Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Без особых проблем "Арсенал" дома обыграл "Ньюкасл". Выглядели лучше соперника "канониры" и заслуженно заработали три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:0!
  • 90'
    Простреливал низом с правого фланга в штрафную Мёрфи, но на выходе перехватил сферу Ремсдейл.
  • 90'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Мартинелли. Медики пытаются поставить на ноги футболиста.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько компенсировал судья.
    89'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Джонджо Шелви свое игровое время получил Айзак Хэйден.
  • 88'
    С дальней дистанции пробивал по воротам Альмирон. Грамотную позицию в воротах занял Ремсдейл и спокойно отбил мяч в сторону.
    87'
    Ляказетт обыгрался в стеночку с Мартинелли в чужой штрафной, после чего выскочил один на один с голкипером, но не смог он переиграть Дубравку в ближнем бою.
  • 86'
    Вырезал в штрафную соперника Мёрфи на ход набравшему ход Альмирону, но Ремсдейл на выходе отвел угрозу.
    85'
    Замена в составе лондонской команды произошла. Вместо Томаса Парти на поле появился Мохамед Эльнени.
  • 84'
    Мягко забросил Эдегор в штрафную, куда врывался Мартинелли, но на выходе Дубравка оказался первым на мяче.
  • 83'
    Теперь уже Мартинелли пробивал с острого угла после скидки от Ляказетта, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
  • 82'
    Фрейзер прорвался по флангу и навесил на дальнюю штангу, но здесь пробить Альмирону не позволил Томиясу.
  • 81'
    Отличным пасом Смит-Роу искал в чужой штрафной Мартинелли, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
  • 80'
    Долго катают мяч на чужой половине поля "сороки", но до по-настоящему опасных моментов дело так и не доходит.
      79'
      Замена в составе "канониров" произошла. Вместо Пьера-Эмерика Обамеянга шанс проявить себя получил Александр Ляказетт.
      78'
      В центре поля Обамеянг в подкате заехал по ногам Альмирона, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 77'
      С угла поля Фрейзер подал в центр штрафной, но здесь верх выиграл Парти и головой вынес мяч подальше от ворот.
      76'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Шелви. Мяч рикошетом от спины защитника полетел на угловой.
    • 75'
      Отобрал мяч перед чужой штрафной Смит-Роу и тут же пробил по воротам, но угодил точно в спину защитнику.
    • 74'
      Пробивал по воротам с острого угла Мёрфи после скидки от Альмирона, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 73'
      Убегал один на один с голкипером Смит-Роу после паса от Тавареша, но переиграть вышедшего из ворот Дубравку ему не удалось.
    • 72'
      Локонга мягко забросил в штрафную на ход Эдегору, но тому добраться до мяча в борьбе с защитником не удалось.
    • 71'
      Перехватил мяч в центре поля Шёр и покатил вперед на Шелви, который пробил по воротам, но точно в руки Ремсдейлу.
      70'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Жоэлинтона и Ритчи на поле появились Мёрфи и Альмирон.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Габриэл Мартинелли! С правого фланга навесил в штрафную соперника Томиясу на ход Мартинелли, который избежал офсайда и в одно касание эффектно перебросил вышедшего из ворот Дубравку ударом с лету.
    • 67'
      Ворвался в штрафную соперника по центру Уилсон, но упал в борьбе против защитника, свисток арбитра промолчал.
      66'
      Вынужденная замена в составе "Арсенала" произошла. Вместо травмированного Букайо Сака игру продолжит Габриэл Мартинелли.
      65'
      Ласселлс в подкате на фланге сбивал Обамеянга. Судья без раздумий показал нарушителю желтую карточку.
    • 64'
      С дальней дистанции Парти пробивал по воротам из-под защитника, но мяч полетел выше перекладины.
    • 63'
      Сместился с фланга к центру Эдегор и пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников и не дошел до Дубравки.
    • 62'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Обамеянг и пробил с разворота, но легкой добычей для голкипера стала сфера.
    • 61'
      Вырезал в штрафную Тавареш с фланга, но здесь в силовой борьбе Шёр не позволил добраться до мяча Сака.
    • 60'
      С углового навесил Эдегор в центр штрафной, но здесь выше всех прыгнул Ласселлс и вынес мяч головой подальше.
    • 59'
      Пауза в матче. На ровном месте присел на газон Сака и попросил медицинской помощи, держась за ногу.
      58'
      Дальний заброс исполнял Уайт в штрафную, куда врывался Обамеянг, но того опередил Ритчи и вынес на угловой.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Букайо Сака! Удалось все же дожать соперника лондонцам. Отличным пасом Тавареш нашел в штрафной соперника Сака, который оторвался от опеки и с острого угла пробил низом под опорной ногой голкипера точно в сетку.
    • 55'
      В верховой борьбе Жоэлинтон нарушил правила в борьбе против Тавареша. Очередной штрафной назначил арбитр.
    • 54'
      Со штрафного навесил Сака на дальнюю штангу, но здесь в прыжке не дотянулся ногой до мяча Томиясу.
    • 53'
      Получил по ногам в центре поля Смит-Роу от Шелви в подкате. Штрафной удар исполнять будут игроки "Арсенала".
    • 52'
      Красивым финтом ушел Сака на фланге от двоих соперников, сместился в штрафную и пробил в дальний угол, но Дубравка справился.
    • 51'
      Проникающий пас Локонга исполнял в штрафную на Эдегора, но тот в борьбе с Шёром потерял снаряд.
    • 50'
      С углового навесил Смит-Роу на дальнюю штангу, но здесь после серии рикошетов мяч оказался в руках Дубравки.
