Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. Самарские "Крылья Советов" на своём поле одержали разгромную победу над подмосковными "Химками" 3:0. Вторая половина матча по большей части была за "Химками", но гости не смогли реализовать свои моменты и забить хотя бы один гол. В целом же "Крылья Советов" полностью заслужили эту победу. После этого успеха в активе самарского клуба стало 22 очка, что позволило обойти "Краснодар", который в параллельном матче уступил московскому "Динамо", и подняться на шестое место в турнирной таблице. "Химки" в свою очередь с двенадцатью очками остались на пятнадцатой позиции.
  • 90'
    Глушенков прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу к правому углу вратарской, Сергеев головой пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    90'
    Угловой у ворот "Химок". Глушенков выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    90'
    Пиняев прошёл вперёд по левому флангу, затем Сергей сместился в центр и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Глушаков со стандарта плотно пробил по воротам, мяч полетел сильно, но по центру, Ломаев смог его выловить без особого труда.
    90'
    Пруцев на левой половине поля нарушил правила против Мирзова. "Химки" заработали неплохой стандарт.
    90'
    Две минуты добавил Артём Любимов к основному времени матча.
    89'
    Фланговый защитник "Крыльев Советов" Мехди Зеффан получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине поля Зеффан придержал за руку Мирзова.
  • 88'
    Глушаков со стандарта с правого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Сабович в касание слабо пробил в ближний угол ворот, Ломаев спокойно поймал мяч.
    87'
    Глушенков с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Бейл оторвался от Карпова и головой пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 86'
    Пиняев разогнал атаку по правой половине поля, а затем Сергей выполнил передачу к центру штрафной площади, Сергеев подработал мяч и пробил по воротам, Карпов удачно подставил ногу, мяч ушёл на угловой.
    85'
    В составе "Крыльев Советов" произошла последняя замена. Вместо Романа Ежова на поле вышел Данил Липовой.
    84'
    В составе подмосковного клуба произошла чуть ранее ещё одна замена. Вместо Егора Данилкина на поле вышел Илья Садыгов.
    83'
    В составе "Химок" произошла замена. Вместо Филипа Дагерстола на поле вышел Бесард Сабович.
    82'
    Глушенков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Химок" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 81'
      Зеффан вошёл в штрафную площадь с правого фланга и в борьбе с Данилкиным заработал угловой для своей команды.
    • 80'
      Пиняев прошёл вперёд по левому флангу, а затем Сергей выполнил передачу в центр штрафной площади, Глушенков не успел к мячу, чтобы завершить момент ударом по воротам.
      79'
      Вторую подряд замену провёл Игорь Осинькин. Вместо Владислава Сарвели на поле вышел Максим Глушенков.
      78'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Юрия Горшкова на поле вышел Гленн Бейл.
      77'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Брайна Идову на поле вышел Эльмир Набиуллин.
      76'
      Вторую подряд замену провёл Игорь Осинькин. Вместо Максима Витюгова на поле вышел Денис Якуба.
      75'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Антона Зиньковского на поле вышел Сергей Пиняев.
      74'
      Защитник "Химок" Александр Филин получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      73'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Ежов!!! "Крылья Советов" провели хорошую контратаку, которая завершилась голом. Сергеев разогнал атаку и затем выполнил передачу на ход Зиньковскому по левому флангу, Антон прошёл к штрафной площади и затем выполнил передачу в центр штрафной на Сарвели, Владислав подработал мяч и далее выполнил передачу на правый угол штрафной площади, а уже оттуда Ежов грамотно пробил в дальний угол ворот, Лантратов был бессилен.
      72'
      Глушаков выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Боженов подработал мяч и пробил по воротам, перекладина спасла "Крылья Советов" от пропущенного мяча.
    • 71'
      Идову прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Бегич головой грамотно выбил мяч на партнёра по команде.
      70'
      Фланговый защитник "Крыльев Советов" Юрий Горшков получил жёлтую карточку за грубую игру против Боженова в борьбе за верховой мяч в центре поля.
      69'
      Мирзов при входе в штрафную площадь с левого фланга здорово отыгрался с Идову, а затем Резиуан пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 68'
      Зиньковский со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Идову головой выбил мяч на правый фланг.
      67'
      Вторая подряд замена произошла в составе подмосковного клуба. Вместо Александра Трошечкина на поле вышел Артём Соколов.
      66'
      В составе "Химок" произошла замена. Вместо Ильи Кухарчука на поле вышел Кемаль Адеми.
      65'
      Боженов на левом фланге нарушил правила против Зиньковского. "Крылья Советов" заработали неплохой стандарт.
    • 64'
      Очень пассивно "Крылья Советов" действуют во втором тайме, так всё же самарский клуб может доиграться и получить гол в свои ворота.
    • 63'
      Данилкин получил передачу на ход по правому флангу из центра поля, от лицевой линии Егор выполнил подачу в центр штрафной площади, Ломаев грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      62'
      Идову с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Бегич головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 61'
      Мирзов с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Пруцев выставил ногу и выбил мяч на угловой.
