Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Арсенал" обыгрывает "Лестер" со счётом 2-0 и одерживает вторую победу подряд. "Лестер" же терпит первое поражение спустя четыре тура.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч!

"Лестер" - "Арсенал" 0-2.
    90'
    Нуну Тавареш срывает атаку "Лестера" при помощи фола - арбитр штрафной назначает, а жёлтую не показывает.
  • 90'
    Барнс ушёл от Эдегора на левом фланге, потом выполнил передачу в центр, которая была перехвачена.
  • 90'
    Серию навесов в штрафную площадь соперника исполняют "лисы", но ни один из них не оказывается точным.
    90'
    +5 минут.
    89'
    Замена в составе "Арсенала". Уходит Смит-Роу, а вместо него появляется Колашинац.
  • 87'
    Харви Барнс продолжает выполнять подачи с левого фланга - сейчас ещё одна состоялась, но снова гости перехватывают.
    86'
    В составе "Арсенала" произошла замена - вместо Сака вышел Пепе.
  • 85'
    Всё в порядке с Эдегором, он поднимается и сообщает, что готов продолжать матч, который постепенно приближается к завершению.
    84'
    Поединок ставится на паузу, так как на газоне оказывается Мартин Эдегор и просит помощь врачей.
  • 83'
    Аарон Ремсдейл тут же исправляется, успешно играя на выходе и забирая мяч после подачи Юри Тилеманса с угла поля.
    82'
    Ремсдейл прерывает прострел Барнса, отправляя игровой снаряд за лицевую линию.
  • 80'
    Букайо Сака выполняет передачу в штрафную площадку верхом, но получается слишком сильно и безадресно.
    79'
    Барнс наносит удар по воротам головой после навеса Тилеманса, но отправить мяч в створ не удаётся, выше цели летит круглый.
      78'
      Джейми Варди нарушает правила и по мнению арбитра этот фол достоин жёлтой карточки.
      77'
      Букайо Сака откликается на передачу Эдегора с правого фланга и пробивает из пределов штрафной площадки, отправляя мяч выше цели.
      75'
      В составе "Лестера" произошла замена. Вышел Дака вместо Мэддисона.
      74'
      Обамеянг выигрывает воздух после подачи с углового и пробивает в правый угол, но Шмейхель справляется.
      73'
      Джонни Эванс откровенно нарушает правила в борьбе с Обамеянгом, придерживая соперника руками, за что и получает "горчичник".
    • 72'
      Тилеманс отправляет мяч в центр штрафной площадки с правого фланга, откуда головой пробивает Варди и в створ не попадает.
    • 70'
      Люк Томас выполняет подачу в штрафную площадку - Локонга выигрывает воздух и выбивает мяч подальше.
    • 69'
      Мэддисон открылся под передачу на левом фланге. Партнёр увидел и отдал, но получилось слишком сильно и гости перехватили.
    • 68'
      Барнс получает мяч на левом фланге. Смещается в центр и пробивает с правой - Ремсдейл на месте.
      67'
      Майкл Оливер назначает штрафной в пользу "Арсенала". На правом фланге Сумаре ударил по ногам Эдегора.
      66'
      Мэддисон на сей раз отправляет мяч на дальнюю штангу, Сёюнджю до него не добирается, а потом ещё и правила нарушает.
      65'
      БАРНС! Харви выбегает на свидание с Ремсдейлом и пробивает - Аарон в очередной раз реагирует, после чего игровой снаряд уходит за лицевую линию.
    • 64'
      Джеймс Мэддисон выполняет подачу с углового - отправляет мяч в центр штрафной площадки, где снова верх остаётся за гостями.
      63'
      Ещё один корнер исполнят "лисы" - Тилеманс простреливает с правого края и попадает в Томиясу, от которого мяч уходит за лицевую линию.
      62'
      Мэддисон выполняет подачу в штрафную площадь от углового флага, футболисты "Арсенала" снимают верх, а подбор остаётся за "лисами".
      61'
      РЕМСДЕЙЛ! Аарон выручает сейчас свою команду, отражая удар Лукмена с правого угла вратарской.
      60'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Ляказетта появился Эдегор.
      59'
      Александр Ляказетт нарушает правила, пробивая по ногам Бубакари Сумаре сзади.
    • 58'
      Корнер в исполнении "Лестера" не стал проблемой для Габриэля, который выиграл воздух и выбил мяч подальше.
