Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Захарян с углового вновь выполнил подачу к ближнему углу вратарской, игроки "Крыльев Советов" выбили мяч за пределы штрафной площади и на этот раз Евгений Кукуляк уже дал финальный свисток. Самарский клуб выстоял во втором тайме и смог добыть сенсационную победу над "Динамо". Команда Сергея Осинькина сегодня показала качественный футбол, а вот у подопечных Сандро Шварца с созданием моментов были большие проблемы, в этот вечер у "Динамо" было множество стандартов, но они совсем не работали. После этого матча "Крылья Советов" набрали 13 очков и догнали московский "Спартак", который идёт на девятой строчке в турнирной таблице. "Динамо" в свою очередь с 19-ю очками пока осталось на второй позиции.
    90'
    Лещук пришёл в штрафную площадь "Крыльев Советов" на последний стандарт. Захарян с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Крыльев Советов" выбили мяч на повторный корнер.
    90'
    Полузащитник "Крыльев Советов" Денис Якуба получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Макарова.
    90'
    В составе "Крыльев Советов" произошла последняя замена. Вместо Ивана Сергеева на поле вышел Дмитрий Цыпченко.
  • 90'
    Нжи прошёл вперёд по левой половине поля, затем Клинтон сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Бегича и ушёл на угловой.
  • 90'
    Игбун из радиуса штрафной площади пробил по воротам на исполнение, мяч слабо полетел практически точно в Ломаева, Иван выловил его без всякого труда.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Игорь Осинькин. Вместо Данилы Пруцева на поле вышел Денис Якуба.
    90'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Романа Ежова на поле вышел Сергей Пиняев.
  • 90'
    Макаров с правой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Нжи подработал мяч, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Захарян в касание пробил по воротам, мяч полетел значительно выше цели.

90'
    Четыре минуты добавил Евгений Кукуляк к основному времени матча.
  • 90'
    Макаров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Крыльев Советов" и ушёл на угловой. С углового Шиманьски выполнил подачу к ближнему углу вратарской, игроки самарского клуба сразу же выбили мяч в аут.
    89'
    Скопинцев на этот раз выполнил уже более-менее качественную подачу в штрафную площадь, после борьбы Ордец головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    88'
    Макаров с углового вновь выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Сарвели уже неудачно подставил ногу, мяч и тут ушёл на угловой.
    87'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Николы Моро на поле вышел Сильвестр Игбун.
    86'
    Макаров с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Бегич головой выбил мяч на третий подряд угловой.
      85'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Захарян выполнил подачу на ближний угол вратарской, после скидки к правой штанге игроки самарского клуба выбили мяч на повторный корнер.
    • 84'
      Нжи после рывка по левому флангу выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Захарян пробил по воротам, мяч попал в Бегича.
    • 83'
      Ежов убежал по правой половине поля в штрафную площадь, но затем у Романа уже закончились силы и под давлением соперника он слабо пробил точно в руки Лещуку.
      82'
      Шиманьски с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Крыльев Советов" перехватили мяч и пустились в контратаку.
    • 81'
      Скопинцев прошёл вперёд по левой половине поля и выполнил прострел в штрафную площадь, мяч от Липового ушёл на угловой.
      80'
      Из центра поля последовал заброс на ход Сергееву по левому флангу, Иван в борьбе за мяч нарушил правила против Варелы.
      79'
      Скопинцев на правом фланге нарушил правила против Липового. Игроки "Крыльев Советов" достаточно быстро разыграли стандарт.
      78'
      Вторую подряд замену провёл Игорь Осинькин. Вместо Антона Зиньковского на поле вышел Данил Липовой.
      77'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Даниила Фомина на поле вышел Клинтон Нжи.
      76'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Максима Глушенкова на поле вышел Владислав Сарвели.
      75'
      Полузащитник "Динамо" Арсен Захарян получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ежова.
      74'
      Угловой у ворот "Динамо". Зиньковский выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки московского клуба очень уверенно перехватили мяч и едва не провели контратаку.
    • 73'
      Шиманьски попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Бегич очень хорошо сыграл в обороне и перехватил мяч.
      72'
      Глушенков разогнал опасную контратаку по левой половине поля, далее последовала передача на Сергеева, Иван вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на правый угол штрафной, Ежов в касание пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      71'
      Голкипер "Крыльев Советов" Иван Ломаев получил жёлтую карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру при ударе от ворот.
      70'
      Ежов на правом фланге накрыл Скопинцева, после борьбы мяч отскочил уже к Ордецу, Иван при выносе мяча угодил в Глушенкова, получился опасный отскок к правому углу штрафной площади на Сергеева, но на счастье "Динамо" Иван был в офсайде.
    • 69'
      Шиманьски пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 68'
      Шиманьски со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Бальбуэна в борьбе с соперником не удалось выполнить скидку головой в центр штрафной.
      67'
      Иванисеня на своей половине поля нарушил правила против Макарова. "Динамо" тщательно готовится к стандарту.
    • 66'
      Скопинцев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      65'
      Пруцев в центре поля нарушил правила против Шиманьски. Игроки "Динамо" быстро разыграли стандарт.
