Тур: 16. Стадион: .
3:3
0'
0:1
36' Не забитый пенальти
Крыховяк Гжегож
59' Желтая карточка
Филин Александр
2:2
Черников Александр
90'+5

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Химки" и "Краснодар" сыграли в боевую ничью 3:3.
    90'
    Отбились гости после подачи со штрафного удара, а атака "Химок" вторым темпом закончилась положением "вне игры".
    90'
    В контратаке последний штрафной удар в матче заработали химчане на правом фланге атаки. Жёлтую карточку получил Черников.
    90'
    Угловой с правого фланга теперь подали "быки", но снова стандартное положение никаких дивидендов не принесло.
    90'
    Угловой на левом фланге заработали гости. Подача следовала в центр штрафной площади, но защитникам "Химок" удалось выбить мяч в аут.
  • 90'
    Кабелла по центру на скорости рвался в чужую штрафную площадку, но в подкате удалось Давидяну чисто выбить мяч из-под ног соперника.
  • 90'
    Мало сил остаётся у футболистов к концовке встречи, но они всё равно стремятся идти вперёд большими силами, желая выиграть этот матч.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Угловой на правом фланге снова заработали химчане в контратаке. Два стандарта было подано в этой атаке. После второго подачи мяч был выбит за пределы штрафной площади, и с подбора мощно пробивал Данилкин под левую штангу, но Сафонов в броске сумел парировать мяч в сторону.
    88'
    Крыховяк на скорости ворвался в чужую штрафную площадку, где падал в борьбе с соперником, но не было в этом эпизоде фола, и судья уверенным жестом показал поляку, что надо подниматься.
  • 87'
    Удивительно, но по показателю xG у "Химок" меньше одного гола в этом матче, но забить подмосковная команда в ворота гостей сумела 3 мяча.
  • 86'
    Долго в быстрой контратаке с правого края забрасывал мяч за спины защитников в центр, но получилось жестковато, и мячом завладел Сафонов на выходе.
    85'
    Последняя замена в составе "Химок": вместо Ильи Кухарчука на поле вышел Давид Давидян.
    84'
    Кабелла теперь решил взять игру на себя, нанеся удар по воротам метров с 27, но мяч полетел чуть мимо левого нижнего угла ворот.
      83'
      Крыховяк с левого фланга вошёл в штрафную площадку, где обыгрался с Классоном, после чего мощно пробивал в дальний угол ворот, но промахнулся.
    • 82'
      Невероятный матч сегодня продемонстрировали нам обе команды. Чем же он закончится? Должна быть какая-то кульминация на последних минутах.
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! Владимир Ильин!!!
      С левого фланга Кабелла выполнил великолепную подачу в центр штрафной площади, и Ильин головой пробил практически в "девятку".
      80'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали химчане. Набиуллин выполнял подачу на дальнюю штангу, но до мяча там никому добраться не удалось.
      78'
      Сводит ногу от усталости Кухарчуку. Очень сложно играть по такой погоде на тяжёлом газоне.
      77'
      Очередную контратаку провели подмосковные футболисты, но на этот раз она закончилась свистком, который зафиксировал положение "вне игры" у Набиуллина.
    • 76'
      Нервничают и суетятся краснодарцы, что, разумеется, не идёт на пользу эффективности комбинационных действий.
    • 75'
      Удивительно, но "Химки" во втором тайме нанесли всего 3 удара по воротам гостей, и все они оказались не только точными, но и результативными.
    • 74'
      Требуют сейчас тренеры "Химок", чтобы команда не закрывалась на своей половине поля, и встречала соперников как можно выше.
      73'
      Последняя замена в составе "Краснодара": вместо Сергея Петрова на поле вышел Урош Спайич.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Александр Долгов!!!
      В контратаке на правом фланге угловой заработали химчане. Подача со стандарта последовала на ближнюю штангу, откуда Адеми сделал скидку дальше, и Долгов с ходу пробил точно в цель.
      71'
      Ильин нашёл возможность для удара с линии штрафной площади, но пробил почти по центру ворот, что дало возможность Лантратову совершить сэйв.
      70'
      Тут же на кураже "Краснодар" пошёл напирать на ворота соперника. Кабелла пяткой отдал пас на левый край штрафной площади на Чернова, который простреливал в центр, но химчанам удалось отбиться.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Реми Кабелла!!!
      Классную комбинацию разыграли краснодарцы, и Классон вывел Кабелла на рандеву с Лантратовым под небольшим углом. Француз хладнокровно пробил в дальний угол ворот.
      68'
      Двойная замена в составе "Краснодара": вместо Тонни де Вильены и Алексей Ионова на поле вышли Евгений Чернов и Никита Кривцов.
