4. Брайтон Вельтман Йоел 4 0
5. Астон Вилла Мингс Тайрон 4 0
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! "Лестер" с большим трудом добыл хотя бы одно очко в домашнем поединке с "Бёрнли". Варди сегодня сделал дубль, а заодно забил и в свои ворота. 2:2 на "Кинг Пауэр Стэдиум"!
  • Видеоповтор
    90'
    ВАР посмотрел повтор эпизода, зафиксировав вполне себе очевидный офсайд. Не удалось гостям вырвать победу в этом матче!
    90'
    ГОЛ! Крис Вуд!
    Фантастическая развязка! Заброс в штрафную площадь "Лестера", Эшли Барнс головой скинул мяч дальше на Вуда, который с линии вратарской отскоком от штанги отправил его в створ!
  • 90'
    Навесил Вествуд в штрафную площадь "Лестера", первым на мяче оказался Вестергор.
    90'
    Ндиди нарушает правила на своей половине поля, Вествуд готовится выполнять заброс в штрафную площадь соперника.
  • 90'
    Ник Поуп не торопится вводить мяч в игру, в итоге получает порцию поучений от главного арбитра. Вполне возможно, до карточки вратарь "Бёрнли" доиграется.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Джеймс Тарковски в составе "Бёрнли" получает жёлтую карточку, не по правилам он обошёлся с Мэдиссоном.
    89'
    Последняя на сегодня замена в составе "Бёрнли". Вместо Дуайта Макнила на поле появился Аарон Леннон.
  • 88'
    Харви Барнс слева мяч получил, смело рванул по направлению к воротам на двух защитников, проскочить которых ему не удалось.
  • 87'
    Оживился "Лестер", бегут за победой хозяева! Заброс в штрафную площадь гостей, но на этот раз получилось не очень удачно, никто не помешал Поупу мяч в руки забрать.
  • 86'
    И сразу ответили игроки "Бёрнли"! Пошла подача с правого фланга, Барнс смог пробить головой, но получилось не слишком сильно - Шмейхель мяч в руки поймал.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джейми Варди! 2:2!
    Быстрая атака "Лестера", Ихеаначо сделал классный пас на ход Варди, который слева ворвался в штрафную, проскочил на скорости выскочившего ему навстречу Поупа и с острого угла закатил мяч в пустой створ!
    84'
    Заброс налево на Варди, который от лицевой прострелил в центр вратарской, но на перехвате успел сыграть Бен Ми. Другое дело, что офсайд был у Джейми.
    83'
    Второй угловой тоже получился не таким опасным. С подачей гости справились, а удар Тилеманса оказался заблокирован.
    83'
    Быстро разыграли игроки "Лестера" угловой, Мэддисон отыграл на Тилеманса, который справа с подступов к штрафной пробил, но успел подставить голову Вуд. Опять угловой!
  • 82'
    Варди получил мяч справа, прострелил в центр штрафной площади, но Бен Ми смог на перехвате сыграть. Угловой исполнит "Лестер".
  • 81'
    Пошла последняя десятиминутка основного времени второго тайма. Не могу вспомнить ни единого момента у "Лестера" после перерыва. "Бёрнли" обороняется умело, но и у хозяев сегодня многое не получается.
  • 80'
    Харви Барнс слева выскочил на оперативное пространство, навесил в штрафную площадь, удалось гостям мяч выбить.
  • 79'
    Продолжает "Лестер" комбинировать, но далековато от ворот соперника. "Бёрнли" начинает встречать уже на чужой половине поля.
    78'
    Замена в составе "Лестера". Адемола Лукман покинул пределы поля, вместо него на поле появился Джеймс Мэддисон.
    77'
    Ещё одна карточка у нас. Вествуду досталось от Харви Барнса, опоздал игрок "Лестера" и наступил на ногу сопернику.
    75'
    Итак, состоялась вынужденная замена в составе "Бёрнли". Матей Выдра покинул пределы поля, пожелаем ему крепкого здоровья. Эшли Барнс появился на поле.
    75'
    Матей Выдра получил повреждение, и "Бёрнли" готовит очередную вынужденную замену. Напомню, в первом тайме Корне потянул заднюю поверхность бедра и был вынужден покинуть поле.
