Тур: 9. Стадион: . Главный судья: Мэдли Анди
55' Желтая карточка
Гибсон Бен
4:0
5:0
62' Гол в свои ворота
Ааронс Макс
65' Вторая желтая карточка
Гибсон Бен
83' Желтая карточка
Норманн Матиас
84' Undefined phrase: football_event_
Маунт Мэйсон
6:0
85' Пенальти
7:0
90'+4

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Челси" разбил "Норвич" дома со счётом 7:0.
  • 3 гола - хет-трик!
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 7:0!!! Мэйсон Маунт!!!
    Эффектная и жирная точка поставлена! Лофтус-Чик с правого края под углом вышел на рандеву с Крулом, мог забивать сам, но вывел Маунта на пустые ворота, который оформил хет-трик.
    89'
    Чилуэлл в середине поля грубовато нарушил правила против соперника. Повезло Бену, что арбитр решил здесь не наказывать его "горчичником".
    88'
    Жёлтую карточку, кстати, в моменте с назначением пенальти получил Норманн. Именно в его руку мяч попал после удара Рюдигера.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:0!!! Мэйсон Маунт!!!
    Просто по центру на этот раз пробил Мэйсон, а Крул улетел в правый от себя угол. Вратарь ногой сумел коснуться мяча, но совершить сэйв не получилось.
    86'
    НЕОБХОДИМО ПЕРЕБИТЬ ПЕНАЛЬТИ! Крул, как оказалось, вышел за линию ворот до удара!
    85'
    Маунт не забил с точки! Низом немного правее центра пробил англичанин, и Крул сумел выручить свою команду, со второй попытки накрыв мяч.
    84'
    Была! ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "НОРВИЧА"! Судья после просмотра видеоповтора указал на точку.
    83'
    ОПАСНО! После ещё одного углового мяч дошёл в штрафной площади до Рюдигера, который пробивал с разворота, но попал в защитника. Была ли игра рукой?
    82'
    ОПАСНО! После розыгрыша углового накоротке со средней дистанции на силу пробивал Зиеш, и Крул с большим трудом перевёл мяч на ещё один угловой.
    81'
    ОПАСНО! У Баркли удалось сейчас просочиться в штрафную площадку, левее центральной оси, и пробивал в дальний угол, но Крул сумел парировать мяч на угловой.
    80'
    Лофтус-Чик на этот раз пробил по воротам с дальней дистанции на силу - Крул парировал мяч перед собой, после чего Ааронс вынес мяч в аут.
    79'
    ОПАСНО! Зиеш с правого фланга сместился в центр, после чего пробивал метров с 24 в дальних верхний угол - немножко не докрутил.
  • 78'
    Играя в закрытый футбол, "Норвич" достаточно уверенно держит "Челси" на расстоянии от своих ворот. Непонятно, почему гости решили в первом тайме играть в атаку против такого соперника.
      77'
      Рюдигер негодует после зафиксированного с его стороны нарушения правил на чужой половине поля. Хотя его претензии адресованы не арбитру, а кому-то из партнёров по команде.
    • 76'
      Зиеш с правого края забрасывал мяч на левый край штрафной площади на забегание Баркли, но слишком сильно получилось - мяч ушёл за лицевую линию.
    • 75'
      Баркли в чужой штрафной площади пытался запрессинговать Омобамиделе, но защитник сборной Ирландии сыграл надёжно, выбив мяч в ногу соперника, от которой снаряд срикошетил за лицевую линию.
    • 74'
      Чилуэлл с дальней дистанции плотно приложился к мячу, но мяч после его выстрела полетел над перекладиной. Крул всё видел, и выручал бы "Норвич", если бы мяч всё же шёл в створ ворот.
    • 73'
      Маунт сместился с мячом на левый фланг атаки, откуда простреливал в штрафную площадку, но там Омобамиделе сыграл внимательно, сумев вынести мяч достаточно далеко.
      72'
      Баркли сразу же пробивал метров с 24 с левой ноги, метя в правый нижний угол, но метра на полтора мимо цели мяч пошёл. Да и Крул, как мне показалось, ситуацию здесь контролировал.
