Тур: 11. Стадион: . Главный судья: Оливер Майкл
0'
0:1
7' Гол в свои ворота
Эрик-Бертран Байи
48' Желтая карточка
Канселу Жоау
58' Желтая карточка
Силва Бернарду
Роналду Криштиану
90'+5

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    Без особых проблем "Манчестер Сити" на выезде обыграл "Манчестер Юнайтед". переиграли соперника по всем ключевым показателям "горожане" и заслуженно набрали три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч окончен. Счет на табло 0:2!
    90'
    Наступил на лежащего соперника на фланге Роналду, за что сразу же увидел перед собой желтую карточку.
  • 90'
    В центре поля Ван де Бек налетел на Фодена, уложив того на газон. Штрафной удар исполнять будут "горожане".
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько компенсировал арбитр.
  • 89'
    Сместился с фланга в штрафную соперника Жезус и упал на газон в борьбе с Теллесом. Свисток арбитра промолчал.
    88'
    Навесил с угла поля Фоден в центр штрафной, где Родри головой сбросил на угол вратарской. Здесь с разворота пробил Стоунс в падении, но не попал в створ ворот.
    87'
    Ушел от опеки соперника по флангу Фоден и прострелил вдоль ворот, но от ноги Мактоминая мяч полетел на очередной угловой.
  • 86'
    С фланга Жезус низом простреливал в центр штрафной, но мяч рикошетом от ноги Теллеса полетел за боковую линию.
  • 85'
    Забрасывал в штрафную соперника Фоден на ход Жезусу, который врывался в штрафную, но этот пас перехватил Линделоф.
    84'
    Оказался с мячом на линии чужой штрафной Фоден после паса от Силвы и пробил низом в дальний угол. Лишь штанга сейчас пришла на помощь хозяевам.
  • 83'
    И сразу же вступил в игру Ван де Бек, нарушив правила в верховой борьбе против Фодена. Судья все видел и назначил штрафной.
    82'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Фреда свое игровое время получил Донни Ван де Бек.
  • 81'
    Убежал по флангу Уан-Биссака и подал в центр штрафной, но здесь Стоунс спокойно вынес сферу в центр поля.
  • 80'
    Мог убегать Роналду в контратаку после заброса от Уана-Биссаки, но вовремя вернулся в оборону Диаш и перехватил мяч.
    • 79'
      Низом прострелил Де Брёйне в штрафную на Силву, который пробил в касание, но на пути мяча оказался Магуайр.
    • 78'
      Подхватил мяч на фланге Гюндоган и навесил на дальнюю штангу, где с лету пробил Де Брёйне, но крайне неточно.
    • 77'
      Долго катают мяч у чужой штрафной "горожане", но пройти массированную оборону соперника им уже давно не удается.
      76'
      Вынужденная замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо травмированного Люка Шоу играть будет Алекс Теллес.
    • 75'
      На фланге Мактоминай в подкате заехал по ногам Фодену. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
      74'
      Снова присел на газон Шоу и попросил помощи медиков. Похоже, не сможет он продолжить игру.
    • 73'
      Проникающий пас Жезус исполнял в штрафную на Силву, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 72'
      Получил по ногам Жезсу на фланге в подкате от Шоу. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
    • 71'
      Мог убегать в штрафную соперника Рэшфорд после заброса от Фреда, но проиграл он скоростную дуэль Уокеру и потерял мяч.
    • 70'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение  Шоу. Потребуется ему помощь медиков.
      69'
      Замена в составе "красных дьяволов" произошла. Вместо Мэйсона Гринвуда свое игровое время получил Маркус Рэшфорд.
    • 68'
      Догнал мяч у лицевой линии Гюндоган и прострелил вдоль ворот, но снаряд еще в полете выскочил за пределы поля.
    • 67'
      Прорвался по правому флангу Гринвуд и прострелил в штрафную, но здесь замкнуть Роналду не позволил в подкате Стоунс.
    • 66'
      Навесил Канселу с правого фланга в центр штрафной, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 65'
      Проникающий пас исполнял Фоден в штрафную, куда врывался Силва, но его от мяча оттеснил корпусом Магуайр
    • 64'
      С угла поля подал Канселу на дальнюю штангу, но здесь Фернандеш головой вынес мяч на противоположный фланг.
