Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    Звучит финальный свисток. "Манчестер Сити" в матче восьмого тура чемпионата Англии на классе переиграл "Бёрнли" 2:0. Команда Хосепа Гвардиолы не особо много сил потратила перед матчем Лиги чемпионов против "Брюгге", что наверняка порадует испанского специалиста. После этого матча в активе "Манчестер Сити" стало 17 очков и пока "горожане" вышли на чистое второе место в турнирной таблице. "Бёрнли" в свою очередь с тремя очками пока остался делить 18-19 места с "Ньюкаслом".
  • 90'
    Марез разогнал атаку по центру, но затем Рияд не смог выполнить качественную передачу на Стерлинга, получился подарок для Поупа в очередной раз.
    90'
    В составе "Манчестер Сити" произошла последняя замена. Вместо Бернарду Силвы на поле вышел Коул Палмер.
    90'
    Три минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.
  • 89'
    Силва едва не убежал в штрафную площадь "Бёрнли", Коллинз вновь здорово сыграл в обороне и перехватил мяч.
  • 88'
    Доигрывают уже "Манчестер Сити" и "Бёрнли" матч, тут главное всем без травм обойтись.
  • 87'
    Макнил попытался пройти вперёд по левому флангу на этот раз, Канселу накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    86'
    Вествуд из центра поля выполнил заброс на ход Макнилу по правому флангу, Дуайт забрался в офсайд.
    85'
    В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Кевина Де Брёйне на поле вышел Фернандиньо.
    84'
    Фоден ворвался в штрафную площадь по левой половине поля, в борьбе с Тарковски Фил оказался на газоне, Мартин Аткинсон показал, что будет удар от ворот.
    83'
    В составе "Бёрнли" произошла последняя замена. Вместо Криса Вуда на поле вышел Джей Родригес.
  • 82'
    Фоден вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Коллинз очень хорошо сыграл в обороне и перехватил мяч у Фила.
    81'
    Продолжает "Бёрнли" собирать стандарты на половине поля "Манчестер Сити". На этот раз с левого фланга Макнил выполнил подачу в центр штрафной площади, Коллинз головой сбросил мяч к линии вратарской на Вуда, Крис в падении пробил по воротам, мяч задел перекладину и ушёл за лицевую линию поля.
  • 80'
    Вествуд со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Тарковски в окружении Силвы и Аке не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    79'
    Стерлинг теперь уже на своей половине поля нарушил правила. Вновь "Бёрнли" тщательно готовится к стандарту.
    • 78'
      Вествуд со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      77'
      Родри на левом фланге нарушил правила против Макнила. "Бёрнли" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 76'
      Вествуд выполнил передачу с правой половины поля в центр радиуса вратарской, Барнс подработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 75'
      Де Брёйне ошибся с передачей в центре поля, мяч улетел в аут. "Бёрнли" не особо понимает, как во втором тайме вскрывать оборону соперника.
    • 74'
      Играючи "Манчестер Сити" всё же смог забить и свой второй гол, теперь уже с исходом этого матча всё окончательно ясно.
      73'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Эмерика Лапорта на поле вышел Рубен Диаш.
      72'
      В составе "Бёрнли" произошла замена. Вместо Джека Корка на поле вышел Йоханн Гудмундссон.
      71'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Де Брёйне!!! Марез прошёл вперёд по правой половине поля и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной, мяч попал к Вествуду, но Марез выиграл борьбу у полузащитника "Бёрнли", а первым на отскоке оказался как раз Де Брёйне, который с правого угла штрафной площади сильно и точно пробил в левый угол ворот.
    • 70'
      "Манчестер Сити" сейчас решил покатать мяч в центре поля, не особо хотят "горожане" идти вперёд и забивать второй гол.
    • 69'
      Фоден сместился на правый фланг, Фил выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 68'
      Из глубины поля последовал заброс к правому углу штрафной площади на ход Барнсу, Стеффен вышел за пределы штрафной площади и головой выбил мяч точно на Аке.
    • 67'
      Коллинз из центра поля выполнил далеко не самую лучшую передачу на ход Браунхиллу, мяч в итоге перехватил Лапорт.
      66'
      Марез с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Поуп сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правый фланг.
    • 65'
      Канселу вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч задел Питерса и ушёл на очередной угловой.
    • 64'
      Тарковски на правом фланге у своей штрафной площади попал под прессинг Стерлинга, пришлось Джеймсу выбить мяч в аут к центру поля.
    • 63'
      Силва с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      62'
      Ещё один угловой заработал «Манчестер Сити». Силва и Фоден разыграли корнер между собой в очередной раз, далее с левого фланга последовал перевод на правый, Марез выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч от Коллинза отскочил к Лапорту, Эмерик пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      61'
      Марез с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки "Бёрнли" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 60'
      Де Брёйне с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч задел Вествуда и ушёл на угловой.
