Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Спартак" не сумел обыграть дома "Ростов", упустив победу на последних секундах - 1:1.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Даниил Глебов!!!
    Вот это да! Осипенко выбил мяч вперёд, Комличенко сбросил правее в темп на Глебова, который с 23-х метров пробил по небольшой дуге, забросил мяч за "шиворот" Селихову.
    90'
    Последняя замена в составе "Спартака": вместо Виктора Мозеса на поле вышел Александр Ломовицкий.
    90'
    Соболев грубо сыграл в подкате сзади, за что получил жёлтую карточку.
    90'
    Бакаев получил повреждение в одном из игровых единоборств, и ему требуется оказать медицинскую помощь.
    90'
    Последняя замена в составе "Ростова": вместо Армина Гиговича на поле вышел Данила Сухомлинов.
    90'
    Джикия получил жёлтую карточку. Похоже, что наказан он за проявление эмоций.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    В ответной атаке Игнатов пробивал с левого края штрафной площади, но под прессингом соперника ему приходилось бить из-под себя, а это гарантия слабого удара.
    88'
    Штрафной удар на правом фланге в глубине поля заработали гости. Подача последовала в штрафную площадку, но там не по правилам борьбу за мяч вёл Комличенко.
    87'
    Бакаев, проиграв позицию на чужой половине поля, нагло запрыгнул на плечи Баштушу, за что заслуженно получил жёлтую карточку.
    86'
    В контратаке Мозес врывался на правый край штрафной площади, но под прессингом защитника не сумел Виктор нанести качественный удар.
  • 85'
    Фольмер с левого фланга простреливал вдоль ворот, но Комличенко защитники не позволили сыграть на опережении, и на перехвате мяч забрал Селихов.
  • 84'
    8:11 - такова статистика по общему количеству ударом по воротам. Но "Спартак" немного точнее - 4:3 по ударам в створ ворот.
      83'
      Вторая замена в составе "Ростова": вместо Николая Пояркова на поле вышел Кирилл Фольмер.
      82'
      А теперь и против Соболева нарушены правила в глубине поля. Нападающий "красно-белых" не будет торопиться подниматься на ноги.
      81'
      Против Мозеса правила нарушили ростовчане на чужой половине поля. Сложно будет играть с мячом гостям после пропущенного гола - москвичи будут играть на контроль.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Руслан Литвинов!!!
      От углового флажка классная подача пошла в центр штрафной площади, и Литвинов головой пробил метров с десяти точно в правую "девятку".
      79'
      ОПАСНО! Тут же классный заброс от Бакаева прошёл на левый край штрафной площади на Игнатова, который мог забивать первым касанием, но с его ударом справился Песьяков.
      78'
      Вторая замена в составе "Спартака": вместо Куинси Промеса на поле вышел Михаил Игнатов.
      77'
      Нет, не было! Руки были широко расставлены у Селихова, но на его счастье мяч попал вратарю точно в плечо.
      76'
      ОПАСНО! В быструю контратаку правым краем убегали гости, и Селихов выскочил за пределы штрафной площади, успев блокировать удар Полоза. Была ли игра рукой?
    • 75'
      Стоит отметить, что всё ещё не было ни одной жёлтой карточки в этом матче, что несколько удивительно. Но грубости на поле действительно нет.
      74'
      Алмквист активно работал в прессинге на чужой половине поля, но сумел лишь нарушить правил против Жиго.
    • 73'
      "Ростов" смотрится достаточно свежо ближе к концу матча. Очень проблематично будет спартаковцам дожать своего сегодняшнего соперника.
    • 71'
      Завелись спартаковские болельщики на трибунах, которые требую гол, ведь времени до финального свистка остаётся всё меньше.
      70'
      ОПАСНО! После прострельной передачи с левого фланга от Соболева в падении ногой пробивал Промес, но недостаточно сильно получилось, что позволило Песьякову свои ворота спасти.
      68'
      Первая замена в составе "Ростова": вместо Али Соу на поле вышел Николай Комличенко.
    • 67'
      Терентьев с правого фланга подавал в штрафную площадку, и головой пробивал Гигович, но слишком неточно получилось.
      66'
      Не фолили против Соболева в предыдущем эпизоде соперники - просто поехала опорная нога у нападающего.
      65'
      После передачи с левого фланга от Промеса Соболев падал в чужой штрафной площади, но свисток судьи молчит. Что скажет VAR?
      64'
      Первая замена в составе "Спартака": вместо Джордана Ларссона на поле вышел Зелимхан Бакаев.
    • 62'
      Ларссон через центр тащил мяч к чужой штрафной площади, но смогли у него выцарапать снаряд из-под ног вражеские защитники.
    • 61'
      После навеса от Мозеса мяч летел удобно к Промесу, но в эпизод вмешался Соболев, и в итоге эта атака ударом по воротам не закончилась.
      60'
      С правого фланга угловой теперь подали гости, но на этот раз опасно не получилось - москвичи отбились уверенно.