  • 74'
    Неплохой заброс на Варди, которому поля не хватило, чтобы придумать дальнейшие действия, упустил он мяч за лицевую линию.
  • 73'
    Да, навесил Тилеманс в штрафную площадь "Бёрнли", но удалось выбить мяч футболистам гостей. А время идёт, не так много его осталось у "Лестера".
  • 72'
    Продолжает атаковать "Лестер", штрафной удалось хозяевам заработать. Далековато до ворот, ждём подачу.
    70'
    Вновь угловой заработал "Лестер". Навесил от правого флажка Бертранд, но опять получилось не очень удачно, никто из его партнёров до мяча не добрался.
    68'
    Гудмундссон в центре поля жестковатой подножкой сзади уронил игрока "Лестера" на газон, за что тут же удостоился предупреждения от арбитра.
  • 67'
    Середина второго тайма у нас идёт. Футболисты "Бёрнли" второй тайм проводят в обороне, но что интересно, моментов нет у "Лестера".
    65'
    Бертранд справа исполнил угловой, навесил во вратарскую площадку, где уверенно сыграл на выходе Ник Поуп. Мяч в руках голкипера.
  • 64'
    Высоко прессингуют игроки "Лестера", так что сейчас даже Поупу пришлось выбивать мяч за лицевую от греха подальше, потому как сразу вдвоём на него бросились хозяева.
    62'
    Замена в составе "Лестера". Бубакари Сумаре покинул пределы поля, вместо него выходит ещё один нападающий - Келечи Ихеаначо.
    61'
    Угловой заработал Тилеманс для своей команды на правом фланге, но вновь ничего опасного не смогли создать игроки хозяев.
  • 60'
    Тилеманс со штрафного навешивал в штрафную площадь соперника, но получилось слишком низко. Без особых проблем "Бёрнли" отбился.
  • 59'
    Варди набирал скорость по левому флангу, но Тарковски не пустил форварда "Лестера" в штрафную площадь.
    57'
    Бертранд слева исполнил угловой, навесил в штрафную площадь, но не удалось хозяевам верховую борьбу выиграть. Отбились гости.
  • 56'
    Перешли в атаку хозяева, Лукман с правого фланга навешивал в штрафную площадь, но получилось не очень точно, а Лоутон аккуратно головой переправил мяч на угловой.
  • 55'
    Массированная атака "Бёрнли", Выдра наносил мощный удар с линии штрафной площади, но накрыл игрок хозяев эту попытку.
  • 54'
    Сам Макнил выполнил подачу в штрафную площадь, Шмейхель вроде и выскочил на мяч, но не смог его в руках удержать. Что-то происходит сегодня у вратаря "Лестера".
    53'
    Макнил с левого фланга начал смещаться к штрафной площади соперника, и Лукман поставил ногу, уронив оппонента на газон.
  • 52'
    Шмейхель что-то нервничает. На ровном месте голкипер "Лестера" делает передачу прямиком в аут. Ну и никуда не торопятся гости, естественно.
  • 51'
    Ещё одна попытка атаки футболистами хозяев, но очередная неточная передача получилась завершает наступление "Лестера".
    50'
    Угловой на правом фланге заработали хозяева. Бертранд навешивал от флажка в штрафную площадь, но удалось отбиться игрокам "Бёрнли".
  • 48'
    Бодро начали второй тайм футболисты "Лестера", Сумаре неплохо вывели на ворота, не смог полузащитник попасть в ближний угол ворот Поупа.
    46'
    После перерыва произошла замена в составе "Лестера". Рикарду Перейра отправился отдыхать, вместо него будет играть Тимоти Кастань.
    Звучит свисток, первый тайм окончен! "Лестер" пока имеет проблемы в домашнем матче с "Бёрнли". Игра получается довольно интересной, гостям удался быстрый гол, когда мяч в свои ворота после углового отправил Варди. Затем игроки хозяева контроль над мячом наладили, ближе к концовке первой половины счёт сравняв, но гостям потребовалось буквально три минуты, чтобы вновь выйти вперёд. Ждём второй тайм!
    45'
    Угловой напоследок заработали футболисты "Бёрнли". Макнил справа навесил на ближнюю штангу, но пробить по воротам никто не смог.
