Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Прозвучал финальный свисток! "Динамо" побеждает на своем поле "Краснодар" со счетом 1:0. Грулёв становится лучшим игроком матча.
    90'
    Сперцян получает карточку желтого цвета от рефери больше за разговоры, чем за нарушение правил.
  • 90'
    Снова Кордоба слева ускорялся с мячом, но встретили его соперники и пробить не позволили в конечном итоге.
  • 89'
    Пытается из последних сил сейчас создать момент у ворот соперника "Краснодар", но сил у "быков" осталось уже не так много.
  • 88'
    Заброс на Кордобу последовал из глубины поля. Успевает добраться до снаряда Шунин, который фиксирует сферу в перчатках.
    87'
    Угловой удар подали футболисты "Краснодара". Последовал навес на дальнюю штангу, где мяч на выходе забрал в перчатки Шунин.
    85'
    Евгеньев вместо Грулева на поле в составе "Динамо" сейчас появился. Очередная ротация в нашем противостоянии.
    84'
    Кривцов вместо Ионова на поле в составе "Краснодара" появился. Очередная ротация в нашем противостоянии.
    83'
    Чернов вместо Спайича на поле появился в составе "Краснодара".
    82'
    Свежий Кордоба не успевает к мячу, сбивая на скорости одного из соперников прямиком на газон. Очередная остановка в игре.
    80'
    Грулев помогает Спайичу, у которого свело ногу сейчас. Уже медики появились на футбольном поле. Будет оказана помощь футболисту "Краснодара".
    79'
    Кордоба нарушает правила в атаке сейчас. Явно придержал он соперника за майку. Карточки желтого цвета не последовало.
  • 78'
    Сорокин выполнил заброс в штрафную соперника. Скопинцев Кордобу не трогает, так что напрасно ныряет на газон футболист "Краснодара".
    77'
    Игбун вместо Тюкавина на футбольном поле появился. Очередная ротация в нашем противостоянии.
  • 76'
    Ионов после подачи с фланга пробивает по рамке соперника, но в створ ворот соперника он не попадает, хватаясь на голову.
    • 75'
      Готовится замена в составе "Динамо" у нас. Посмотрим, кто на поле в составе краснодарской команды появится.
    • 74'
      Радостное событие для "Динамо", и, стоит отметить, что гол заслуженный в ворота соперника забивает коллектив из Москвы.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГРУЛЁВ! 1:0!
      Выходит вперед "Динамо"! Классная атака "Динамо". Передача с правого фланга от Нжи, и Грулёв на дальней штанге спокойно замыкает атаку своей команды.
      71'
      Кордоба вместо Классона на футбольном газоне появился тем временем.
      69'
      МОМЕНТ! Сперцян разогнал атаку своей команды, после чего с 25-ти метров нанес удар по воротам соперника. Сфера просвистела рядом с левой штангой!
      68'
      Нжи вместо Макарова на поле появился тем временем.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идет. Удастся ли кому-то из соперников забить победный гол в этом поединке?
      66'
      Ионов же в очередной раз попадает в положение "вне игры". А нам показывают момент, который всего минуту назан не реализовал Сперцян.
      65'
      МОМЕНТИЩЕ! Сперцян сейчас вырвался на свидание с Шуниным. Пытался он в ближнем бою переиграть соперника, но выстрелил точно в Шунина!
    • 64'
      Прекрасный момент был у Тюкавина, что и говорить! Каким-то фантастическим образом он не сумел направить сферу в ворота. Была очень здорово разыграна комбинация столичного коллектива.
      62'
      МОМЕНТИЩЕ! Тюкавин сейчас пяткой отправлял снаряд по воротам соперника, но умудряется Сафонов до снаряда добраться, после чего уже страхуют голкипера защитники.
    • 61'
      Готовятся уже в составах коллективов замены. Как мне кажется, первую ротацию мы с вами увидим в составе "Краснодара". Тут ротация давно назревает.
      60'
      Кутицкий за фол в районе центрального круга получает карточку желтого цвета в нашем поединке.
    • 59'
      Снова вышел к кромке поля Ганчаренко, который пытается подбодрить команду в непростое для нее время. "Динамо" отличный отрезок проводит сейчас.
