
      Родригао выполнил длинный заброс в район штрафной площадки, но партнёров не нашёл, подарив мяч Илье Помазуну.
      65'
      Восьмой корнер в матче исполнили хозяева, с правого фланга, но Герасимов, на которого и пошла подача, выиграть воздух не сумел.
    • 64'
      Эрик Бикфалви взялся за исполнение штрафного и попал в стенку, а именно в Барача, который стандарт и привёз.
      63'
      Матео Барач выставил руку, прервав передачу Рамазана Гаджимурадова, после чего увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
    • 62'
      Жоаозиньо открылся под пас перед штрафной и мяч получил, а потом выполнил передачу на правый фланг, на соперника.
    • 61'
      Гаджимурадов прорвался по правому флангу и выполнил пас в штрафную площадь, но никто из партнёров рывок не совершил.
      59'
      Ух, какой футбол! Атакой на атаку отвечают команды. Гогличидзе разогнал атаку левым флангом, выполнив пас в центр, а потом он же её и завершил ударом с линии вратарской после подачи с правого края штрафной, но не попал в створ.
      58'
      Снова без остроты обошёлся корнер "Сочи", но затем пошла очередная атака, которую ударом из дуги штрафной завершил Прохин - Помазун справился, вытащив мяч с левого угла.
      57'
      Бурмистров играет на левый край штрафной площадки на Касьерру, который выполняет прострел, попадает в соперника и зарабатывает угловой.
      56'
      Хозяева отбились от углового соперника, но гости оставили за собой подбор и нанесли дальний угол, после которого мяч пролетел чуть выше перекладины - Родригао пробивал.
      55'
      Касьерра теперь полезно действует на правом фланге, выигрывая борьбу у Кузьмичева и зарабатывая корнер.
      54'
      ОПАСНО! Касьерра откликнулся на передачу с правого фланга, приняв мяч, а потом выполнил пас на Жоаозиньо, который выстрелил в касание и не попал в левый угол.
    • 52'
      Теперь правым краем гости провели наступление, которое неточным навесом завершил Тимофей Маргасов.
    • 51'
      Жоаозиньо подключился к атаке левым флангом и выполнил подачу во вратарскую, где на перехвате сыграл Илья Помазун.
    • 50'
      Ибрагим Цаллагов отвоевал мяч в центре поля и выполнил слишком высокую подачу в штрафную, в результате чего круглый ушёл за лицевую линию.
    • 49'
      Нобоа навесил с правого фланга - Касьерра мяч принял, а потом сделал что-то невнятное, отправив его за лицевую линию.
      48'
      Касьерра потерял мяч на чужой половине поля, а потом нарушил правила, уронив на газон Гаджимурадова при помощи рук - жёлтая показана.
      47'
      В перерыве в составе "Сочи" произошла замена. Вышел Жоаозиньо вместо Воробьёва.
      46'
      Время второго тайма в Екатеринбурге.
      Артём Любимов даёт свисток, завершая первую 45-минутку.
      45'
      Гаджимурадов навесил с угла поля - гости отбились, потом выполнил ещё один кросс с левого фланга, и снова не нашёл партнёров.
      45'
      +2 минуты.
      44'
      Ещё один фол совершили гости. На сей раз Сергей Терехов не по правилам остановил Арсена Адамова, за что получил "горчичник".
      43'
      Матео Барач не позволил Рамазану Гаджимурадову разогнать атаку правым флангом, нарушив правила. Имел место удар в голову, поэтому арбитр сразу же разрешил врачам выйти на поле.
    • 41'
      Кристиан Нобоа принимает мяч перед штрафной площадкой и убирает на замахе Гаджимурадова, а затем попадает в Августиняка.
      40'
      Ответное наступление проводят хозяева, пользуясь провалом "Сочи" на правом фланге - Бикфалви катит на правый край штрафной на Гаджимурадова, который стреляет в дальний угол, но Адамов справляется.
      39'
      ОПАСНО! И сразу же ещё один момент у Касьерры - на сей раз он пробивает из пределов штрафной площадки после передачи Воробьёва с левого фланга и попадает в Помазуна.
      38'
      Нобоа играет в штрафную на Касьерру, который левой ногой мяч принимает, а правой отправляет его гораздо выше ворот.
    • Видеоповтор
      36'
      На предмет офсайда судьи проверили гол "Урала", а потом быстро вынесли вердикт - положения "вне игры" не было, взятие ворот засчитано.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! АВГУСТИНЯК!!! Бикфалви сыграл в стенку с Егорычевым на левом фланге и выполнил подачу в центр штрафной, куда ворвался Августиняк и нанёс удар в касание в правый угол.
