3. Вест Хэм Антонио Майкл 4 1
4. Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 4 1
5. Манчестер Юнайтед Погба Поль 4 1
  • ⚽ Смотрите бесплатно видеотрансляцию матча на сайте букмекера WinLinе
    Звучит финальный свисток. "Манчестер Сити" в одном из главных матчей четвёртого тура чемпионата Англии на выезде одержал важную победу над "Лестером" и тем самым закрепился в верхней части турнирной таблицы. Сегодня обе команды показали хороший футбол, но "Лестеру" совсем не удалось реализовать свои моменты, если оставить за скобками гол Варди из офсайда. Из-за этого "Манчестер Сити" хватило для победы в этот вечер всего одного гола, но всё же с реализацией нужно будет поработать обоим клубам перед следующими матчами.
  • 90'
    Тилеманс из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Варди в борьбе с Диашем не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Гюндоган из центра поля выполнил передачу на ход Грилишу по левой половине поля, Джек убежал в штрафную площадь, от левого угла вратарской Грилиш хотел вырезать передачу на Стерлинга, но Шмейхель успел сократить дистанцию и ногой отбить мяч перед собой, после этого Каспер уже окончательно выловил его.
    90'
    Фернандиньо в центре поля перехватил мяч после неудачной передачи от Эванса, затем бразилец удачно отыгрался со Стерлингом при проходе вперёд, с правого угла штрафной площади Фернандиньо пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Три минуты добавил Пол Тирни к основному времени матча.
  • 89'
    Гюндоган со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Лестера" очень уверенно перехватили мяч, но контратака у "лис" не получилась.
    88'
    Тилеманс на правом фланге нарушил правила против Стерлинга. "Манчестер Сити" заработал относительно неплохой стандарт.
  • 87'
    Совсем немного времени остаётся до конца матча, но есть ощущение, что шанс у "Лестера" на спасение матча ещё обязательно будет.
    86'
    Лукмен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сёюнджю в борьбе с соперниками не смог как следует головой пробить по воротам.
  • 85'
    Тилеманс с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Лукмен пробросил мяч себе на ход и пробил по воротам, Диаш успел сыграть в подкате и отправить мяч на угловой.
    84'
    В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Габриэля Жезуса на поле вышел Фернандиньо.
    83'
    Олбрайтон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ихеаначо в борьбе с Диашем головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 82'
    Эванс из центра поля теперь уже выполнил заброс к правому углу штрафной площади на Ихеаначо, Лапорт за счёт более грамотной позиции перехватил мяч.
  • 81'
    Сёюнджю из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Ихеаначо при обработке мяча далековато отпустил его от себя, это позволило Эдерсону, который играл на выходе, перехватить его в прыжке.
    80'
    Канселу с левого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Стерлинг решил перебросить мяч через Шмейхеля, который немного вышел из ворот, но вместе с голкипером Рахим перебросил и ворота.
    79'
    Лукмен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, изначально у "Лестера" ничего не получилось, но во второй волне атаки Ихеаначо вошёл в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Гюндоганом картинно упал на газон, Пол Тирни справедливо показал, что будет удар от ворот.
    78'
    Из глубины поля последовал заброс на ход Ихеаначо по правой половине поля, Келечи разогнал контратаку, обыграл Уокера при смещении в центр и затем выполнил передачу в центр штрафной площади на Лукмена, Эдерсон успел сократить дистанцию и спасти свою команду после удара Адемолы.
  • 77'
    Гюндоган со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Сёюнджю головой выбил мяч на левый фланг.
    76'
    Защитник "Лестера" Чаглар Сёюнджю получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Грилиша.
    75'
    Вторую подряд замену провёл Брендан Роджерс. Вместо Харви Барнса на поле вышел Келечи Ихеаначо.
    74'
    В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Джеймса Мэддисона на поле вышел Адемола Лукмен.
    73'
    Гюндоган с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, завязалась упорная борьба за мяч, "Лестер" в итоге всё же смог отбиться.
    72'
    Уокер вошёл в штрафную площадь с правого фланга и неприятно пробил под перекладину, Шмейхель в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 71'
    Канселу разогнал атаку по левому флангу и затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Эванс прочитал момент и перехватил мяч.