      63'
      С левого фланга низом Гюндоган прострелил вдоль ворот, но мяч рикошетом от ноги Магуайра полетел на угловой.
    • 62'
      В центре поля Фернандеш наступил на ногу Родри, что не осталось без внимания судьи. Штрафной удар исполнял гости.
    • 61'
      Сместился с правого фланга в центр Гринвуд и пробил издали в ближний угол, но точности ему немного не хватило.
    • 60'
      Фред забрасывал в штрафную на ход Санчо, но тому добраться до мяча не позволил Уокер.
      59'
      Грубо прыгнул Силва в подкат на фланге в ногу Роналду. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 58'
      На своей половине поля Фернандеша уложил на газон в подкате Родри. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 57'
      Выиграл верх на чужой половине поля Роналду и сбросил на ход Фернандешу, но тому пробить в касание не позволил Диаш.
    • 56'
      Отдавал Фоден в штрафную, куда на всех парах мчался Жезус, но ему оставить снаряд в пределах поля не удалось.
    • 55'
      Проникающий пас исполнял Фоден в штрафную на Гюндогана, который пробил с острого угла, но мяч заблокировал Линделоф.
    • 54'
      На скорости сместился в штрафную соперника Санчо, но напоролся на Уокера, который грамотно поставил корпус и отобрал мяч.
    • 53'
      По флангу отдавал Шоу на ход Роналду, но первым на мяче оказался Уокер и вынес мяч в подкате за пределы поля.
    • 52'
      Держат мяч в центре поля хозяева, раскатывая соперника, но "горожане" не ведутся и продолжают сохранять структуру.
    • 51'
      Мактоминай забросил на левый фланг, куда врывался Шоу, но его опередил Силва и головой вынес мяч в аут.
      50'
      Убегал по левому флангу Канселу после заброса от Родри, но судья остановил атаку из-за офсайда.
      49'
      Откровенно сбивал соперника на фланге Канселу, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 48'
      Забросил Родри в штрафную на Силву, который упал на газон в борьбе против Магуайра. Судя проигнорировал этот эпизод.
      47'
      Замена в составе хозяев произошла. Вместо Эрика Байи на второй тайм вышел Джедон Санчо.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют гости!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Бернарду Силва! Подхватил мяч Канселу на левой бровке и прострелил на дальнюю штангу, куда вбежал Силва и в падении смог протолкнуть сферу в центр. Мяч от ноги Де Хеа влетел точно в сетку в притирку со штангой.
    • 44'
      Решили успокоить игру гости, катают они мяч в центре поля, дожидаясь перерыва.
      43'
      С фланга прострелил в штрафную Канселу на Фодена, но в подкате Байи смог перевести снаряд на угловой.
    • 42'
      Канселу диагональ исполнял на правый фланг, куда забегал Уокер, но мяч полетел сильно и оказался за пределами поля.
    • 41'
      Тонко отдавал Уан-Биссака в штрафную на ход Роналду, который пробил с острого угла, но Эдерсог отбил мяч ногами в сторону.
    • 40'
      Уан-Биссака прорвался по флангу и низом прострелил в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 39'
      С левого фланга низом отдавал Шоу на Мактоминая, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Фоден.
    • 38'
      Низом прострелил в штрафную Канселу на Жезуса, но тому пробить в падении не позволил Магуайр в подкате.
    • 37'
      С угла поля навесил Фоден на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Роналду и вынес мяч головой подальше.
    • 36'
      С левого фланга сместился в штрафную соперника Фоден, но напоролся на Линделофа, который в чистом подкате вынес на угловой.
      35'
      Выиграл подбор на линии штрафной соперника Канселу и пробил в дальний нижний угол, но Де Хеа вытянулся в струну и потащил очередной удар.
      34'
      С фланга низом отдал Жезус в штрафную на Де Брёйне, который пробил вторым касанием в дальний угол, но снова выручил Де Хеа.
    • 33'
      Ворвался с фланга в штрафную соперника Фоден и прострелил вдоль ворот. Линделоф едва не срезал мяч в свои ворота, но Де Хеа смог ногой отбить сферу в сторону.
