Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! ЦСКА добился волевой победы дома над "Крыльями Советов", благодаря чему вышел на третье место в турнирной таблице РПЛ.
  • 90'
    Можно поаплодировать "армейцам" за этот матч. Долгое время у них ничего не получилось на поле, но они не унывали, и терпение и труд всё перетёрли.
    90'
    Последняя замена в составе ЦСКА: вместо Чидеры Эджуке на поле вышел Виктор Васин.
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Антон Заболотный!!!
    В правого края прошла передача в штрафную площадку на Чалова, который носком протолкнул мяч дальше на Заболотного, который с 14-ти метров мощно пробил по воротам низом - Ломаев не успел сложиться, чтобы спасти свою команду.
  • 88'
    Катают теперь мяч на своей половине поля "армейцы". Совсем немного хозяевам "ВЭБ Арены" дождаться, чтобы оформить необходимую для себя победу.
    87'
    Последняя замена в составе "Крыльев Советов": вместо Ивана Сергеева на поле вышел Дмитрий Цыпченко.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Фёдор Чалов!!!
    Великолепный проникающий вертикальный пас выполнил Дзагоев на ход Чалову, который на входе на левый край штрафной площади с линии пробил точно в дальний нижний угол ворот.
    85'
    Четвёртая замена в составе "Крыльев Советов": вместо Дмитрия Иванисени на поле вышел Максим Витюгов.
  • 84'
    Заболотный с дальней дистанции плотно пробивал по воротам, но справился с угрозой Ломаев, которому помог рикошет, смягчивший этот выстрел.
    83'
    Тройная замена в составе "Крыльев Советов": вместо Юрия Горшкова, Антона Зиньковского и Владислава Сарвели на поле вышли Максим Глушенков, Дмитрий Кабутов и Сергей Пиняев.
    82'
    Эджуке протащил мяч на левый край штрафной площади, откуда пробивал под прессингом двух защитников - в створ ворот попасть не удалось.
  • 81'
    Игорь Осинькин готовит всё-таки первые замены в этом матче. Очень эмоционален сейчас главный тренер гостей, волнуясь за результат этого матча.
    80'
    С правого фланга диагональная прострельная передача следовала к линии вратарской площади гостей, где Заболотному до мяча добраться не удалось, но расстраиваться Антону не стоит, так как он был в офсайде.
    • 79'
      Отобрал мяч на своей половине поля Сарвели, но засуетился, и сразу после этого отдал неточный пас, упустив возможность для перспективной контратаки.
      78'
      Двойная замена в составе ЦСКА: вместо Георгия Щенникова и Ильзата Ахметова на поле вышли Константин Кучаев и Алан Дзагоев.
    • 77'
      С дальней дистанции по воротам пробивал Пруцев, но не лучшим образом получилось - мяч полетел намного выше ворот.
    • 76'
      Игорь Осинькин, по-прежнему, не делает никаких замен в своей команде. Рискованно это, ведь команда всё больше устаёт с каждой минутой.
      75'
      Угловой теперь с левого фланга подали "армейцы", но Чернов сумел в своей штрафной площади выпрыгнуть выше всех.
    • 74'
      Обляков со стандартного положения простреливал мяч в район 11-метровой отметки, но головы к такому развитию событий оказались защитники "Крыльев".
      73'
      Бегич на правом фланге обороны откровенно руками останавливал рвущегося вперёд соперника, за что получил жёлтую карточку.
      72'
      ОПАСНО! Ежов по правому флангу отдал пас на Бейла, который навесил от лицевой линии в центр штрафной площади, откуда пробивал головой Сарвели, но Акинфеев правильно выбрал позицию, за счёт чего сумел свою команду выручить.
    • 71'
      В контратаке Сергеев зацепился за мяч на правом краю штрафной площади, но сил уже мало осталось, и нападающий выпустил мяч за лицевую линию под прессингом соперника.
      70'
      На левом фланге разыграли накоротке угловой самарчане, после чего следовала диагональная подача во вратарскую площадь, но там по-хозяйски на выходе сработал Акинфеев.
      69'
      Первая замена в составе ЦСКА: вместо Максима Мухина в игру вступил Фёдор Чалов.
    • 68'
      Эджуке протащил мяч на левый край штрафной площади, и от лицевой линии подавал на дальнюю штангу, но там никого из партнёров по команде не оказалось.
      67'
      После подачи углового справа через себя пробивал Марио Фернандес, но не лучшим образом получилось - мяч улетел очень высоко.
      66'
      ОПАСНО! Обляков с дальней дистанции здорово выстреливал в дальнюю "девятку", но Ломаев в красивом броске потащил мяч на угловой кончиками пальцев.
      65'
      Заболотный в глубине поля сумел заработать на себе штрафной удар, что позволяет остальным "армейцам" снова перейти в зону атаки.
    • 64'
      Провели контратаку правым флангом самарчане, откуда следовала подача в направлении дальней штанги, но там уверенно сыграли защитники ЦСКА.