      67'
      Угловой с правого фланга подали краснодарцы, но с невысокой подачей Кабеллы без проблем справились защитники "Химок".
      66'
      Третья замена в составе "Химок": вместо травмированного Александра Филина на поле вышел Александр Долгов.
    • 65'
      Вдесятером химчане опустились всем составом на свою треть поля, играя сейчас просто на отбой. Гостям нужно стараться как можно скорее сравнять счёт.
      63'
      Неудачно приземлился на газон Филин, дернув мышцу. Потребуется вынужденная замена защитнику "Химок".
      62'
      Какие-то проблемы возникли у Филина. Присел он на газон, и просит вызвать ему на помощь медицинскую бригаду.
      61'
      Ильин пробивал метров с 20-ти, метя в левый нижний угол, но слабо получилось, и Лантратов в падении легко поймал мяч.
      60'
      Филин получил жёлтую карточку за грубую игру, срезав в подкате сзади Крыховяка.
    • 59'
      Крайне недоволен Матвей Сафонов действиями своих защитников, который просто смотрели футбол в прошлом моменте, не пытаясь каким-то образом мешать Глушакову.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Денис Глушаков!!!
      Вот это да! Пошли вперёд "быки", но потеряли мяч, после чего не хотели возвращаться. Четыре в четыре провели контратаку химчане, которую точным ударом с 15-ти метров завершил Глушаков, левой ногой пробив точно в левый нижний угол. Второй голевой пас оформил Кухарчук.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Эльмир Набиуллин!!!
      С правого фланга Кухарчук вырезал классную подачу на дальнюю штангу на голову Набиуллину, который хладнокровно пробил в противоход Сафонову.
    • 54'
      Кабелла пасовал на левый край штрафной площади на забегающего Ионова, но Лантратов вовремя помчался навстречу, сумев первым успеть к мячу.
      53'
      Ильин зацепился за мяч в центральном круге, где его опрокинул на газон Тихий.
      51'
      Судьи на VAR взяли небольшую паузу, чтобы пересмотреть повтор и убедиться, что повода для назначения пенальти действительно нет.
      50'
      Мирзов с левого фланга врывался в штрафную площадку, где падал в борьбе с Классоном, но никакого фола в этом эпизоде не было.
      49'
      Свой шестой угловой в этом матче с левого фланга подали химчане, но ничего опасного у ворот Сафонова в этой атаке не возникло.
    • 48'
      Кухарчук с правого фланга простреливал в район 11-метровой отметки на Глушакова, но тот не успел принять мяч, и игровой снаряд срикошетил за лицевую линию поля.
      47'
      Двойная замена произошла в перерыве матча в составе "Химок": вместо Душана Стойиновича и Кирилла Боженова на поле вышли Егор Данилкин и Денис Глушаков.
      46'
      Первый тайм окончен! "Краснодар" пока что минимально побеждает в Химках.
      45'
      В глубине поля штрафной удар на левом фланге заработали хозяева. Со стандарта следовала подача в район дальней штанги, но высоковато мяч летел, и до него никто не добрался.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      С левого фланга угловой подали краснодарцы, но с подачей на ближнюю штангу справились химчане, которые имели возможность провести перспективную контратаку, но её запорол Адеми неудачной передачей.
      43'
      Передача на Ильина прошла на левый край штрафной площади, который пробивал с левой ноги, но выстрел был блокирован защитником. Классон недоволен, показывая партнёру по команде, что надо было отдавать пас пяткой.
      42'
      Сфолили против Кабеллы в середине поля. Француз очень недоволен, что нарушитель не был должным образом наказан, но в результате едва сам не договорился до жёлтой карточки.
      41'
      Ещё один угловой с правого фланга подали химчане, но Набиуллин от флажка не сумел толком поднять мяч над землёй.
    • 40'
      Передача прошла на правый край штрафной площади на Боженова, который сразу пробить побоялся, а когда надумал - его уже накрыли.
      39'
      Набиуллин получил повреждение в стыке с Петровым. Медицинская помощь потребовалась пострадавшему.
    • 38'
      Пятый пенальти в нынешнем сезоне уже не забил "Краснодар" в нынешнем чемпионате, а забил только четыре.
      37'
      НЕТ ГОЛА! Сам пострадавший взялся пробивать, направляя мяч в левый нижний угол ворот, но Лантратов угадал направление удара, совершив сэйв.
    • 36'
      Вертикальная передача прошла от Классона в штрафную площадку на Ионова, который пяткой в касание сбросил мяч на Крыховяка, которого сбили.
      35'
      ПЕНЛЬТИ В ВОРОТА "ХИМОК"!
      34'
      Крыховяк в средней зоне пытался запрессинговать Боженова, но со стороны поляка было зафиксировано нарушение правил.
