Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • В тяжелейшем для себя поединке "Крылья Советов" дома обыграли "Сочи". Команды провели равный поединок, но лучше своими шансами распорядилась самарская команда. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:0!
  • 90'
    Навесил с левого фланга в штрафную Юсупов. Здесь мяч заметался по головам и в итоге оказался в руках Ломаева.
  • 90'
    С фланга прострелил в центр штрафной Пиняев, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 90'
    Выиграл верх на чужой половине поля Цаллагов и сбросил на ход Юсупову, но тот нарушил правила в борьбе с Кабутовым.
  • 90'
    Убежал по флангу Жоаозиньо и тут же навесил в штрафную, где пробил головой Заика, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    90'
    Есть еще пять минут у госте, чтобы сравнять счет, именно столько добавил судья.
  • 89'
    Очередной навес с фланга последовал от Воробьёва на ход Юсупову, но Ломаев снова оказался первым на мяче.
  • 88'
    Сместился с фланга Юсупов в центр и пробил по воротам, но на пути мяча оказалась спина Горшкова.
    87'
    Двойная замена в составе "Крыльев". Вместо Сергеева и Ежова доигрывать будут Цыпченко и Пиняев.
  • 86'
    Забрасывал с центра поля Цаллагов в штрафную на Жоаозиньо, но ему не позволил пробить Солдатенков, выбив мяч в прыжке в сторону.
  • 85'
    Мог убегать на ворота соперника Сарвели, отобрав мяч в центре поля, но судья остановил атаку, зафиксировав фол со стороны игрока самарской команды.
  • 84'
    Тонким пасом запустил Ежов по флангу Сергеева, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
  • 82'
    Мягко забрасывал в штрафную Жоаозиньо на ход Терехову. Здесь вышел грамотно из ворот Ломаев и разрядил обстановку.
  • 81'
    Теперь уже Сергеев оказался на газоне после столкновения с Юргановым. Потребуется медицинская помощь футболисту.
    • 80'
      Со штрафного навесил Горшков на дальнюю штангу, куда врывался Сергеев, но его опередил Родригао и вынес сферу на фланг.
    • 79'
      В центре поля Витюгова уложил на газон Терехов в силовой борьбе. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
      78'
      Ответная замена в составе "Сочи" случилась. Вместо Ивелина Попова игру продолжать будет Дмитрий Воробьёв.
      77'
      Очередные замены в составе самарцев. Вместо Пруцева и Зиньковского на поле появились Кабутов и Витюгов.
    • 76'
      Вновь пришлось медикам появиться в нашей игре. Пытаются они поставить на ноги Иванисеню после прошлого эпизода.
    • 75'
      Откровенно грубо Ангбан в центре поля сбил в подкате Иванисеню. Судья не стал наказывать нарушителя карточкой.
    • 74'
      Прорывался на скорости к штрафной Юсупов и пробил с дальней дистанции, но заблокировал этот выстрел Иванисеня.
    • 73'
      Теперь уже Ломаев показал свои умения игры на выходе, прервал он опасный прострел с фланга от Юсупова.
    • 72'
      Мягко забросил в штрафную с фланга Жоаозиньо, но здесь выше всех прыгнул Чернов и головой вынес мяч в аут.
      71'
      Замена в составе гостей произошла. Вместо Максима Барсова шанс проявить себя получил Жоаозиньо.
    • 69'
      Вновь судья решил остановить игру, отправив команды на водопой. сейчас эта пауза на руку хозяевам.
    • 68'
      Убежал на скорости от соперника Зиньковский, ворвался в штрафную, но далеко отпустил от себя мяч, который вышел за пределы поля.
    • 67'
      Подолгу кружат сочинцы у штрафной соперника, но пройти массированную оборону им пока не удается.
      66'
      Убегал в контратаку Сарвели после заброса от Ежова, но судья остановил игру, зафиксировав офсайд.
    • 65'
      Прорывался по флангу Барсов и покатил низом в центр под удар Ангбану, но тот с лету зарядил точно в руки Ломаеву.
