Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • "Ахмат" выигрывает у "Ростова", забивая по голу в каждом из таймов. Эта победа стала для "Ахмата" третьей подряд, а "Ростов" прерывает 4-матчевую беспроигрышную серию.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!

"Ахмат" - "Ростов" 2-0.
    90'
    Габриэль Янку наносит удар по воротам, попадает в соперника и зарабатывает корнер, который хозяева разыгрывают и держат мяч.
  • 90'
    Хозяева завладевают мячом, потом дожидаются прессинга соперника, и играют на отбой.
  • 90'
    Данил Глебов забрасывает мяч в центр штрафной площадки, где удачно действуют футболисты "Ахмата" - выбивают игровой снаряд подальше.
    90'
    +5 минут.
  • 88'
    Гудиев выбил мяч на чужую половину поля, Себаи за него зацепился, сместился на фланг и стал удерживать, убивая время.
  • 87'
    Садулаев получает мяч в штрафной площадке после подачи с фланга, а потом пробивает гораздо выше цели.
  • 86'
    После второго забитого гола "Ахмат" провёл несколько атак, а сейчас снова отходит в оборону и начинает играть на удержание преимущества.
    84'
    Двойная замена у "Ахмата". Вместо Тимофеева и Поляруса выходят Янку и Садулаев.
    83'
    Себаи оказался перед Песьяковым и не сумел забить, а сразу после этого услышал свисток арбитра - офсайд.
    81'
    "Ахмат" исполнил угловой с правого фланга - мяч был доставлен на ближнюю штангу, откуда его выбил Понтус Алмквист.
    80'
    Двойная замена в составе "Ростова". Ушли Алмквист и Байрамян, вышли Турищев и Мелёхин.
    78'
    Щетинин при помощи фола остановил Богосавца, после чего увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! СЕБАИ!!! Богосавац получил мяч на левом фланге и выполнил пас в штрафную, после чего круглый рикошетом от соперника отправился к Себи, и Сенин не промахнулся.
      76'
      Замена у "Ростова". Выходит Комличенко вместо Соу.
    • 75'
      Тодорович взял игру на себя и дошёл до центральной линии, а потом выполнил слишком сильный пас на Поляруса.
      74'
      Перед исполнением корнера у "Ростова" произошла замена - вышел Щетинин вместо Фольмера и сразу же нанёс удар, но в створ не попал.
      73'
      Данил Глебов нанёс удар со штрафного - попал в одного из соперников и заработал угловой.
    • 71'
      Вот и "Ахмат" начинает высоко встречать соперника, но отобрать мяч пока не получается. Точными передачами обмениваются ростовчане.
      70'
      ОПАСНО! Богосавац подключился к атаке левым флангом, ушёл от Баштуша, вошёл в штрафную и пробил выше ворот.
    • 69'
      Даниил Уткин выполнил передачу на Андрея Семёнова, который отправил мяч вперёд на Евгения Харина - скидка состоялась, но неточная.
    • 68'
      Себаи сразу же встретился с мячом и выполнил передачу на правый фланг на Поляруса, подача которого пришлась в соперника.
      67'
      Перестановка у "Ахмата". Вместо Архипова появился Себаи.
    • 66'
      Виталий Гудиев выходит из ворот и забирает мяч после подачи с угла поля, а потом выдерживает паузу.
      65'
      "Ростов" продолжает использовать высокий прессинг, за счёт чего зарабатывает ещё один корнер, снова с левого фланга состоится подача.
      64'
      С левого фланга "Ростов" исполнил корнер - "Ахмат" отбился, затем подобрал Калинин и выполнил ещё одну подачу, с которой тоже справились хозяева.
    • 63'
      Гости добрались до центра поля по правому флангу и выполнили подачу в штрафную, с которой без труда справился Виталий Гудиев.
      61'
      Замена в составе "Ахмата". Вместо Швеца в игру вступает Карапузов.