    • 64'
      Ежов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сергеев подработал мяч, затем Иван немного прошёл к правому углу вратарской, но под давлением Ордеца форвард "Крыльев Советов" крайне неудачно пробил в левый угол ворот, мяч полетел к угловому флажку.
    • 63'
      Зиньковский прошёл вперёд по левому флангу и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, где открывался Глушенков, Варела прочитал момент и не дал пройти передаче.
    • 62'
      Захарян с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      61'
      Макаров с правого фланга вошёл в штрафную площадь и затем Денис выполнил передачу на Захаряна, который был рядом, Арсен в борьбе с Горшковым оказался на газоне,Евгений Кукуляк показал, что будет угловой.
      60'
      Зиньковский при развитии атаки в центре поля подыграл себе рукой, Евгений Кукуляк всё видел и дал свисток в пользу "Динамо".
    • 59'
      Моро из центра поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади "Крыльев Советов" на Тюкавина, игроки самарского клуба прочитали момент и перехватили мяч.
      58'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Вячеслава Грулёва на поле вышел Константин Тюкавин.
    • 57'
      Пруцев из центра поля выполнил заброс на ход Сергееву к правому углу штрафной площади, Ордец оказался первым на мяче и спокойно отдал пас назад Лещуку.
      56'
      Фомин выполнил передачу к левому углу вратарской на Макарова, Денис оказался в небольшом офсайде.
    • 55'
      Ежов прошёл вперёд по правому флангу, но заем Роман выполнил неудачную передачу к лицевой линии на правый угол штрафной площади на Глушенкова, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      54'
      Ежов теперь уже в центре поля в борьбе со Скопинцевым оказался на газоне, но Евгений Кукуляк показал, что это был игровой момент.
    • 53'
      Варела из аута с правого фланга вбросил мяч в штрафную площадь, Горшков головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      52'
      Фомин в игровом моменте невольно столкнулся головой с Ежовым, полузащитник "Крыльев Советов" получил небольшое повреждение, но после паузы Роман должен будет вернуться в игру.
    • 51'
      Фомин ошибся с передачей к радиусу штрафной площади с левого фланга, Пруцев в очередной раз спокойно перехватил мяч.
    • 50'
      Варела из глубины поля выполнил заброс на ход Шиманьски по правому флангу, Пруцев оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 49'
      Захарян в борьбе с Сергеевым пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слабо и точно в руки Ломаеву.
    • 48'
      Шиманьски пробил в правый угол ворот от радиуса штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 47'
      Скопинцев с левого фланга вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Ежовым Дмитрий сразу же потерял мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как себя проявят "Крылья Советов" во второй половине матча, главное, чтобы команда Игоря Осинькина не просела физически, всё же игра от обороны требует от футболистов немало сил.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча самарские "Крыльев Советов" во многом неожиданно переигрывают на выезде московское "Динамо". Пока у команды Сандро Шварца не очень хорошо получается создавать голевые моменты, а их реализация полностью отсутствует. "Крылья Советов" в середине тайма в результате контратаки смогли забить важный гол, после углового самарский клуб мог забивать и второй гол перед перерывом, но тут уже свою команду смог спасти Игорь Лещук. Во втором тайме "Динамо" нужно значительно увеличивать давление на ворота "Крыльев Советов", а иначе сегодня московский клуб рискует остаться без очков.
    • 45'
      Макаров сместился в центр с правого фланга, но под давлением Пруцева Денис потерял мяч.
      45'
      Одну минуту добавил Евгений Кукуляк к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Варела с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Макаров головой выполнил скидку в центр штрафной, Грулёв под давлением Бегича не смог добраться до мяча и пробить по воротам.
    • 43'
      Игроки "Крыльев Советов" пока катают мяч в центре поля, важно самарскому клубу не получить гол в свои ворота перед перерывом.
      42'
      Грулёв в борьбе с Черновым оказался на газоне у штрафной площади "Крыльев Советов", Евгений Кукулян показал, что нужно играть дальше.
      41'
      Ещё один угловой у ворот "Динамо". Зиньковский выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Горшков головой пробил в ближний угол ворот, Лещук успел сложиться и ногой отбить непростой мяч.
      40'
      Зиньковский с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Лещук сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 39'
      Пруцев разогнал атаку по правой половине поля, далее Данил выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Сергеев пяткой смог подправить полёт мяча, в итоге он оказался на левом углу штрафной площади. Зиньковский подработал мяч и затем пробил по воротам, Бальбуэна удачно подставил ногу, в итоге будет угловой.
      38'
      Скопинцев в центре поля нарушил правила против Ежова и тем самым не дал "Крыльям Советов" в этот раз провести быструю ответную атаку.
    • 37'
      Макаров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Крыльев Советов" сыграли внимательно и без особого труда перехватили мяч.
    • 36'
      Захарян неудачно сыграл с Шиманьски при развитии атаки по левому флангу, Арсен пытался выполнить ответный пас Себастиану к лицевой линии, но в итоге мяч был отправлен за пределы поля.
