Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Без особых проблем "Ливерпуль" на своем поле обыграл "Арсенал", оставив при этом свои ворота в неприкосновенности. Полностью переиграли соперника мерсисайдцы по всем показателям и заслуженно набрали три очка. На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 4:0!
  • 90'
    С правого фланга низом отдавал Салах под удар Мане, но прочитал эпизод Эльнени и перехватил этот пас.
  • 90'
    Отобрал мяч в центре поля Сака и тут же забросил на ход Обамеянгу, но тому пробить по воротам не дал Матип.
  • 90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты, именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Убегал на ворота Сака после заброса от Эдегора, но в борьбе с Цимикасом нарушил он правила.
  • 88'
    С фланга забрасывал в штрафную соперника Сака на ход Эдегору, но тому не удалось дотянуться до мяча в падении.
  • 87'
    В центре поля получил Эдегор по ногам от Мортона. Штрафной удар в пользу "канониров" назначил арбитр.
  • 86'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Томаса Парти доигрывать встречу будет Мохамед Эльнени.
  • 85'
    Замена в составе "Ливерпуля" произошла. Вместо Тьяго Алькантары на поле появился Тайлер Мортон.
  • 84'
    Мягко забрасывал в штрафную Эдегор на ход Обамеянгу, но перехватил этот пас в последний момент Ван Дейк.
  • 83'
    Теперь уже никуда не будут торопиться мерсисайдцы. Счет их вполне устраивает, так что можно покатать мяч в центре поля.
  • 82'
    С левого фланга низом покатил Смит-Роу поду удар Эдегору, но в подкате Цимикас не позволил пробить норвежцу.
  • 81'
    Мог убегать на ворота соперника Мане после заброса от Хендерсона, но судья остановил атаку из-за офсайда.
  • 79'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Такуми Минамино! И сразу же удалось отличиться Минамино. Салах зацепился за мяч в чужой штрафной и отдал вперед на Арнольда, который прострелил поперек. На дальней штанге Минамино спокойно отправил мяч в пустые ворота.
    • 78'
      Еще одна замена в составе "Ливерпуля" тут же случилась. Вместо Алекса Окслейда-Чемберлена играть будет Джордан Хендерсон.
    • 77'
      Замена в составе "Ливерпуля" произошла. Вместо Диогу Жоты шанс проявить себя получил Такуми Минамино.
    • 76'
      Сместился с левого фланга к штрафной соперника Эдегор и пробил в дальнюю девятку, но мяч пролетел в сантиметрах над штангой.
    • 75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Мохамед Салах! Головой Жота скинул мяч на ход Мане, который ворвался в штрфную, но не стал бить, а отдал поперек на Салаха, которому без труда удалось поразить уже пустые ворота.
    • 74'
      По флангу Томиясу пасом запустил в прорыв Сака, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 73'
      Прорывался в штрафную соперника на скорости Салах и пробил по воротам, но от спины защитника мяч полетел в руки голкиперу.
    • 72'
      В центре поля Фабиньо перекинул через бедро Смита-Роу. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 71'
      На скорости сместился с правого фланга в штрафную Салах и упал в борьбе с Габриэлем. Свисток арбитра промолчал.
    • 70'
      Пробивал Жота из пределов штрафной в дальний угол после паса от Салаха, но в красивом прыжке Ремсдейл смог перевести сферу на угловой.
    • 69'
      Перехватил мяч Мане в центре поля и тут же убежал в атаку, но его поперечный пас на Салаха прервали защитники.
    • 68'
      Очередная замена в составе лондонской команды. Вместо Александра Ляказетта на поле появился Мартин Эдегор.
    • 67'
      С левого фланга навесил на дальнюю штангу Смит-Роу, но мяч первым подхватил Цимикас и вынес его в аут.
    • 66'
      Ворвался в штрафную соперника Обамеянг после паса от Парти и пробил низом в дальний угол, но Алиссон ногой смог отбить мяч в сторону.
    • 65'
      С левого фланга Тьяго забрасывал на дальнюю штангу, куда врывался Арнольд, но на выходе перехватил этот пас Ремсдейл.