    45'
    Две минуты были добавлены, кстати говоря, они уже давно прошли, идёт 4-я, но как раз всё это время эпопея с Корне и длилась.
    45'
    Корне ещё и жёлтую карточку получил. Судя по всему, именно за затяжку времени. Вдоль поля он сейчас уходит, получая порцию свиста и гула с трибун.
    45'
    Врачи "Бёрнли" появились на поле, и только с ними Корне покинул пределы поля. Пожелаем ему здоровья, а в игре вместо него появился Йоханн Гудмундссон.
  • 45'
    Разлёгся Корне около боковой линии, свистят трибуны, просят и игроки "Лестера" соперника хотя бы выкатиться за пределы поля, чтобы не задерживать игру.
    45'
    Корне держится за заднюю поверхность бедра, гримаса тоже присутствует на лице у футболиста "Бёрнли". Скорее всего, это будет замена.
    44'
    Пошла подача от левого флажка, удалось отбиться футболистам "Бёрнли". Последние минуты первого тайма у нас идут.
  • 43'
    Варди отличную передачу пяткой отдал на ход Барнсу, но классно сыграл Лоутон, поставивший корпус и выбивший мяч на угловой.
  • 42'
    И вновь прессингуют футболисты "Бёрнли" на чужой половине поля. Видно, что получают удовольствие гости от футбола сегодня.
  • 41'
    Ну прямо голевое пиршество у нас получается, и Корне вновь пробивал по воротам после заброса в штрафную площадь, но на этот раз в створ не попал. Но там кажется, был офсайд.
    40'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максвелл Корне! 1:2!
    Красивый гол получился! Выдра с правого края штрафной навесил на дальнюю штангу, где Корне отлично положил корпус и с лёта отправил мяч в ближний угол ворот Шмейхеля! Сильно и точно!
  • 39'
    Сегодня забивает только Варди! Вновь "лисы" пошли вперёд, но на этот раз дело завершилось неточной передачей на Джейми.
    37'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джейми Варди! 1:1!
    Тилеманс классную передачу на ход Варди исполнил, Джейми не стал ничего придумывать, с линии штрафной площади сходу отправился мяч низом в дальний угол ворот Поупа!
    37'
    Штрафной заработали футболисты "Бёрнли", весьма неплохая точка была. Мяч стоял прямо по центру, стенка расположилась почти на линии штрафной. Браунхилл в итоге исполнил, но выше перекладины у него получилось.
    36'
    Навесил Вествуд на ближний край вратарской площадки, где довольно большое скопление футболистов обеих команд было, но пробить по воротам гости не смогли. Мяч выбит хозяевами.
  • 35'
    Макнил справа неплохой навес на Вуда исполнил, но Вестергор оказался выше и смог головой перевести мяч на угловой. Медленно пошёл к угловому флажку Вествуд, свистят болельщики из-за такой неторопливости гостей.
  • 34'
    Быстрая атака "Лестера" завершилась не самой точной передачей направо на ход Тилемансу, в итоге Корне сыграл на опережение, мяч перехватив.
  • 33'
    Штрафной заработали гости на правом фланге. Вествуд выполнил подачу в штрафную площадь, хозяева отбились. Подбор за "Лестером", побежали в контратаку хозяева.
  • 32'
    68% на 32% по владению мячом в пользу "Лестера". Конвертировать такое большое преимущество в голы особо не получается.
  • 31'
    Рикарду Перейра справа отыграл на Лукмана, который от лицевой прострелил на ближнюю штангу, и Сумаре смог пробить, сыграв на опережение! В ближний угол попасть ему не удалось.
  • 30'
    Тилеманс по правому флангу прорывался, но Тэйлор в подкате смог мяч в аут выбить.
  • 28'
    Много борьбы в центре поля наблюдаем, пока справляется "Бёрнли" с атакой соперника, не подпуская на постоянной основе соперника к своей штрафной.
  • 26'
    Рикарду Перейра забежал по правому флангу, получил передачу на ход и опасно прострелил на Варди, который совсем чуть-чуть до мяча не добрался, да и защитник уже накрывал форварда!
  • 25'
    Активен Роджерс около бровки поля, не получается у его команды обострить игру у чужих ворот. Многовато ошибок у "Лестера", надо сказать.
