• Спасибо за внимание! С вами был Вячеслав Козырев, спасибо за внимание!
    90'
    Паршивлюк сбил Бакаева, едва вновь эмоции не вспыхнули на поле у нас. Правда, Карасёв быстро всех успокоил.
    90'
    "Спартак" чует вкус крови, пробует сейчас вырвать победу. "Динамо" в привычном для себя стиле сушит игру после провалов. Витория получил жёлтую за эмоции.
    90'
    Четыре минуты добавил Карасёв. Две из них уже истекли.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ЖИГО!!! Всё как мы думали, посыпалось "Динамо". С левого фланга последовала передача в центр штрафной, где Жиго опередил Ордеца. В противоход вратарю получился удар.
  • 90'
    Ничего не дал угловой, а атака продолжилась. Жиго решил нырнуть после незначительного касания.
    90'
    Игнатов и Бакаев обыгрались на фланге, заработал угловой. У гостей же будет двойная замена.
  • 89'
    Принесло плоды то, что "Спартак" раскрылся. Сможет ли "Динамо" удержать теперь победный счёт?
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 1:2!!! ДЖИКИЯ!!! Угловой подали спартаковцы, мяч прилетел на Кофрие, который скинул на дальнюю штангу головой. Там был Джикия, он и замкнул.
  • 87'
    Привели в чувство Романа, он уже вышел на поле после дозы нашатыря.
    86'
    Соболев попал по лицу Евгеньеву. Ногой по голове попал сейчас Александр, за такую опасную игру надо давать жёлтые как минимум!
  • 85'
    Раскрылся "Спартак", терять команде Витории уже нечего.
    83'
    Что сотворил Тюкавин сейчас! Снова пас из середины поля, набрал скорость Константин и пробил на силу. Прошло мимо ворот! Это точно был голевой выход на ворота, подвело мастерство.
    82'
    Шиманьски Себастиан, автор голевой передачи, покинул поля. уступив своё место Игбуну. Что же покажет нам Слай сегодня?
    • 81'
      Грулёв подхватил мяч после отскока от Джикии, хотел обострить через левый фланг, но замешкался и динамику момента упустил.
    • 79'
      Игбун готовится выйти на поле у "Динамо".
    • 77'
      Пока в атаке только игроки "Спартака", но они чем-то напоминают "Динамо" в первом тайме. Без ударов в створ.
    • 75'
      Жиго опередил оппонента, не позволив ему разрушить атаку. Сама атака завершилась передачей на Ордеца, что головой отправил мяч точно в руки Шунину.
    • 74'
      Спартаковцы не особо идут в атаку большими силами, а время тает на глазах. Да, были встречи сборных, но нельзя же просто так отдавать игру на своём поле.
    • 73'
      Бакаев слева сделал передачу в штрафную площадь, мяч оттуда был выбит.
    • 72'
      На отдельные эпизоды разбивается у нас игра, обе команды как-то сбавили обороты. При этом не скажу, что настолько устали игроки обеих команд.
    • 71'
      Литвинов пробил опять по воротам, на этот раз с дальней позиции. Мяч без особых проблем забрал в руки Шунин.
      70'
      Ломовицкий вышел на поле вместо Айртона. Также убрали Зобнина у нас. Игнатов будет завершать этот поединок на поле.
    • 69'
      Соболев не добрался до мяча после невыразительной передачи, в локоть попал мяч футболисту "Спартака".
    • 68'
      Литвинов вновь получил мяч и пробил на этот раз из пределов штрафной, мяч прошёл в метре от штанги. Неплохой момент, движение у Руслана очень хорошее.
    • 67'
      Ордец заблокировал удар Литвинова по воротам.
    • 66'
      Шиманьски со стандарта пробил в ближнюю "девятку", но мяч пролетел и станку, и створ. Максименко, кстати, ситуацию не контролировал.
    • 65'
      Динамовцы вновь не сдаются, пробуют раскачать "Спартак" ещё больше, третий мяч похоронит "красно-белых".
      62'
      Литвинов прокинул себе мяч, Грулёв не позволил теплоходу пройти вперёд, срезав под корешок.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ТЮКАВИН!!! Из центра поля последовал пас на Тюкавина, который обошёл Джикию. вырвался на рандеву и отправил мяч в сетку ворот - аккурат по центру. Была проверка ВАР, гол засчитан. Линии ВАР показали, что на одной линии были спартаковец и динамовец. Фомин - автор голевой передачи.