    • 60'
      "Ахмат" переходит на игру вторым номером, но пока не удаётся провести контратаку, так как имеются трудности с выходом из обороны.
      59'
      Тодорович не позволил Алмквисту обыграть себя на правом фланге, выбив мяч в аут, а потом оказался на газоне, схватившись за ногу.
      58'
      Евгений Харин откровенно потянул Кирилла Фольмера за футболку - жёлтая карточка не заставила себя ждать.
      57'
      Алмквист проник в штрафную площадь левым краем и прострелил в центр, откуда в касание выше ворот пробил Фольмер.
    • 55'
      Максим Осипенко отобрал мяч у Артёма Поляруса на левом фланге, а потом выполнил неточный пас на Понтуса Алмквиста.
      54'
      Тимофеев остановил Байрамяна, ударив по ноге, после чего получил жёлтую карточку.
    • 53'
      Харин поборолся за мяч с Баштушем на левом фланге - безуспешно, от игрока "Ахмата" предмет раздора покинул пределы поля.
    • 52'
      Понтус Алмквист добрался до штрафной площадки на левом фланге, а потом поскользнулся, выпустив мяч за лицевую линию.
    • 51'
      Архипов открылся под навес Тодоровича и нанёс удар головой - прямо в руки Песьякову отправился игровой снаряд.
    • 50'
      Алмквист выполняет передачу на Калинина на левый фланг, Игорь простреливает и находит Тодоровича, который выносит мяч в аут.
    • 49'
      Ещё одна попытка "Ростова" провести наступление при помощи заброса, но снова не удаётся навязать борьбу за мяч.
    • 48'
      Хорен Байрамян выполнил передачу вперёд по правому флангу, и партнёров найти не сумел.
      47'
      В верховой борьбе столкнулись Евгений Харин и Бартоломеу Баштуш, после чего оба оказались на газоне, но быстро поднялись.
      46'
      Матч возобновляется.
      Владислав Безбородов даёт свисток, завершая первый тайм при счёте 1-0 в пользу "Ахмата".
      45'
      Антон Швец получает жёлтую карточку, нарушая правила в борьбе с Дмитрием Полозом - наступил на ахилл.
    • 45'
      Семёнов и Тодорович совместными усилиями остановили Алмквиста, отобрав мяч без нарушения правил.
      45'
      +2 минуты.
    • 44'
      Дарко Тодорович надёжно играет перед своей штрафной площадкой на правом фланге, выбивая мяч за боковую линию.
    • 43'
      Калинин подключился к атаке левым флангом и выполнил подачу, которую перехватил Богосавац.
      42'
      Данил Глебов нарушил правила в центре поля, после чего ещё и с арбитром стал спорить, за что и получил жёлтую карточку.
    • 41'
      Богосавац совершил рывок по левому флангу, дошёл до штрафной площади и отдал на Поляруса, который пробил выше ворот.
      40'
      Глебов за счёт дриблинга вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в правый угол, но в створ попасть не сумел.
      39'
      Баштуш ошибся в центре штрафной, не сумев выбить мяч, в итоге круглый достался Харину, который пробил с разворота прямо в Песьякова.
      38'
      Угловой удар с правого фланга исполнил "Ахмат" - "Ростов" отбился, но подбор остался за хозяевами, которые не смогли нанести удар, пришлось выполнять пас назад.
    • 37'
      Кирилл Фольмер решился на удар с дальней дистанции и попал в Дарко Тодоровича, но "Ростову" удалось оставить за собой подбор.
    • 36'
      А вот сейчас хозяевам удалось выполнить навес с правого фланга, но точным он не получился - Сергей Песьяков вышел и мяч забрал.
    • 35'
      Полярус добирается до штрафной площадки по правому флангу и выполняет подачу, которую прерывает Калинин.
      34'
      Артём Архипов нарушил правила на правом фланге атаки, подтолкнув в спину Максима Осипенко.
    • 33'
      Алмквист сместился с левого фланга в центр и выполнил передачу на Полоза, которого успели закрыть защитники "Ахмата".