      57'
      "Лестер" тут же проводит ещё одну атаку, которую в последний момент прерывает Томас Парти, выбивая мяч на угловой.
      56'
      ОПАСНО! Люк Томас принимает мяч в штрафной площадке и пробивает с левой ноги в правый нижний угол - рядом со штангой проходит игровой снаряд.
    • 55'
      Александр Ляказетт решил сменить вектор атаки и выполнил передачу из центра на левый фланг, но получилось неточно, за лицевую линию выкатился круглый.
    • 54'
      Варди прорывается по правому флангу, доходит до штрафной площадки и отдаёт в центр на Барнса, который стреляет в касание и в створ не попадает.
    • 53'
      Харви Барнс выполняет подачу в штрафную площадку с левого фланга - слишком сильно поднимает мяч, отправляя его за лицевую линию.
    • 52'
      Активно начал "Арсенал" второй тайм, а сейчас "Лестер" забирает мяч и идёт большими силами в атаку, оставляя на своей половине поля лишь Шмейхеля.
    • 51'
      Ляказетт ушёл от Сёюнджю, а потом выполнил проникающую передачу в штрафную площадку, которая была прервана.
    • 50'
      Угловой удар "Арсенала" обходится без остроты, снова в центре внимания оказался Тимоти Кастань, выбив мяч из собственной вратарской.
      49'
      Нуну Тавареш получает мяч на левом фланге и выполняет подачу - попадает в спину Тимоти Кастаню и зарабатывает корнер.
    • 48'
      Эванс совершает чистый подкат в собственной штрафной площадке, не пуская к мячу Смита-Роу.
      47'
      В перерыве произошла двойная замена в составе "Лестера". Вышли Барнс и Лукмен, ушли Амарти и Ихеаначо.
      46'
      Вторая 45-минутка стартовала.
      Завершается первый тайм, при счёте 0-2 в пользу "Арсенала" уходим на перерыв.
    • 45'
      Джейми Варди врывается в штрафную площадку левым краем, добирается до лицевой линии и простреливает - попадает в Уайта, потом мяч попадает в самого Варди и уходит за пределы поля.
      45'
      Мэддисон снова активно вступает в игру и добивается права на штрафной удар, но на сей раз лишь в центре поля.
      45'
      +2 минуты.
    • 44'
      После опасного момента у своих ворот "Арсенал" отправляется в ответное наступление правым краем и зарабатывает лишь аут.
      43'
      ОПАСНО! Мэддисон пробивает со штрафного - Ремсдейл реагирует, переводя мяч в перекладину, а потом справляется и с добиванием Эванса, после которого круглый прокатился по линии и был выбит.
      42'
      Бен Уайт неаккуратно играет перед своей штрафной площадкой и хозяева получает право на ещё один опаснейший штрафной.
    • 40'
      Юри Тилеманс принимает мяч на чужой половине поля, немного сближается с воротами и стреляет - получается точно, но несильно, Ремсдейл на месте.
    • 39'
      Самби Локонга допускает ошибку, выполняя передачу из центра на правый фланг на Ляказетта, в аут уходит игровой снаряд.
    • 38'
      Тавареш снова отправился в атаку. Вступил в верховое единоборство и выиграл его, а вот выполнить точную скидку не сумел.
    • 37'
      Эванс перехватывает мяч на правом фланге и выполняет передачу на Шмейхеля, который тут же отправляет игровой снаряд в район центрального круга.
      36'
      Нуну Тавареш подключился к атаке левым флангом, принял мяч, а потом упал, получив по ногам от Тимоти Кастаня.
    • 35'
      В последние минуты "Арсенал" редко появляется у чужой штрафной площадки, действуя от обороны после второго забитого гола. "Лестер" пока проблем соперникам не создаёт.
      34'
      Чаглар Сёюнджю нарушает правила на чужой половине поля, роняя на газон Александра Ляказетта.
    • 33'
      Снова Томиясу в центре внимания. На сей раз успешно действует на перехвате в своей штрафной площадке, забирая мяч после передачи Мэддисона на Варди.
    • 32'
      Томиясу совершает рывок по правому флангу и выполняет прострел во вратарскую, где дежурит Шмейхель, забирая мяч.
      31'
      Вторая волна атаки "Лестера" была прервана свистком арбитра - в положении "вне игры" оказался Келечи Ихеаначо. Стал активнее действовать нигериец.
      30'
      Первый корнер хозяев обошёлся без остроты, так как мяч был поднят слишком высоко и никто до него не добрался, но подбор остаётся за "лисами".
