2. Уотфорд Деннис Эммануэль 6 0
3. Вест Хэм Антонио Майкл 4 1
4. Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 4 1
5. Манчестер Юнайтед Погба Поль 4 1
  • "Тоттенхэм" действовал вторым номером, но был очень хорош на контратаках, одна из которых и принесла единственный гол в матче, автором которого стал Сон Хын-Мин.
    На этом мы заканчиваем, смотрел и комментировал поединок Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
  • Видеоповтор
    ⚽ Смотрите все матчи АПЛ после бесплатной регистрации на сайте букмекера WinLine

"Тоттенхэм" - "Манчестер Сити" 1-0.
  • 90'
    Кевин Де Брёйне попытался убежать в атаку по левому флангу, но против этого оказался Давинсон Санчес, который остановил бельгийца при помощи чистейшего подката.
    90'
    Ещё один фол со стороны "Манчестера", на сей раз уже ближе к воротам, метрах в пяти от штрафной площадки. Аке оказался неправ.
    90'
    Грилиш нарушил правила в центре поля, уронив Моуру. Потом возникла потасовка, после которой по жёлтой получили Джек и Давинсон Санчес.
    90'
    +4 минуты.
    90'
    Время замены в составе "Тоттенхэма". Выходит Ромеро вместо Хёйбьерга.
  • 89'
    Сначала Моура справился с угловым соперника, а потом и Льорис удачно сыграл на выходе, забрав мяч после кросса Канселу с левого фланга.
    88'
    Джек Грилиш врывается в штрафную площадь левым краем, доходит до лицевой и простреливает - мяч от ноги Мэтта Доэрти уходит на очередной корнер.
    87'
    Откровенно не ладятся подачи с угла поля у Де Брёйне. Сейчас с правого фланга исполнял, теперь уже на ближнюю штангу отправил мяч, но там надёжен Лукас Моура, выбивший предмет раздора в аут.
    86'
    И снова в район дуги штрафной площадки выполнил подачу Кевин Де Брёйне, но на сей раз там находились лишь соперники.
    85'
    Де Брёйне стреляет по воротам издали - Уго Льорис реагирует, переводя игровой снаряд за лицевую линию.
    84'
    Лукас Моура нарушил правила в борьбе с Зинченко на правом фланге. Александр сразу же ввёл мяч в игру, выполнив короткий пас.
    83'
    Замена у хозяев. Уходит Танганга, а вместо него появляется Доэрти.
    82'
    А теперь корнер от гостей. Де Брёйне навесил на дугу штрафной площадки, откуда в касание головой пробил Канселу, отправив мяч выше цели.
    81'
    Поднята рука Энтони Тэйлора - не выдержал линию Джафет Танганга и оказался в положении "вне игры".
    80'
    Ло Чельсо выполняет передачу со штрафного на Сона, который принимает мяч спиной к воротам, разворачивается и пробивает - мяч рикошетом от соперника уходит за лицевую линию.
    79'
    Двойная замена у "Сити". Вместо Мареза и Менди выходят Де Брёйне и Зинченко.
    78'
    Замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Бергвейна выходит Ло Чельсо.
    77'
    Хёйбьерг отобрал мяч у Менди, потом отдал на Моуру, который оказался в окружении троих соперников и умудрился сохранить игровой снаряд, заработав штрафной.
    75'
    Джек Грилиш открывается под передачу с левого фланга, находясь в штрафной площадке и тут же пробивает с левой - Льорис реагирует.
  • 74'
    Сон навесил - мяч отскочил к Моуре, который пробил в касание и попал в соперников.
    73'
    Лукас Моура получил мяч на правом фланге, около углового флажка, а затем поставил корпус и вынудил Менди нарушить правила.
  • 72'
    Регилон выполнил неточное вбрасывание мяча из-за боковой линии. Затем гости попытались убежать в контратаку, но она быстро оборвалась - Гюндоган выполнил безадресный пас в центре поля.
    71'
    Время первой замены, происходит она в составе "Манчестера". Габриэль Жезус меняет Рахима Стерлинга.
