Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Брайтон" и "Арсенал" расходятся миром, обходясь без забитых голов. "Брайтон" набирает уже 14 очков и поднимается на пятое место, а у "Арсенала" теперь десять баллов и он девятый.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!

"Брайтон" - "Арсенал" 0-0.
  • 90'
    Макаллистер выполнил подачу со штрафного, но никто из партнёров добраться до мяча не сумел.
    90'
    Томас Парти нарушает правила в борьбе с Леандро Троссаром и получает жёлтую карточку.
    90'
    Команды переиграют 3 минуты.
    89'
    Смит-Роу врывается в штрафную площадку, смещается на правый край и падает после контакта с Даффи, но Джонатан Мосс разводит руки в стороны.
    88'
    Шейн Даффи выигрывает позицию в штрафной площадке "Арсенала" и пробивает головой, отправляя мяч рядом с левой штангой.
  • 87'
    Соломон Марч сразу же включается в игру и наносит точный удар из пределов штрафной площадки, но Ремсдейл справляется.
    86'
    Перестановка у хозяев. Выходит Соломон Марч, меняя Паскаля Гросса.
  • 85'
    Паскаль Гросс добрался до штрафной площади по правому флангу, а потом выполнил прострел и нашёл лишь Смита-Роу.
    83'
    Вельтман сорвал атаку "Арсенала" левым флангом, сбив Ляказетта, за что тут же увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
  • 82'
    Мопе выиграл воздух в штрафной площадке "Арсенала" и скинул на Троссара, который пробил в руки Ремсдейлу.
    81'
    Пепе исполнил корнер с правого фланга - Габриэль дос Сантос принял мяч и попытался пробить через себя, но не вышло, соперники накрыли.
    80'
    Замена в составе "Брайтона". Вместо Модера в игру вступает Макаллистер.
  • 79'
    Нил Мопе открывается под передачу с левого фланга, получает мяч и пробивает низом - промах.
      78'
      Корнер опасным не получился, хозяева отбились. Гости сообщали арбитру, что мяч попал в руку Даффи, но Джонатан Мосс посчитал иначе.
      77'
      В контратаку убегают гости, 2 в 1. Смит-Роу берёт мяч, входит в штрафную площадь правым краем и пробивает в ближний угол, но Санчес реагирует, переводя игровой снаряд на корнер.
      76'
      Нил Мопе получает жёлтую карточку за фол в атаке - грубо подкатился под Габриэля дос Сантоса.
      75'
      Кукурелья исполнил угловой с правого фланга, Данк выиграл воздух и пробил, но направить мяч в створ не сумел.
      74'
      Перестановка в составе гостей. Выходит Ляказетт вместо Обамеянга.
    • 73'
      Модер проходит Парти на левом фланге, а вот справиться ещё и с Томиясу не получается - Такэхиро успешно играет в отборе.
    • 72'
      Леандро Троссар получает мяч перед штрафной площадкой и пробивает с левой, попадая в одного из футболистов "Арсенала".
      71'
      Киран Тирни нарушает правила в борьбе с Йоелом Вельтманом. Джонатан Мосс находился рядом и свисток дал.
      70'
      Нил Мопе пробивает через себя из пределов штрафной площадки - получается красиво, но неточно, выше цели пролетает мяч.
    • 69'
      Всё в порядке с Данком, центральный защитник "Брайтона" продолжит матч. Тем временем Санчес начинает атаку и делает это неудачно - до Ремсдейла долетает мяч.
      68'
      Льюис Данк получает повреждение и сообщает арбитру, что нуждается в помощи врачей. Медицинская бригада отправилась на поле.
    • 67'
      Пепе взялся за исполнение углового, но партнёров найти не сумел - снова Вельтман успешно сыграл на перехвате.
      66'
      Вельтман прерывает прострел Тирни с левого фланга и "Арсенал" получает право на угловой удар.
    • 64'
      Санчес выполнил длинную передачу на левый фланг на Кукурелью, который не сумел выиграть у Томиясу в верховой борьбе.
      63'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Эдегора выходит Пепе.
    • 62'
      Томас Парти видит рывок Смита-Роу по центру и выполняет передачу, но Лаллана читает замысел и перехватывает мяч.
      61'
      Смит-Роу падает в центре поля после контакта с Модером, но Джонатан Мосс показывает, что фола не было.
    • 59'
      Томас Парти наносит третий удар в матче, снова с дальней дистанции, но и на этот раз круглый разминается со створом.
