Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • В тяжелом для себя поединке "Лестер" обыграл дома "Манчестер Юнайтед". Хозяева провели отличный поединок, полностью переиграли соперника по всем ключевым показателям и заслуженно победили. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 4:2!
  • 90'
    Забрасывал Фернандеш в штрафную, куда врывался Роналду, но в падении не дотянулся он до мяча головой.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-2! Пэтсон Дака! Навесил со штрафного Тилеманс на дальнюю штангу, где после серии рикошетов мяч прилетел к Дака, который со второй попытки сумел затолкать сферу в пустой угол ворот. На этом, похоже, интрига в нашем матче умерла!
  • 90'
    Зацепился за мяч Дака на чужой половине поля и сбросил на Варди, но тот не смог оторваться от Уана-Биссаки и потерял мяч.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут, именно столько добавил судья.
  • 89'
    С правого фланга навесил в центр штрафной Фернандеш. Здесь пробить с лету Роналду не позволил Амарти.
  • 88'
    С левого фланга сместился в центр Лингард, обыграл защитника и пробил в дальний угол, но легко справился Шмейхель.
    87'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Джонни Эванса доигрывать поединок вышел Янник Вестергор.
    86'
    Теперь уже Погба руками схватил Дака за плечо и уложил того на газон. Заслуженная желтая карточка для француза.
    85'
    В грубом подкате Уан-Биссака на фланге сбивал Кастаня. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    84'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Джейми Варди! И тут же снова вышли вперед "лисы". Кастань вырезал по флангу пас на ход Пересу, который оторвался от опеки и прострелил точно в центр штрафной, где никто не помешал пробить Варди в одно касание. Мяч полетел точно в дальнюю девятку, без шансов для голкипера.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Маркус Рэшфорд! Провалилась оборона хозяев, позволив Рэшфорду убежать один на один с голкипером после заброса от Линделофа. Маркус без труда реализовал свой шанс, пробив точно над Шмейхелем.
  • 82'
    Получил мяч перед чужой штрафной Тилеманс и вторым касанием отдал поперек на Перейру, но тот с ходу пробил немного выше перекладины.
    81'
    Замена двойная теперь уже в составе гостей произошла. Вместо Матича и Гринвуда доигрывать будут Лингард и Мактоминай.
      80'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Чаглар Сёюнджю! После навеса с углового Дака пробил с дальней штанги низом. Отбил перед собой ногами в падении Де Хеа, но точно на ногу Сёюнджю, который добивал снаряд уже в пустые ворота.
      79'
      Тут же была хорошая возможность у Дака. Получил он мяч в чужой штрафной после паса от Варди и пробил с острого угла, но Де Хеа ногами перевел на угловой.
      78'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Келечи Ихеначо свое игровое время получил Пэтсон Дака.
    • 77'
      Убежал в контратаку Гринвуд по правой бровке и отдал поперек на Роналду, который финтом уложил защитника на газон и пробил по воротам, но точно в руки Шмейхелю.
      76'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Тилеманс, прошел к линии штрафной и пробил в дальний верхний угол. В красивейшем прыжке Де Хеа перевел мяч в штангу. Браво голкипер!
      75'
      Мягко забрасывал Перес на Варди, который тут же прострелил поперек на Ихеначо, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 74'
      Вырезал Уан-Биссака в штрафную, куда на всех парах мчался Фернандеш, но в подкате мяч перехватил Кастань.
      73'
      Замена в составе "Лестера" произошла. Вместо Джеймса Мэддисона шанс проявить себя получил Айосе Перес.
    • 72'
      Пауза в матче. На ровном месте Амарти присел на газон. Получил он небольшое повреждение и нуждается в помощи медиков.
    • 71'
      Оторвался от опеки по правой бровке Уан-Биссака и прострелил низом на дальнюю штангу, но никто из партнеров не успел подставить ногу.
    • 70'
      Пробивал по воротам Фернандеш метров с двадцати двух после поперечного паса от Погба, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 69'
      С фланга отдавал Шоу в штрафную, куда врывался Погба, но нарушил он правила в верховой борьбе против Тилеманса.
    • 68'
      Протащил мяч по флангу Мэддисон, сместился в штрафную и пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
      67'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед" произошла. Вместо Джедона Санчо игру продолжать будет Маркус Рэшфорд.
