Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Ливерпуль" с крупным счётом 3:0 обыграл дома "Кристал Пэлас".
  • 90'
    Не получилось. Отбились мерсисайдцы, и уже совсем скоро прозвучит финальный свисток, который закончит этот матч.
    90'
    Дальний удар Айю теперь блокировали защитники "Ливерпуля", и мяч также срикошетил на угловой. Получится ли забить гол престижа "орлам"?
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Наби Кейта!!!
    После подачи углового Гуаита отбил мяч кулаками, но прямо на Кейта, который с лёту с 18-ти метров пробил в правый верхний угол ворот.
    89'
    Джонс с дальней дистанции мощно пробивал по воротам соперника, но мяч попал в спину Андерсена, от которой срикошетил на угловой.
    88'
    Последняя замена в составе "Ливерпуля": вместо Джордана Хендерсона эту встречу доиграет Дивок Ориги.
  • 87'
    Олисе с левого фланга врывался в штрафную площадку, где обыграл Милнера, но на подстраховке у "красных" чётко сработал Фабиньо.
    86'
    Милнер грубовато сфолил против Галлахера, но тут же извинился, и сумел избежать жёлтой карточки.
    85'
    Уорд в центре поля опасно играл против соперника прямой ногой, после чего ещё и принялся ругаться на свисток арбитра. Как итог, жёлтая карточка пошла в пассив правого защитника "орлов".
    84'
    Последняя замена в составе "Кристал Пэласа": вместо Шейку Куйяте на поле вышел Майкл Олисе.
    83'
    Подача углового с правого фланга последовала на линию штрафной площади на Заха, который пробивал с ходу, но не лёг мяч ему на ногу как следует - удар в итоге получился несильным и неточным.
    82'
    Эдуар протащил мяч на правый край штрафной площади хозяев, откуда пробивал из-под защитника, но Алиссону удалось парировать мяч на угловой.
  • 81'
    В десятом матче подряд Салах забивает в ворота "Кристал Пэласа". Удивительная статистика! Всего же в Премьер-лиге для египтянину это был 99-й гол.
    • 80'
      Жёлтую карточку Салах получил за снятую футболку во время бурного празднования гола.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Мохамед Салах!!!
      Подача с углового пошла в район ближней штанги, где ван Дейк продлил полёт мяча дальше, а там Салах был совершенно никем не прикрыт.
      78'
      После розыгрыша стандартного положения Хендерсон выполнял подача в штрафную площадь, где Эдуар едва не отметился автоголом, но обошлось.
      77'
      Митчелл на левом фланге обороны "орлов" опоздал с подкатом, из-за чего сыграл в ноги Милнеру. Судья здесь карточку решил не показывать.
      76'
      Вторая замена в составе "Ливерпуля": вместо Диогу Жоты на поле вышел Кёртис Джонс.
      75'
      Цимикас сорвал контратаку лондонцев, срезав в подкате сзади Галлахера. Это жёлтая карточка не вызывает сомнений ни у кого.
    • 74'
      Немало ошибаются в обороне мерсисайдцы, играя с огнём. Не уверен я, что у "красных" хватит сил для финального штурма, если они потеряют преимущество в счёте.
      73'
      В ещё одной атаке гостей с правого фланга прошла точная диагональная подача на Эдуара, но нападающий сплоховал при обработке мяча, хотя ему никто не мешал. Мяч срикошетил в руки Алиссону.
    • 72'
      Фабиньо обрезался в центре поля, но быструю контратаку "Кристал Пэласа" запорол Айю, который зачем-то пробил с дальней дистанции с полного хода, запустив мяч на трибуны.
      71'
      Цимикас жестковато сфолил против Айю, который некоторое время кричал и корчился на газоне от боли, но выпросить жёлтую карточку для нарушителя ему не удалось.
    • 70'
      Айю подустал уже. Мог он попытаться сейчас разогнать контратаку по правому флангу, но остановился и отыграл назад ганец.
      69'
      Мане из-за пределов штрафной площади нанёс хлесткий удар - Гауита парировал мяч в броске, после чего ещё и отбил добивание Салаха с острого угла.
    • 68'
      55 на 45 - во втором тайме мы видим совсем незначительное преимущество "Ливерпуля" по владению мячом в процентном соотношении. В первом тайме было 71 на 29.
    • 67'
      Свежий Эдуар добрался до мяча на левом краю штрафной площади соперника, пытаясь головой выполнить скидку в центр на Заха, но на линию вратарской площади первым к мячу успел Алиссон.
