5. Астон Вилла Мингс Тайрон 4 0
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на матчах АПЛ! Всего хорошего!
  • ⚽ Смотрите бесплатно видеотрансляцию матча на сайте спонсора команды букмекера WinLine
    Звучит свисток, "Арсенал" выдыхает. "Манчестер Сити" разгромил лондонский клуб со счётом 5:0. Тучи над Артетой сгущаются ещё сильнее...
  • 90'
    Рубен Диаш небольшое повреждение в атаке получил, немного отдохнул на газоне, после чего встал и отправился в оборону.
  • 90'
    Канселу рванул в штрафную площадь под заброс Гюндогана, выскочил на ворота, но переиграть Бернда Лено не удалось!
  • 90'
    Стерлинг отыграл направо в штрафную площадь, который из-под Тирни пробил в ближний угол, Лено успел отбить мяч и накрыть его. Продолжает "Манчестер Сити" моменты создавать.
    90'
    Принципиальный Аткинсон добавил три минуты к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Последняя минута второго тайма. Нет смысла много добавлять Аткинсону. "Арсенал" провёл очередной бездарный матч, не показав ровным счётом ничего и сдавшись почти сразу.
  • 88'
    Теперь уже Марез из-за пределов штрафной площади наносил удар по воротам соперника, но угодил в защитника "Арсенала".
  • 87'
    Лапорт по центру забрался в штрафную, сразу намеревался пробить по воротам, но его успел накрыть защитник.
  • 86'
    Гюндоган пробивал с подступов к штрафной площади, но успел накрыть его игрок "Арсенала". Подбор за хозяевами, наступление продолжается.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ферран Торрес! 5:0!
    Марез на правом фланге накрутил Тирни, навесил в центр штрафной площади, и Ферран Торрес с подступов к вратарской переправил мяч в створ! Это дубль форварда.
  • 83'
    Чуть ли не первая атака "Арсенала" во втором тайме, последовал прострел с левого фланга, до Ляказетта мяч не дошёл. Не заснули защитники "Манчестер Сити".
  • 81'
    Тирни вернулся на поле, пожелаем ему здоровья. "Манчестер Сити" продолжает атаковать, началась последняя десятиминутка основного времени матча.
  • 80'
    52 276 зрителей сегодня на трибунах, но с каждой секундой становится всё меньше. Да, болельщики "Арсенала" начали уходить ещё в первом тайме после удаления Джаки, сейчас же наблюдается более массовый уход.
    78'
    Киран Тирни на газоне, держится за голеностоп. Если что-то серьёзное, то может и вдевятером "Арсенал" встречу заканчивать. Замен больше нет.
    77'
    Стерлинг ворвался справа в штрафную под передачу на ход, выходил один на один с голкипером, но справился Лено с ударом Рахима!
  • 76'
    Лапорт уже практически обосновался в штрафной площади соперника, пробивал сейчас защитник после прострела с правого фланга, но получилось намного выше перекладины. Не смог как следует под мяч подстроиться Эмерик.
  • 76'
    Грилиш навесил в штрафную площадь "Арсенала", отбились лондонцы на этот раз, но быстро вернули себе контроль над мячом хозяева поля.
  • 75'
    Ляказетт по левому флангу попытался перейти в атаку, но его сразу трое игроков "Манчестер Сити" накрыли, мяч отобрав. Всё контролируют хозяева.
  • 74'
    Минуты две катали мяч игроки "Манчестер Сити", в итоге Марез справа от лицевой лениво прострелил, Холдинг смог вынести мяч в аут.
  • 72'
    Затяжная позиционная атака "Манчестер Сити", Грилиш попытался сделать поперечную передачу, но угодил в ногу игроку "Арсенала". Мяч вернулся к Джеку, продолжили его катать хозяева поля.
    71'
    Третья замена в составе "Арсенала". Мартин Эдегор отправился отдыхать, вместо него будет играть Эйнсли Мэйтленд-Найлс.
  • 70'
    Середина второго тайма у нас идёт, без шансов для "Арсенала". И лондонцы даже не помышляют об атаке. Теоретически Эдерсон тоже пойти вперёд.
    69'
    Разыграли угловой футболисты "Манчестер Сити", всё завершилось ударом из-за пределов штрафной площади в исполнении Стерлинга. Не удалось попасть в створ Рахиму.