    • 66'
      С фланга навесил Фернандеш во вратарскую, где после серии рикошетов мяч прилетел к Гринвуду, но тот пробил точно в корпус Шмейхелю.
    • 65'
      С левого фланга Кастань навесил на дальнюю штангу, где пробил в падении Перейра, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 64'
      Должен был убегать на ворота соперника Роналду после заброса от Матича, но вовремя вернулся в оборону Сумаре и перехватил мяч в подкате.
    • 63'
      Убежал в контратаку по флангу Уан-Биссака и навесил в центр штрафной, но на выходе забрал Шмейхель мяч в руки.
      62'
      Вырезал с фланга в центр штрафной Тилеманс на ход Варди, но того опередил Линделоф и вынес сферу на угловой.
    • 61'
      Грамотно подставился в центре поля Сумаре и вынудил нарушить правила Погба. Снова обходится француз без карточки.
    • 60'
      Сместился в штрафную соперника на скорости Варди, но упал в борьбе против Линделофа. Свисток арбитра промолчал.
    • 59'
      Решился на дальний удар Тилеманс метров с двадцати после скидки от Варди, но мяч полетел крайне неточно.
    • 58'
      Со штрафного Мэддисон забросил на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Сёюнджю, но проиграл он борьбу за мяч Матичу.
    • 57'
      Погба двумя ногами прыгнул в подкат в ноги Мэддисону. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 56'
      Очередной подбор у чужой штрафной выиграл Матич и с лету пробил в дальний угол, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 55'
      С фланга Гринвуд навесил в центр штрафной на Санчо, но удар головой последнего заблокировал Амарти.
    • 54'
      Со штрафного Мэддисон пробил в стенку. На добивании первым оказался все тот же Мэддисон, который со второй попытки отправил сферу на трибуну.
      53'
      Мог убегать Варди на ворота соперника, но получил по ногам в подкате от Линделофа. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 52'
      Кружат подолгу у штрафной соперника манкунианцы, но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 51'
      Протащил мяч к штрафной Роналду и пяткой откатил на Гринвуда, но тот снова в касание пробил крайне неточно.
    • 50'
      Накрутил соперника на фланге Перейра и навесил на дальнюю штангу, но мяч еще в полете выскочил за лицевую линию.
    • 49'
      С фланга Шоу покатил в центр на Гринвуда, который с линии чужой штрафной пробил по ворота, но мяч полетел над перекладиной.
      48'
      Отдавал проникающий пас в штрафную Фернандеш на ход Роналду, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 47'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Ихеначо, прошел к штрафной и пробил по воротам, но Де Хеа справился.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил футболистов на перерыв. Обменялись голами команды в первом тайме!
    • 45'
      Низом прострелил с левого фланга в штрафную Шоу в направлении Роналду, но тот в борьбе с защитником не попал по мячу.
    • 45'
      Мягко забрасывал Тилеманс в штрафную, куда ворвался Варди, но не смог он головой дотянуться до мяча.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма три минуты.
    • 44'
      Перехватил мяч в центре поля Матич и тут же отдал вперед на Фернандеша, который пробил издали, но угодил в спину защитника.
    • 43'
      По флангу забросил Перейра на ход Ихеначо, но прочитал эпизод Магуайр и спокойно вынес сферу за боковую линию.
    • 42'
      В центре поля Матич перекинул через бедро Мэддисона. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
    • 41'
      Тилеманс вырезал в штрафную на Ихеначо, который в борьбе с защитником пробил низом в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 40'
      Долго катают мяч у чужой штрафной хозяева, но пока без по-настоящему опасных моментов у ворот соперника.
    • 39'
      Со штрафного Перейра навесил на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Матич и головой вынес мяч в центр поля.
    • 38'
      В центре поля Погба наступил на ногу Тилемансу. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 37'
      Дальний заброс исполнял Шоу в штрафную на ход Роналду, но того к мячу не пустил в силовой борьбе Эванс.
    • 36'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Мэддисон получил повреждение. Потребуется ему помощь медиков.
    • 35'
      Догнал мяч на левой бровке Шоу и тут де подал в штрафную, но без проблем перехватил Шмейхель этот пас.
    • 34'
      Мог убегать на ворота соперника Варди после заброса от Сумаре, но Де Хеа прочитал эпизод и перехватил сферу на выходе.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Юри Тилеманс! Ответили хозяева сопернику не менее красивым взятием ворот. Отобрал мяч на чужой половине поля Ихеначо и тут же отдал вперед на Тилеманса, который из пределов штрафной пробил в касание. Мяч по невероятной траектории влетел точно в дальнюю девятку.