      49'
      Руками на фланге Крафт уложил на газон соперника в силовой борьбе. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 48'
      С левого фланга навесил Ритчи в центр штрафной, но здесь в падении головой вынес снаряд подальше Габриэль.
    • 47'
      На скорости ворвался Томиясу в штрафную соперника, но напоролся на Ласселлса, который грамотно поставил корпус и вынудил соперника нарушить правила.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт.
    • 45'
      Ворвался в штрафную на скорости Обамеянг и подал на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 45'
      Выиграл подбор Смит-Роу у чужой штрафной и пробил тут же по воротам, но угодил в корпус защитнику.
      45'
      Судья добавил три минуты к времени первого тайма.
      44'
      Откровенно сбивал Ритчи на фланге соперника, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 43'
      Пауза в матче. Дубравка неудачно приземлился на газон и не смог подняться. Потребуется ему помощь медиков.
      42'
      Пробивал головой Смит-Роу с линии вратарской после навеса от Сака. Отбил перед собой Дубравка, но точно на Обамеянга, который каким-то чудом пробил в штангу буквально с двух метров.
    • 41'
      Проникающий пас Сака исполнял в штрафную на Обамеянга, но тому добраться до мяча не позволил Ласселлс.
    • 40'
      С левого фланга низом покатил Тавареш в штрафную, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 38'
      Очередная остановка в нашей игре. Крафт столкнулся с Дубровкой, после чего оказался на газоне. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 37'
      Со штрафного навесил Смит-Роу на дальнюю штангу, но здесь на выходе Дубравка вынес мяч кулаками подальше.
    • 36'
      На фланге получил по ногам Сака от Сен-Максимена. Штрафной удар в пользу лондонцев назначил арбитр.
    • 35'
      Мягко забросил Смит-Роу в штрафную на Сака, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Ласселлс.
    • 34'
      Теперь уже Томиясу решил ответить сопернику своим дальним ударом, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 33'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Шелви и с лету пробил по воротам, но мяч оказался в руках Ремсдейла.
    • 32'
      С угла поля навесил Сен-Максимен на ближнюю штангу, но здесь Томиясу перевел снаряд обратно на фланг.
      31'
      Сместился вдоль линии штрафной Шелви и пробил в дальнюю девятку, но перекладина сейчас спасла лондонцев от пропущенного гола.
    • 30'
      С дальней дистанции решил пробить по воротам Тавареш, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 29'
      С правого фланга Томиясу исполнил навес в центр штрафной, но здесь выиграл верх Ласселлс и вынес мяч головой.
    • 28'
      С угла поля навесил Шелви на ближнюю штангу, куда ворвался Шёр и пробил головой, но мяч прошел над перекладиной.
      27'
      Ворвался в штрафную Сен-Максимен и прострелил низом вдоль ворот, но Томиясу в подкате вынес на угловой.
    • 26'
      В центре поля Локонга руками уложил на газон Уилсона, можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 25'
      Мягко забросил в штрафную соперника Эдегор на ход Сака, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
    • 24'
      В центре поля получил по ногам Парти от Шелви. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 23'
      С правого фланга навесил на дальнюю штангу Тавареш, но здесь не смог Томиясу добраться до мяча в борьбе с защитником.
    • 21'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Жоэлинтон получил повреждение. Потребуется помощь медиков футболисту.
      20'
      Со штрафного красиво закручивал Эдегор в дальний верхний угол, но Дубравка в эффектном прыжке смог отбить мяч в сторону.
    • 19'
      Перед чужой штрафной Эдегора уложил на газон Уиллок в подкате. Опасный стандарт исполнять будут лондонцы.
    • 18'
      Диагональ исполнял Шёр на левый фланг, но здесь не удалось Уилсону сохранить мяч в пределах поля.
    • 17'
      Мог убегать на ворота соперника Сака после заброса от Томиясу, но вышел за пределы штрафной Дубравка и отвел угрозу.
    • 16'
      Вырезал в штрафную соперника Локонга, куда врывался Сака на всех парах и пробил в падении, но не попал в створ ворот.
    • 15'
      С правого фланга низом отдавал пас Томиясу под удар Сака, но тому не удалось догнать мяч в пределах поля.
    • 14'
      Долго катают мяч у чужой штрафной лондонцы, но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 13'
      Ворвался с фланга в штрафную соперника Уилсон и покатил поперек на Уиллока, но тому пробить не позволил Парти.
    • 12'
      С углового навесил на дальнюю штангу Смит-Роу, но на выходе забрал мяч в свои руки без проблем Дубравка.
    • 10'
      Продавил соперника по флангу, ворвался в штрафную и пробил с острого угла Уилсон, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 9'
      Сместился с фланга к центру сака и отдал поперек на Обамеянга, но перехватил мяч Шёр в последний момент.
    • 8'
      С фланга Тавареш низом покатил в центр на Смита-Роу, но тому пробить с дальней дистанции не позволил Ласселлс.
    • 7'
      Дальним забросом Жоэлинтона искал в чужой штрафной Шелви, но вовремя вернулся в оборону Уайт и перехватил сферу.
    • 6'
      В центре поля получил по ногам Сака от Шёра. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Арсенала".
    • 5'
      С фланга удалось покатить Томиясу в штрафную на ход Сака, но тот в борьбе против Шелви нарушил правила.
    • 4'
      Убежал по правому флангу Сака и покатил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 3'
      Забросил Уиллок в штрафную на ход Жоэлинтону, но тот в борьбе с двумя защитниками не смог дотянуться до мяча.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе черно-белый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли лондонцы!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:0 Ньюкасл онлайн