Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Уотфорд" добыл крупную волевую победу в гостях над "Эвертоном" со счётом 5:2.
    90'
    Рондон получил предупреждение под занавес матча.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:5!!! Эммануэль Деннис!!!
    Жирная точка поставлена! После прострела с правого фланга Деннис принял мяч на 11-метровой отметке, убрал на замахе защитника, после чего пробил в цель.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Некоторые болельщики "Эвертона" направились к выходу со стадиона. Редкая ситуация для английского футбола. Публика же в гостевом фан-секторе ликует.
  • 88'
    Вряд ли ливерпульцам удастся оправиться от этого удара и спасти хотя бы ничью в этот вечер.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Джошуа Кинг!!!
    Не сумели выбить мяч из своей штрафной площади "ириски" после прострела с правого фланга, после сего прошёл пас на линию вратарской на Кинга, который ловко обыграл защитника, после чего расстрелял ворота Пикфорда.
  • 86'
    Шокированным у кромки поля выглядит Рафа Бенитес. Всё вроде было хорошо у его команды, но ситуация перевернулась с ног на голову.
  • 85'
    С правого фланга прострельная передача у хозяев прошла на дальний край штрафной площади, откуда пробивал с ходу Динь, но мяч полетел высоко на трибуны.
    84'
    ОПАСНО! После подачи углового Куцка снова сильно пробивал головой, но мяч на этот раз просвистел над перекладиной.
    83'
    ОПАСНО! Деннис опасно пробивал со средней дистанции, едва не добив "Эвертон", но Пикфорд потащил мяч на угловой.
    82'
    Кинг получил жёлтую карточку за снятую футболку во время празднования гола.
    81'
    Вот это поворот! Побежали в атаку большими силами "ириски", но тут же нарвались на контрвыпад, и Кинг хладнокровно реализовал выход 1 на 1 с вратарём.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Юрай Куцка!!!
    Угловой помог "шершням" сравнять счёт. После подачи корнера с правого фланга Куцка головой вколотил мяч в сетку ворот.
      78'
      Вторая замена в составе "Эвертона": вместо Демарая Грэя на поле вышел Алекс Айуоби.
      77'
      Последняя замена в составе "Уотфорда": вместо Джереми Нгакии на поле вышел Николя Н'Кулу.
    • 76'
      Увеличивается процент брака в комбинационных действиях "Уотфорда" из-за спешки и физической усталости.
      75'
      Ришарлисон заработал штрафной удар для "Эвертона" на левом фланге атаки. Подача следовала на дальнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл Кин, но пробил он головой чуть мимо створа ворот.
    • 74'
      Со стандарта следовала подача в штрафную площадь хозяев, но там защитники разобрались. В атаке вторым темпом навес из глубины поля стал уже добычей Пикфорда.
      73'
      А теперь уже Ришарлисон в середине поля отомстил Деннису, сыграв против того прямой ногой, за что также получил предупреждение.
    • 72'
      Заброс в контратаке хозяев следовал на правый фланг атаки, где Рондон проиграл борьбу Каткарту.
      71'
      Деннис на чужой половине поля грубовато нарушил правила против Ришарлисона, за что получил жёлтую карточку.
    • 70'
      Достаточно свежо выглядят ириски в середине второго тайма. На усталость хозяев поля "шершням" точно не приходится надеяться в концовке матча.
      68'
      Ещё одну замену произвёл "Уотфорд": вместо Исмаилы Сарра встречу продолжает Эммануэль Деннис.
      67'
      Кин едва не привёз неприятности, у своей штрафной площади выбив мяч в соперника. С правого фланга после этого следовала прострельная передача вдоль ворот, но ситуацию выносом удалось разрядить Коулмэну.
    • 66'
      Пытаются гости взвинтить темп после пропущенного гола, но прибавили и "ириски". Постоянно не успевают на подборах подопечные Клаудио Раньери.
      65'
      Первая замена в составе "Уотфорда": вместо Озана Туфана на поле вышел Жоао Педро.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Ришарлисон!!!
      Замена сработала очень быстро! Из глубины поля прошла с правого края диагональная подача в центр штрафной площади, Фостер неудачно пошёл на перехват, и Ришарлисон в падении головой точно направил мяч в пустые ворота.