      29'
      Келечи Ихеаначо решается на удар с дальней дистанции - Аарон Ремсдейл касается мяча и переводит его на угловой.
    • 28'
      Юри Тилеманс принял мяч на правом фланге и попытался пройти вперёд, но против этого оказался Нуну Тавареш, сыграв в отборе.
    • 27'
      "Лестер" продолжает владеть игровым снарядом, причём уже это делает на чужой части поля, но по-прежнему отсутствуют опасные моменты, да и вообще удары.
    • 26'
      Хозяева завладевают мячом и устраивают затяжную перепасовку, но пока лишь на своей половине поля.
    • 25'
      Показали нам статистику ударов по воротам: всего 1-5, в створ 0-4. Ничего не могут создать в атаке "лисы".
    • 24'
      Габриэль дос Сантос самостоятельно поднялся и готов продолжать встречу, которая пока складывается для его команды очень здорово.
      23'
      Ремсдейл отправляет мяч за боковую линию, так как Габриэль садится на газон и просит медицинскую помощь.
    • 21'
      "Лестер" провёл позиционное наступление, завершив его забросом в штрафную площадку, который адресата не нашёл.
    • 20'
      Снова Сака устремился в атаку по правому флангу, но на сей раз обошлось без остроты - Сёюнджю успешно сыграл в отборе.
      19'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! СМИТ-РОУ!!! Сака выполняет передачу в центр штрафной с правого фланга, Ляказетт принимает мяч и тут же его теряет, но круглый отлетает к Смиту-Роу, который пробивает в касание и поражает цель.
      18'
      Ещё один корнер с правого фланга исполнили гости, но довести дело до удара по воротам не смогли, хозяева сняли верх.
      17'
      Тавареш играет на правый край штрафной площадки на Ляказетта, тот простреливает на дальнюю штангу на Обамеянга, которого опережает Эванс.
    • 16'
      Букайо Сака выполнил подачу от углового флага, слишком сильно поднял мяч и найти партнёров не сумел.
      15'
      Самби Локонга тоже решил пробить с дальней дистанции - попал в одного из соперников и добился права на угловой удар.
    • 14'
      Сам же пострадавший берётся за исполнение штрафного и попадает в стенку, а потом ещё и безадресный навес выполняет.
      13'
      Бен Уайт нарушает правила перед своей штрафной площадкой, роняя на газон Джеймса Мэддисона. Перспективный стандарт для хозяев.
    • 12'
      Томас Парти бьёт из-за пределов штрафной площадки низом - Каспер Шмейхель грамотно занимает позицию и фиксирует игровой снаряд.
    • 11'
      И снова Смит-Роу выступает в роли ассистента - на сей раз подаёт с левого фланга, но неудачно. Круглый срезается с ноги и уходит за лицевую линию.
    • 10'
      Через центральную зону провели атаку футболисты "Арсенала", но обошлись без остроты - мягкий навес Смита-Роу в центр штрафной оказался безадресным.
    • 9'
      Первую осмысленную атаку проводят "лисы", доводя мяч до чужих ворот, а потом с левого края штрафной площадки неточный пас выполняет Люк Томас.
      8'
      Сразу же ещё одно наступление проводят гости - Обамеянг врывается в штрафную площадку левым краем и пробивает, но Шмейхель справляется.
      7'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ГАБРИЭЛЬ!!! Второй корнер приносит "Арсеналу" дивиденды. Снова подача на ближнюю штангу, куда врывается Габриэль дос Сантос и переправляет мяч в левый угол, пробивая головой.
    • 6'
      Смит-Роу выполняет подачу от углового флага, первым на мяче оказывается Варди и переводит мяч за лицевую линию, теперь с правого фланга будет навес.
      5'
      Бубакари Сумаре нуждается в медицинской помощи, получив болезненный удар в противостоянии с Самби Локонга.
      4'
      Активные действия Обамеянга в чужой штрафной площадке приводят к назначению первого корнера - Амарти заблокировал прострел.
    • 3'
      Ремсдейл получает мяч и попадает под прессинг, но вовремя расстаётся с игровым снарядом, выполняя передачу на правый фланг.
      2'
      И сразу же момент создают гости. Букайо Сака врывается в штрафную площадку с правого фланга и выполняет прострел - мяч от Амарти катится в сторону ворот, но Шмейхель реагирует.
      1'
      Главный арбитр встречи Майкл Оливер даёт свисток и мы начинаем!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 0:2 Арсенал онлайн