      64'
      Замена в составе хозяев произошла. Вместо Максма Глушенкова игру продолжать будет Владислав Сарвели.
    • 63'
      С углового навесил Зиньковский на дальнюю штангу, где должен был замыкать Иванесеня, но с убойной позиции махнул он мимо мяча.
    • 62'
      Выскакивал на ворота Юсупов после заброса от Барача, но нарушил он правила в борьбе против Чернова.
    • 61'
      Вырезал с фланга Терехов в штрафную на Юсупова, но рикошетом от ноги защитника мяч оказался в руках голкипера.
    • 60'
      Прорвался Ежов по флангу и навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Сергеев, но мяч полетел крайне неточно.
    • 59'
      Очередная остановка в нашей игре. Терехов получил небольшое повреждение в борьбе с соперником. Без помощи медиков не обойтись.
    • 58'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Ежов, но мяч свалился с ноги и полетел крайне неточно.
    • 57'
      Смог убежать Ангбан по флангу от двоих защитников и прострелил вдоль ворот, но Ломаев перехватил сферу на выходе.
    • 56'
      После навеса с фланга от Терехова пробивал головой Родригао, но мяч полетел точно в руки Ломаеву.
    • 55'
      Барсов зацепился за мяч в чужой штрафной и сбросил на Заику, но выстрел последнего принял на себя Зеффан.
      54'
      Цаллагов протащил мяч по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но от ноги Солдатенкова мяч ушел на угловой.
    • 53'
      Пауза в матче. Ежов в столкновении с соперником получил повреждение. Медики уже вышли на помощь футболисту.
      52'
      Выскочил один на один с голкипером Барсов после паса от Ангбана, но в ближнем бою не удалось ему переиграть Ломаева.
    • 51'
      Прошел по флангу Заика и забросил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.
    • 50'
      Хорошо вырезал Ангбан на линию штрафной, где с разворота пробил Юсупов, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      49'
      Перехватил мяч Глушенков в центре поля и тут же забросил на ход Сергееву, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 48'
      Тонким пасом искал Заика в штрафной соперника Барсова, но тому пробить не позволили защитники в подкате.
      47'
      С левого фланга Терехов смог прострелить низом в штрафную, но здесь Зеффан вынес снаряд на угловой.
      46'
      Второй тайм начался, с мячом игроки самарской команды!
      Своим свистком судья отправил команды в раздевалку. Минимальный перевес пока на стороне хозяев!
    • 45'
      Вырезал в штрафную Цаллагов на ход Заике, но того опередил Солдатенков и головой сбросил мяч в руки Ломаеву.
    • 45'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение вновь Барсов. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      С фланга забрасывал в штрафную Ежов под удар Зиньковскому, но тот зарядил с лету точно в спину Юрганову.
    • 43'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Барсов и головой сбросил на ход Терехову, но тот не понял партнера и не пошел на мяч.
    • 42'
      С фланга Ежов запускал пасом в прорыв Сергеева, но тот проиграл скоростную борьбу Родригао и потерял мяч.
    • 41'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Заика и пробил с лету в ближний угол, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
      40'
      Откровенно сбивал соперника в центре поля Пруцев, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 39'
      Вновь убегали хозяева в контратаку, Ежов с фланга сместился к линии штрафной и пробил по воротам, но точно в спину защитнику.
    • 38'
      Дальний заброс исполнял в штрафную Юсупов на ход Попову, но тот проиграл борьбу за мяч Солдатенкову и не добрался до мяча.
      37'
      С фланга сместился в центр Зиньковский и закрутил в дальний угол. Отбил перед собой Джанаев, а после уже лежа смог справиться с добиванием от Сергеева. Браво голкипер!
    • 36'
      Забросил в штрафную Ангбан на ход Барсову, но тот в борьбе с двумя защитниками не смог добраться до мяча.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Иван Сергеев! Сумели выйти вперед хозяева. На фланге разобрался с соперником Ежов и навесил точно в центр штрафной, где выскочил из-за спин защитников Сергеев и головой вколотил снаряд под перекладину.