    • 64'
      Долго катают мяч в центре поля игроки "Ливерпуля". Пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
    • 63'
      В центре поля налетел Обамеянг прямой ногой на Арнольда. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 62'
      По флангу вырезал пас Окслейд-Чемберлен на ход Мане, но того оттеснил Сака от мяча и вынес сферу в аут.
    • 61'
      Выиграл верх на чужой половин поля Обамеянг и сбросил на ход Ляказетту, но мяч перехватил без труда Матип.
    • 60'
      Пауза в матче. Столкнулись в прошлом эпизоде Ремсдейл и Жота. Медики уже вышли на помощь футболистам.
    • 58'
      Салах проникающим пасом выводил один на один с голкипером Жоту, но тот в ближнем бою не сумел переиграть Ремсдейла.
    • 57'
      С фланга низом покатил в центр штрафной Арнольд на Салаха, который пробил в касание, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 56'
      С правого фланга навесил Сака на дальнюю штангу, где пробил головой Тавареш, но мяч полетел крайне неточно.
    • 55'
      Замена в составе "Арсенала" произошла. Вместо Самби Локонга игру продолжать будет Эйнсли Мэйтленд-Найлс.
    • 53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Диогу Жота! Обрезался на своей половине поля Тавареш, подарив мяч Жоте, который на замахе убрал сначала Уайта, потом еще и уложил на газон Ремсдейла, после чего отправил снаряд уже в пустые ворота.
    • 52'
      Отдавал разрезной пас в штрафную соперника Парти на ход Обамеянгу, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 51'
      Салах с правого фланга тонкий пас вырезал в штрафную на Жоту, но тому добраться до мяча не позволил Габриэль.
    • 50'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Окслейд-Чемберелен и пробил в дальний угол, но сфера прошла рядом со штангой.
    • 49'
      По флангу Арнольд забросил на ход Салаху, но тот в борьбе с Таварешем выпустил мяч за пределы поля.
    • 48'
      Диагональный пас исполнял Парти на левый фланг, куда забегал Смит-Роу, но тому догнать мяч в пределах поля не удалось.
    • 47'
      Разрезным пасом выводил Ляказетт в штрафную соперника на ход Обамеянгу, но Ван Дейк в подкате перехватил сферу и вынес ее в сторону.
    • 46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
    • Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Зацепился за мяч Обамеянг и сбросил на ход Смиту-Роу, но тот не успел догнать сферу в пределах поля.
    • 45'
      Откровенно грубо Мане в подкате заехал по ногам Уайту. на этот раз судья без раздумий показал желтую карточку.
    • 45'
      Компенсировал судья к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Убежал по флангу Сака и низом покатил в центр под удар Локонга, но тот с двадцати трех метров отправил сферу точно в руки голкиперу.
    • 43'
      На фланге Мане в грубом подкате снес Сака. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 42'
      Убежал по флангу от соперника Сака и прострелил под удар Смиту-Роу, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Арнольд.
    • 41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Садио Мане! Дожали все-таки соперника хозяева. Со штрафного Арнольд исполнил отличную подачу на дальнюю штангу, где выиграл верх Мане и пробил головой точно в нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 40'
      На чужой половине поля Тьяго получил сзади по ногам от Ляказетта. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 39'
      С угла поля навесил Арнольд на дальнюю штангу, куда вбегал Цимикас, но пробить головой ему не позволил Томиясу.
    • 38'
      Сместился с правого фланга к линии штрафной Арнольд, обыграл двоих защитников и пробил под перекладину, но в фантастическом прыжке Ремсдейл перевел снаряд на угловой.
    • 37'
      С левого фланга навесил Окслейд-Чемберлен в центр штрафной, но здесь головой не дотянулся до мяча Фабиньо.
    • 36'
      Догнал мяч у лицевой линии Цимикас и прострелил в центр штрафной, где пробил в касание Салах, но точно в корпус Ремсдейлу.
    • 35'
      Тонким пасом Салах запустил в штрафную Арнольда, но вовремя вернулся Локонга в оборону и перехватил сферу.
    • 33'
      Пауза в матче. Словесную перепалку, которая едва не переросла в драку устроили Артета и Клопп. Судья наказал обоих желтыми карточками.