    • 59'
      Барнс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось не очень опасно, Стеффен был на месте.
      58'
      В составе "Бёрнли" произошла замена. Вместо Максвелла Корне на поле вышел Эшли Барнс.
      57'
      Силва разыграл корнер с Фоденом, далее на левом фланге мяч получил Стерлинг, Рахим выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
    • 56'
      Стерлинг вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Лоутон грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      55'
      Угловой у ворот "Бёрнли". Марез выполнил подачу в центр к линии вратарской, Поупу помешали сыграть на выходе, Ник кулаком всё же выбил мяч за пределы штрафной площади, но Мартин Аткинсон свистка не дал.
    • 54'
      Марез от правого угла штрафной площади выполнил передачу к радиусу штрафной на Канселу, Жоау пробил по воротам, мяч попал в Корне и улетел в аут.
    • 53'
      Стоунс из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Силва сбросил мяч на Стерлинга, Рахим с левого угла штрафной площади выполнил прострел в центр штрафной площади, Поуп прочитал момент и в прыжке перехватил мяч.
    • 52'
      "Бёрнли" второй тайм решил провести от обороны, команда Шона Дайча понимает, что больше ей уже нельзя пропускать.
    • 51'
      Де Брёйне из центра поля выполнил передачу на ход Фодену по центру, Фил не смог зацепиться за мяч на этот раз, мяч в итоге достался Поупу.
    • 50'
      Силва с левого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Фоден зацепился за мяч и попытался перебросить его через Поупа, который далековато вышел из ворот, мяч полетел слабовато, Ник успел вернуться назад и спокойно поймать мяч.
      49'
      Силва вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Марез сильно пробил по воротам, мяч попал в перекладину и затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 48'
      Лоутон с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Вуд в борьбе со Стоунсом не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    • 47'
      Де Брёйне с правой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Силва в касание пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как будет складываться игра для "Бёрнли" во второй половине матча, возможно, команде Шона Дайча не хватит сил на всю встречу и уже ближе к концу матча в обороне гостей будет значительно больше свободных зон, что как раз и нужно футболистам "Манчестер Сити".
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Манчестер Сити" на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Бёрнли", пока единственный мяч в этой встрече забил Бернарду Силва. В целом по игре команда Хосепа Гвардиолы имеет весомое преимущество, но и "Бёрнли" временами создаёт неплохие моменты. Если во втором тайме "Манчестер Сити" не забьёт ещё хотя бы один мяч, "горожане" рискуют доиграться и получить ответный мяч в свои ворота.
      45'
      Корне с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Манчестер Сити" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 45'
      Вествуд со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Тарковски головой сбросил мяч к правому углу вратарской на Вуда, Стеффен при игре на выходе смахнул мяч на правый угол штрафной площади, Силва решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
      45'
      После паузы Мартин Аткинсон всё же показал жёлтую карточку центральному защитнику "Манчестер Сити".
      45'
      Лапорт в центре поля грубо сыграл против Макнила. Мартин Аткинсон решил обойтись без жёлтой карточки.
      45'
      Вествуд с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Стеффен сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      45'
      Две минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Питерс с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Мареза и ушёл на угловой.
      43'
      Лапорт с левой половины поля выполнил не самую лучшую передачу на Де Брёйне, но Кевин в касание смог сбросить мяч к левому углу штрафной площади на Силву, Бернарду немного продвинулся вперёд и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 42'
      Де Брёйне выполнил заброс на левый угол штрафной площади, но там Стерлинг и Силва немного не разобрались, кто в итоге будет играть по мячу.
    • 41'
      Заканчивается постепенно первый тайм, "Манчестер Сити" второй гол перед перерывом совсем бы не помешал.
    • 40'
      Марез прошёл вперёд по правому флангу и затем от лицевой линии Рияд выполнил подачу в центр штрафной площади, Стерлинг в падении боковыми ножницами пробил по воротам, мяч попал в Коллинза, который был во вратарской, а затем его уже забрал Поуп.
      39'
      Питерс перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Манчестер Сити", правила были нарушены против Мареза.
      38'
      Корне по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, но после паузы Максвелл сам поднялся, не нужна помощь врачей атакующему полузащитнику "Бёрнли.
    • 37'
      Корне попытался по центру ворваться в штрафную площадь, Стоунс удачно сыграл в подкате и выбил мяч точно на Де Брёйне.
    • 36'
      Фоден с левого фланга выполнил неудачную подачу к линии вратарской, получился подарок для Поупа.
    • 35'
      Возникают временами неплохие моменты у ворот "Манчестер Сити", но пока свои шансы "Бёрнли" не реализует, а без этого на очки конечно трудно рассчитывать.