    • 59'
      Евгеньев обнял сейчас соперника, не позволив ему двигаться. Не стал никто протестовать, свисток - достаточное наказание.
    • 58'
      Можно сказать, что игра идёт у нас на встречных курсах. Динамовцы стали неплохо огрызаться, не атаковать, а именно огрызаться.
      56'
      Ларссон получил мяч, стал смещаться в центр перед чужой штрафной, после чего пробил - заблокировали. Опаснейший момент!
      55'
      Захарян чудом не замкнул классную передачу с правого фланга. Варела выкладывал мяч на угол вратарской, откуда не получилось у Арсена замкнуть.
    • 53'
      В центре поля проходит игра в текущий момент, ни одна из команд не торопится в атаку.
    • 52'
      Спартаковские болельщики очень активны, чувствуют они запах крови, не вкус пока. Фомин же только что отметился ударом по воротам.
    • 51'
      Ещё один угловой заработали футболисты "Спартака". Получилось даже пробить, но никакой опасности выстрел не нёс. От ворот будет вводить Шунин.
      50'
      Классная подача углового, но на этот раз уже без гола. Динамовцы ворота отстояли, Шунин был выключен из игры по сути.
    • 49'
      Зобнин сыграл на подборе, сделал передачу на Соболева, удар которого заблокировал Ордец.
    • 48'
      Шунин получил мяч после чего-то среднего между навесом и ударом, быстро руками ввёл футбольный снаряд на фланг.
      47'
      Зобнин получил по голове, Шиманьски получил на старте второго тайма жёлтую карточку.
      46'
      Тюкавин вышел на поле. Нжи убрал с поля Шварц, потому что доигрался бы он точно во втором тайме.
      Свисток на перерыв! Отдохнём!
      45'
      Две минуты добавил Карасёв. Спартаковцы же отметились у нас офсайдом. Бакаев поторопился уйти в отрыв.
    • 45'
      Жиго от души приложился по мячу головой после навесной передачи, улетело в "молоко". Какой же классный удар по силе был.
      45'
      Захарян и Скопинцев на фланге не позволили спартаковцу навесить в штрафную, угловой нас ждёт.
    • 45'
      Да, нерв игры просто зашкаливает. Охладил страсти Карасёв, стало поспокойнее.
      42'
      Захарян грубо сыграл против Кофрие, заорал спартаковец. Прибежал Жиго, что толкнул Захаряна, Грулёв потом толкнул Жиго, Джикия толкнул Грулёва и началась драка у нас. Захарян, Грулёв, Джикия, Жиго - жёлтые получили в итоге.
    • 41'
      Грулёв вырвался на рандеву с Максименко, но с острого угла пробить кипера не смог. И снова офсайд, по делу всё.
    • 40'
      Кстати, а первый тайм-то подходит у нас к концу. Неожиданно динамично сегодня играют команды.
    • 39'
      Кофрие хитро подобрался к Захаряну сзади, слегка положил руку, а оппонент упал. Карасёва не проведёшь, фола не было.
      38'
      Скопинцев слева выполнил навесную передачу, до неё не дотянулся даже Джикия. Впрочем, был дальше аут, а после уже офсайд. Нжи уже в третий раз в офсайде.
    • 37'
      Шунин не стал сразу вводить мяч в игру, решил потянуть время, чтобы его одноклубники смогли продышаться. "Спартак" взвинтил темп.
      36'
      Ларссон набирал скорость по центру поля, Евгеньев прессанул оппонента, сорвав перспективную атаку. Это жёлтая карточка!
    • 35'
      Ларссон теперь уже исполнил стандарт, мяч из штрафной был выбит.
      34'
      Мозес сделал передачу в штрафную, динамовцы разрядили обстановку. Атака "Спартака" продолжилась, "красно-белые" заработали фол на Джикии.
      33'
      Варела теперь уже завалил Айртона, штрафной в пользу "Спартака". Мяч у Ларссона на левом фланге, будет подача.
    • 32'
      Зобнин и Литвинов пробовали пробить издали, успеха не принесло это. А атака "Спартака" завершилась ударом Айртона, тоже мимо цели.
