Тур: 5. Стадион: . Главный судья: Тейлор Энтони
Барнс Эшли
29' Желтая карточка
Вествуд Эшли
0:1
70' Undefined phrase: football_event_
Ремсдейл Аарон
Тавареш Нуну
90'+5

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Арсенал" минимально обыгрывает "Бёрнли", забивая красивый гол со штрафного. Теперь у лондонского клуба становится шесть очков и он поднимается на 12-е место. У "Бёрнли" остаётся один балл и он 19-й.
    На этом всё, смотрел и комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч!

"Бёрнли" - "Арсенал" 0-1.
  • 90'
    Гости убежали в контратаку, которую дальним и неточным ударом завершил Тавареш, отправив мяч рядом с левой штангой.
  • 90'
    Чарли Тэйлор начинает атаку своей команды при помощи заброса мяча вперёд, но получается безадресно.
  • 90'
    Тарковски вступает в верховое единоборство с Томиясу, но выиграть дуэль у защитника "Арсенала" ему не удаётся.
  • 90'
    Макнил теперь смещается на левый фланг и подаёт, но результат прежний - довести мяч до партнёров не получается, так как на выходе сегодня безупречен Ремсдейл.
    90'
    +4 минуты.
  • 89'
    Макнил ворвался в штрафную площадь правым краем и пробил по воротам - мяч рикошетом от защитника "Арсенала" прилетел в руки Ремсдейлу.
  • 88'
    Близится концовка поединка. Гости всей командой отходят на свою половину поля, а хозяева при помощи верховых передач пробуют провести атаку.
  • 87'
    Матей Выдра остановил мяч в штрафной площадке "Арсенала", а пробить не сумел, так как успели вмешаться соперники.
    86'
    Аарон Ремсдейл продолжает справляться с угловыми "Бёрнли". Сейчас снова вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
  • 85'
    В последние минуты команды обходятся без опасных моментов, да и вообще без ударов, что играет на руку "Арсеналу", который продолжает лидировать в счёте.
    84'
    Замена у "Бёрнли". Вместо Криса Вуда вышел Джей Родригес.
  • 83'
    Уайт выполнил длинную передачу на правый фланг на Пепе. Николя остановил игровой снаряд, а потом выполнил пас назад, так как никого из партнёров в штрафной площади не было.
  • 82'
    Сака поддержал атаку своей команды, развивающуюся левым флангом, потом получил мяч в штрафной площадке, а вот с приёмом не справился.
      81'
      Время третьей замены у гостей. Вместо Тирни в игру вступил Тавареш.
      80'
      ОПАСНО! Всё-таки добиваются своего хозяева - продавливают правый фланг, входят в штрафную площадь и пробивают в ближний угол, но в створ не попадают, Макнил стрелял.
    • 79'
      Лоутон и Макнил попытались совместными усилиями пройти по правому флангу, но против этого оказался Сака, выбив мяч в аут.
      78'
      Вторая замена состоялась в составе "Арсенала". Ушёл Парти, а вместо него появился Мэйтленд-Найлс.
      77'
      Крис Вуд чуть ли не впервые выигрывает воздух в чужой штрафной площадке и пробивает головой после подачи с правого фланга, отправляя мяч выше цели.
      76'
      Возникает пауза, которая связана с повреждением Кирана Тирни - сел на газон и держится за ногу.
    • 75'
      Крис Вуд упал на газон на правом фланге после борьбы с Габриэлем и Эдегором, но арбитр показал, что фола не было.
      74'
      Николя Пепе навесил от углового флага с левого фланга, Томас Парти выиграл позицию и пробил головой, но в створ не попал.
      73'
      И снова стандартное положение хозяев обошлось без остроты, после чего команды провели по одной атаке и ничего опасного не создали.
      72'
      Посмотрели повтор и вынесли вердикт - пенальти не было, а лишь угловой в пользу "Бёрнли".
      71'
      Энтони Тэйлор назначил пенальти, а теперь желает убедиться в правильности решения, выслушивая подсказки помощников.
      70'
      Уайт выполняет слишком слабую передачу на Ремсдейла, в итоге Выдра успевает к мячу, проталкивает его себе на ход и падает - судья указывает на "точку".
      69'
      Затяжную атаку смог провести "Арсенал", а завершилась она свистком арбитра, который зафиксировал положение "вне игры".
      68'
      Долго гости готовились к исполнению корнера, после чего выполнили подачу и не смогли нанести удар по воротам, хозяева сняли верх.
      67'
      Пепе врывается в штрафную площадку правым краем, получает передачу от Обамеянга, оказывается перед Поупом и не переигрывает его, зато корнер зарабатывает.
    • 66'
      Ещё одна атака "Арсенала", но снова завершающий пас получается неточным - Сака сыграл на Пепе, передачу которого перехватил Тарковски.
    • 65'
      Обамеянг добрался до штрафной площадки и выполнил прострел, но найти партнёров не сумел, в ноги соперников отправил мяч.