      34'
      Корк перехватил мяч на левой половине поля "Манчестер Сити" после неудачного выноса из штрафной площади от Лапорта, в итоге Джек убежал на левый угол штрафной площади и выполнил прострел во вратарскую, мяч от Стоунса отскочил обратно на левый угол штрафной площади, Браунхилл пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 33'
      Лапорт из центра поля выполнил заброс на ход Фодену к левому углу штрафной площади, Фил вновь выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч после отскока от Лоутона оказался у линии штрафной площади, Марез в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 32'
      Марез ворвался в штрафную площадь по правой половине поля, Рияд попытался перевести мяч на свободного Стерлинга во вратарскую, но в итоге у него получился пас в руки Поупу.
      31'
      Аке в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Макнила. "Бёрнли" не стал спешить с розыгрышем мяча.
    • 30'
      Марез с правого фланга выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Де Брёйне под давлением нескольких соперников не смог зацепиться за мяч.
      29'
      Канселу перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Бёрнли", правила были нарушены против Браунхилла.
    • 28'
      Браунхилл попытался пройти вперёд по левой половине поля, Родри накрыл соперника и вернул мяч своей команде.
    • 27'
      Де Брёйне с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Поуп грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 26'
      Корне в завершении прошлого момента пробил в левый угол ворот с правого угла штрафной площади, мяч достаточно сильно ушёл в сторону от цели.
      25'
      Корне получил передачу на ход по центру из центра поля от Корка, Максвелл вышел на рандеву со Стеффеном, но Зак грамотно сократил дистанцию и спас свою команду.
    • 24'
      Де Брёйне с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, мяч свалился с ноги у Кевина и полетел точно в руки Поупу.
    • 23'
      Фоден выполнил передачу на ход Де Брёйне по левому флангу, у углового флажка Кевина накрыл Коллинз, который в итоге выбил мяч в аут.
    • 22'
      Марез с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Тарковски головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 21'
      Фоден с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Тарковски в очередной раз выиграл борьбу за верховой мяч.
      20'
      Марез разыграл корнер с Фоденом, затем Фил с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
    • 19'
      Марез подкараулил отскок на правом углу штрафной площади "Бёрнли" и пробил по воротам, мяч попал в Тарковски и ушёл на угловой.
      18'
      Де Брёйне с левой половины поля выполнил подачу к правому углу вратарской, Канселу в касание пробил в ближний угол ворот, Поуп за счёт грамотной позиции спас свою команду.
    • 17'
      Вот так вот довольно спокойно "Манчестер Сити" смог открыть счёт в матче, а ведь команда Хосепа Гвардиола работала в крайне среднем темпе.
      16'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Силва!!! Канселу с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Силва подработал мяч и выполнил передачу в центр штрафной на Фодена, Фил в свою очередь пробил в правый угол ворот, Поуп в прыжке спас свою команду, но первым на добивании оказался как раз Силва и тут уже Бернарду без проблем отправил мяч в сетку.
    • 15'
      Канселу с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 14'
      Канселу прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу от лицевой линии к ближнему углу вратарской, Тарковски в очередной раз перехватил мяч.
      13'
      В третий раз подряд из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади «Манчестер Сити» на ход Корне, форвард «Бёрнли» в итоге оказался в офсайде.
    • 12'
      Из центра поля теперь уже последовал заброс на ход Корне к радиусу штрафной площади, вновь Максвелл не смог зацепиться за мяч.
    • 11'
      Из глубины поля последовала неудачная передача на ход Корне по правому флангу, мяч улетел в аут.
    • 10'
      Зачастую "Манчестер Сити" пока пытается действовать через левый фланг, где работает молодой Фоден.
    • 9'
      В среднем темпе проходит у нас игра, но это как раз связано с тем, что "Манчестер Сити" не особо хочет добавлять динамики.
    • 8'
      Стеффен попал под прессинг в своей штрафной площади, пришлось Заку выбить мяч в аут в центр поля.
    • 7'
      Стоунс из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Фоден зацепился за мяч и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Лоутон удачно подставил ногу, мяч в итоге улетел на правый угол штрафной, где его подхватил Коллинз.
    • 6'
      Марез сместился в центр с правого фланга и затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слабо, Поуп поймал его без всякого труда.
    • 5'
      Канселу с правого фланга выполнил опасный прострел к линии вратарской, Тарковски за счёт грамотной позиции спокойно выбил мяч обратно на правый фланг.
      4'
      Фоден вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Лоутоном нарушил правила. "Бёрнли" конечно же не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 3'
      "Бёрнли" на удивление пока забрал мяч под свой контроль, старается команда Шона Дайча как-то удивить всех нас.
    • 2'
      Вуд с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Корне в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Манчестер Сити" должен на своём поле одерживать как можно более уверенную победу над "Бёрнли", чтобы продолжить погоню за "Ливерпулем". Учитывая, что команда Шона Дайча против "горожан" зачастую играет крайне неудачно, сегодня можно ждать и крупной победы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 2:0 Бёрнли онлайн