    • 58'
      Не покидает меня такое ощущение, что если и будет забит гол в этой встрече, то он станет единственным. Слишком закрытый футбол мы с вами наблюдаем в этот вечер.
    • 57'
      Серьезно прибавили игроки "Динамо" в движении после того, как рефери отменил удаление Шунина. Думаю, этот эпизод лишь подстегнул команду для дальнейших успехов.
    • 56'
      Макаров пошел сейчас в дриблинг. Выполнял он передачу с левого фланга в центр, но там защитники играют удачно, выбивая сферу за боковую линию.
    • 54'
      Тюкавин пытался добраться до штрафной соперника, но Кайо играет удачно в отборе, выбивая сферу за пределы футбольного поля. Мяч остается у "Динамо".
    • 53'
      Еще раз и еще раз нам показывают спасение Шунина. И хорошо, что тут снаряд ему в тело прилетел, а не в руку. Отскочили динамовцы.
    • 52'
      Да, отменена красная карточка Шунина. На повторе видно, что голкипер "Динамо" не играет руками. Браво, система "ВАР"! А вот арбитры тут не разобрались.
      51'
      НЕВЕРОЯТНО! Шунин за пределами штрафной играет руками, как считает арбитр. Будут смотреть арбитры этот эпизод.
      49'
      Скопинцев успевает подставиться под Классона, который фолит против футболиста "Динамо". Свисток звучит незамедлительно.
      48'
      МОМЕНТ! Грулёв слева ворвался в чужую штрафную, после чего нанес выстрел в дальний угол рамки соперника. Мяч просвистел рядом со стойкой!
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве в составе соперников не произошло ни одной ротации. В прежних составах вышли соперники на футбольный газон.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло ничейный. Пока в нашей встрече нули.
    • 44'
      Фанаты "Динамо" продолжают гнать команду вперед. Играть, к слову, остается всего-ничего в первом тайме. Пока без голов в нашей встрече.
    • 43'
      Шиманьски в итоге пробил по воротам соперника со стандарта, но направил он мяч прямиком в руки Сафонову. Совсем уж не опасным получился этот выстрел.
      42'
      Фол в защите. Макарова сбивают сейчас краснодарцы. Черников огрел соперника по ноге, завалив его на газон. Готовят штрафной "быки".
    • 41'
      Паршивлюк не успел на передачу Вильены откликнуться. Уже в подкате к снаряду катился футболист "Динамо", но это не принесло своего результата.
    • 39'
      Грулев выполнял передачу вперед, на партнеров. Спайич отрабатывает в обороне, выбивая сферу за боковую линию. Не торопится "Динамо" сферу в игру возвращать.
      38'
      Неудачно угловые разыграли футболисты "Краснодара". Стандартные положения не принесли успеха коллективу гостей.
    • 37'
      Попытались игроки "Краснодара" провести контратаку. Ионов получил передачу от Сперцяна, но нанести удар по воротам соперника ему не удалось.
    • 35'
      Спайич с левого фланга выполнял подачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось. Мяч прилетел точно в руки голкиперу "Динамо".
    • 34'
      Спайич едва не получил шипами по ногам от соперника. Свисток арбитра все же прозвучал в этой ситуации. Так сказать, на всякий случай.
    • 33'
      Близится первый тайм нашего поединка к своему завершению. Играть в первой 45-минутке остается всего-ничего. "Краснодар" строит атаку через левый фланг сейчас.
    • 32'
      Классон нанес удар по воротам соперника с 25-ти метров, но мяч полетел намного выше цели. Был далек тут от успеха Классон. Ему откровенно не повезло.
      31'
      Тюкавин получает карточку желтого цвета за отмашку в сторону соперника. Первая карточка в руках главного арбитра встречи появляется.
    • 30'
      Нанес сейчас удар по воротам Шиманьски после попадания мяча в "стенку", но после рикошета от ноги защитника мяч в руки голкиперу прилетел.
      28'
      Спайич облокотился на Грулёва на своей половине поля. Явно он завалил оппонента на газон. Штрафной удар в итоге будут исполнять футболисты "Динамо". Посмотрим, что из этого получится.