      31'
      Не сразу возобновилась встреча, так как Владислав Безбородов решил дождаться решения от видеоассистентов, которые достаточно быстро подсказали, что положение "вне игры" было.
      30'
      Али Соу совершил рывок по правому флангу и выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда результативно пробил Кирилл Фольмер, но гол отменяется, так как Соу забрался в офсайд.
    • 29'
      Левым флангом "Ростов" отправляется в атаку и добивается права на вбрасывание мяча из-за боковой линии.
    • 28'
      Полярус сам заработал пенальти, и сам же его реализовал, а теперь пора "Ростову" прибавлять в атакующей игре.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ПОЛЯРУС!!! Артём отправляет мяч по центру, а Сергей Песьяков прыгает в правый от себя угол.
      25'
      Артём Полярус выполняет подачу с правого фланга, попадая в выставленную руку Игоря Калинина - не сразу, но указывает арбитр на "точку".
    • 24'
      Харин выполнил передачу пяткой на Архипова, который добрался до штрафной площади и выполнил неточный пас в центр.
      23'
      Угловой с левого фланга исполнил Полярус, отправив мяч во вратарскую, после чего круглый попал в Калинина и прошёл рядом с левой штангой.
    • 22'
      "Ахмат" начинает розыгрыш позиционного наступления, а "Ростов" действует плотно, отходя всем составом на свою половину поля.
      20'
      Калинин выполнил передачу по левому флангу на Алмквиста, который вошёл в штрафную площадь и упал после борьбы с Семёновым, но свисток промолчал.
      19'
      Арбитр остановил поединок, так как на газоне оказался Полярус - получил удар локтем в голову от своего же игрока, от Архипова.
    • 18'
      Артём Полярус выполнил подачу, отправив мяч на левый угол вратарской, куда ворвался Артём Тимофеев и неточно пробил в касание.
      17'
      Кирилл Фольмер остановил Артёма Поляруса перед своей штрафной площадкой, но при помощи нарушения правил.
    • 15'
      Терентьев получил мяч на правом фланге, но не стал продвигаться вперёд, а предпочёл отдать игровой снаряд Осипенко.
    • 14'
      Артём Тимофеев не сумел должным образом принять мяч в чужой штрафной, выполнив по сути передачу Сергею Песьякову.
    • 13'
      Уткин получил мяч на левом крае штрафной площадки и не сумел обострить, так как слишком много соперников его опекали.
    • 12'
      Хороший заброс последовал на Али Соу, которого опередил Виталий Гудиев, вовремя покинув свои владения.
    • 11'
      Дмитрий Полоз нанёс удар из пределов штрафной площадки, который успел заблокировать Мирослав Богосавац.
    • 10'
      Антон Швец открылся под передачу на правом фланге, но не сумел добраться до мяча, который летел слишком быстро.
    • 9'
      Нижич выполнил верховую передачу на правый фланг на Уткина, который за мяч зацепился, но выполнил неточную скидку - за пределы поля.
    • 8'
      Без опасных моментов пока играют футболисты, ведя борьбу за инициативу. Чаще на чужой половине поля появляется "Ахмат".
    • 6'
      Право на аут получили гости, но потом очень неудачно выполнили вбрасывание, выпустив мяч за боковую линию. Теперь "Ахмат" исполнит эту процедуру.
    • 5'
      Максим Осипенко прервал атаку соперника на левом фланге, отправив игровой снаряд за боковую линию.
    • 4'
      Серию коротких передач на своей половине поля исполнили футболисты "Ахмата", а потом выполнили пас вперёд и ошиблись.
    • 3'
      Из аута гости отправили мяч в чужую штрафную площадь и не смогли навязать борьбу на втором этаже.
    • 2'
      Хозяева провели первую атаку, но нанести удар по воротам не смогли, безадресным навесом дело завершилось.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток Владислава Безбородова - всё внимание на поле!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.