    • 32'
      С левого фланга Силва низом прострелил во вратарскую, но здесь Линделоф вынес мяч далеко в центр поля.
      31'
      С линии штрафной пробивал Канселу после скидки назад от Де Брёйне. Мяч полетел точно под перекладину, но Де Хеа в эффектном прыжке кончиками пальцев перевел мяч выше перекладины. Браво голкипер!
      30'
      Пробивал Де Брёйне с ходу после паса от Фодена, но угодил в защитника. Мяч отскочил к Жезуса, который пробил в ближний угол, но каким-то чудом Де Хеа смог перевести мяч на угловой.
    • 29'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Родри на врывающегося Жезуса, но тому добраться до мяча не дал защитник.
      27'
      Пробивал из пределов штрафной без сопротивления Роналду с лету после прострела от Шоу. Успел среагировать Эдерсон и в падении отбил мяч в сторону.
    • 26'
      Получил мяч на правой бровке Уан-Биссака и тут же прострелил в штрафную, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
      25'
      Прорвался на скорости в штрафную соперника Де Брёйне и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Линделофа полетел на угловой.
    • 24'
      Старт поединка полностью проходит под диктовку гостей, который подолгу держат мяч под своим контролем, в свою очередь, даже центр поля не могут перейти с мячом игроки "Манчестер Юнайтед".
      23'
      Мог убегать на ворота соперника Роналду после заброса от Магуайра, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 22'
      В центре поля получил по ногам в очередной раз Фернандеш от Родри. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 21'
      Силва низом протолкнул мяч в штрафную на Фодена, но тому не удалось догнать сферу до лицевой линии.
    • 20'
      Мягко забросил Родри в штрафную на ход Силве, но тот в борьбе против Байи не смог пробить головой по воротам.
    • 19'
      Прорвался по флангу на скорости Фернандеш, но получил по ногам от Фодена. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 18'
      Со штрафного навесил на ближнюю штангу Де Брёйне, но здесь выиграл верх Роналду и вынес мяч обратно на фланг.
    • 17'
      На фланге Фоден получил сзади по ногам от Линделофа. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 16'
      С левого фланга низом Фоден попытался прострелить вдоль ворот, но мяч от ноги Байм полетел за боковую линию.
    • 15'
      Навесил с фланга на дальнюю штангу Де Брёйне. Здесь пытался замкнуть Фоден, но не дотянулся головой до мяча.
    • 14'
      Долго катают мяч на чужой половине поля "горожане", пытаются они выманить соперника, который "окопался" у своей штрафной.
    • 13'
      С фланга отдавал в штрафную Гюндоган на Фодена, но прочитал эпизод Уан-Биссака и перехватил мяч в последний момент.
    • 12'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Де Брёйне на ход Силве, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе отыграл Магуайр.
    • 11'
      Пауза в матче. После столкновения с соперником получил повреждение Роналду. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 10'
      Фоден с фланга забрасывал в штрафную в направлении Жезуса, но тому добраться до мяча не позволил Линделоф.
    • 9'
      Перехватил мяч Родри в центре поля и тут же забросил на фланг, куда забегал Канселу, но тот не смог сохранить сферу в пределах поля.
    • Гол в свои ворота
      8'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Байи! Прорвался на скорости по флангу Канселу и прострелил вдоль ворот. Попытался в падении Байи вынести мяч на угловой, но сыграл неудачно и срезал сферу точно под перекладину. Счет в матче открыт!
    • 7'
      Со штрафного навесил Шоу на дальнюю штангу, где пробил головой Магуайр, но точности ему немного не хватило.
    • 6'
      На фланге Жезус в подкате заехал сзади по ногам Роналду. Штрафной удар исполнять будут "дьяволы".
    • 5'
      С правого фланга Уокер прострелил низом в штрафную, но здесь пробить Жезусу не позволил Магуайр.
    • 4'
      Сместился с фланга в штрафную Силва на скорости и пробил в ближний угол, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 3'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Жезус на ход Силве, но прочитал эпизод Байи и перехватил мяч.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе голубой комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Манчестер Сити"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 0:2 Манчестер Сити онлайн