      62'
      Штрафной удар на левом фланге в глубине поля заработали хозяева поля, и после подачу в гущу футболистов головой пробивал в падении Дэвис, но весьма неточно получилось.
      61'
      Первая замена в составе "Эвертона": вместо Энтони Гордона на поле вышел Ришарлисон.
      59'
      В ответной атаке Рондон забрался в положения "вне игры".
      58'
      ОПАСНО! Гости провели атаку правым флангом, откуда последовала прострельная передача, и Кинг пробивал в касание, но Пикфорду удалось свою команду спасти.
    • 57'
      Равная борьба сейчас идёт в середине поля. Обеим командам хочется играть с мячом и вести игру первым номером.
      55'
      Аллан падал в чужой штрафной площади, после чего поднялся и продолжал борьбу, но арбитр всё равно посчитал, что была симуляция, поэтому достал из кармана жёлтую карточку.
    • 53'
      Кин пробивал с дальней дистанции, и мяч рикошетом от защитника мог выйти на угловой, но Фостер не позволил этому случиться.
    • 51'
      На дальнюю штангу следовала подача мяча, но борьбу в воздухе там удалось выиграть защитникам "шершней".
      50'
      В первой своей атаке во втором тайме Дэвис заработал штрафной удар на месте правого инсайда. Отсюда можно выполнить опасную подачу.
    • 49'
      Сиссоко пытался по правому флангу запустить в свободную зону Кинга, но передача была заранее прочитана, и впоследствии перехвачена.
    • 48'
      Снова на старте тайма активней выглядят подопечные Клаудио Раньери, но готовы к этому "ириски", поэтому действуют без суеты.
    • 47'
      Похоже, обошлось без замен в перерыве матча, но это неудивительно, ведь явно из игры никто не выпадал.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 1:1 пока что на "Гудисон Парк". Отдыхаем...
      45'
      Куцка с дальней дистанции с левой ноги плотно выстрелил по воротам хозяев. Достаточно опасно получилось, но всё же над воротами мяч пролетел.
      45'
      После прострельной передачи Диня с левого фланга Гордон пробивал практически с линии вратарской площади, но попал он в защитника, самоотверженно бросившегося под выстрел.
      45'
      Трост-Эконг нарушил правила на чужой половине поля, после чего ещё и спровоцировал конфликт, за что получил жёлтую карточку.
      45'
      44'
      Сарр получил повреждение в одном из единоборств в середине поля. Вроде бы ничего серьёзного с ним не произошло, и парень сможет продолжить встречу.
    • 43'
      8:4 - такова статистика ударов по воротам в первом тайме. По ударам в створ ворот - 3:1. В первой половине тайма преимущество было на стороне гостей, но затем началось тотальное доминирование команды Рафы Бенитеса.
      42'
      Коулмэн протащил мяч на правый фланг атаки, откуда выполнял навес на дальнюю штангу, но там Дэвис не сумел точно пробить головой. Смутил его Рондон, который также выпрыгивал, но до мяча немного не добрался.
    • 41'
      Редкую в последнее время контратаку провели игроки "Уотфорда", которая закончилась заблокированным ударом Эрнандеса со средней дистанции. Подбор остался за "ирисками".
      40'
      Нет, словак не фолил против Гордона. Слишком картинно тот падал, ища контакта с соперником, так что это не может быть пенальти.
      39'
      Гордон на левом краю штрафной площади соперника падал в борьбе с Куцкой. Свисток судьи молчит. Ждём решения VAR...
    • 38'
      Продолжает "Эвертон" преимущественно правым флангом обострять игру, где максимально активно старается действовать Таунсенд. Но сейчас он слишком сильный и высокий навес в центр выполнил.
      37'
      Таунсенд выполнял подачу с углового у хозяев с правого фланга, доставляя мяч на ближнюю штангу, но там Сиссоко сумел выбить мяч в аут.
    • 36'
      Аллан с дальней дистанции плотно приложился к мячу, но мяч задел ногу защитника, из-за чего полетел намного выше ворот.
      35'
      Таунсенд протащил мяч по правому флангу, и выполнял навес в штрафную площадку, но судьи заметили, что мяч всё-таки полностью вышел за лицевую линию перед подачей.