      71'
      Последние замены в составе "Челси": вместо Каллума Хадсона-Одои и Кая Хаверца на поле вышли Росс Баркли и Хаким Зиеш.
      70'
      Последняя замена в составе "Норвича": вместо Джоша Сарджента на поле вышел Эндрю Омобамиделе.
    • 69'
      "Челси" достаточно большими силами пошёл вперёд, получив численное преимущество, а "канарейкам" приходится играть просто на отбой.
    • 68'
      Лофтус-Чик с дальней дистанции пробивал по воротам гостей, и едва ещё один рикошет не стал фатальным для "Норвича", но Крулу на этот раз удалось среагировать и поймать мяч.
    • 67'
      Капитаном "Челси" после ухода с поля Жоржиньо стал Тьяго Силва.
      66'
      "Норвич" ещё и остаётся в численном меньшинстве. Гибсон в середине поля зачем-то косой пошёл в подкат против Джеймса, за что заслужил вторую жёлтую карточку.
      65'
      Первая замена в составе "Челси": вместо Жоржиньо на поле вышел Рубен Лофтус-Чик.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! Автогол Макса Ааронса.
      Хадсон-Одои получил пас на левом фланге атаки от Ковачича, после чего сделал прострельную передачу вдоль ворот - мяч попал в плечо Ааронса, от которого срикошетил в ворота. Крул мяча коснулся, но спасти команду не сумел.
    • 62'
      Маунт с правого края пытался ворваться в чужую штрафную площадку, не дожидаясь поддержки партнёров по команде. Но перед ним были два защитника, которые не позволили ничего сделать.
    • 61'
      Оживление пошло на скамейке запасных у "Челси". Похоже, Томас Тухель готовит свою первую замену в этом матче.
    • 60'
      Норманн с левого фланга сместился в центр и мощно пробивал по воротам издали, но выстрел на себя принял Рюдигер.
    • 59'
      Совершенно неконкурентоспособным выглядит "Норвич" в первой четверти нынешнего сезона. Сложно болельщикам "канареек" надеяться, что они смогут избежать вылета в Чемпионшип.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Бен Чилуэлл!!!
      Исправился Бен за свой ляп несколькими минутами ранее. Передача на левый край штрафной площади от Ковачича прошла на Чилуэла, и англичанин мощно и точно пробил в дальний нижний угол ворот.
      57'
      10:10 - такова статистика на данную минуту по нарушениям правил.
      56'
      В середине поля Гибсон хоккейным силовым приёмом принял Хаверца, который пробросил мяч вперёд, за что абсолютно заслуженно получил жёлтую карточку.
      55'
      ОПАСНО! Чилуэлл ошибся с передачей назад на Менди. Рашица опередил вратаря, после чего сместился правее, но Менди доиграл эпизод до конца, успев в подкате ногой блокировать удар косовара по пустым воротам.
    • 54'
      Недоволен остался Томас Тухель по поводу предыдущего эпизода, считая, что Хаверц должен был отдавать передачу в центр, а не пытаться пробить по воротам.
      53'
      Хаверц напомнил сейчас о себе, ворвавшись на правый край штрафной площади, откуда пытался пробить по воротам, но защитник успел вставить ногу, отбив мяч на угловой.
    • 52'
      Хаверц сегодня практически незаметен на поле. "Челси" играет сегодня фактически без нападающего, и всё равно громит аутсайдера АПЛ.
    • 51'
      "Челси" играет после перерыва ещё медленней. Нет сомнений, что "синие" уже держат в голове следующие матчи.
    • 50'
      Норманн забрасывал мяч на левый край штрафной площади на Сарджента, но тому чётко корпус поставил Рюдигер, позволив мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 49'
      Активно стараются на чужой половине поля снова действовать "канарейки". Но после потери мяча они быстро ринулись "домой", чтобы не нарваться на очередную разящую контратаку.
      48'
      Левым флангом попытались первую атаку провести лондонцы, но, как и в первом тайме, это закончилось потерей мяча и последующим фолом.
      47'
      Двойная замена произошла в составе "Норвича" в перерыве: вместо Пьерра Лиса-Мелу и Димитриса Яннулиса на поле вышли Брендон Уильямс и Милот Рашица.