    • 35'
      Зиньковский из центра поля выполнил передачу на ход Сергееву к левому углу штрафной площади, в борьбе с Бальбуэна форвард "Крыльев Советов" потерял мяч.
      34'
      Глушенков с углового выполнил слишком сильную подачу на правый угол штрафной площади, Сергеев даже не смог сохранить мяч в поле, он улетел в аут.
    • 33'
      Зиньковский с левого фланга выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Ордец не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 32'
      Моро пробил по воротам с дальней дистанции, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 31'
      Шиманьски со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Крыльев Советов", которую грамотно выстроил Ломаев.
      30'
      Капитан "Крыльев Советов" Никита Чернов получил жёлтую карточку за грубую игру у радиуса штрафной площади против Шиманьски.
    • 29'
      Моро из центра поля выполнил слишком читаемую передачу на ход Захаряну по левой половине поля, Зеффан без особого труда перехватил мяч.
    • 28'
      Из центра поля теперь уже последовал безадресный заброс в штрафную площадь "Крыльев Советов", Ломаев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 27'
      Фомин с левой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Варела не смог сохранить его в игре.
    • 26'
      Сергеев из центра поля выполнил передачу на ход Глушенкову по центру, Максим попал под прессинг Фомина и потерял мяч.
    • 25'
      Свой первый же серьёзный момент удалось реализовать "Крыльям Советов", посмотрим, как ответит "Динамо".
      24'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Ежов!!! Игроки "Крыльев Советов" провели быструю и хорошую контратаку, которая завершилась голом. С левого фланга Зиньковский и Пруцев довели мяч до центра поля, а оттуда Сергеев выполнил отличный пас на ход Ежову по центру, Роман вышел на рандеву с Лещуком и уже далее атакующий полузащитник самарского клуба отправил мяч в правый угол ворот.
    • 23'
      Шиманьски прошёл вперёд по правому флангу, Иванисеня грамотно накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 22'
      Вроде бы всё нормально с Бегичем, должен будет центральный защитник "Крыльев Советов" вернуться в игру.
      21'
      При игре на выходе в прошлом эпизоде Ломаев уже невольно задел Бегича, который бежал назад, в итоге защитник "Крыльев Советов" получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи самарского клуба, пауза в игре.
      20'
      Шиманьски из центра поля выполнил хорошую передачу к левому углу штрафной площади "Крыльев Советов" на ход Захаряну, Ломаев вновь успел сыграть на выходе и выбить мяч из-под ног Арсена.
      19'
      Ломаев неудачно разыграл мяч при ударе от ворот, Иван выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Захарян перехватил мяч и вышел на рандеву с голкипером "Крыльев Советов", но Ломаев очень быстро сократил дистанцию и головой отбил удар по воротам.
      18'
      Продолжает "Динамо" собирать угловые. Захарян неудачно закрутил мяч, в итоге он попал в сетку с внешней стороны.
      17'
      Шиманьски с углового вновь выполнил подачу к ближнему углу вратарской, на этот раз Сергеев головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      16'
      Шиманьски с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Иванисеня неудачно сыграл при выносе мяча, в итоге он ушёл на повторный корнер.
    • 15'
      Скопинцев при входе в штрафную площадь по левому флангу раскачал Зеффана и затем выполнил подачу к линии вратарской, Бегич грамотно сыграл в обороне и выбил мяч на угловой.
    • 14'
      Фомин теперь уже с дальней дистанции пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 13'
      Моро пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слабо и точно по центру, Ломаев выловил его без всякого труда.
      12'
      Полузащитник "Динамо" Денис Макаров получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ежова.
    • 11'
      Макаров вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем от лицевой линии выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Захарян подработал мяч и затем пробил по воротам, мяч попал в защитника "Крыльев Советов".
      10'
      Захарян вошёл в штрафную площадь по левой половине поля и затем Арсен пробил под правый угол ворот, Ломаев не очень удачно отбил мяч, но защитники "Крыльев Советов" успели подстраховать своего голкипера.
    • 9'
      Скопинцев прошёл вперёд по левому флангу и затем Дмитрий выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      8'
      Моро перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Крыльев Советов", правила были нарушены против Глушенкова.
    • 7'
      Макаров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чернов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 6'
      Грулёв от левого угла штрафной площади покатил мяч в центр по линии штрафной, Скопинцев в касание пробил по воротам, Бегич удачно сыграл в подкате и блокировал попытку.
      5'
      Макаров в борьбе за веровой мяч у штрафной площади "Крыльев Советов" нарушил правила против Чернова.
    • 4'
      Зиньковский прошёл к лицевой линии по левому флангу, но в борьбе с Бальбуэна Антон выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, будет удар от ворот.
      3'
      Теперь уже Грулёв в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Чернова.
      2'
      Иванисеня в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Шиманьски.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересный матч между двумя достаточно активными командами, которые любят играть в атакующий футбол. "Динамо" в этой игре считается практически явным фаворитом, но наверняка "Крылья Советов" смогут дать хороший бой и быть может даже отобрать очки у московского клуба.
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.