    • 33'
      "Краснодар" не против играть сейчас вторым номером. Выжидает команда Виктора Ганчаренко шанс для разящей контратаки.
    • 32'
      Стараются в эти минуты прибавить в атакующей агрессии "Химки". Хотелось бы им сравнять счёт ещё до перерыва.
      31'
      Вынужденная замена в составе "Краснодара": вместо травмированного Джона Кордобы на поле вышел Владимир Ильин.
      29'
      Кордоба получил мышечное повреждение, неудачно приземлившись на газон после единоборства с Тихим. Понадобится замена форварду, судя по всему.
      28'
      С правого фланга угловой снова подали химчане, но уверенно в обороне отыграли защитники "Краснодара" на этот раз.
      27'
      ОПАСНО! После прострела с правого фланга мяч от Черникова срикошетил на ногу Трошечкину, который мощно пробивал с правого края штрафной площади в ближний угол - Сафонов потащил!
    • 27'
      Снова накоротке разыграли хозяева угловой на левом фланге, после чего подача следовала на дальнюю штангу, но никто до мяча не добрался.
      26'
      С правого фланга прострельная передача разрезала штрафную площадь гостей, и отработавшему в защите Классону пришлось выбивать мяч на угловой.
      25'
      На правом фланге угловой заработали "быки". Кабелла выполнял подачи на ближнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Адеми.
    • 24'
      Кабелла выполнял тонкий пас в штрафную площадку на Кордобу, но передача не прошла, благодаря бдительности защитников "Химок".
      22'
      С правого фланга подача срезалась у Боженова, и мяч опускался под перекладину, но Сафонов среагировал, и в ворота игровой снаряд не пустил.
      21'
      Накоротке угловой разыграли южане, но обострения после этого так и не последовало, и атака закончилась потерей мяча.
      20'
      Кордоба по левому краю на скорости врывался в штрафную площадь соперника, но прекрасно против него в подкате сыграл Филин, отбив мяч на угловой.
    • 19'
      Ответили гости своей атакой левым флангом, но подача пошла слишком близко к воротам, благодаря чему Лантратов легко мяч поймал.
    • 18'
      А теперь передача на правый фланг атаки прошла на Боженова, который простреливал низом в штрафную площадку, но один из защитников "быков" выбил мяч просто в аут.
    • 17'
      Быструю контратаку через центральную ось провели химчане, и её завершал дальним ударом с левой ноги Кухарчук, но получилось слабовато, и Сафонов легко мяч поймал.
    • Дождь
      16'
      Промокли уже до нитки практически все футболисты, так как мокрый снег плавно перешёл в дождь.
    • 15'
      Передача следовала к левому краю штрафной площади хозяев поля на Кордобу, но тот крайне неудачно сейчас обработал мяч, подарив его таким образом соперникам.
    • 14'
      Краснодарцы принялись катать на своей половине поля, стараясь выманивать соперников на себя, но хозяева поля не хотят пока тратить силы в прессинге.
    • 13'
      Боженов пытался с правого фланга сместиться в центр на ударную позицию, но не пустили его защитники "Краснодара", отобрав мяч.
    • 12'
      Темп игры в целом пока что сохраняется невысоким. Химчанам надо перестраиваться на атакующую тактику, но слишком рисковать они пока что не намерены.
      10'
      С правого фланга теперь угловой выполнили хозяева поля, но на этот раз слишком сильная подача в центр последовала.
      9'
      Угловой на левом фланге заработали химчане. После розыгрыша накоротке следовала подача в район линии штрафной площади, но защитники "быков" отбили мяч на ещё один корнер.
      8'
      Взяли некоторую паузу видеоассистенты главного арбитра, чтобы проверить гол. Не очень понятно, какие были сомнения у судей, но взятие ворот всё же было засчитано.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Виктор Классон!!!
      Ионов с левого фланга прострелил мяч в центр штрафной площади на Кордобу, который сумел обработать игровой снаряд, после чего переадресовал его дальше на свободного Классона, а швед пробил в противоход Лантратову.
      6'
      Кабелла сместился с левого фланга в штрафную площадку, после чего пробивал по воротам, но получилось прямо в Ландратова, который уверенно мяч забрал.
      5'
      Ионов ошибся в атаке хозяев поля, не заметив, как его поймали в офсайдную ловушку. Арбитр впервые был вынужден остановить игру.
    • Дождь
      4'
      Не самая приятная погода стоит в Химках. Идёт мокрый снег, и при этом очень холодно.
    • 3'
      Отобрав мяч, хозяева поля не торопятся идти в атаку, принявшись просто пасоваться на своей половине поля.
    • 2'
      Несколько сумбурно проходят первые минуты матча. Краснодарцы забрали мяч под свой контроль, но химчане агрессивно работают в высоком прессинге.
      1'
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.