  • 70'
    Стерлинг прошёл вперёд по правой половине поля и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Сёюнджю и Эванс смогли довести мяч до Шмейхеля.
  • 69'
    Не получается пока у "Лестера" перестроить свою игру, никак команда Брендана Роджерса не может перехватить контроль над мячом.
  • 68'
    Жезус с правого фланга выполнил неплохой прострел в центр штрафной площади, Стерлинг неудачно обработал мяч, в итоге Рахим упустил момент для удара по воротам.
    67'
    Грилиш в центре поля нарушил правила. Джек забрал после этого мяч в руки и не дал "Лестеру" быстро разыграть стандарт.
    66'
    Грилиш выполнил перевод к правому углу штрафной площади на Жезуса, форвард "Манчестер Сити" забрался в офсайд.
    65'
    В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Феррана Торреса на поле вышел Рахим Стерлинг.
  • 64'
    Важный гол по такой игре удалось забить "Манчестер Сити", но теперь "Лестеру" точно придётся добавлять в атаке.
    63'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Силва!!! Диаш прошёл вперёд по правой половине поля, затем Рубен выполнил перевод к левому углу штрафной площади, Грилиш понял, что сам ничего он не сделает, Джек выполнил пас назад к линии штрафной площади на Канселу, Жоау в касание пробил по воротам, мяч попал в ногу Сёюнджю, который был у линии вратарской, отскочил точно на Силву и Бернарду уже без всякого труда отправил его в сетку.
    62'
    В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Янника Вестергора на поле вышел Джонни Эванс.
  • 61'
    Канселу с левой половины поля выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Торрес в борьбе с соперником смог протолкнуть мяч в центр штрафной площади, но там уже никого из партнёров по команде не оказалось.
  • 60'
    Грилиш немного сместился в центр с левого фланга, затем Джек пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел выше цели.
  • 59'
    Канселу выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Силва сразу же выполнил прострел в центр к линии вратарской, защитники "Лестера" вновь сыграли без ошибок, мяч был выбит обратно на левый фланг.
  • 58'
    Жезус сместился в центр с правого фланга и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Вестергор сыграл внимательно и перехватил мяч.
  • 57'
    Шмейхель из вратарской выбил мяч на правый фланг Бертранду, мяч полетел слишком сильно и высоко, в итоге он ушёл в аут.
  • 56'
    Канселу с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гюндоган головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    55'
    Гюндоган из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Торрес удачно зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 54'
    Жезус вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с защитниками "Лестера" Габриэль сразу же потерял мяч.
  • 53'
    Уокер с правой половины поля выполнил неудачную подачу к правой штанге, Шмейхель при игре на выходе спокойно перехватил мяч.
    52'
    Гюндоган с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после небольшой суматохи игроки "Лестера" выбили мяч на правый фланг.
  • 51'
    Лапорт из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Сёюнджю удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой из-под ног Торреса.
  • 50'
    "Манчестер Сити" после перерыва по-прежнему никак не может найти себя, возможно, что Хосепу Гвардиоле пора задуматься о замене.
  • 49'
    Здорово "Лестер" начал второй тайм, пара моментов показала, что команда Брендана Роджерса уже вполне заслужила свой гол в этом матче.
    48'
    Ндиди в центре поля перехватил мяч у Силвы, а затем Уилфред выполнил передачу на ход Варди к линии штрафной площади, Джейми зацепился за мяч, уверенно обыграл Эдерсона, который вышел из ворот и затем отправил мяч в сетку. Всё было бы здорово для "Лестера", но Варди оказался в небольшом офсайде.
    47'
    Кастань выиграл борьбу за мяч в центре поля у Канселу и затем пяткой выполнил передачу на ход Варди, Джейми совершил рывок вперёд по правому флангу, далее последовала подача в центр штрафной площади, Барнс головой пробил по воротам, перекладина спасла "Манчестер Сити" от пропущенного мяча.