      66'
      Двойная замена в составе "Кристал Пэласа": вместо Джеймса Макартура и Кристиана Бентеке на поле вышли Жайро Ридевальд и Одсонн Эдуар.
      64'
      Айю плохо пробил со штрафного удара, попал в самый центр "стенки". Великолепный шанс лондонцы упустили.
      63'
      Первая замена в составе "Ливерпуля": вместо получившего травму Тьяго Алькантара на поле вышел Наби Кейта.
      62'
      Опасный штрафной удар заработал Галлахер в полукружии штрафной площади соперника. Десяти сантиметров не хватило лондонцу до пенальти.
      61'
      Тьяго Алькантара получил повреждение в одном из игровых эпизодов, и ему сейчас за пределами поля оказывают помощь медики.
    • 60'
      После замысловатого розыгрыша выстрел Фабиньо на себя принял один из "орлов", который ринулся вперёд из "стенки". Мяч срикошетил на Салаха, удар которого также был накрыт.
      59'
      Штрафной удар по центральной оси метрах в 28-ми от ворот соперника заработали мерсисайдцы. Кто решится пробить с такой дистанции из "красных"?
      57'
      Угловой на правом фланге заработали мерсисайдцы. Подача Милнера последовала на ближнюю штангу, но там был только Бентеке.
    • 56'
      Тьяго Алькантара в ответной атаке пробивал по воротам "Кристал Пэласа" с дальней дистанции, но мяч попал в одного из защитников, после чего по дуге опустился в руки Гуаите.
    • 55'
      Айю с правого фланга пытался вырезать подачу в штрафную площадку на Бентеке, но получилось неважно, и Алиссон легко забрал на выходе игровой снаряд.
    • 54'
      Заброс следовал на правый фланг атаки гостей на забегание Уорду, но первым на мяч успел Алиссон, который выскочил за пределы штрафной площади.
    • 53'
      Случаются периодически острые контратаки "орлов", поэтому не стоит торопиться приписывать три очка по итогам этой встречи "Ливерпулю".
      52'
      Заха в контратаке протащил мяч в атаку по левому флангу, после чего прострелил точно в район 11-метровой отметки на Галлахера, но тот принялся обрабатывать мяч, и не справился с этой задачей.
    • 51'
      Салах теперь запустил по правому флангу Хендерсона, который выполнял прострельную передачу в штрафную площадку, но там опять внимательно сыграли защитники "Кристал Пэласа".
    • 50'
      Салах протащил мяч по правому флангу, после чего сместился в штрафную площадку, где обыгрывался в пас с Мане, но ответная передача сенегальца не прошла.
    • 49'
      Левым флангом попытались контратаку организовать гости из Лондона, но удалось только аут им заработать. Все мерсисайдцы благодаря этому успели вернуться на свою половину поля.
    • 48'
      Активно стараются действовать мерсисайдцы с возобновлениям игры. Хочется им укрепить своё преимущество в счёте, для дальнейшего спокойствия.
    • 47'
      Салах с правого фланга сместился немного в центр, после чего плотно пробивал в ближний угол, но там Гуаита без больших проблем мяч поймал.
      46'
      Первый тайм окончен! "Ливерпуль" пока что впереди с минимальным счётом.
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      Доигрывать теперь будут спокойно хозяева оставшиеся секунды первого тайма.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Садио Мане!!!
      Угловой на левом фланге заработали мерсисайдцы. Цимикас выполнил отличную подачу на Салаха, с ударом головой которого справился Гуаита, но первым на добивание был Мане, который не промахнулся с близкого расстояния.
      41'
      Хендерсон получил жёлтую карточку, руками задержав убегающего от него Заха в центральной зоне.
      40'
      ОПАСНО! После подачи с правого фланга Фабиньо из центра штрафной площади сильно пробивал головой - Гуаита парировал мяч перед собой, после чего Жота умудрился с линии вратарской пустить мяч над перекладиной. Вот это да!
      39'
      Провели контратаку всё-таки лондонцы левым флангом, откуда следовала подача на дальнюю штангу, где Бентеке падал в борьбе с Цимикасом, но это не пенальти.
    • 38'
      Не так уж много осталось "орлам" потерпеть до завершения первого тайма. Для них это сейчас главная цель.
      37'
      Штрафной удар в глубине поля на правом фланге заработали хозяева. Подача пошла со стандарта в штрафную площадку, но борьбу в воздухе там выиграли гости.
    • 35'
      92 на 8 - таково преимущество "Ливерпуля" по владению мячом в последние пять минут. Потихоньку гол в ворота гостей начал назревать.