      60'
      Мирзов прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр к линии вратарской, Бегич в борьбе с Кухарчуком головой выбил мяч на угловой, Артём Любимов показал, что будет удар от ворот.
      59'
      Теперь уже Горшков в центре поля нарушил правила против Боженова. "Химки" в свою очередь не смогли быстро разыграть стандарт.
      58'
      Глушаков в центре поля нарушил правила против Сарвели. Игроки "Крыльев Советов" конечно же не стали спешить при розыгрыше мяча.
      57'
      Игроки "Химок" достаточно быстро разыграли угловой, но ничего интересного при стандарте подмосковный клуб придумать не смог.
    • 56'
      Мирзов прошёл к лицевой линии поля по левому флангу и в борьбе с Зеффаном заработал угловой для своей команды.
    • 55'
      Ломаев попал под небольшой прессинг Глушакова, голкипер "Крыльев Советов" сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 54'
      Идову с правого фланга выполнил передачу к ближнему углу вратарской, Кухарчук в касание пробил по воротам, мяч полетел на трибуну.
    • 53'
      Идову выполнил заброс на ход Боженову по правому флангу, Горшков за счёт грамотной позиции достаточно легко перехватил мяч.
    • 52'
      Мирзов при входе в штрафную площадь с левого фланга выполнил передачу к левому углу вратарской, Ломаев вовремя сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      51'
      Глушаков выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Идову в борьбе с Зеффаном оказался на газоне, Артём Любимов показал, что нужно играть дальше.
    • 50'
      "Химки" на старте второго тайма значительно больше времени проводят с мячом, но толку от этого пока совсем немного.
    • 49'
      Зиньковский и Сарвели пытались развить опасную атаку по левому флангу, но Данилкин прочитал передачу от Антона и перехватил мяч.
    • 48'
      Дагерстол выполнил заброс в центр штрафной площади, Боженов в борьбе с Горшковым не смог головой пробить по воротам.
    • 47'
      Карпов из центра поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Кухарчук не смог оторваться от Чернова и зацепиться за мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будут ли "Крылья Советов" теперь уже играть по счёту, либо команда Игоря Осинькина будет по большей части показывать и дальше атакующий футбол, чтобы забить ещё один гол и уже окончательно лишить "Химки" шансов на очки в этот вечер.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Крылья Советов" на своём поле уверенно и заслуженно переигрывают "Химки" со счётом 2:0. Пока у подмосковной команды мало что получается в Самаре. Посмотрим, смогут ли гости как-то перестроиться на второй тайм, чтобы сегодня ещё побороться хотя бы за ничью.
      45'
      Зиньковский с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Трошечкин за счёт более грамотной позиции без всякого труда выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 45'
      Зиньковский со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Карпов не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      45'
      Чуть ранее защитник "Химок" Максим Карпов получил жёлтую карточку за игру рукой в своей штрафной площади.
      45'
      Защитник "Химок" Егор Данилкин получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левом фланге Данилкин нарушил правила против быстрого Зиньковского.
      45'
      Четыре минуты добавил Артём Любимов к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Глушаков из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Мирзову, Ломаев вовремя сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      43'
      Зиньковский по правой половине поля дошёл до штрафной площади и затем Антон наткнулся на Карпова и упал на газон, Артём Любимов сразу показал, что за такое пенальти он ставить не будет.
      42'
      Боженову досталось в борьбе за верховой мяч на половине поля "Крыльев Советов" от Горшкова, но это был игровой момент.
    • 41'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Сергеев!!! Иван Сергеев с "точки" сильно пробил в левый угол ворот, Лантратов угадал направление удара, но мяч полетел под самую штангу, Илья ничего не смог поделать.
      40'
      Артём Любимов посмотрел повтор момента и уверенно указал на "точку"! Максим Карпов неудачно выставил руку после удара Сергеева, тут уже не было вариантов у главного арбитра матча.
      39'
      Артём Любимов слушает судей из комнаты VAR, на повторе было видно, что мяч попал в руку Карпову. Главный арбитр матча в итоге сам пошёл пересматривать момент.
    • 38'
      Зиньковский с левого фланга вошёл в штрафную площадь и затем Антон покатил мяч на Витюгова, Максим в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Химок" и ушёл на угловой.
    • 37'
      Зиньковский прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Сергеев в касание пробил по воротам пяткой в прыжке, мяч попал в Карпова.
    • 36'
      Зеффан из центра поля выполнил слишком сильную передачу на правый угол штрафной площади "Химок", получился подарок для Лантратова.
    • 35'
      Трошечкин из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Кухарчук вновь не смог зацепиться за мяч.
    • 34'
      "Химки" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля у подмосковского клуба пройти не получается.
    • 33'
      Сергеев выполнил неплохую передачу в центр к линии штрафной площади, партнёры по команде не поняли задумку Ивана и в итоге не сделали рывок к мячу.
    • 32'
      Трошечкин выполнил передачу на ход Кухарчуку по правому флангу, Илья в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч, который в итоге улетел в аут.