      59'
      Алмквист заработал угловой на левом фланге. Полоз выполнил острую подачу во вратарскую площадь, где полыхнул пожар, но Джикии всё же удалось выбить мяч.
    • 58'
      Теперь передача в штрафную площадку следовала на Промеса, но чуть сильной она получилась, что позволило Песьякову первым успеть к мячу.
    • 57'
      Айртон левым флангом разогнал контратаку "Спартака", прострелил в полукружие штрафной площади на Соболева, который пасовал на правый край на ход Мозесу, но один из защитников "Ростова" сумел чётко сработать на опережении.
    • 56'
      Снова сбавили командный прессинг "красно-белые", возобновив свои пассивные наблюдения за перепасовками соперников поперёк поля.
      54'
      Мозесу теперь досталось по ногам. Как и в первом тайме, максимально жёстко в отборе действуют ростовчане.
    • 53'
      Вернулся в игру Соболев - заморозили ему повреждённое место. Немного прихрамывает нападающий "Спартака", но скоро должен разбегаться.
      51'
      Соболев получил повреждение в одном из игровых единоборств, и Александра надо оказать медицинскую помощь.
    • 50'
      Бакаев разогревается за кромкой поля. Не исключено, что именно он первым появится на поле из запасных игроков в этой встрече.
    • 49'
      Активней стараются работать в прессинге спартаковцы после перерыва. Так и должно быть, если они хотят выиграть матч.
    • 48'
      Айртон прорывался по левому флангу, но его в чистом подкате сумел остановить Осипенко.
    • 47'
      Первую атаку гости провели через центральную ось, и со средней дистанции с разворота пробивал Полоз, намереваясь поразить правый угол ворот - промах.
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов пока что на "Открытие Арене".
      45'
      Джикия получил повреждение в борьбе с Соу. Надо оказать помощь капитану "Спартака".
    • 45'
      Мозес с правого фланга выполнял подача в штрафную площадку, но слишком близко к воротам получилось, так что Песьяков легко забрал мяч.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Сегодня в первом матче игрового дня исход поединка решило стандартное положение. Не исключено, что и в этом матче может произойти подобное.
    • 43'
      Доигрывают ростовчане первый тайм достаточно спокойно, не пытаясь сейчас обострять игру в атаку.
    • 42'
      Мозес с правого фланга прострелил в штрафную площадку, где Соболев в борьбе с опекуном пытался обработать мяч, но плохо получилось - мяч выскочил за лицевую линию.
    • 41'
      Не внушает пока что уверенности Селихов своими действиями в сердца своих защитников. Есть проблема нынче у "красно-белых" с вратарской позицией.
      40'
      ОПАСНО! После дальнего удара Полоза Селихов не сумел зафиксировать мяч в руках, но затем всё же успел, не без помощи Джикии, забить Соу на добивании.
    • 39'
      Только "Ростов" чуть активней заиграл, как снова начали вскрываться всё ещё не решённые проблемы "Спартака" в обороны. Никак не удаётся у Руя Витории залатать эти дыры.
      38'
      ОПАСНО! Острая передача прошла от Гиговича на правый край штрафной площади на Полоза, который пробивал по воротам мимо бросившегося навстречу Селихова, но не попал в ближний угол.
    • 37'
      Гапонов на всякий случай начал разминаться за кромкой поля, но непохоже, что для Жиго потребуется вынужденная замена.
      36'
      Очень много пауз в последнее время стало в игре. Жиго теперь нуждается в медицинской помощи после стыка с Соу. Досталось защитнику по икроножной мышце.
    • 35'
      50 на 50 - такова статистика по владению мячом в процентном соотношении на эту минуту.
      34'
      А теперь уже и Соболеву досталось по затылку. Жёстко действуют футболисты "Ростова", так что спартаковцам надо быть начеку в подобных стыках.
      33'
      Айртон получил в одном из единоборств по голове, и на поле впервые пришлось приглашать медицинскую бригаду.
      32'
      ОПАСНО! Правом флангом ответную атаку провели гости, откуда пошла подача на дальнюю штангу, где Селихов ошибся, выронив мяч из рук, и Поярков посылал мяч с острого угла в пустые ворота, но своего вратаря успел подстраховать Жиго.
      31'
      ОПАСНО! После подачи углового гостям не удалось выбить мяч из своих владений, и Зобнин пробивал в падении через себя, предварительно немного подработав для себя мяч. Пробил Роман правее центра ворот, но мяч с линии сумел выбить Осипенко.
      30'
      Сумел Соболев выиграть борьбу за мяч на чужой половине поля, после чего отдал передачу на левый край штрафной площади на Промеса, но последнему прострелить вдоль ворот не позволили ростовчане. Будет угловой.
    • 29'
      Не пахнет пока что у нас даже голевыми моментами. Но болельщики "Спартака" на трибунах ведут себя спокойно, не освистывая такую скучную игру.