    46'
    Начинается второй тайм. "Лестер" сейчас наверняка будет по большей части играть от обороны и дальше, пока у команды Брендана Роджерса это получается довольно неплохо, а поэтому смысла что-то серьёзно менять нет.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Лестер" и "Манчестер Сити" не смогли порадовать нас забитыми мячами, но при этом обе команды показывали неплохой футбол. Команда Хосепа Гвардиолы смотрится пока интереснее, но свои моменты не реализует, да и нельзя сказать, что голевых моментов у ворот Шмейхеля особенно много, а где нужно, Каспер спасал. Будем ждать второй тайм, возможно, что команды прорвёт и у нас будет несколько забитых мячей по итогу, а быть может в этом противостоянии вновь всё решит один единственный гол.
    45'
    Ещё один угловой заработал "Лестер". Олбрайтон на этот раз выполнил подачу на правый угол вратарской, мяч полетел высоко, Вестергор в борьбе с Канселу не смог зацепиться за него.
    45'
    Олбрайтон с углового выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, Мэддисон не смог как следует подстроиться под мяч, чтобы сразу же пробить по воротам, а затем Джеймса уже накрыли.
  • 45'
    Олбрайтон прошёл к лицевой линии по правому флангу и затем в борьбе с Силвой Марк заработал угловой.
    45'
    Две минуты добавил Пол Тирни к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Гюндоган прошёл вперёд по правой половине поля, затем Илкай совсем немного сместился в центр к радиусу штрафной площади и пробил низом под левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Шмейхель намертво поймал его в падении.
  • 43'
    Теперь уже Гюндоган пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь защитники "лис" заблокировали попытку.
  • 42'
    Канселу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Лестера".
  • 41'
    Гюндоган со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Лапорт головой сбросил мяч немного назад на Грилиша, Джек так и не нашёл возможности для удара по воротам.
    40'
    Мэддисон на своей половине поля нарушил правила против Торреса. "Манчестер Сити" заработал неплохой стандарт.
    39'
    Центральный защитник "Манчестер Сити" Эмерик Лапорт получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Варди.
  • 38'
    Гюндоган теперь уже не смог войти в штрафную площадь с правого фланга, Бертранд грамотно сыграл в обороне.
  • 37'
    Жезус попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Ндиди форвард "Манчестер Сити" потерял мяч.
  • 36'
    Диаш из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на Грилиша, Кастань оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Шмейхелю.
  • 35'
    Тилеманс из центра поля выполнил слишком сильный заброс к левому углу штрафной площади на ход Мэддисону, мяч в итоге при игре на выходе перехватил Эдерсон.
  • 34'
    Заканчивается постепенно первый тайм, будем надеяться, что до перерыва команды всё же порадуют нас хотя бы одним забитым мячом.
  • 33'
    Вновь "Манчестер Сити" решил покатать мяч в центре поля, но видно, что "Лестер" умеет выжидать свой момент для контратаки.
  • 32'
    "Манчестер Сити" продолжает всё же более интересно смотреться в атаке, но пока забить гол команде Пепа Гвардиолы никак не получается.
  • 31'
    Силва отыгрался с Грилишем при входе в штрафную площадь с левого фланга, но затем в борьбе с Олбрайтоном Бернарду потерял мяч.
    30'
    Олбрайтон со стандарта выполнил подачу на правый угол вратарской, Вестергор в борьбе с Грилишем и Канселу оказался на газоне, Пол Тирни сразу же показал, что будет удар от ворот.
    29'
    Гюндоган на левом фланге нарушил правила против Тилеманса. "Лестер" тщательно готовится к стандарту.
    28'
    Грилиш с левого фланга сместился немного в центр и затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Торрес не смог выполнить передачу на правый угол штрафной площади, но после неплохого отскока Ферран пробил в левый угол ворот на исполнение из-под Сёюнджю, Шмейхель в прыжке намертво поймал мяч.
  • 27'
    Кастань из глубины поля выполнил передачу на ход Олбрайтону по правому флангу, Родри на этот раз грамотно сыграл в обороне, Марк под давлением соперника упустил мяч в аут.
    26'
    Полузащитник "Манчестер Сити" Родри получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тилеманса.
  • 25'
    Барнс с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко для Варди, а Олбрайтон в борьбе с Канселу никак не мог до него добраться.