    • 34'
      Блокирован теперь и выстрел Фабиньо со средней дистанции. Практически все игроки "Кристал Пэласа" готовы костями бросаться под выстрелы по своим воротам.
    • 33'
      Милнер с правого фланга вошёл в штрафную площадку, но его удар с левой ноги блокировали защитники.
      31'
      Тьяго пробивал на силу со средней дистанции после прострельной передачи с правого фланга, но мяч принял на себя один из "орлов". Добивание Цимикаса также было блокировано.
      30'
      Угловой теперь подали мерсисайдцы, но он у них не получился опасным - мяч выбит в центральную зону защищающимися.
      28'
      Бентеке после подачи углового головой сбрасывал мяч под удар Макартуру, но выстрел последнего принял на себя один из мерсисайдцев.
      27'
      Бентеке в контратаке протащил мяч на правый край чужой штрафной площади, но его выстрел блокировал Конате. Снова угловой будут подавать футболисты "Кристал Пэласа".
    • 26'
      Гуаита забрал разминочную подачу с фланга от Милнера, после чего лондонцы снова принялись просто катать мяч поперёк поля у своей штрафной площади.
    • 24'
      Приуныли немного даже болельщики на "Энфилде", которые привыкли всё-таки видеть более интенсивный футбол.
    • 23'
      Катают мяч сейчас "орлы" на своей половине поля, практически не встречая прессинга со стороны сонного "Ливерпуля".
    • 21'
      Снова подача стандарта следовала в направлении Бентеке, но у того на этот раз удар головой опасным не получился - мяч по дуге опустился за ворота.
      20'
      В контратаке угловой на правом фланге заработали гости. Это может быть шансом. Большими силами вперёд идут лондонцы.
      19'
      Розыгрыш углового у мерсисайдцев опасным не получился.
      18'
      ОПАСНО! Мане с левого фланга выполнил навес на дальний край штрафной площади, откуда Хендерсон пробивал с лёту в ближний угол, но Гуаите удалось потащить мяч на угловой.
    • 16'
      Никто из сделавшись прогнозы на сайте наших пользователей не поставил против "Ливерпуля" - все уверены в победе "красных". Посмотрим, не случится ли сенсация.
    • 15'
      Конечно, после нервного матча с "Миланом" в Лиге чемпионов, "Ливерпуль" будет стараться действовать в этом матче в эконом-режиме. Много сил и эмоций было оставлено там.
    • 13'
      75 на 25 - такова уже статистика по владению мячом. Если брать последние минут 5-7, то у "красных" будет все 90% владения мячом.
      12'
      Мане по левому флангу протащил мяч к лицевой линии, откуда прострелил на ближний угол вратарской площади, где на опережении сыграл Жота, который пробивал с острого угла на силу, но промахнулся.
    • 11'
      Салах, кстати, очень любит матчи против "Кристал Пэласа" - он забивал в каждом из последних восьми очных матчей с "орлами".
    • 10'
      Ливерпульцы правым флангом провели атаку, где с мячом танцевал Салах, но запутать соперником египтянину так и не удалось.
    • 9'
      Постепенно стартовая активность "Кристал Пэласа" стихает, и гости всем составом отходят на свою половину поля.
    • 8'
      Подопечные Юргена Клоппа не стали со стандарта забрасывать мяч в штрафную площадку, просто разыграв игровой снаряд накоротке.
      7'
      В первую контратаку только сейчас попытались убежать "красные", но оне не получилась быстрой, и в итоге был заработан только штрафной удар в глубине поля.
    • 6'
      Очень неожиданное начало матча получается. Мерсисайдцы вышли несколько сонными на игру, чем пытаются воспользоваться "орлы", однако удача не на стороне лондонцев.
      5'
      ОПАСНО! После розыгрыша углового Бентеке пробивал головой в дальний угол, без шансов для Алиссона, но штанга снова спасла ворота "Ливерпуля".
      4'
      ОПАСНО! Заброс из глубины поля прошёл в штрафную площадь хозяев, где Заха перебрасывал мяч через Алиссона, но вратарю всё же удалось дотянуться и отбить мяч в штангу, от которой мяч ушёл на угловой.
      3'
      Первый штрафной удар в глубине поля заработали лондонцы. Со стандарта последовала подача на правый край штрафной площади, откуда Бентеке пытался выполнить скидку в центр, но не вышло.
    • 2'
      Потрясная атмосфера на "Энфилде", как всегда. Практически аншлаг на этом матче. Ждём яркий футбол и большое количество голов.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:0 Кристал Пэлас онлайн