    • 32'
      Прорвался с фланга Смит-Роу в штрафную и выдал вперед на Обамеянга, который продлил поперек на Ляказетта. Форвард вколотил сферу в сетку, но гол был отменен из-за офсайда.
    • 31'
      Мягко забрасывал в штрафную Фабиньо на ход Жоте, но тот в верховой борьбе против Уайта нарушил правила.
    • 30'
      Выиграл подбор в штрафной соперника Тьяго и пробил с лету. Ремсдейл отбил перед собой, а добивание Мане оказалось неточным.
    • 29'
      Мане низом отдавал с левого фланга назад под удар Фабиньо, но прочитал эпизод Локонга и перехватил мяч.
    • 28'
      Сместился с фланга в очередной раз Окслейд-Чемберлен к центру и пробил издали, но на пути мяча оказалась спина Тавареша.
    • 27'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Жота и покатил поперек на Мане, но этот пас перехватил Габриэль.
    • 26'
      Прострелил Арнольд низом с правого фланга. Здесь первым на мяче оказался Сака и вынес его далеко на угловой.
    • 25'
      На фланге Мане получил по затылку в верховой борьбе против Тавареша. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 24'
      Убегал в контратаку по флангу Сака, сместился в штрафную и пробил с острого угла, но угодил в ногу Ван Дейку.
    • 23'
      Сместился с правого фланга в штрафную Окслейд-Чемберлен и пробил по воротам, но в подкате Тавареш заблокировал этот выстрел.
    • 22'
      С правого фланга Арнольд навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Мане, но мяч оказался в руках Ремсдейла.
    • 21'
      Отобрал мяч в центре поля Фабиньо и тут же забросил на Салаха, но тот не смог пробить по воротам в борьбе против Уайта.
    • 20'
      Накрутил соперника на фланге Сака, ворвался в штрафную, но напоролся на Тьяго, который грамотно поставил корпус и отобрал мяч.
    • 19'
      Навесил со штрафного на дальнюю штангу Сака, но здесь в падении не дотянулся до мяча Тавареш.
    • 18'
      На чужой половине поля грамотно подставился Смит-Роу и заработал для своей команды перспективный штрафной удар.
    • 17'
      С правого фланга навесил Томиясу в центр штрафной, где мог пробить Ляказетт, но проиграл он борьбу за мяч Матипу.
    • 16'
      Забрасывал в штрафную Мане на ход Жоте, но тот в борьбе с Габриэлем нарушил правила, что не осталось без внимания арбитра.
    • 15'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Тьяго в направлении Фабиньо, но тот пробил головой крайне неточно.
    • 14'
      На фланге получил по ногам Мане от Томиясу. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Ливерпуля".
    • 13'
      В верховой борьбе в центре поля Обамеянг руками подтолкнул в спину Фабиньо. Штрафной удар вновь исполнят мерсисайдцы.
    • 12'
      Проникающий пас отдавал Салах в штрафную, куда мчался на всех парах Фабиньо, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • 11'
      Мягко забрасывал Тьяго в штрафную, куда врывался Жота, но опередил его Тавареш и вынес сферу в центр поля.
    • 10'
      Накрутил соперника на фланге Обамеянг и навесил на дальнюю штангу, но здесь Ляказетт нарушил правила в борьбе против Цимикаса.
    • 9'
      Уайт в центре поля уложил на газон руками Тьяго. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
    • 8'
      Убегал по флангу Сака и низом покатил на Ляказетта, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Матип.
    • 7'
      Прорывался по флангу Мане и прострелил вдоль ворот, но сфера с=застряла в гуще защитников и не дошла до партнеров.
    • 6'
      Протащил к штрафной соперника мяч Тьяго и отдал поперек на Салаха, который пробил в касание, но не попал в створ ворот.
    • 5'
      В центре поля Тавареша сбил в подкате Окслейд-Чемберлен. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу "канониров".
    • 4'
      Зацепился за мяч Жота на фланге и покатил в центр на Мане, но тому пробить по воротам не позволил Уайт в подкате.
    • 3'
      По флангу забросил Габриэль на ход Смиту-Роу, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу в аут.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красных цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы.
    • 1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Ливерпуля"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 4:0 Арсенал онлайн