      63'
      Перестановка в составе "Арсенала". Ушёл Смит-Роу, а вместо него появился Локонга.
      62'
      Угловой удар в исполнении хозяев опасным не получился, снова надёжно сыграл Ремсдейл, на сей раз на выходе.
      61'
      ОПАСНО! При помощи игры в пас хозяева входят в штрафную площадку, а потом пробивает Корне, но справляется Ремсдейл, переводя мяч на угловой.
    • 60'
      Корне активно вошёл в игру, взял мяч и прошёл по левому флангу, а потом отдал на Тэйлора, который прострелил и партнёров не нашёл.
      59'
      Двойная замена состоялась в составе "Бёрнли". Ушли Барнс и Гудмундссон, вышли Выдра и Корне.
      58'
      Эшли Барнс нарушил правила в центре чужой штрафной площадки, толкнув в спину опередившего его Томаса Парти.
      57'
      А теперь и "Арсенал" отвечает своим офсайдом, в котором оказался Букайо Сака.
      56'
      Лоутон выполнил передачу по правому флангу на Вуда, который в очередной раз поторопился и оказался в положении "вне игры".
      55'
      Гудмундссон остановил Тирни на правом фланге, но сделал это при помощи фола. Энтони Тэйлор ограничился устным замечанием.
      54'
      Тарковски нарушает правила на чужой половине поля, пробивая по ногам Смита-Роу, который уже ушёл и пытался разогнать атаку.
      53'
      Контратаку провели гости. Сака дошёл до штрафной площади и отдал на Обамеянга, тот левее на Смита-Роу, который пробил в руки Поупу.
      52'
      Теперь с левого фланга "Бёрнли" исполнил угловой - Бен Ми выиграл воздух, а вот пробить по воротам не сумел, лишь коснулся мяча.
    • 51'
      Чарли Тэйлор навесил с левого фланга, но довести мяч до партнёров не сумел, так как попал в соперника и заработал аут.
      50'
      Хозяева разыграли угловой, потом выполнили подачу и стали утверждать, что соперники сыграли рукой, но Энтони Тэйлор ничего такого не заметил.
      49'
      Лоутон получил мяч от Гудмундссона на правом фланге и выполнил подачу - круглый от ноги защитника "Арсенала" ушёл на угловой.
    • 48'
      "Бёрнли" ожидаемо больше работает с мячом после перерыва, так как счёт вынуждает. Но пока без особого продвижения к чужим воротам.
    • 47'
      Замен в перерыве не случилось, стартовые сочетания начинают вторую половину поединка, в котором пока выигрывают гости.
      46'
      Поединок возобновляется.
      Звучит свисток арбитра, сообщая о завершении первого тайма, в котором со счётом 0-1 выигрывает "Арсенал".
      45'
      Пепе принимает мяч на правом крае штрафной площадки, выдерживает паузу и катит в центр на Смита-Роу, который пробивает в касание с правой и совсем немного не попадает в створ, чуть выше перекладины проходит круглый.
      45'
      Всё-таки две минуты решил компенсировать Энтони Тэйлор.
    • 45'
      Практически не было остановок в первом тайме, поэтому велика вероятность того, что Энтони Тэйлор ничего добавлять не станет, либо максимум минуту.
      44'
      А теперь и сам Дуайт Макнил фолит на левом фланге, после чего гости быстро разыгрывают штрафной, выполняя передачу назад.
      43'
      Томиясу подключился к атаке правым флангом, но безуспешно - потерял мяч, а потом нарушил правила, уронив на газон Макнила.
    • 42'
      В контратаку через центральную зону убежали хозяева, но передача Барнса на Вуда свела все усилия на нет - соперникам достался мяч.
      41'
      Эшли Барнс принял мяч в центре штрафной площадки и занёс правую ногу для удара, но в последний момент его успели накрыть соперники.
      40'
      Пепе нарушил правила на правом фланге, откровенно толкнув руками Тэйлора, успевшего расстаться с мячом.
    • 39'
      После забитого гола "Арсенал" пробует атаковать при помощи верховых передач, которые пока получаются безадресными.
      38'
      Эмил Смит-Роу не позволил соперникам организовать контратаку через центральную зону - нарушил правила и обошёлся без жёлтой карточки.
    • 36'
      Пепе отобрал мяч на правом фланге и попытался разогнать быструю атаку, сыграв на Сака, но Букайо решил не торопиться и выполнил передачу назад.
      35'
      Вествуд выполнил подачу со штрафного, отправив мяч на линию вратарской - Ремсдейл вышел и до игрового снаряда не добрался, но подстраховали партнёры.
      34'
      Ответная атака "Бёрнли" завершается заработанными штрафным ударом на правом фланге - Габриэль уронил Барнса.
    • 33'
      Стандартное положение приносит "Арсеналу" дивиденды, а теперь будем следить за реакцией хозяев, которые начали поединок активно, а потом растворились и отдали инициативу.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ЭДЕГОР!!! Потрясающий удар со штрафного наносит Мартин Эдегор, поднимая мяч над стенкой и отправляя его в левый верхний угол.