    • 33'
      С левого фланга низом отдавал Терехов на ход Попову, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде,
    • 32'
      С левого фланга навесил Горшков в центр штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
      31'
      Мягко забрасывал Родригао в штрафную, куда вбегал Барсов, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 30'
      С углового теперь уже навесил Попов в центр штрафной, но здесь в падении Чернов головой вынес снаряд обратно на фланг.
    • 29'
      Со штрафного Попов навесил на линию вратарской, но здесь вышел из ворот Ломаев и кулаком вынес снаряд в центр поля.
    • 28'
      Прорывался по флангу Заика, но получил по ногам от Ежова. Штрафной удар будут исполнять игроки "Сочи".
    • 27'
      По флангу отдавал Зиньковский на ход Глушенкову, но тот не сумел оторваться от Родригао и потерял мяч.
    • 26'
      Пауза в матче. Судья дал возможность футболистам немного отдохнуть, попить воды, ведь жарко сегодня в Самаре.
    • 25'
      В центре поля подтолкнул соперника в верховой борьбе Юрганов. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 24'
      Неожиданно решил проверить бдительность голкипера дальним ударом Юсупов, но мяч полетел выше ворот.
    • 23'
      Отличный разрезной пас исполнил Глушенков на ход Сергееву, но в последний момент в подкате мяч перехватил Родригао.
    • 22'
      С левого фланга Зиньковский навесил на дальнюю штангу, но здесь буквально с головы Сергеева мяч снял Джанаев на выходе.
    • 21'
      Выводил на ворота соперника Сергеева длинным пасом Зиньковский, но на выходе Джанаве оказался первым на мяче.
    • 20'
      Ушел от соперника по флангу Заика и прострелил низом в штрафную, но здесь Барсов не успел подставить голову.
    • 19'
      Тонко вырезал вновь Цаллагов в штрафную на Попова, но тот не сумел догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
    • 18'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Барсов. Потребуется ему помощь медиков.
    • 17'
      В центре поля налетел на Барсова в верховой борьбе Иванисеня. Штрафной удар будут исполнять сочинцы.
    • 16'
      Длинный заброс исполнял в штрафную соперника Юсупов на ход Барсову, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 15'
      Ворвался на скорости Терехов в чужую штрафную и решил пробить после навеса от Попова, но мяч полетел немного неточно.
    • 14'
      Забрасывал Пруцев в штрафную, куда на всех парах мчался Сергеев, но добраться до мяча ему не позволил Барач.
    • 13'
      Попов с правого фланга отдавал в центр под удар Юсупову, но тому в подкате не позволил стрельнуть Солдатенков.
    • 12'
      В медленном темпе стартовал наш поединок. Команды катают мяч в центре поля, но без остроты у ворот.
    • 11'
      С фланга сместился Попов и пробил в дальний верхний угол, но без труда забрал мяч в свои руки Ломаев.
    • 10'
      Тонким пасом выводил Цаллагов в штрафную Попова, но прочитал эпизод Солдатенков и перехватил мяч.
    • 9'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Барсов и сбросил головой на ход Терехову, но тот не смог сохранить снаряд в пределах поля.
    • 8'
      Забросил в штрафную Юсупов на ход Барсову, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 7'
      С фланга отдавал Зиньковский в штрафную на ход Глушенкову, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Юрганов.
    • 6'
      Прорывался по флангу Сергеев и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров таки не смог пробить.
    • 5'
      В центре поля Цаллаго руками уложил на газон Сергеева. Судья был рядом и назначил штрафной удар для хозяев.
    • 4'
      Тонким пасом выводил Цаллагов в штрафную соперника Барсова, но того от мяча оттеснил корпусом Чернов.
    • 3'
      Убежал по флангу Заика и навесил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не смог подставить ногу.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в синих цветах, гости выбрали себе бело-синий комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Сочи"!
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.