    • 34'
      Очень хороший динамичный футбол обе команды показывают в этом матче, практически не задерживаясь в середине поля.
      33'
      Недалеко отбились мерсисайдцы после подачи корнера, и с подбора по воротам пробивал Сарр, о не попал в створ.
      32'
      Эрнандес с левого фланга сместился в центр, после чего пробивал метров с 23, но мяч задел одного из защитников, после чего ушёл на угловой.
      31'
      Ещё один корнер не был опасным у "ирисок". Удар от ворот теперь выполнит Фостер.
      30'
      ОПАСНО! После подачи углового на дальнюю штангу Туфан едва не отметился автоголом, но мяч после его удара по собственным воротам пролетел над перекладиной.
      29'
      Рондон с дальней дистанции попытался пробить по воротам, но успел его накрыть Сисоко, и мяч срикошетил на угловой на правый фланг.
      27'
      Сиссоко нанёс сочный дальний удар по воротам хозяев, но мяч на пару-тройку метров мимо ворот прошёл всё-таки.
      26'
      Коулмэн в середине поля не по правилам действовал против Эрнандеса, прихватывая соперника руками в силовой борьбе.
    • 25'
      Постепенно инициатива переходит к футболистам "Эвертона", но сами "ириски" не пытаются яростно прессинговать большими силами гостей у чужой штрафной площади.
    • 23'
      Заброс в штрафную площадь гостей прошёл на Рондона, который принял мяч спиной к воротам, но развернуться и нанести удар ему не позволили.
    • 22'
      Провели контратаку ливерпульцы правым флангом, но диагональная подача в штрафную площадку получилась слишком сильной - мяч вылетел за пределы поля.
    • 21'
      Вынуждены хозяева поля перепасовываться со своим вратарём, чтобы заставить "шершней" набегаться и прекратить высокий прессинг.
    • 20'
      Под серьёзным прессингом сейчас "ириски", будучи не в состоянии даже выйти за центральную линию поля.
    • 18'
      Ещё одна подача стандарта у гостей не получилась опасной - защитникам "Эвертона" удалось выбить мяч в аут.
      17'
      Динь на левом фланге обороны грубовато нарушил правила, за что получил в свой пассив жёлтую карточку.
      15'
      Проверили голевой эпизод судьи VAR, определив, что Кинг в положении "вне игры" всё-таки не находился. Хотя на грани было.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Джошуа Кинг!!!
      На правом фланге штрафной удар заработали "шершни". Подача подла в гущу футболистов, откуда прошла скидка на дальнюю штангу, где свой шанс подкараулил Кинг.
      12'
      ОПАСНО! Гордон в контратаке после скидки партнёра по команде пробивал по воротам со средней дистанции - мяч прошёл рядом с левым нижним углом ворот.
      11'
      Больно досталось по голове Дэвису. Надо ему дать немного времени прийти в себя.
      10'
      Доставили сейчас мяч гости с левого фланга в чужую штрафную площадку, но там в борьбе за высоко летящий мяч правила были нарушены против Дэвиса.
    • 9'
      "Эвертон" после приятного для себя начала не пытается на кураже пытаться развить свой успех, всей командой отсиживаясь на своей половине поля.
    • 7'
      Левым флангом пытались обострить игру гости, но попытка прострельной передачи в штрафную плорщадку была блокирована.
    • 6'
      "Уотфорд" старается прийти  себя, перепасовываясь поперёк поля в центральной зоне.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Том Дэвис!!!
      Ничего себе начало! В первой же атаки "ириски" забили. Грэй по левому краю протащил мяч в чужую штрафную площадку, прострелил во вратарскую площадь, где в падении Дэвису удалось переправить мяч в ворота.
    • 3'
      Немного непривычно видеть "Уотфорд" в красной форме. По общему плану можно подумать, что "Эвертон" играет сегодня с "Ливерпулем".
    • 2'
      Очень тепло перед стартовым свистком пообнимались Рафа Бенитес и Клаудио Раньери. Хорошие отношения между этими опытными специалистами, имеющими серьёзные успехи в АПЛ.
      1'
      Матч начался! "Шершни" первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 2:5 Уотфорд онлайн