    70'
    НЕВЕРОЯТНО! Канселу получает мяч на правом крае штрафной площадки и простреливает во вратарскую, откуда пробует пробить Торрес, но лишь касается игрового снаряда и переправляет его мимо цели.
  • 69'
    Илкай Гюндоган принимает мяч перед штрафной площадкой, но тут же его встречает Деле Алли и выбивает игровой снаряд подальше.
    68'
    Лукас Моура останавливает Джека Грилиша в центре поля, но делает это при помощи фола, а потом забирает мяч и не даёт соперникам быстро ввести его в игру - за это "горчичник" получает.
  • 67'
    И снова стандартное положение гостей обходится без удара по воротам. Пока надёжны в воздухе хозяева, ничего не позволяют соперникам.
    66'
    Первый корнер к опасности не привёл, но сразу же "горожане" зарабатывают ещё один, только теперь на правом фланге.
    65'
    Танганга легко справляется с прострелом Гюндогана с левого края штрафной площадки - подставляет ногу и переправляет мяч на угловой.
  • 63'
    Джек Грилиш доходит до штрафной площадки на правом фланге и выполняет мягкую подачу, с которой без малейших проблем справляется Эрик Дайер, выбивая мяч головой в аут.
  • 62'
    И сразу же ещё один перехват от хозяев и тут же стремительная атака, которую точным ударом завершает Бергвейн, но Эдерсон надёжен.
    61'
    БЕРГВЕЙН!!! Какой шанс упускает Стевен, чтобы увеличить перевес своей команды, но он не реализовывает выход 1 на 1 с Эдерсоном, пробивая рядом с левой штангой.
  • 60'
    Гюндоган навесил от углового флага - Лукас Моура оказался первым на мяче на ближней штанге, а потом на чужую половину поля игровой снаряд выбил Бергвейн.
    59'
    Менди выполняет подачу с левого фланга - попадает в Танганга и зарабатывает ещё одни корнер.
  • 58'
    Фернандиньо выполняет передачу на Канселу, который решает пробить издали и делает это неточно, Льорис взглядом провожает уходящий за лицевую линию мяч.
  • 57'
    А теперь ждём реакцию "Сити" и штурм ворот Уго Льориса, который пока лишь раз вступал в игру, забрав мяч после несильного удара Стерлинга.
    56'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! СОН!!! Очередная контратака удаётся "Тоттенхэму", которую на сей раз завершает Сон, смещаясь с правого фланга ближе к центру и пробивая низом в дальний левый угол.
  • 55'
    Лукас Моура перехватывает мяч перед чужой штрафной и катит на Хёйбьерга, который пробивает, но на пути игрового снаряда оказывается Аке.
  • 54'
    Регилон подаёт в штрафную с левого фланга - нет удара и круглый отправляется на правый фланг, оттуда навешивает Танганга - снова без удара.
  • 53'
    Фернандиньо получает мяч перед штрафной площадкой, а вместе с ним и пространство, поэтому решает пробить - слишком слабо и неточно.
  • 52'
    Марез оказался на газоне после борьбы с Регилоном, но Тэйлор и фол не заметил, и аут в пользу "шпор" назначил.
  • 51'
    Ещё по одной атаке проводят команды. Моура стреляет неточно издали, а Стерлинг становится автором первого удара в створ, но Льорис на месте.
    50'
    А вот и первое наступление "Сити". Завершается оно ударом Гюндогана из штрафной площадки, однако успевает заблокировать Санчес.
  • 49'
    В начале второго тайма "Тоттенхэм" выглядит лучше. Хорошо действует в отборе и сразу же стремится в атаку. Но ударов в створ по-прежнему нет.
    48'
    Деле Алли отобрал мяч в центре поля у Фернандиньо, дошёл до штрафной площадки и отдал правее на Хёйбьерга, который пробил и попал в ногу Рубена Диаша.
  • 47'
    Лукас Моура попытался самостоятельно выйти в атаку, но его усилия были прерваны подкатом Фернандиньо, но мяч остался у хозяев.
    46'
    "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум", "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити" - второй тайм берёт старт.