  • 24'
    Жезус попытался разогнать атаку по правому флангу, Сёюнджю грамотно накрыл своего соперника и выбил мяч в аут.
  • 23'
    Олбрайтон с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Уолкер головой выбил мяч в аут.
    22'
    Неплохой стандарт на правом фланге удалось заработать «Манчестер Сити». Гюндоган выполнил передачу в центр штрафной площади, Грилиш неплохо набежал на мяч и в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    21'
    Гюндоган с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ндиди головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 20'
    Грилиш с правой половины поля выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел Мэддисона и ушёл на очередной угловой.
    19'
    Гюндоган с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Сёюнджю головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    18'
    Силва по центру прорвался к линии штрафной площади и затем очень опасно пробил в левый угол ворот, Шмейхель в прыжке перевёл непростой мяч на угловой.
  • 17'
    Канселу с левой половины поля выполнил подачу к правому углу вратарской на Жезуса, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
  • 16'
    Барнс при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Бертрандом, но затем Харви сыграл уже неудачно и подарил мяч игрокам "Манчестер Сити".
    15'
    Против Варди были нарушены правила в центре поля. Игроки "Лестера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 14'
    Достаточно яркое начало матча у нас, пока статус данной встречи команды полностью оправдывают и стараются показывать атакующий футбол.
  • 13'
    Канселу прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч от защитника "Лестера" отскочил к Силве, Бернарду уже выполнил точную подачу в центр штрафной, Гюндоган в касание пробил по воротам, мяч попал в Вестергора.
    12'
    Олбрайтон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Вестергор головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    11'
    После удара по воротам Барнс влетел в Эдерсона. Голкипер «Манчестер Сити» получил небольшое повреждение, у него разбита губа, но матч бразилец готов продолжить.
  • 10'
    Продолжилась атака «Лестера» после спасения Эдерсона. Мэддисон подхватил мяч на левом углу штрафной площади и выполнил передачу назад в центр к линии штрафной площади, Ндиди в касание пробил в левый угол ворот, Уолкер успел вернуться назад и выбить мяч на угловой.
    9'
    Олбрайтон из глубины поля выполнил отличный заброс на ход Варди по правому флангу, Джейми зацепился за мяч и затем выполнил прострел в центр штрафной площади после рывка вперёд, Барнс в падении пробил по воротам, Эдерсон успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
  • 8'
    Торрес подкараулил отскок мяча на правом углу штрафной площади "Лестера", Ферран сразу же выполнил передачу в цент штрафной, Силва в касание пробил по воротам, мяч попал в Вестергора.
    7'
    Силва с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу к правому углу вратарской, Жезус головой пробил в ближний угол ворот, Шмейхель успел переместиться и спасти свою команду.
    6'
    Продолжает "Манчестер Сити" собирать угловые. Силва выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
  • 5'
    От обороны пока что начинает матч "Лестер", но как-то форсировать события против "Манчестер Сити" опасно, раскрываться также не нужно, команда Брендана Роджерса это хорошо понимает.
    4'
    Вновь "Манчестер Сити" заработал угловой. Гюндоган и Силва разыграли корнер в этот раз между собой, но ничего интересного на левом фланге "горожане" так и не придумали.
    3'
    Угловой у ворот "Лестера". Гюндоган выполнил подачу на левый угол вратарской, Лапорт головой сбросил мяч в центр штрафной площади, там были только "лисы".
  • 2'
    Игроки "Манчестер Сити" забрали мяч под свой контроль и держит его в центре поля, "Лестер" сразу же выстроил плотную оборону на своей половине поля.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Лестер" и "Манчестер Сити" примерно одинаково стартовали в новом сезоне, у команд по две победы и одному поражению за три тура. Посмотрим, кто окажется сильнее в этот вечер и сможет ли "Манчестер Сити" взять реванш за поражение в Суперкубке Англии.
  • Главным арбитром на этот матч назначен Пол Тирни из Ланкашира. Помогать ему на бровках будут Константин Хатцидакис и Нил Дэвис. Резервным арбитром на этот матч назначен Эндрю Мэдли из Западного Йоркшира.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче четвёртого тура чемпионата Англии между "Лестером" и "Манчестер Сити". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.