    • 27'
      Вильена выполняет неточную диагональ в сторону своих партнеров. Сфера по итогу прилетает в перчатки голкиперу динамовцев. Не торопится он выбивать сферу в центр поля.
    • 26'
      Оба наставника стоят у кромки поля и гонят свою команду вперед. К слову, Ганчаренко ведет себя чуть активнее. Его визави не так активен, как обычно.
    • 25'
      Макаров попытался с Вильеной зацепиться на фланге, но обыграть соперника ему не удалось. Снаряд футболисты "Динамо" в результате этой атаки потеряли.
      24'
      Шиманьски получает удар по ногам. Теперь в пользу "Динамо" штрафной удар будет. Классон цеплял соперника за рукав.
    • 22'
      Снова у нас сместилась игра в район центрального круга. Шиманьски нарушил правила против соперника. Без карточки желтого цвета дело обошлось.
      21'
      ОПАСНО! Крыховяк с левого края выполнил навес на голову Кабелле, который снова пробил головой в сторону правого угла, но направил мяч рядом со стойкой!
    • 20'
      20 минут провели на футбольном поле соперники, и пока сложно кому-то из оппонентов отдать инициативу в этой встрече. Пока равенство на поле, равенство и на табло.
    • 18'
      Макаров справа в чужой штрафной снаряд получил, после чего выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, куда никто из партнеров почему-то не побежал. Потеря.
    • 17'
      Подутихли несколько трибуны. "Динамо" удалось очередную атаку по правому флангу на ворота соперника провести. Угловой не зарабатывают "бело-голубые" здесь.
    • 16'
      Подача с правого фланга от Крыховяка. Кабелла добирается до снаряда, после чего пробивает головой чуть выше мишени. Было опасно, но немного неточно.
    • 15'
      В атаке нарушает правила сейчас Ионов. Фиксирует рефери нарушение правил, отдавая сферу команде хозяев. "Динамо" не торопится вводить снаряд в игру.
    • 14'
      В центре поля с мячом игроки "Краснодара", которые в спокойной манере перекатывают сферу в фланга на фланг, не форсируя события на поле.
      13'
      Ионов рванул к воротам соперника, но в центре оказался в положении "вне игры". На повторе мы видим, что у Алексея действительно был офсайд.
    • 12'
      Пытается "Динамо" подобраться к воротам соперника, но получается пока далеко не все у команды гостей. "Краснодар", к слову, действует у своих ворот здорово.
    • 10'
      Сегодня на игре присутствует Валерий Карпин, который пришел посмотреть на один из центральных матчей тура. Решил наставник сборной России посмотреть, как себя проявят его подопечные на футбольном поле. Не за горами важнейшие игры для нашего коллектива.
      9'
      Классон! Слева он ворвался в штрафную "Динамо", после чего нанес удар в ближний угол, уже падая на газон. В итоге сферу прямиком в перчатки голкиперу он направил.
    • 8'
      Классон сейчас выполнял перевод с левого края в центр, где никому из партнеров не удалось в борьбе добраться до драгоценного футбольного объекта.
    • 7'
      Нарушал правила против защитника "Краснодара" Тюкавин. Плюс ко всему, оказался он в положении "вне игры". В любом случае, свисток арбитра мы услышали.
      5'
      Сперцян в офсайде сейчас оказывается. Не лучшая позиция у игрока "Краснодара" была". Загнал он в данном эпизоде сам себя в ловушку.
      4'
      Угловой на противоположном участке футбольного поля. С правого края краснодарцы выполнили навес в сторону Кайо, который до сферы добраться не сумел в этой ситуации.
      3'
      Сразу же угловой исполнили игроки "Динамо". Подача с левого края в центр штрафной. Тюкавин головой сбрасывал сферу на дальнюю штангу, которую чудом не замкнул в падении Ордец.
    • 2'
      Футболисты "Динамо" сегодня предстали в бело-голубых цветах, в то время, как игроки "Краснодара" вышли на газон в зеленом обмундировании. Ворота хозяев будут в первом тайме слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Стартовала первая половина встречи в нашем поединке! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.