    Раздаётся свисток Энтони Тэйлора, сигнализируя об окончании первого тайма, который обошёлся без голов, да и без ударов в створ, отдыхаем.
  • 45'
    Джафет Танганга выполнил вбрасывание из-за боковой линии - отправил мяч в сторону дуги штрафной площадки, но партнёров не нашёл, так как верх остался за Аке.
    45'
    1 минуту переиграют команды в первом тайме.
  • 44'
    Джек Грилиш получил передачу с правого фланга, вошёл в штрафную площадь и пробил - в ногу Дайера попал, а потом неточно издали пробил Фернандиньо.
  • 43'
    Показали нам статистику ударов по воротам: 6-5 всего и ни одного точного попадания. Хотя моментов достаточно, но пока вратари не имеют возможности показать свои умения.
  • 42'
    Лукас Моура выигрывает воздух в чужой штрафной площадке и скидывает Сону под удар, но мяч после выстрела корейца проходит выше цели.
  • 41'
    На своей половине поля "Манчестер Сити" владеет мячом. Сюда же опустился и Джек Грилиш, но пока без особого рвения в атаку.
    40'
    УХ ТЫ! А вот сейчас ответное наступление "Тоттенхэма", контратака, которую ударом с дуги штрафной площадки завершает Сон, но в створ не попадает. Видим на повторе, что от Канселу мяч ушёл мимо владений Эдерсона, но Тэйлор этого не заметил и корнер не назначил.
  • 39'
    Гюндоган выполнил подачу с угла поля - первыми на мяче оказались хозяева и успешно сыграли на отбой.
    38'
    Менди получает мяч от Стерлинга и простреливает с левого фланга - попадает в Оливера Скиппа и зарабатывает угловой.
  • 37'
    Аке сыграл на левый край на Стерлинга, Рахим попытался выполнить пас в касание, но его тут же накрыл Танганга, от которого круглый ушёл в аут.
  • 36'
    Хосеп Гвардиола что-то эмоционально обсуждает с помощником, изображая руками передвижения своих подопечных, но с этими самыми передвижениями как раз всё в порядке, а вот попасть в ворота является непреодолимой трудностью.
    35'
    ОЙ-ОЙ-ОЙ, МАРЕЗ! Что с прицелом сегодня у "Манчестера"? Стерлинг переводит мяч с левого края штрафной площадки в центр, куда набегает Рияд Марез и пробивает в касание, да ещё и без помех, но не попадает в ворота.
  • 33'
    Давинсон Санчес визуально легко отобрал мяч у Рахима Стерлинга на правом фланге, а потом, ничего не выдумывая, выбил игровой снаряд в центр поля.
  • 32'
    Сон на скорости ворвался в штрафную площадь, но пробить так и не решился - стал долго принимать решение, подключил к атаке партнёров, и в итоге ничего острого не случилось.
    31'
    Санчес нарушил правила на правом фланге, сбив Грилиша, а потом пообщался с Гвардиолой и разошёлся с наставником "Сити" после рукопожатия.
  • 30'
    Атакой на атаку стараются отвечать команды. Сейчас наступление провёл "Манчестер", но ничего интересного после прострела Стерлинга с левого края не произошло.
    29'
    Контратака "Тоттенхэма". Моура доходит до штрафной и катит направо на Бергвейна - Стевен выполняет передачу от лицевой линии на Сона, который пробивает с разворота и попадает в соперников, а затем игровой снаряд отлетает на левый край к Моуре, который уже в офсайде.
    28'
    Тем временем "Манчестер Сити" перешёл в очередное позиционное наступление и заработал штрафной. До ворот слишком далеко, поэтому "горожане" решили разыграть. Менди выполнил пас назад.
  • 26'
    По одной ошибке допустили Льорис и Эдерсон на выходе во время стандартных положений, но пока остаются без результативных наказаний.
    25'
    ОПАСНО! Сон подаёт со штрафного - Эдерсон ошибается на выходе и бьёт Санчес, но не в ворота, а в правую сторону, на Лукаса Моуру, который стреляет слёту, попадая в выстроившихся на линии игроков "Сити".
