Балтика Кашчелан Младен 17
Оренбург Малых Андрей 2 13
Алания Кочиев Хетаг 3 10
КАМАЗ Свежов Виктор 1 13
  • В тяжелейшем для себя поединке "Алания" обыграла дома "Оренбург". Команды провели равный поединок, но лучше своими шансами воспользовались хозяева. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:0!
  • 90'
    Протащил мяч по флангу Хадарцев и прострелил вдоль ворот, но мяч свалился с ноги и оказался в руках Гошева.
  • 90'
    В центре поля получил по ногам Прудников в подкате от Засеева. Штрафной удар исполнять будут игроки "Оренбурга".
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько добавил судья.
  • 89'
    Навесил со штрафного Капленко на дальнюю штангу, но здесь головой не добрался до мяча Бреев в борьбе с защитником.
    88'
    Еще одна замена в составе "Оренбурга". Вместо Николая Титкова шанс проявить себя получил Артём Шаболин.
    86'
    Замена в составе гостей произошла вновь. Вместо Андрея Малых доигрывать поединок будет Николай Прудников.
  • 85'
    Забрасывал Гиоргобиани в штрафную, куда врывался Хадарцев, но добраться до мяча не позволил ему Сиваков.
  • 84'
    С угла поля Гиоргобиани навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Кочиев, но мяч застрял в гуще защитников.
    83'
    Хосонов с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам, но мяч рикошетом от ноги Сивакова полетел на угловой.
  • 82'
    Дальний заброс Малых исполнял на ход Эктову, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
  • 81'
    Убежал по флангу в контратаку свежий Эльдарушев и прострелил на дальнюю штангу, но здесь не успел замкнуть Гурциев.
    79'
    Замена в составе хозяев произошла. Вместо Давида Кобесова свое игровое время получил Эльдарушев.
    78'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Николай Гиоргобиани! Сумели хозяева выйти вперед. Догнал мяч на фланге Бутаев и прострелил в штрафную, где Хадарцев в касание навесил на дальнюю штангу. Здесь выиграл верх Гиоргобиани и головой вколотил мяч в нижний угол.
    • 77'
      С правого фланга навесил Гурциев в центр штрафной, но здесь пробить головой Гиоргобиани не позволил защитник.
    • 76'
      В центре поля Сычевой руками подтолкнул в спину Хадарцева. Штрафной удар исполнять будут игроки "Алании".
    • 75'
      Со штрафного попытался закрутить в ближнюю девятку Гурциев, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
    • 74'
      Перед чужой штрафной грамотно подставился Хадарцев и заработал опасный стандарт для своей команды.
      73'
      Ответная двойная замена в составе хозяев. Вместо Машукова и Шавлохова играть будут Кочиев и Хадарцев.
      72'
      Замена в составе "Оренбурга" произошла. Вместо Аршака Коряна шанс проявить себя получил Сергей Бреев.
      71'
      Один на один с голкипером выскочил Эктов после заброса от Титкова, но судья остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 69'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Ковалёв. Без помощи медиков не обойтись.
    • 68'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Сосранов после скидки от Гиоргобиани, но мяч застрял в гуще защитников на линии штрафной.
    • 67'
      Дальний заброс в штрафную исполнял Шавлохов на ход Гурциеву, но прочитал эпизод Гошев и на выходе отвел угрозу.
    • 66'
      Отдавал пас по флангу Малых на ход Титкову, но того опередил Засеев и вынес мяч спокойно головой в аут.
      65'
      По флангу убежал в атаку Сосранов и навесил в центр штрафной, где головой пробил Машуков, но Гошев в красивом прыжке с нижнего угла потянул сферу.
    • 64'
      Разыграли угловой гости, после чего Малых навесил на ближнюю штангу, но Солдатенко перехватил этот пас.
      63'
      Прорвался к штрафной соперника на скорости Корян и пробил с острого угла, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 62'
      Прострелил в штрафную с правого фланга в очередной раз Малых, но здесь пробить Эктову не позволил Засеев.
      61'
      А вот и двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Хугаева и Магомедова играть будут Засеев и Гурциев.
    • 60'
      Прострелил в штрафную соперника с правого фланга Малых, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
    • 59'
      Накрутил соперника на фланге Эктов, сместился в штрафную и пробил в дальний угол, но немного не попал в створ.
    • 58'
      С угла поля последовал навес на ближнюю штангу от Коряна, но здесь спокойно головой сферу вынес Бутаев.
      57'
      Пробивал в падении Сычевой после навеса от Титкова, но заблокировал этот выстрел в подкате защитник, переведя на угловой.
    • 56'
      Мог пробивать по воротам соперника головой Эктов после навеса от Сычевого, но на выходе Солдатенко забрал мяч в руки.
    • 55'
      Мягко забросил Корян в штрафную, где с ходу пробил в ближний угол Сычевой, но угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 54'
      На скорости с правого фланга Сычевой сместился в штрафную и пробил низом в дальний угол, но немного неточно.
    • 53'
      Снова пробивал с дальней дистанции Корян, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для голкипера.
    • 52'
      На линии чужой штрафной подхватил мяч Ковалёв и пробил в касание, но мяч намертво зафиксировал в своих руках Солдатенко.
    • 51'
      Продавил Сычевой соперника по флангу и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 50'
      С правого фланга Малых навесил в центр штрафной, но вышел из ворот Солдатенко и спокойно забрал мяч в руки.
    • 49'
      По флангу мог убегать на скорости Малых после заброса от Сивакова, но его опередил Бутаев и вынес мяч головой в аут.