      63'
      Эджуке с левого фланга сместился в штрафную площадку, после чего пробивал в дальний верхний угол, но Бегич в прыжке сумел головой отбить мяч, чем спас свою команду от больших неприятностей.
    • 62'
      Разладилась комбинационная игра "Крыльев Советов" в последние минуты.
      61'
      Пруцев на правом фланге на своей половине поля потерял позицию в борьбе с Эджуке, и пришлось ему за футболку задерживать соперника, что наказывается жёлтой карточкой.
    • 60'
      Команды продолжают встречу в том же ритме, что и до ответного гола ЦСКА. "Армейцы" катают игровой снаряд поперёк поля в центральной зоне.
    • 59'
      Обидно, конечно, для "Крыльев Советов" должно быть. Не заслуживали они на пропущенных ног, но внезапные ошибки Ломаева и Бейла заставляют всё начинать сначала.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Чидера Эджуке!!!
      Ничего не предвещало беды для "Крыльев", но Ломаев допустил грубый ляп, вместо того, чтобы забрать мяч в руки отбил снаряд на Ахметова. Ильзат пробил не лучшим образом, но Ломаев поймать мяч не сумел, так как ему помешал Бейл, а рикошет случился в ноги Эджуке, которому оставалось просто покатить мяч в пустые ворота.
    • 56'
      Дзагоев и Чалов активней всех разминаются за кромкой поля. Думаю, что уже в ближайшее время мы увидим этих парней на поле.
    • 55'
      Без скорости сейчас атакуют москвичи, просто пасуясь поперёк поля. Надо бы уже приступать команде Алексея Березуцкого к активным действиям.
      54'
      Ахметов нарушил правила против рвущегося в контратаку Ежова, но, к негодованию Игоря Осинькина, арбитр не наказал нарушителя жёлтой карточкой.
    • 53'
      Активно разминаются запасные игроки обеих команд. Есть у обоих тренеров варианты для качественного усиления игры. Кто же сделает первый ход?
      52'
      Горшков получил повреждение в борьбе с Ахметовым, и футболисту "Крыльев Советов" после этого понадобилась медицинская помощь.
    • 51'
      "Крылышки" показывают, что не намерены они играть на удержание счёта. Хочется команде Игоря Осинькина укрепить своё преимущество в счёте.
      50'
      Бейл подавал с углового с правого фланга, и "армейцам", наконец, удалось разрядить обстановку у своих ворот.
      49'
      ОПАСНО! Пруцев из-за пределов штрафной площади пробивал под правую штангу, но Акинфееву кончиками пальцев удалось перевести мяч на угловой.
      48'
      ОПАСНО! Тут  же свою атаку провели гости, и после прострела слева от Зиньковского Сарвели мог забивать, но толком не попал по мячу Владислав.
    • 47'
      Правым флангом первую атаку после перерыва провели хозяева поля. Марио Фернандес пытался прострелить в центр на Заболотного, но мяч от ноги защитника срикошетил в руки Ломаеву.
      46'
      Первый тайм окончен! ЦСКА пока что уступает "Крыльям Советов" с минимальным счётом. Отдыхаем...
      45'
      ОПАСНО! Сперва после прострела слева Сарвели Сергеев совсем немного не успел на замыкание. А в атаке вторым темпом Зиньковский издали здорово пробивал, но мяч просвистел рядом с правой "девяткой".
    • 45'
      Правым флангом провели свою атаку гости, откуда следовала подача в район 11-метровой отметки, но там были только защитники ЦСКА.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Доигрывают первый тайм команды в спокойном ритме. Никто не будет рисковать перед свистком на перерыв.
    • 43'
      0,25:1,11 - такова статистика первого тайма по ожидаемым голам. По делу выигрывают "Крылья" в этом первом тайме. "Армейцам" нужно что-то менять в своей игре, чтобы была возможность перевернуть матч.
      42'
      После подачи углового справа мяч попал к Марио Фернандесу, который со средней дистанции с левого края пробивал в дальний угол, но рядом с целью мяч прошёл. Ломаев, как мне показалось, в броске ситуацию контролировал.
      41'
      Заброс на левый край штрафной площади прошёл на Ахметова, который простреливал от лицевой линии вдоль ворот, но на замыкание никто не успевал. На угловой отбили мяч защитники Самары.
      40'
      Заболотный поставил заслон для Зайнутдинова, который пробивал из полукружия штрафной площади с левой ноги, но не лучшим образом получилось - Ломаев уверенно поймал мяч в руки.
      39'
      Судьи ВАР попросили после выхода мяч в аут небольшую паузу, чтобы проверить, не было ли повода для пенальти в предыдущем эпизоде. Возможно, мяч попал в руку кома-то из защитников, но после просмотра было установлено, что повода для назначения пенальти нет.
      38'
      Очередной угловой с правого фланга подали самарчане, но "армейским" защитникам удалось отбиться.