    • 28'
      Промес в контратаке с левого фланга простреливал вдоль линии штрафной площади на набегающего Соболеву, но того сумел опередить более проворный Байрамян.
    • 27'
      Байрамян по левому флангу пасовал вперёд на Пояркова, но тот также запоздал с рывком, и рассказов сумел укрыть мяч корпусом, позволив снаряду выкатиться за лицевую линию поля.
    • 26'
      Не хочет "Спартак" взвинчивать темп в первом тайме, продолжая выжидать какой-то грубой ошибки со стороны соперников.
    • 25'
      Ларссон пытался тонким пасом вскрыть оборону соперника передачей на Промеса, но слишком сильно и неточно получилось. Пытается швед сделать виноватым Куинси, который не забежал в эту зону заранее.
      24'
      Алмвист в борьбе за высоко летящий мяч с Рассказовым помогал себе рукой, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
      23'
      С правого фланга прострельная передача в центр штрафной площади прошла, где Соу падал в борьбе с Жиго, но не нарушал правила защитник, так что встречу можно просто продолжать.
    • 22'
      Спартаковские защитники сыграли назад на Селихова, который решил выполнить длинный пас на чужую половину поля, но он оказался неточным.
      21'
      Темп игры в первые полтайма можно назвать посредственным. Глебов сейчас в середине поля нарушил правила против Мозеса. Без грубости.
    • 20'
      Промес с дальней дистанции решил пробить по воротам, но неподготовленным был этот выстрел, поэтому мяч улетел намного выше и мимо цели.
    • 19'
      Айртон подключился к атаке "Спартака" по левому флангу, откуда пытался низом прострелить в чужую штрафную площадку, но ростовские защитники снова прерывают обостряющий прострел.
      18'
      Байрамян получил повреждение в жёстком стыке с Жиго в середине поля. Надо теперь дать время Хорену, чтобы парень пришёл в себя.
      17'
      Штрафной удар на правом фланге заработали москвичи. Подача от Ларссона следовала в район 11-метровой отметки, но там снова на высоте были защитники "жёлто-синих".
    • 16'
      Снова длинный заброс вперёд следовал в направлении Соу, но против того персонально очень чётко работает Джикия, не позволяя форварду зацепиться за мяч.
    • 15'
      Байрамян обокрал Литвинова на чужой половине поля, приблизился к штрафной площади, после чего пробивал по воротам с правой ноги - немного выше перекладины мяч полетел.
    • 14'
      Активно стараются поддерживать свою команду фаны "Спартака". Надеются они, что команда реабилитируется за 1:7 в Санкт-Петербурге, но пока что "красно-белые" не слишком усердствуют на поле, снова просто наблюдая, как соперники пасуются поперёк поля.
    • 13'
      В штрафную площадку впервые ростовчане пасовали на Соу, но нападающего сумел опередить Джикия, который, не рискуя, просто выбил мяч в аут.
      12'
      Байрамян неудачно обработал мяч в центральной круге, после чего нагло держал за футболку Литвинова. Арбитр решил не торопиться с открытием счёта по жёлтым карточкам в этой встрече.
    • 11'
      Активно у кромки поля себя ведёт Руй Витория, что-то пытаясь подсказывать жестами своим подопечным. Но на поле игра постепенно выравнивается.
    • 10'
      Полоз в первой атаке гостей пытался протащить мяч по правому флангу, но не преуспел в дриблинге, уступив игровой снаряд Айртону.
    • 9'
      Осипенко обратился к тренерам, попросив дать ему другие бутсы. Похоже, Максим не угадал с шипами, и теперь вынужден переобуваться, оставляя свою команду на какое-то время в меньшинстве.
    • 8'
      "Ростов" пока что не пытается навязывать контригру хозяевам поля, сконцентрировавшись строго на разрушении игры соперника.
    • 7'
      В атаке вторым темпом Промес на левом фланге отдал который пас пяткой на Ларссона, который с левой ноги подавал в штрафную площадку в направлении Жиго, но француз проиграл верховое единоборство в чужих владениях.
      6'
      Промес выполнял подачу с углового с левого фланга, но не удалось толком поднять мяч над землёй у голландца, так что ростовчане без проблем отбились.
      5'
      Промес левым флангом подключил к очередной атаке "красно-белых" Айртона, который простреливал в центр штрафной площади, и Осипенко там в подкате пришлось выбивать мяч на угловой, играя на опережении против Соболева.
    • 4'
      Мозес теперь протащил мяч по правому флангу в атаку, и пытался прострелить в штрафную площадку, но попытка была блокирована - очень внимательно и цепко работают защитники команды из Ростова-на-Дону.
    • 3'
      Первую атаку хозяев Ларссон разгонял через центральную ось, но передержал мяч шведский легионер, и в итоге игровой снаряд у него просто отобрали.
    • 2'
      "Спартак" начал первые секунды встречи очень спокойно, не пытаясь прессинговать соперников, которые пасуются поперёк поля на своей половине.
      1'
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:1 Ростов онлайн