      31'
      Эшли Вествуд нарушает правила перед своей штрафной площадкой, сбивая Сака - жёлтая карточка плюс опаснейший стандарт.
    • 30'
      Долго гости владели мячом на левом фланге, а потом Тирни выполнил навес в штрафную площадь, с которым справился Поуп.
    • 28'
      Чарли Тэйлор попытался совершить рывок по левому флангу. Пробросил мяч на ход, а потом встретился с корпусом Пепе и потерял контроль над круглым.
    • 27'
      Короткими передачами гости обмениваются на своей половине поля, не стремясь переходить в атаку. Показали нам статистику ударов по воротам: всего 3-4, в створ 0-1.
    • 26'
      Йоханн Гудмундссон отправляет мяч в чужую штрафную площадку, где партнёров не оказывается, а Аарон Ремсдейл с удовольствием забирает игровой снаряд.
      25'
      Вествуд закрывает мяч корпусом, а потом пробует отправить его вперёд, но вмешивается Обамеянг и роняет оппонента на газон.
      24'
      Затяжная позиционная атака удалась "Арсеналу", но обошлось без удара по воротам, а потом произошла потеря мяча и фол со стороны Кирана Тирни.
      23'
      Николя Пепе выполнил подачу с углового с правого фланга - отправил мяч на ближнюю штангу, где дежурил Чарли Тэйлор.
    • 22'
      Пока ничего не получается в атаке у лондонского клуба. Вроде и подходы к штрафной площадке имеются, а потом дело завершается безадресными навесами.
      21'
      Эшли Барнс нарушает правила, пробивая рукой по лицу Тирни, после чего получает заслуженную жёлтую карточку.
    • 20'
      Эдегор разогнал атаку "Арсенала" через центральную зону. Дошёл до штрафной площади и отдал на Тирни, получил пас в ответ и навесил в касание, после чего на перехвате сыграл Поуп.
      19'
      Эшли Барнс спорит с Энтони Тэйлором, настаивая на том, что офсайд, который был зафиксирован, отсутствовал, но решение принято.
      18'
      Мэттью Лоутон перестарался в отборе мяча на чужой половине поля, в результате чего и игровым снарядом не завладел, и правила нарушил.
    • 17'
      Снова наблюдаем противостояние Макнила и Томиясу на левом фланге. Дуайт подал, попал в Такэхиро и заработал аут.
    • 16'
      Снова Эшли Барнс завершает наступление своей команды ударом, но мяч после контакта с головой разминается со створом ворот.
    • 14'
      Хозяева разыграли угловой на левом фланге, а потом выполнили подачу, после которой выше перекладины мяч отправил Тарковски.
      13'
      Дуайт Макнил подключается к атаке левым флангом и выполняет прострел - мяч от ноги Такэхиро Томиясу отправляется на угловой.
    • 12'
      Гудмундссон отобрал мяч в центральном круге, а потом выполнил передачу вперёд, но получилось слишком сильно, защитникам "Арсенала" достался игровой снаряд.
      11'
      Эшли Барнс цепляется за мяч в центре штрафной площадки "Арсенала" и пробивает по воротам, но в створ не попадает - выше цели пролетает круглый.
    • 10'
      Ещё одну атаку провели футболисты "Бёрнли", но опять обостряющий пас оказался неточным - Ремсдейл вышел и забрал мяч после навеса с левого фланга.
      9'
      Хозяева исполнили корнер с левого фланга, но довести дело до удара по воротам не смогли, так как гости сняли верх.
      8'
      ОПАСНО! Тирни врывается в штрафную площадь и простреливает во вратарскую - Поуп отбивает перед собой, после чего добивает Пепе головой и не попадает в створ.
      7'
      Гости попытались провести быструю атаку, но ничем опасным она не завершилась, так как Крис Вуд рано совершил рывок и в момент паса оказался в офсайде.
    • 6'
      Киран Тирни совершает рейд по левому флангу и выполняет высокую подачу, с которой справляется Ник Поуп, забирая мяч.
    • 5'
      Гости не форсируют события на первых минутах. Берут мяч под контроль и владеют им около своей штрафной площади, выманивая соперников.
    • 4'
      Николя Пепе попробовал пройти по правому флангу, но Чарли Тэйлор поставил корпус и отобрал игровой снаряд, а потом выбил его на чужую половину поля.
    • 3'
      Ремсдейл начинает атаку длинным пасом вперёд. Партнёры цепляются за мяч и начинают розыгрыш позиционного наступления.
    • 2'
      Первая атака в матче осталась за хозяевами, которые попытались пройти до штрафной площадки левым флангом, но выпустили мяч в аут.
      1'
      Главный арбитр встречи Энтони Тэйлор даёт свисток и мы начинаем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 0:1 Арсенал онлайн