  • 23'
    Середина первого тайма у нас идёт. "Бёрнли" после забитого мяча в атаке замечен не был, хозяева сейчас владеют мячом и ищут пути к воротам Поупа.
  • 21'
    Теперь уже Варди оказался в атаке, пытался финтом уйти от защитника, но не получилось обыграть оппонента. Перехватили гости мяч.
  • 20'
    Хорошая контратака "Лестера", Тилеманс отыграл направо на Лукамана, который ворвался в штрафную площадь, прострелил в центр, но Тэйлор смог на перехвате сыграть.
  • 19'
    Барнс подработал себе под удар и пробил с дальней дистанции. Небольшой рикошет был, но он не смутил Поупа, который надёжно мяч в руки поймал.
  • 18'
    Бертранд подключился по левому флангу, намеревался навесить в штрафную площадь, но накрыл его игрок "Бёрнли".
  • 16'
    Уже активнее пошли в прессинг футболисты "Бёрнли" на чужой половине. Надо "Лестеру" уже что-то придумывать и идти вперёд.
  • 15'
    Небольшую паузу берут футболисты "Бёрнли", дают гости контролировать мяч сопернику перед его штрафной площадью.
  • 14'
    Футболисты "Лестера" контролируют мяч, но немного обескуражены хозяева поля, надо немного времени, чтобы прийти в себя.
  • Гол в свои ворота
    12'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Джейми Варди! 0:1! Автогол!
    Угловой заработали игроки "Бёрнли", Вествуд навесил слева на ближнюю штангу, Варди намеревался выбить мяч головой, но не дотянулся как следует, в итоге лишь срезал его в собственные ворота!
  • 11'
    Корне с левого фланга навесил в штрафную площадь "Лестера", там на втором этаже сыграл Вестергор.
    10'
    Тилеманс опасный точный навес исполнил в штрафную площадь, Варди между двумя защитниками набежал и с линии вратарской головой пробивал! Немного не получилось, выше перекладины пролетел мяч.
  • 9'
    Пошла игра на встречных курсах, вот уже Выдра неплохо пробивал по воротам "Лестера", справился Шмейхель.
  • 8'
    Варди отыграл на Тилеманса, который с линии штрафной площади из борьбы с защитником удар нанёс, но не получилось. Выше перекладины.
  • 7'
    Длинная передача вперёд на Выдру, который в одиночку прорывался по центру к воротам, но Вестергор и Сёюнджю смогли мяч отобрать.
  • 7'
    Хорошая атака "Лестера", Лукман прорвался по правому флангу и выдал точную прострельную передачу на Барнса, который в касание пробил, но его накрыл защитник.
  • 6'
    Разыграли штрафной игроки "Бёрнли", завершилось всё дальним ударом в исполнении Выдры. Всё видел Шмейхель и спокойно мяч в руки поймал.
    6'
    Первая карточка в нашем матче. Янник Вестергор жестковато сыграл в подкате сзади, сорвав перспективную атаку "Бёрнли".
  • 5'
    Барнс с левого фланга навешивал на дальнюю штангу, куда набегал Рикарду Перейра, но всё же первым на мяче оказался защитник гостей.
  • 4'
    И вновь контролируют мяч игроки "Лестера", в основном в центре поля его перекатывают.
  • 3'
    Отобрали мяч игроки "Лестера" и пошли вперёд. Тилеманс сделал длинную передачу налево на Барнса, который не смог двух защитников соперника пройти.
  • 2'
    В целом спокойно начинается наша игра, футболисты "Бёрнли" больше владеют мячом на первых мгновениях встречи, но пока без особого продвижения вперёд.
    1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Бёрнли". В белой форме будут гости действовать, а "Лестер" сыграет в синих майках, белых трусах.
  • Каспер Шмейхель и Бен Ми сегодня в роли капитанов, сыграли они в монетку, можно начинать играть!
    Главный арбитр нашей встречи - Крис Кавана. Команды уже появились на поле стадиона "Кинг Пауэр". Остались формальности, после чего будем смотреть футбол!
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Английской Премьер-лиги между командами "Лестер" и "Бёрнли". С вами Андрей Сергеев. Устраивайтесь поудобнее, будет интересно!