      30'
      Ларссона бросили в центре штрафной, Джордан пробить успел, удар был накрыт. Пришлось уже и фолить там в пылу борьбы, фол в пользу "Динамо".
    • 28'
      "Спартак" провёл две атаки, обе завершились ничем. Кстати, Нжи активно отрабатывает в обороне, в атак - вездесущий игрок прямо.
    • 27'
      Скопинцев классно прошёл к штрафной "Спартака" слева, но мяч потерял. После этого его сбили, свисток арбитра промолчал.
    • 26'
      Литвинов в центре поля пошёл в жёсткий подкат, упал на газон Шиманьски. Тоже фол, не успел вовремя спартаковец покатиться.
    • 25'
      Скорости поугасли у нас в последние минуты, команды сосредоточились на позиционной борьбе в центре поля.
      24'
      Нжи специально сбил Джикию, Карасёв показал жёлтую карточку. Умышленный фол в центре поля.
      23'
      Бакаев и Соболев в центре поля были обыграны, Валера сместил вектор атаки на правый фланг, где зафиксировали офсайд у Нжи.
    • 22'
      И продолжают атаковать футболисты московского "Динамо", спартаковцы несколько деморализованы сейчас.
    • 21'
      "Спартак" по делу пропустил этот мяч. Говорили мы с вами о том, что перехватили инициативу динамовцы, совершили первый удал в створ, что стал голевым.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ОРДЕЦ!!! Ордец был упущен Айртоном. После подачи углового мяч прилетел на ближнюю штангу, откуда Иван умело поставил голову. Максименко махнул мимо мяча, который спокойно приземлился в дальний угол.
    • 19'
      Руй Витория что-то обсуждает со своими коллегами по цеху. Понимает наставник, что подопечные проваливаются раз0 за разом.
    • 18'
      Айртон, казалось, оттёр мяч от Фомина, Даниил чуть ли не в шпагате смог пробить - мимо цели. А не тянись он к мячу, тот мог быть и гол - позиция была убойная.
    • 17'
      По левому флангу пошла атака гостей, Кофрие просто бежал рядом, а оппонент мяч потерял на неудачном финте.
    • 16'
      Максименко сыграл на выходе после того, как  Фомин обострил ситуацию проникающим пасом.
    • 15'
      В последние минуты именно "бело-голубые" перехватили инициативу, разворачивают волны своих атаках, но ни одного удара по воротам нет.
    • 14'
      Мозес от души получил по ногам от Фомина, который не попал в мяч даже. Жёлтая карточка за фол в атаке.
    • 13'
      Нжи забрался в офсайд сейчас, недоволен игрок, но тут вопросов нет.
      12'
      Захарян оказался на газоне после контакта с Кофрие, последний подталкивал оппонента, прав и тут Карасёв.
    • 11'
      Нжи и Грулёв были на острие атаки сейчас, неплохо сыграли в пас, было падение. Арбитр показал, что всё в рамках правил.
    • 10'
      Нравится то, как через правый фланг работают хозяева поля. Если удастся так и в Лиге Европы играть, будет здорово.
    • 9'
      Начался прессинг со стороны динамовцев, но красно-белые всё же выбрались. На Ларссоне в центре поля пришлось фолить, чтобы сорвать атаку.
    • 8'
      "Спартак" неплохо действует в самом начале поединка, интересно, смогут ли с таким давлением сделать что-то гости?
      ""
    • 6'
      Подача в штрафную спартаковцев. Выходит голкипер "красно-белых" из рамки, забирая сферу в свои перчатки. Уверенные действия Максименко на выходе.
    • 5'
      Мозес получил мяч на правом фланге, после чего выполнил передачу в штрафную соперника - получился пас точно в руки сопернику.
    • 4'
      Достаточно активно действуют обе команды. Перекатывают они мяч с фланга на фланг. Практически без остановок действуют оппоненты.
      3'
      Захарян оказался в положении "вне игры" на половине поля соперника. Поднял рефери флажок. Явное "вне игры", друзья.
    • 2'
      Футболисты "Спартака" сегодня предстали на поле в красно-белых цветах, в бело-голубом игроки "Динамо". Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Стартовала наша встреча в Москве. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.