      34'
      Гаджимурадов исполнил корнер с левого фланга, отправив мяч на ближнюю штангу, откуда его выбил Нобоа в аут.
      33'
      Гаджимурадов смещается с правого фланга ближе к центру и стреляет по воротам - над перекладиной переводит мяч Адамов.
    • 32'
      Кристиан Нобоа выполнил заброс в штрафную площадь на Матео Касьерру, которому не хватило скорости, чтобы добраться до мяча - Илья Помазун сыграл на перехвате.
      30'
      Дмитрий Воробьёв нарушил правила на левом фланге, уронив на газон Арсена Адамова.
      29'
      Бикфалви нарушает правила, наступая на ногу Барачу, за что и получает жёлтую карточку, из-за которой не сыграет в следующем матче, в котором соперником будет "Локомотив".
    • 28'
      Снова Кузьмичев полезно действует в своей штрафной площадке, опережая Касьерру после подачи Бурмистрова с правого фланга.
    • 27'
      Дмитрий Воробьёв наносит дальний удар, после которого мяч встречается со спиной Ивана Кузьмичева.
    • 26'
      Касьерра зацепился за мяч перед штрафной площадкой и сыграл на Нобоа, после чего Кристиан выполнил слишком сильный пас на правый фланг, отправив игровой снаряд за лицевую линию.
    • 24'
      Иван Кузьмичев остановил Дмитрия Воробьёва на правом фланге, а потом сыграл максимально надёжно, выбив мяч на чужую половину поля.
    • 23'
      Гогличидзе навесил с левого фланга в центр - Гаджимурадов принял мяч предплечьем, а вот пробить не успел, соперники накрыли.
      22'
      Гаджимурадов нарушил правила в центре поля, ударив по ногам Терехова. Арбитр ограничился устным предупреждением.
      21'
      Воробьёв принимает мяч в штрафной площадке, а потом падает после борьбы с Герасимовым - свисток судьи молчит.
    • 20'
      Родригао выиграл воздух в своей штрафной и выбил мяч за боковую линию после подачи с правого фланга.
    • 19'
      Пока не складываются отношения у "Урала" с корнерами - сейчас снова верх остался за игроками "Сочи", выбившими мяч из своей штрафной.
      18'
      Эрик Бикфалви добрался до углового флага на левом фланге, собрал на себе двоих соперников и выполнил пас пяткой - попал в одного из оппонентов и заработал корнер.
    • 17'
      Егорычев открылся под передачу на левом фланге и выполнил пас ударом через себя - ошибся, в аут выбив игровой снаряд.
      15'
      А теперь и корнер исполнил "Сочи" с левого фланга, но навязать борьбу на втором этаже не удалось.
      14'
      ОПАСНО! Нобоа выполнил подачу со штрафного, отправив мяч во вратарскую - Родригао скинул на Бурмистрова, который бил с метра и не переиграл Помазуна.
    • 13'
      При помощи заброса гости попытались организовать наступление, но хозяева справились, выбив мяч в район центрального круга.
    • 12'
      Гаджимурадов выполнил подачу с угла поля, доведя мяч до Бикфалви, который пробил в касание и нашёл голову одного из игроков "Сочи".
      11'
      Высокий прессинг на правом фланге принёс "Уралу" дивиденды - удалось отобрать мяч и выполнить прострел, после которого угловой был назначен.
      10'
      Дмитрий Воробьёв рано совершил рывок по левому флангу, что и привело к попаданию в офсайд.
    • 9'
      Эрик Бикфалви нанёс удар из-за пределов штрафной площадки и попал в Родригао, который лицом отразил мяч.
      8'
      Угловой в исполнении "Урала" обошёлся без остроты, но хозяевам удалось оставить мяч у себя, только из-за аута его нужно будет ввести.
      7'
      Бикфалви выполнил передачу в штрафную на Егорычева, который пробил в левый угол и не переиграл Адамова - на корнер отразил мяч Денис.
      5'
      Арсен Адамов нарушил правила, ударив по голове Дмитрия Воробьёва, а потом и сам пострадал, неудачно приземлившись.
    • 4'
      А теперь и хозяева попробовали создать угрозу воротам соперника при помощи кросса, исполнив стандарт с левого фланга, но Денис Адамов тоже надёжен на выходе.
    • 3'
      Правым флангом "Сочи" провёл атаку и отправил мяч в штрафную площадку, где им завладел Илья Помазун.
    • 2'
      Гости начали с центра поля и отправили мяч на свою половину поля, чтобы перейти к розыгрышу дебютного наступления.
      1'
      Поединок стартовал.
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.