      46'
      Первый тайм окончен! "Челси" легко и непринуждённо громит "Норвич" со счётом 3:0. Отдыхаем...
      45'
      В середине поля Лис-Мелу грубовато сфолил против Чилуэлла, и по совокупности нарушений был удостоен жёлтой карточки.
      45'
      Яннулис в редкой контратаке пытался что-то острое придумать на левом фланге, но ничего не получилось - нарушение правил зафиксировано с его сторону.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Джеймс снова подключился к атаке хозяев, после чего скатывал мяч под удар Маунту, который пробивал метров с 22, но мяч полетел над воротами.
    • 43'
      Очень унылые лица можно увидеть на лицах фанатом "Норвича", которые приехали в Лондон поддержать своих любимцев. Даниэль Фарке также с кислой миной присел в своё кресло.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Рис Джеймс!!!
      А это уже разгром! Маунт отдал передачу на правый край штрафной площади в темп на Джеймса, который ушёл от Яннулиса, после чего подсёк мяч над бросившимся навстречу Крулом.
    • 41'
      Маунт с правого фланга сместился в центр, отдал пас на Ковачича, который красивым финтом убрал защитника, но после этого отдал передачу в противоход Хадсона-Одои налево.
    • 40'
      Маунт отдал передачу на правый край штрафной площади на Хаверца, который пробивал с полуразворота, находясь под прессингом защитника - получилось слишком слабо, и Крул легко забрал мяч.
    • 39'
      Победа в этом матче обеспечит "Челси" сохранение лидерства в турнирной таблице Премьер-лиги. В отличной форме пребывает команда Томаса Тухеля, несмотря на кадровые потери.
    • 38'
      Это был первый удар "канареек" в этом матче. У лондонцев на данную минуту 6 ударов, из которых 4 были в створ ворот.
      37'
      Кабак подключился к атаке "Норвича", протащив мяч практически с линии штрафной площади, но его удар оказался неточным. Чуть выше и мимо правой "девятки" мяч пролетел.
    • 36'
      Жоржиньо забрасывал мяч у чужой штрафной площади на Чилуэлла, но Кабак на этот раз сыграл надёжно на опережении, сумев перехватить игровой снаряд.
    • 35'
      Отметим, что болельщики "Челси" себя ведут в этот день достаточно пассивно. практически молча они смотрят, как их любимцы на классе обыгрывают худшую на данный момент команду АПЛ.
    • 34'
      Рюдигер снова подключился вперёд, и на этот раз со всей силы пробивал по воротам издали, но мяч попал в ногу защитнику, после чего по высокой дуге аккуратно приземлился в руки Крулу.
      33'
      Маунт на правом фланге падал в борьбе с соперником, надеясь на штрафной удар, но судья показывает только аут в пользу "синих". На лице Мэйсона можно прочитать недоумение.
    • 32'
      На своей половине поля теперь мяч решили покатать футболисты "Норвича". Подопечные Томаса Тухеля неохотно идут в прессинг.
      31'
      Хадсон-Одои на левом фланге красиво накрутил Кабака, после чего прострелил на дальний край штрафной площади на Маунта, который в касание пробивал под перекладину, но Крул успел переместиться и намертво мяч поймал.
      30'
      Гибсон грубовато срезал Маунта, за что мог бы получить жёлтую карточку, но судья предпочёл не торопиться с серьёзными наказаниями для нарушителей.
    • 29'
      Отказываются выходить гости на чужую половину поля большими силами, поняв, что по такой игре можно запросто пропустить 6-7 голов.
    • 28'
      63 на 37 - таково преимущество "Челси" по владению мячом в процентном соотношении на данную минуту.
    • 27'
      Накоротке был разыгран угловой "синими", после чего с правого фланга Маунт выполнял навесную диагональную подачу в штрафную площадку, но уверенно в воздухе в этом эпизоде действовали "канарейки".
      26'
      Жоржиньо забросил "черпачок" на правый край штрафной площади на ход Джеймсу, который от лицевой линии простреливал в центр, но ближайшему защитнику удалось выбить мяч на угловой.
    • 25'
      За пределами поля уже разминается кто-то из запасных "Норвича". Возможно Даниэль Фарке решится на первую замену уже в первом тайме.