    • 32'
      Мягко забросил Тилеманс по флангу на ход Ихеначо, но тот в силовой борьбе против Погба нарушил правила.
    • 31'
      С углового навесил Санчо на ближнюю штангу, куда вбежал Магуайр и пробил головой, но мяч прошел немного неточно.
      30'
      Снова с фланга Санчо низом покатил в центр. Здесь с лету пробил по воротам Погба, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 29'
      Сместился на скорости Санчо в центр и отдал пас на Роналду, который пробил в касание, но справился без труда Шмейхель.
    • 28'
      Догнал мяч у лицевой линии Перейра и прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге не успел подставить ногу Варди.
    • 27'
      Тонким пасом исполнял в штрафную соперника Варди на Мэддисона, но тому пробить в борьбе с Матичем не удалось.
    • 26'
      Грамотно подставился в центре поля Ихеначо и вынудил нарушить правила Магуайра. Штрафной удар исполнят "лисы".
    • 25'
      С углового навесил Фернандеш в центр штрафной на Магуайра, но тот нарушил правила в борьбе против Эванса.
    • 24'
      В центре поля Шоу получил сзади по ногам от Сумаре. Штрафной удар исполнять будут игроки "Манчестер Юнайтед".
    • 23'
      Выиграл Варди подбор у штрафной соперника и пробил вторым касанием, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Де Хеа.
    • 22'
      Прорвался по флангу Кастань и покатил в центр на Ихеначо, который пробил в касание, но на пути мяча оказался защитник.
    • 21'
      Прорывался по центру Роналду и сбросил под удар Фернандешу, но этот пас перехватил Сумаре в подкате.
      19'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Мэйсон Гринвуд! Красивейший гол удалось забить манкунианцам. Получил мяч на фланге Гринвуд, сместился к углу штрафной площади и пробил на силу в дальнюю девятку. Мяч рикошетом от штанги влетел точно в сетку.
    • 18'
      Дальний заброс исполнял Перейра на ход Варди, который мог убегать на ворота соперника, но проиграл борьбу за мяч Магуайру.
      17'
      Убежал по флангу Уан-Биссака и навесил на дальнюю штангу, но здесь спокойно головой вынес Эванс на угловой.
    • 16'
      Вырезал Погба в штрафную соперника, куда вбегал Фернандеш, но проиграл он борьбу за мяч Амарти, который вынес сферу в аут.
    • 15'
      С правого фланга низом Перейра прострелил в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 14'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Гринвуд и пробил метров с двадцати, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 13'
      Тонким пасом Тилеманс искал в штрафной соперника Варди, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Магуайр.
    • 12'
      Мягко забрасывал Шоу на дальнюю штангу, куда врывался Гринвуд, но пробить ему не позволил в верховой борьбе Эванс.
    • 11'
      С левого фланга сместился в штрафную Мэддисон и пробил по воротам, но точно в руки Де Хеа полетел снаряд.
    • 10'
      С правого фланга Тилеманс навесил на дальнюю штангу, где Амарти головой пробил, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 9'
      Забросил в штрафную Тилеманс на ход Ихеначо, но тот проиграл борьбу Магуайру и не смог пробить по воротам.
    • 8'
      Прорывался на скорости по флангу Перейра, но напоролся на Шоу, который в чистом подкате вынес мяч в аут.
    • 7'
      Погба с фланга мягко забрасывал в штрафную, но здесь выше всех прыгнул Амарти и головой вынес мяч подальше.
    • 6'
      Протащил мяч к штрафной соперника Ихеначо и покатил поперек на Мэддисона, который скинул в касание на Кастаня, но удар последнего накрыл Магуайр.
    • 5'
      С фланга вырезал пас в штрафную соперника Санчо на ход Роналду, но на выходе Шмейхель забрал мяч в свои руки.
    • 4'
      В центре поля получил Мэддисон сзади по ногам от Матича. Штрафной удар исполнять будут игроки "Лестера".
    • 3'
      Забросил по флангу Перейра на ход Тилемансу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя сине-белых цветах, гости выбрали себе красно-черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 4:2 Манчестер Юнайтед онлайн