    68'
    Опасный момент! Марез навесил в штрафную площадь на Стерлинга, который эффектно пробивал головой под перекладину, Лено в прыжке переводит мяч на угловой!
    67'
    Родри получил жёлтую карточку. Ударил по ноге сзади Тирни, который уже успел избавиться от мяча. Первая карточка для хозяев сегодня.
  • 65'
    Стерлинг слева ворвался в штрафную площадь под передачу Грилиша, убежал от Чамберса, и лишь Холдинг успевает накрыть соперника. Да ещё и накрыл удачно, от Рахима мяч за лицевую отскочил.
    63'
    Угловой справа разыграли футболисты "Манчестер Сити", в итоге Родри навесил в штрафную площадь, где Лапорт выиграл верховую борьбу, но в створ попасть головой он не смог.
  • 62'
    В порядке Колашинац, быстро пришёл в себя защитник "Арсенала", игру продолжает.
    61'
    Итак, замена в составе "Манчестер Сити". Габриэль Жезуш покинул пределы поля, вместо него вышел анонсированный ранее Рияд Марез.
  • 61'
    Колашинац сидит в своей штрафной площади, какие-то проблемы у защитника "Арсенала". А у хозяев поля готовится выйти на поле Рияд Марез.
  • 60'
    Родри отыграл направо на Канселу, прострелил низом Жоау, но получилось точно в ноги защитнику "Арсенала". Выбит мяч.
    59'
    А вот и замена в составе "Арсенала". Пьер-Эмерик Обамянг покинул пределы поля, вместо него будет играть Александр Ляказетт.
    58'
    Замена в составе "Манчестер Сити". Бернарду Силва покинул пределы поля, вместо него вышел Рахим Стерлинг.
  • 57'
    Знаете, какой процент владения во втором тайме? 90% на 10% в пользу "Манчестер Сити". Вот так вот.
    56'
    Навесил Гюндоган от левого флажка во вратарскую, уверенно забрал мяч в руки Лено.
  • 56'
    Казалось бы, отбился "Арсенал" после углового, но Зинченко оказался первым на подборе, пробил из-за пределов штрафной площади, мяч рикошетом от Тирни улетел на повторный корнер.
  • 55'
    Опасный прострел с левого фланга в направлении Торреса, но успел подставиться под мяч Чамберс, от ноги которого он улетел на угловой.
  • 54'
    И вновь "Манчестер Сити" перебрался на половину поля соперника. Чувствую, что много сегодня могут забить хозяева поля.
    53'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Родри Эрнандес! 4:0!
    Ферран Торрес с линии вратарской отыграл назад под удар Родри, который великолепным обводящим ударом положил мяч в самый угол ворот Лено.
  • 52'
    Грилиш пробивал по воротам соперника, но успели накрыть его. "Манчестер Сити" близок к очередному голу.
  • 51'
    Попытались в атаку перейти игроки "Арсенала", Обамеянг получил мяч на левом фланге, но задумался, в итоге его нагнал Канселу и выбил мяч в аут.
    50'
    Лено выручает свою команду! Это Бернарду Силва пробивал из пределов штрафной площади после отличной передачи Грилиша, успел среагировать голкипер "Арсенала".
  • 48'
    "Манчестер Сити" вновь наладил контроль над мячом на половине поля соперника. Сможет ли "Арсенал" сегодня хотя бы первый гол в сезоне забить?
    46'
    У "Манчестер Сити" тоже состоялась замена. Александр Зинченко появился на поле вместо Кайла Уокера.
    Замена в составе "Арсенала" после перерыва. Мохамед Эльнени появился на футбольном поле вместо Букайо Саки.
    Закончен первый тайм! "Арсенал" продолжает катиться по наклонной. Лондонцев сегодня хватило минуты на три, затем "Манчестер Сити" в игру включился, забил два гола, а к концу тайма и вовсе получил колоссальное преимущество после удаления Гранита Джаки. Что будет дальше?
  • 45'
    Не может "Арсенал" зацепиться за мяч на половине поля соперника, хозяева уверенно всё контролируют.
    45'
    3 минуты добавлены к основному времени первого тайма. Продолжаются мучения "Арсенала".