    • 37'
      Вернулся в игру Сергеев, который тут же разогнал контратаку "Крыльев", сыграл на левый край на Сарвели, который со средней дистанции пробивал по воротам, но его выстрел был накрыт двумя защитниками.
    • 36'
      Арсен Захарян присутствует на трибунах "ВЭБ Арены". Сватают его по слухам в "Спартак", но он пришёл на матч ЦСКА.
      35'
      Сергеев в середине поля получил повреждение, и Виталию Мешкову приходится приглашать на помощь нападающему гостей медиков.
    • 34'
      Передача прошла на левый край штрафной площади на Заболотного, но под прессингом опекуна Антон не сумел нормально обработать мяч, который от его ноги ушёл за лицевую линию.
    • 32'
      Усилили шумовую поддержку фаны ЦСКА на трибунах. Возможно, это поможет команде обрести боевой дух и забить ответный гол.
      31'
      Правым флангом попытались в своей атаке обострить игру "армейцы", но она закончилась свистком арбитра, который зафиксировал положение "вне игры".
    • 30'
      48 на 52 - в первые полчаса матча преимущество по владению мячом в процентном соотношении на стороне "Крыльев Советов".
      28'
      Подача ещё одного углового у самарчан получилась не слишком опасной, но подбор остаётся за гостями.
      27'
      В ответной атаке самарчан острая подача с правого фланга следовала на дальнюю штангу, где был готов оформлять дубль Сергеев, но Марио Фернандес макушкой достал мяч, отбив снаряд на угловой.
    • 26'
      Эджуке с дальней дистанции пробивал по воротам соперника. Получилось достаточно точно, но мимо цели мяч полетел.
    • 25'
      Ахметов отбил мяч из штрафной площади после подачи углового. Зиньковский в атаке вторым темпом забрасывал мяч вперёд, но слишком сильно получилось - мяч ушёл за пределы поля.
      24'
      "Крылышки" вышли снова на чужую половину поля, и сумели свою атаку довести до заработанного углового.
    • 22'
      Продолжают москвичи осаждать чужие владения, пытаясь найти слабое звено в массированных оборонительных порядках соперника.
      20'
      А ведь Ахметову досталось шипами прямо в голень в предыдущем эпизоде в чужой штрафной площади. Но судьи ВАР считают, что это не пенальти, так как защитник сначала сыграл в мяч.
      19'
      Ахметов в одном из стыков получил повреждение. Надо ему дать время для того, чтобы перетерпеть боль и прийти в себя.
    • 18'
      У ЦСКА на первых парах пока нет идей, как вскрывать массированные оборонительные порядки соперника. Посмотрим, что будет в дальнейшем.
    • 17'
      Сбавляют в атакующей агрессии самарчане, всей командой располагаясь на своей трети поля.
    • 15'
      Дальним ударом позиционную атаку ЦСКА завершал Мухин, но мяч улетел намного выше ворот.
    • 14'
      Сделали ставку самарчане на мощный старт матча, и не прогадали, получив преимущество в матче.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Иван Сергеев!!!
      Но это всё равно не помогло москвичам. Ежов по левому флангу отдал пас на Горшкова, который прострелил на линию вратарской площади, где Сергеев ловко обыграл Акинфеева, после чего отправил мяч уже в пустые ворота.
    • 11'
      ЦСКА опасается атаковать большими силами, видя готовность "Крыльев" улетать в контратаку при малейшей возможности. Аккуратно старается действовать при контроле мяча команда Алексея Березуцкого.
      10'
      Самарчанам пришлось выпускать на поле медицинскую бригаду, чтобы помочь пострадавшему футболисту.
      9'
      Мухин в средней зоне пошёл в опасный подкат, попав в ноги соперника, за что заслуженно получил жёлтую карточку.
    • 8'
      Аут на правом фланге атаки заработали хозяева, но после вбрасывания Марио Фернандеса сразу потеряли мяч, едва не нарвавшись в итоге на контратаку.
      7'
      Подача углового с правого фланга у "крылышек" опасной не получилась.
      6'
      ОПАСНО! После навеса гостей с левого фланга на дальнюю штангу Акинфеев ошибся на выходе, но вратаря успел подстраховать Бийол, который из-под ног соперника в подкате выбил мяч на угловой.
    • 5'
      С левого фланга сейчас следовала у "армейцев" передача вдоль линии штрафной площади, но снова с предельной концентрацией работают самарчане у своих владений.
    • 4'
      Зайнутдинов со стандарта подавал мяч на дальний край вратарской площади, но там чётко отработали защитники "Крыльев".
      3'
      Свою первую атаку москвичи провели правым флангом, где сумели заработать для себя штрафной удар.
      2'
      Сумбурная игра сразу пошла на поле, и Зиньковский сразу же попытал удачи дальним ударом по воротам соперника, но Акинфеев внимателен, благодаря чему намертво поймал мяч.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли "армейцы".
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.