  • 24'
    Танганга снова в атаке. Попытался обыграть один в один Менди, но безуспешно - защитник "Манчестера" отобрал мяч и выбил его в район центра поля.
    23'
    Сон подаёт от углового флага, снова на ближнюю штангу, там мяча касается Диаш и продлевает в центр вратарской, куда немного не успевает Алли.
    22'
    Контратака "Тоттенхэма" завершилась дальним ударом Бергвейна, после которого мяч попал в защитника "Сити" и ушёл на ещё один угловой.
    20'
    Первый корнер в матче исполнили хозяева, с левого фланга. Сон отправил мяч в район ближней штанги, где расторопнее всех оказался Аке, выбив игровой снаряд.
  • 19'
    Джафет Танганга выиграл единоборство у Рахима Стерлинга, а потом выполнил безадресную передачу в штрафную площадь.
  • 18'
    Деле Алли оказывается на газоне после контакта с Жоау Канселу на левом фланге, но арбитр показывает, что фола не было, да ещё и аут в пользу гостей.
  • 17'
    После активного начала "Манчестер Сити" берёт небольшую паузу, отдавая мяч "Тоттенхэму", который пока в атаку не стремится, на своей половине поля устраивает перепасовку.
  • 16'
    Рубен Диаш выполнил длинную передачу на левый фланг, но получилось слишком сильно, Джек Грилиш к игровому снаряду не успел.
  • 15'
    Бергвейн, Моура и Сон пробуют использовать высокий прессинг, но защитники "Сити" с ним без проблем справляются и владеют игровым снарядом по всей ширине поля.
    14'
    Сон выходил из офсайда после передачи Льориса, но так и не успел выбраться из неправильного положения, что арбитр и зафиксировал.
  • 13'
    Снова "Манчестер" разыграл угловой, потом вновь мы увидели кросс Менди, но теперь без удара обошлось. Правда, круглый перекочевал на правый фланг и остался у гостей.
    12'
    Рахим Стерлинг ворвался в штрафную площадку с левого фланга, дошёл до лицевой линии, а потом попал под чистый подкат Оливера Скиппа, ещё один корнер для "Сити".
    11'
    Похоже, Танганга сегодня без жёлтой карточки не останется. Сейчас правый защитник "Тоттенхэма" совершил ещё один фол, уронив на сей раз на газон Стерлинга.
    10'
    Танганга грубо встречает Грилиша, пробивая Джеку по ногам недалеко от центра поля.
  • 9'
    Очень долго Менди возился с мячом на своей половине поля, в итоге его обокрал Хёйбьерг, но потом перспективная атака захлебнулась, так как успели "горожане" вернуться и закрыть все возможные для передачи варианты.
  • 8'
    Уже два прекрасных шанса имел "Манчестер Сити", чтобы открыть счёт, но пока наблюдаются проблемы с точностью. А "Тоттенхэм" продолжает прижиматься к своим владениям.
    7'
    КАНСЕЛУ! Марез прострелил в штрафную с правого фланга - Дайер отбил перед собой, подобрал Канселу и пробил в левый угол низом, но в створ не попал.
    6'
    ОПАСНО! Разыгрывают корнер гости - выполняет подачу Менди с левого фланга, выходит Льорис и не добирается до мяча, в результате чего по пустым воротам пробивает Фернандиньо и не попадает.
    5'
    Илкай Гюндоган и Рияд Марез у мяча - пробивает Илкай, мяч летит над перекладиной, касаясь стоявшего в стенке Оливера Скиппа.
    4'
    Грилиш в деле - берёт игру на себя, врывается в штрафную площадку левым краем и падает. Энтони Тэйлор даёт свисток, фиксируя фол до штрафной площадки.
  • 3'
    Сон совершил рывок к чужой штрафной площадке, передачу со своей половины поля получил, а вот обработать мяч не сумел, спиной его коснулся, а отскок забрали "горожане".
  • 2'
    На половине поля гостей находится мяч, но пока без намёков на опасные моменты, так как футболисты поочерёдно ошибаются в передачах.