      31'
      Полузащитник "Химок" Брайн Идову получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Идову нарушил правила против Ежова.
      30'
      С правой половины поля последовала хорошая передача в центр штрафной площади, Глушаков в касание пробил по воротам, Ломаев успешно сократил дистанцию и спас свою команду.
    • 29'
      У Мирзова в очередной раз не получилось разогнать атаку по левому флангу, на этот раз Резиуана остановил Ежов.
    • 28'
      Трошечкин с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Чернов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 27'
      Пруцев на правом фланге попал под прессинг Трошечкина и в итоге упустил мяч в аут.
      26'
      Зиньковский вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем Антон здорово пробил в правый угол ворот, на этот раз лишь штанга спасла "Химки" от второго пропущенного мяча.
    • 25'
      Мирзов попытался пройти вперёд по левому флангу, в борьбе с Бегичем Резиуан потерял мяч, а затем форвард "Химок" выругался на Артёма Любимова.
    • 24'
      Зеффан выполнил передачу на ход Ежову к правому углу штрафной площади, Карпов успел к мячу раньше и перехватил мяч.
    • 23'
      "Крылья Советов" после забитого мяча продолжили уверенно контролировать мяч, а вот "Химки" пока не знают, как лучше действовать против самарской команды.
    • 22'
      Сергеев выполнил заброс на ход Горшкову по левому флангу из центра поля, Боженов успел перехватить мяч и сбросить его на Кухарчука.
      21'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Сарвели!!! Зиньковский получил передачу на ход по левому флангу от Горшкова, затем Антон у штрафной площади раскачал Данилкина и выполнил подачу в центр к линии вратарской, Сарвели головой пробил по центру, но Лантратов сыграл неудачно и от рук голкипера мяч зашёл в сетку.
    • 20'
      Немного успокоилась у нас игра после бодрого начала, пока не хотят команды форсировать события на поле.
      19'
      Чернов в центре поля нарушил правила против Кухарчука. "Химки" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 18'
      Зеффан с правого фланга выполнил далеко не самую лучшую передачу к линии штрафной площади на ход Пруцеву, Данил в итоге не смог зацепиться за мяч.
      17'
      Глушаков и Мирзов быстро довели мяч по центру к линии штрафной площади, Кухарчук в касание неплохо пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      16'
      Карпов в своей штрафной площади на правом углу рискованно играл при отборе мяча, зацепил Максим вначале Сарвели, а затем Зеффана, Артём Любимов показал, что нужно играть дальше.
    • 15'
      "Крылья Советов" пока намного больше времени проводят с мячом, что совсем неудивительно, но толку от этого не очень много.
    • 14'
      Могла у "Крыльев Советов" получиться неплохая атака по правому флангу, но Ежов не смог как следует обработать мяч, в итоге Романа накрыл Филин, который вернул мяч своей команде.
      13'
      Кухарчук в борьбе за позицию на половине поля соперника неудачно столкнулся с Черновым в игровом эпизоде, Артём Любимов не стал давать свисток.
    • 12'
      Ежов на правом фланге отыгрался с Зеффаном и затем Роман выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Сергееву, Филин за счёт более грамотной позиции перехватил мяч.
    • 11'
      Филин из центра поля выполнил заброс на ход Кухарчуку по левой половине поля, мяч полетел слишком высоко для Ильи.
    • 10'
      Трошечкин по левой половине поля вошёл в штрафную площадь, но затем переиграть активного Бегича Александр не смог и в итоге полузащитник "Химок" потерял мяч.
    • 9'
      Филин подключился к атаке по левой половине поля, Александр выполнил заброс в центр штрафной площади на Мирзова, Бегич в падении головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 8'
      Зиньковский выполнил передачу на ход Сарвели по левому флангу, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 7'
      Мирзов сместился в центр с левого фланга и затем у радиуса штрафной площади, Резиуан оставил мяч Глушакову, Денис в касание пробил по воротам, мяч попал в спину Идову и ушёл в сторону от цели.
    • 6'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Трошечкину по левой половине поля, Бегич за счёт более грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
      5'
      Полузащитник "Крыльев Советов" Максим Витюгов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Трошечкина.
    • 4'
      "Крылья Советов" при своих болельщиках конечно же стараются играть первым номером, но пока у самарского клуба не получается вскрыть оборону соперника.
    • 3'
      Пруцев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Химок" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 2'
      Полузащитник "Крыльев Советов" Антон Зиньковский перед началом матча получил памятную футболку клуба за сто проведённых матчей в составе самарской команды.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки. "Крыльям Советов" нужно побеждать, чтобы подтянуться к зоне еврокубков, а "Химкам" нужны очки, чтобы выбраться из зоны вылета. Посмотрим, кто в этой встрече окажется лучше, но после матча в Туле в первую очередь хочется верить, что команды покажут нам атакующий футбол с забитыми голами.
    Где смотреть матч Крылья Советов 3:0 Химки онлайн