    • 48'
      Сместился с правого фланга к линии штрафной Кобесов и пробил по воротам, но мяч прошел рядом со штангой.
    • 47'
      С правого фланга Магомедов навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
      45'
      Откровенно сбивал соперника в центре поля Хосонов, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 45'
      Пробивал головой Машуков после навеса с фланга от Магомедова, но мяч полетел точно в руки Гошеву.
    • 44'
      Запустил пасом Хосонов в штрафную соперника Гиргобиани, но того от мяча оттеснил корпусом в последний момент Сиваков.
    • 43'
      Выскочил один на один с голкипером Хосонов, обыграл Гошева, но вовремя Ойеволе вернулся в оборону и вынес мяч в подкате.
    • 42'
      Диагональ исполнял Шавлохов в штрафную на Гиоргобиани, но тому пробить в окружении двоих защитников не удалось.
    • 41'
      Мягко забросил в штрафную Магомедов на ход Хосонову, но тот в борьбе с Сиваковым нарушил правила.
    • 40'
      С левого фланга Сосранов прострелил низом в штрафную соперника, но здесь спокойно вынес сферу подальше Ойеволе.
      38'
      Успокоились игроки с помощью судьи, который зачинщикам, Кобесову и Малых, выписал по желтой карточке.
    • 37'
      Устроили настоящую потасовку футболисты, даже запасные выскочили. Судьям придется разнимать нарушителей порядка.
    • 36'
      На фланге получил по ногам Гиоргобиани в борьбе против Ковалёва. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 35'
      В медленном темпе проходит наш поединок. Команды катают мяч в центре поля, но без особого продвижения вперед.
      34'
      Очередная желтая карточка в нашей игре. За удар по мячу после свистка "горчичник" показал арбитр Коряну.
    • 33'
      С левого фланга отлично навесил в центр штрафной Сосранов, но здесь Машкуов пробил головой точно в руки Гошеву.
    • 32'
      С дальней дистанции пробить по воротам решил Шавлохов. Мяч откровенно свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 31'
      Ушел по флангу Сосранов и навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Аюпов и вынес мяч подальше.
    • 30'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Эктов и пробил с лету в одно касание, но крайне неточно.
    • 29'
      Убежал по флангу Малых и навесил на дальнюю штангу, но здесь на выходе Солдатенко не позволил пробить Коряну.
    • 28'
      Со штрафного навесил Хугаев на дальнюю штангу, но здесь головой не смог дотянуться до мяча Машуков.
    • 27'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Сиваков. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 26'
      С правого фланга навесил Магомедов в штрафную, где пробил с острого угла Сосранов, но в подкате Сиваков вынес сферу за пределы поля.
    • 25'
      В центре поля получил сзади по ногам Магомедов от Ковалёва. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 24'
      Диагональным пасом Ковалёв искал на правой бровке Эктова, но тот не смог обработать мяч и выпустил его в аут.
    • 23'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Хосонов и сбросил назад под удар Гиоргобиани, но тот пробил точно в спину Сивакову.
    • 22'
      Снова пришлось голкиперу "Алании" выходить с "ленточки" на перехвати после паса от Эктова. Пока Солдатенко играет безупречно.
    • 21'
      Отличный пас вырезал Капленко в штрафную, куда мчался на всех парах Титков. На выходе Солдатенко оказался первым на мяче.
    • 20'
      С фланга сместился в центр Сычевой и пробил с линии штрафной в ближний угол, но Солдатенко перевел на угловой в прыжке.
    • 19'
      Мягко забрасывал в штрафную соперника Хугаев на ход Гиоргобиани, но тот не смог сохранить мяч в пределах поля.
    • 18'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Багаев. Потребуется футболисту помощь медиков.
    • 17'
      Мог убегать Эктов на ворота соперника после заброса от Сивакова, но в последний момент Бутаев перехватил сферу в подкате.
    • 16'
      Выиграл борьбу за мяч на фланге Гиоргобиани и прострелил на ближнюю штангу, но здесь удар Хосонова заблокировал Сиваков.
    • 15'
      Оторвался от опеки по флангу Титков и низом прострелил в центр штрафной, но здесь пробить Эктов в борьбе с защитниками не сумел.
    • 14'
      Отдавал пас по флангу Магомедов на ход Багаеву, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу в аут.
    • 13'
      Пробивал головой из пределов штрафной Хосонов после подачи от Гиоргобиани, но мяч полетел крайне неточно.
    • 12'
      Проникающий пас отдавал Гиоргобиани в штрафную на Машкуова, но того опередил на выходе Гошев.
    • 11'
      Еще одну подачу исполнял в штрафную с правого фланга Малых, но мяч стал легкой добычей вышедшего из ворот Солдатенко.
    • 10'
      Убегал по правому флангу Сиваков и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
      9'
      Откровенно грубо руками уложил соперника на газон на фланге Багаев. Еще одну желтую карточку показал судья уже на старте игры.
    • 8'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Машуков и сбросил головой на Хосонова, но тому пробить не позволил Малых.
      7'
      Убегать мог на ворота соперника Сычевой после паса от Титкова, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 5'
      С фланга вырезал в штрафную соперника Хугаев на ход Машукову, который пробил в касание, но мяч смог отбить в сторону Гошев.
    • 4'
      Со штрафного навесил Сычевой на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог дотянуться до мяча.
      3'
      Убегал по флангу Титков, но получил по ногам в подкате от Шавлохова. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 2'
      Активно сразу же включились в игру гости и провели уже несколько подходов к штрафной, но пока без особой остроты.