    • 58'
      Эдегор выполняет подачу в центр штрафной с правого фланга, выходит Санчес и выбивает мяч кулаками.
    • 57'
      Статистику ударов по воротам нам показывают: всего 10-5, в створ 0-1. Пока отдыхают вратари, хотя опасные моменты имеются.
      56'
      Якуб Модер пробивает по воротам с левого угла штрафной площадки, но снова отсутствует точность.
      55'
      Штрафной исполнили хозяева - последовал навес, с которым справились футболисты "Арсенала".
      54'
      Обамеянг вышел 1 а 1 с Санчесом, обыграл его, а пробить не успел, Даффи догнал и выбил мяч за лицевую линию. После завершения эпизода судья дал свисток, сообщив об офсайде.
    • 53'
      Атака "Арсенала" через центральную зону завершается ударом Самби Локонги, после которого мяч пролетает выше перекладины.
    • 51'
      Левым флангом хозяева провели наступление, пробить по воротам не смогли, а потом и лишились мяча. "Арсенал" начинает розыгрыш позиционной атаки.
      50'
      Лаллана находит Модера перед штрафной площадкой, Якуб решается на удар в касание и отправляет мяч мимо цели.
    • 49'
      Томиясу подключается к атаке правым флангом, но до мяча не добирается, так как вовремя выполняет подкат Бёрн, выбивая игровой снаряд в аут.
    • 48'
      Сака попытался зацепиться за мяч в штрафной площадке "Брайона", но Бёрн поставил корпус и угрозу отвёл.
    • 47'
      Льюис Данк ошибается в передаче, отправляя мяч за боковую линию. Гости выполнили вбрасывание из-за боковой линии и обрезались.
      46'
      Встреча возобновляется.
      Завершается первый тайм, при счёте 0-0 уходим на перерыв.
    • 45'
      В концовке тайма "Брайтон" садится в оборону, а "Арсенал" действует первым номером, окружая штрафную площадку. Но пока без опасных моментов, да и вообще без ударов.
      45'
      +1 минута.
    • 45'
      Киран Тирни получает мяч на левом фланге и выполняет прострел, с которым справляется Паскаль Гросс, играя на отбой.
    • 44'
      Бёрн подключился к атаке левым флангом и попытался добраться до штрафной площадки, но безуспешно, Сака и Эдегор совместными усилиями мяч отобрали.
    • 43'
      Роберт Санчес получает мяч от своих защитников и отправляет его вперёд, но получается неточно, в аут отправляется круглый.
      42'
      Сака проходит по правому флангу и катит на Эдегора, тот отдаёт назад на Парти, который пробивает в касание и отправляет мяч рядом с правой штангой.
    • 41'
      Модер получил мяч в центре штрафной площадки и отдал на Лаллану, но Адам не справился с приёмом, выпустив игровой снаряд за лицевую линию.
    • 40'
      Быструю атаку левым флангом попытался организовать "Брайтон", но Томиясу оказался против, отправив мяч за боковую линию.
      39'
      Гросс снова берётся за исполнение углового - отправляет мяч на дальний угол вратарской, откуда пробивает Даффи и не попадает в створ.
    • 38'
      Кукурелья уходит от Томиясу на левом фланге и выполняет подачу, которую прерывает Томас Парти - ещё один корнер для "Брайтона".
    • 37'
      Казалось, что гости будут выполнять подачу со штрафного, но Томас Парти решил иначе и нанёс удар, который оказался неточным.
      36'
      Смит-Роу оказывается на газоне на чужой половине поля, а помог ему в этом Шейн Даффи. Стандарт для "Арсенала".
    • 35'
      Леандро Троссар завершает атаку дальним ударом, после которого игровой снаряд проходит выше ворот. Пока трудности наблюдаются у хозяев с точностью.
    • 34'
      Смит-Роу и Обамеянг попытались оказать давление на защитников "Брайтона", но те справились, сыграв безошибочно в пас.
    • 33'
      Паскаль Гросс встретился с мячом на правом фланге, а обострять не стал, выполнив передачу назад.
    • 32'
      "Брайтон" продолжает включать прессинг, который позволяет отобрать мяч у чужой штрафной площадки, а потом стреляет Адам Лаллана и попадает в Габриэля дос Сантоса.
      31'
      И снова прямой навес от углового флага опасным не получился, зато хозяева оставили за собой подбор и выполнили ещё один навес, после которого мяч выше владений Ремсдейла отправил Бёрн.