  • 45'
    И торопится "Манчестер Сити"! Хотят ещё до перерыва забить игроки хозяев. 6-1 по ударам уже, 3-0 в створ.
  • 44'
    Всё к тому в общем-то и шло. "Арсенал" рассыпался ещё после двух голов на старте матча, а после удаления Джаки и вовсе деморализован.
    43'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Габриэль Жезус! 3:0!
    Быстрая атака "Манчестер Сити" от своих ворот, Грилиш слева ворвался в штрафную площадь, из-под Чамберса шведой прострелил во вратарскую, и Жезус спокойно переправляет мяч в створ!
  • 41'
    Пошла заключительная пятиминутка первого тайма. "Арсенал" плотно сел в оборону, "Манчестер Сити" комбинирует на половине поля лондонского клуба.
    40'
    Ещё один угловой заработали футболисты "Манчестер Сити". Вновь Гюндоган слева исполнил, навешивал во вратарскую, где взмыл в воздух Лено и кулаками мяч выбил.
    39'
    Навесил Гюндоган от правого флажка на ближнюю штангу, но тут только игрок "Арсенала", который без проблем выносит мяч.
    38'
    Угловой разыграли игроки "Манчестер Сити", Торрес пробивал с подступов к штрафной площади, Тирни подставил ногу и переправил мяч на повторный корнер.
  • 37'
    Нет, ВАР задействован в этом эпизоде не будет, Джака покидает пределы поля. Вместе с ним и некоторые болельщики "Арсенала" потянулись на выход. Трагедия.
  • 36'
    Артета сразу пошёл к ответственному за видео в своём тренерском штабе и эмоционально показывал ему, что сначала была игра в мяч. Будет ли ВАР смотреть?
  • Красная карточка
    35'
    Этого ещё "Арсеналу" не хватало! Гранит Джака получил красную карточку. В прыжке двумя ногами вперёд влетел полузащитник "Арсенала" в ноги Канселу.
  • 34'
    Жоау Канселу слева здорово развернул Соареша, прокинув ему мяч между ног, а вот прострелить или пробить точно не получилось с острого угла. В сетку с внешней стороны попал Жоау.
  • 33'
    2-1 по ударам, из них 2-0 в створ. 100%-я реализация сегодня у хозяев поля.
  • 32'
    Эдерсон вновь долго гуляет с мячом по своей штрафной площади, совсем сегодня расслаблен голкипер "Манчестер Сити". Правда, на этот раз удалось точную передачу сделать.
  • 31'
    Хорошая атака "Арсенала"! Пошёл заброс на Тирни, который ворвался в штрафную и смог опередить Уокера по дуге, но упал около лицевой линии. Аткинсон не среагировал! Похоже, что сам упал защитник лондонцев.
    30'
    Пошла подача слева с углового, Лено намертво забирает мяч в руки.
  • 29'
    Гюндоган справа исполнил штрафной удар, навешивал на дальнюю штангу, где первым на мяче оказался Тирни, и он выбивает его на угловой.
    28'
    Габи Жезус получил по лицу от Колашинаца на фланге, после разбирательства защитник "Арсенала" получил жёлтую карточку. Тут скорее даже не по лице, а руку сверху на голову положил в борьбе Сеад.
    26'
    Ну точно доиграется "Манчестер Сити"! Вновь Эдерсон неудачно мяч выбил, на перехвате сыграли гости, Джака пробил с подступов к штрафной - голкипер отбил! Но прозвучал свисток, был офсайд.
  • 25'
    Очень неторопливо всё делает "Манчестер Сити", а лондонцы и не торопятся прессинговать. Темп игры очень низкий в данный момент.
    24'
    Первая карточка в нашем матче. Седрик Соареш не успел за Грилишем, в итоге схватил за руку форварда "Манчестер Сити".
    22'
    Позиционная атака "Манчестер Сити", Грилиш попытался подключить Канселу, но получилось неудачно, и Джек в итоге после потери правила нарушил. Сака досталось.
  • 21'
    Уокер справа исполнил аут, забрасывал мяч прямиком в штрафную площадь, но силы не хватило. На ближний край прилетел мяч, откуда его гости вынесли.
    20'
    Ох, чуть не доигрались хозяева! Эдерсон замешкался после паса защитника, а когда отдавал мяч, его во вратарской успел накрыть Смит-Роу! Повезло, что мяч от полузащитника "Арсенала" рядом со штангой прокатился!