      24'
      Хаверц заработал штрафной удар в глубине поля. Заброс на правый край штрафной площади прошёл на Рюдигера, который намеревался прострелить вдоль ворот, но попытка была заблокирована.
    • 23'
      Приуныли "канарейки" после второго пропущенного гола, перестав работать в высоком прессинге. "Челси" теперь пасуется поперёк поля на чужой половине.
    • 22'
      Идеально складывается этот матч для "Челси". Очень похоже на то, что команда Томаса Тухеля заберёт здесь необходимые 3 очка в эконом-режиме.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Кевин Хадсон-Одои!!!
      А вот и образцово-показательная контратака от "Челси". Проникающий пас от Ковачича прошёл по левому краю на Хадсона-Одои, который под углом вышел на рандеву с Крулом, и чётко пробил в дальний нижний угол.
    • 19'
      Лондонцы подолгу пасуются поперёк поля в центральной зоне. "Канарейки" стараются прессинговать их большими силами, но особого толку это не даёт.
    • 18'
      Сарджент с правого фланга из глубины поля выполнял планирующий навес в центр штрафной площади, но он стал добычей для Менди, который смело ринулся на выход.
      17'
      Лис-Мелу пытался правым флангом развить атаку гостей, но далековато от себя отпустил мяч, после чего нарушил правила против опередившего его Чилуэлла.
      16'
      Хэнли получил повреждение в одном из игровых единоборств, из-за чего теперь прихрамывает. За медицинской помощью капитан "Норвича" обращаться не хочет.
    • 15'
      Пукки был вынужден опуститься в глубину поля в поисках мяча, но и там его достали "синие", заставив финского нападающего мяч потерять.
    • 14'
      Джеймс впервые подключился к атаке хозяев по правому флангу, но ни к чему интересному это не привело, и мяч от ноги Риса ушёл за лицевую линию.
      13'
      Первый угловой в матче Хаверц заработал для "Челси" на левом фланге. Маунт низом простреливал в район 11-метровой отметки, но там одному из защитников "канареек" удалось вынести мяч далеко в поле.
    • 12'
      С левого фланга снова подача последовала в штрафную площадь "Норвича", но на этот раз обошлось без опасности, и после скидки головой Крул спокойно забрал мяч в руки.
    • 11'
      Аут на левом фланге заработали гости, но после вбрасывания мяча Сарджент ошибся с ответной передачей, по сути подарив мяч соперникам.
    • 10'
      Даже не вспотев лондонцам удалось повести в счёте. Посмотрим, как будет развиваться играть в дальнейшем. "Синие" пока что всем составом опустились на свою половину.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Мэйсон Маунт!!!
      С левого фланга Хадсон-Одои выполнил навес в штрафную площадку, защитники отбили мяч за пределы штрафной площади, но прямо на Доржиньо, который тут же отпасовал в полукружие на Маунта, который с правой ноги сильно и точно пробил в левый нижний угол.
    • 7'
      Жоржиньо из глубины поля забрасывал мяч на левый край штрафной площади в направлении Хаверца, но грубовато получилось, и кожаный снаряд вылетел за лицевую линию поля.
      6'
      Рюдигер подключился вперёд и пробивал по воротам метров с 28-ми, но не очень сильно получилось, благодаря чему Крул намертво поймал мяч в руки, несмотря на то, что снаряд ударился о газон прямо перед вратарём.
      5'
      Первое обострение игры от "Челси": после диагонального навеса с правого фланга Хадсон-Одои в падении в борьбе пытался сыграть на замыкании, но немного не добрался до мяча.
    • 4'
      С правого края у гостей следовала прострельная передача на дальний край штрафной площади на Яннулиса, но она получилась в противоход адресату.
      3'
      Хозяева левым флангом попытались провести свою первую атаку, но потерян был мяч, после чего Хадсон-Одои толкнул одного из оппонентов в спину.
    • 2'
      С первых секунд "канарейки" очень смело выглядят на "Стэмфорд Бридж", активно прессингуя соперников большими силами на чужой половине поля. Удалось заставить лондонцев ошибиться - аут заработан.
      1'
      Матч начался! "Синие" первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 7:0 Норвич онлайн