      30'
      ОПАСНО! Лаллана врывается в штрафную площадку правым краем и простреливает во вратарскую - мяч от защитника "Арсенала" летит чуть выше цели.
    • 29'
      Троссар отбирает мяч на левом фланге и катит на Мопе, который стреляет из-за пределов штрафной площадки, отправляя игровой снаряд на трибуны.
      28'
      Исполняет Гросс корнер с правого фланга - Леандро Троссар цепляется за мяч и пробивает с правой ноги, попадая в соперника.
      27'
      Томас Парти прерывает прострел Адама Лалланы с правого края штрафной площадки, выбивая мяч за лицевую линию.
      26'
      Сака уходит от Бёрна на правом фланге, доходит до лицевой линии и подаёт на дальнюю штангу - Обамеянг пробивает головой из борьбы с защитником и попадает в штангу, а потом мяч выбивается.
    • 25'
      Тирни выполняет передачу вперёд по левому флангу на Обамеянга, которой до мяча не добирается, так как его опережает Данк.
    • 24'
      "Брайтон" продолжает владеть инициативой, а "Арсенал" сосредоточен на обороне и об атаке пока не помышляет.
      23'
      Мопе подаёт с левого фланга - Ремсдейл идёт на мяч и выпускает его, тут же пробивает Данк, отправляя игровой снаряд выше перекладины.
    • 22'
      Паскаль Гросс выполнил подачу с угла поля - слишком сильно отправил мяч, переведя его на левый фланг.
      21'
      Вельтман простреливает с правого фланга, попадает в Тирни и добивается права на угловой, уже второй для "Брайтона".
    • 19'
      Хозяева переходят центр поля, а потом снова берутся за старое - устраивают серию коротких и средних передач, без обострения.
    • 18'
      Кукурелья успевает вернуться в оборону и сразу же отмечается полезным действием, выигрывая борьбу на втором этаже в своей штрафной площадке.
    • 17'
      И сразу же ещё одна быстрая атака хозяев. Троссар вошёл в штрафную площадь, подработал сначала под правую, потом под левую, затем снова под правую и пробил мимо створа.
      16'
      Паскаль Гросс выполнил подачу с угла поля - партнёры поборолись за мяч, но безуспешно, сняли верх гости.
      15'
      Кукурелья врывается в штрафную площадку левым краем и выполняет прострел на дальнюю штангу, а там лишь Тирни, который выбивает мяч за лицевую линию.
    • 14'
      Бен Уайт остановил наступление "Брайтона" левым флангом, выбив мяч за боковую линию.
    • 13'
      Томас Парти выполнил передачу назад, находясь в центре поля, Мопе перехватил, а вот развивать контратаку не стал, тоже назад решил отыграть.
      12'
      Через центральную зону "Арсенал" попытался организовать атаку, соперники мяч отобрали, но с нарушением правил.
    • 11'
      Кукурелья перехватывает мяч на чужой половине поля и сразу же выполняет подачу в штрафную площадь, не находя партнёров.
    • 10'
      Обамеянг получает мяч на левом фланге, входит в штрафную площадку и делает неточную передачу в центр.
    • 9'
      "Арсенал" продолжает наблюдать за перепасовкой соперников, не используя при этом высокий прессинг. Хозяева по-прежнему не могут решить, как добраться до чужой штрафной площадки.
    • 8'
      "Брайтон" забирает мяч под контроль и владеет им на своей половине поля, без продвижения к чужим воротам.
    • 7'
      Снова видим противостояние Тирни и Вельтмана. На сей раз Киран уходит от Йоела и выполняет подачу с левого фланга, но первым на мяче оказывается Даффи.
      6'
      Йоел Вельтман нарушает правила в центре поля, роняя на газон Кирана Тирни.
    • 5'
      Всё в порядке с Троссаром, он готов продолжать встречу. Тем временем "Арсенал" начинает позиционную атаку, разыгрывая мяч на своей половине поля.
      4'
      Скользкое поле начинает вмешиваться в игру - Леандро Троссар получает повреждение и нуждается в медицинской помощи.
    • 3'
      Резво начинают команды, проводя по одной атаке. "Арсенал" в этом плане лучше - сумел нанести точный удар, но Санчес с ним справился.
    • Дождь
      2'
      Под аккомпанемент дождя начинается наш матч, а это значит, что дальние удары обретают особую ценность.
      1'
      Главный арбитр встречи Джонатан Мосс даёт свисток и мы начинаем!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 0:0 Арсенал онлайн