  • 18'
    Неторопливо сейчас катают мяч хозяева на своей половине поля, "Арсенал" сильно прессинговать не планирует.
  • 17'
    68% на 32% по владению мячом к этой минуте, "Манчестер Сити" провёл ещё одну опасную атаку. Жезус вновь забежал справа, прострелил в центр штрафной площади, удар у Торреса не получился, хотя он был совсем один.
  • 16'
    Продолжает "Манчестер Сити" контролировать мяч на половине поля соперника, "прибит" лондонский клуб. Начал "Арсенал" неплохо, но хозяева быстро показали, что к чему.
  • 14'
    Повтор показал, что Лапорт ударил по лицу Чамберса в борьбе за позицию, но что интересно, ВАР нарушения правил не усмотрел. Счёт 2:0.
  • Видеоповтор
    13'
    Ещё и у Чамберса повреждение. Кстати говоря, ВАР сейчас в действии. Просматривается эпизод на предмет возможного нарушения правил против защитника "Арсенала".
    12'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ферран Торрес! 2:0!
    Проходной двор у "Арсенала" в обороне. Разыграли штрафной хозяева, Бернарду Силва выполнил передачу в штрафную площадь, мяч через центр прошёл на одинокого Торреса, которому оставалось лишь переиграть Лено.
    11'
    Гюндоган набирал скорость по центру поля, завалил его аккуратно Джака.
    10'
    И вновь Гюндоган! Мастер игры головой прямо наметился! Очередной заброс в штрафную от Родри, пробивал Илкай мимо вратаря в дальний угол, в прыжке Лено на этот раз выручил!
  • 9'
    Да, показалось, что может Лено отражать этот мяч, но он предательски отскочил от перчаток вратаря в сетку. Кто знает, может что-то помешало Бернду.
    7'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Илкай Гюндоган! 1:0!
    Бернарду Силва справа отыграл на Жезуса, который навесил на дальнюю штангу, который выиграл на линии лицевой верховую борьбу у Чамберса и головой отправил мяч в сетку! Лено дотянулся, но от его рук как раз и случился рикошет.
  • 6'
    Тирни забежал по левому флангу, навесил на дальнюю штангу, где Сака в борьбе с Канселу не смог как следует по воротам пробить. От игрока "Арсенала" мяч отскочил за лицевую, Эдерсон сыграет от ворот.
  • 5'
    Вновь "Арсенал" побежал в быструю атаку. Смит-Роу скорость набрал, но пришлось притормозить, потому как успели хозяева вернуться. В позиционное наступление всё перешло.
  • 4'
    Первая попытка "Манчестер Сити" выйти в атаку, последовал заброс из центра поля на Торреса, но получилось слишком сильно. Лено без проблем мяч в руки забрал.
  • 3'
    "Арсенал" довольно бодро начинает, пока игра в основном на половине поля "Манчестер Сити" проходит.
  • 2'
    Быстрая атака "Арсенала", Обамеянг с левого фланга навешивал на дальнюю штангу, но там успел защитник хозяев снять мяч с головы Седрика Соареша.
  • 2'
    Неторопливо начинается наша игра. Эдерсон от своей штрафной сделал длинную передачу вперёд направо на Жезуса, который в борьбе с защитником за мяч зацепиться не смог.
    1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Арсенала". В традиционной красно-белой форме сегодня сыграют гости, а "Манчестер Сити" будет действовать в традиционной голубой форме.
  • Появляются команды на футбольном поле стадиона "Этихад"! У болельщиков отличное настроение, трибуны сегодня заполнены. Всё для прекрасного футбола!
    Мартин Аткинсон будет обслуживать нашу встречу. Будем надеяться, что работы много у него не будет, в основном наши мысли будут заняты футболом.
  • "Арсенал" крайне неудачно начал этот сезон, потерпев в первых двух турах два поражения - от "Челси" и "Брентфорда". "Манчестер Сити" тоже начал с минимального поражения от "Тоттенхэма", но затем разгромил "Норвич".
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция интереснейшего поединка Английской Премьер-лиги, в котором встречаются "Манчестер Сити" и "Арсенал". С вами игру будет смотреть Андрей Сергеев. Устраиваемся поудобнее!