Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. Московский ЦСКА на выезде одержал непростую победу над "Ростовом" 3:1. Во втором тайме команда Алексея Березуцкого смотрелась довольно тяжело, но всё же "армейцы" смогли набрать важные для себя три очка и подтянуться к еврокубковой зоне. "Ростов" в свою очередь пока продолжает "тонуть" на старте сезона, с одним очком команда Юрия Сёмина начинает всё более плотно оседать у зоны вылета.
    90'
    На повторе хорошо видно, что Терентьев умышленно ударил локтем в лицо Марадишвили. Кирилл Левников пересмотрел повтор момента, но главный арбитр матча решил не удалять защитника "Ростова".
    90'
    Кирилл Левников получил подсказку от судей из комнаты VAR, Терентьев за свой фол может и красную карточку получить.
    90'
    Фланговый защитник "Ростова" Денис Терентьев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Марадишвили.
  • 90'
    Сняли игроки ЦСКА все вопросы о победителе в этом матче, "Ростов" уже практически бросил играть.
    90'
    Четыре минуты добавил Кирилл Левников к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Марадишвили!!! Бохинен выиграл верховую борьбу за мяч на левом фланге, после скидки Яковлев прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел в радиус штрафной площади на Ахметова, Ильзат в свою очередь выполнил передачу на правый угол штрафной площади на свободного Марадишвили, а Константин уверенно отправил мяч в левый угол ворот.
  • 89'
    Полузащитник ЦСКА Максим Мухин был признан лучшим игроком этого матча.
  • 88'
    Терентьев пробил по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной, но Акинфеев всё контролировал.
    87'
    Глебов с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки ЦСКА уверенно выбили мяч за пределы штрафной площади.
    86'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Фёдора Чалова на поле вышел Владислав Яковлев.
    85'
    Фольмер с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Мамаев головой сбросил мяч на Алмквиста, Понтус также головой пробил в левый угол ворот, Акинфеев в прыжке перевёл непростой мяч на угловой.
    84'
    Угловой у ворот ЦСКА. Фольмер выполнил плохую подачу в центр вратарской, Акинфеев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 83'
    Сухомлинов с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем в борьбе с Обляковым Данила потерял мяч.
  • 82'
    Игроки "Ростова" полностью перехватили контроль над мячом, но ЦСКА очень плотно держит оборону.
      81'
      Угловой у ворот "Ростова". Дзагоев выполнил подачу к левому углу вратарской, Алмквист головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      80'
      В составе "Ростова" произошла последняя замена. Вместо Кенто Хасимото на поле вышел Армин Жигович.
      79'
      Полузащитник ЦСКА Эмиль Бохинен получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Баштуша.
    • 78'
      Довольно сильно хромает Хасимото, вернуться в игру Кенто уже не сможет.
      77'
      У Хасимото уже начинает сводить мышцы под конец матча, у "Ростова" осталась ещё одна замена.
    • 76'
      Терентьев пробил по воротам с левой половины поля, мяч попал в Набабкина.
      75'
      И всё же в составе ЦСКА произошла замена. Вместо Николы Влашича на поле вышел Алан Дзагоев.
    • 74'
      Терентьев прошёл вперёд по левому флангу и выполнил опасный прострел в центр штрафной площади, Алмквист в борьбе с соперниками так и не смог пробить по воротам.
    • 73'
      Всё нормально с Влашичем, Никола показал, что он готов продолжать игру.
      72'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Хорена Байрамяна на поле вышел Кирилл Фольмер.
      71'
      Глебов в борьбе за мяч неудачно упал на ногу Влашичу, Никола пока сидит на газоне. Вновь врачи ЦСКА вышли на газон.
      70'
      Алмквист при входе в штрафную площадь с левого фланга в борьбе с Набабкиным оказался на газоне, Кирилл Левников справедливо показал, что нужно играть дальше.
      69'
      Третья подряд замена произошла в составе ЦСКА. Вместо Чидеры Эджуке на поле вышел Эмиль Бохинен.
      68'
      Вторую подряд замену провёл Алексей Березуцкий. Вместо Константина Кучаева на поле вышел Константин Марадишвили.
      67'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Марио Фернандеса на поле вышел Кирилл Набабкин.
      67'
      Мухин зацепился за мяч в центре поля после заброса из глубины, затем Максим выполнил передачу на ход Влашичу по центру, Никола убежал от Осипенко, и со входа в штрафную площадь пробил по воротам, Песьяков успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 61'
      Дёрнул Фернандес заднюю поверхность бедра, не может фланговый защитник ЦСКА продолжать матч.
      60'
      Марио Фернандес получил небольшое мышечное повреждение, в составе ЦСКА уже готова замена.
    • 59'
      Алмквист пробежал вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Дивеева и улетел в аут.
      58'
      Хаджикадунич в центре поля нарушил правила против Чалова. ЦСКА долго разыгрывал стандарт.
    • 57'
      Быстро ЦСКА пропустил гол на старте второго тайма, а ведь мы говорили, что нельзя команде Алексея Березуцкого играть только от обороны.
      56'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Глебов!!! Байрамян с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Хасимото головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Влашич выбил мяч к линии штрафной площади на левый угол, Глебов удачно набежал на мяч и сильно пробил по воротам, случился небольшой рикошет и в итоге мяч оказался в правом углу ворот.
    • 55'
      Сухомлинов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ахметова и ушёл на угловой.
    • 54'
      Байрамян прошёл вперёд по правому флангу, но у штрафной площади ЦСКА Хорен проиграл борьбу за мяч Эджуке.
      53'
      Сухомлинов в центре поля нарушил правила против Чалова. Вновь ЦСКА достаточно долго разыгрывал стандарт.
    • 52'
      Хасимото попытался отыграться с Глебовым при проходе вперёд по центру, Ахметов грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 51'
      ЦСКА отдал мяч "Ростову" на старте второго тайма, посмотрим, смогут ли "армейцы" сегодня грамотно сыграть от обороны.
    • 50'
      Глебов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился небольшой рикошет, но мяч в итоге полетел точно в Акинфеева.
      49'
      Мамаев в центре поля нарушил правила против Облякова. Игроки ЦСКА не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Юрий Сёмин. Вместо Николая Комличенко на поле вышел Понтус Алмквист.
      47'
      В составе "Ростова" после перерыва произошла замена. Вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Бартоломеу Баштуш.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас будет действовать команда Алексея Березуцкого. Если ЦСКА начнёт играть исключительно от обороны, у "Ростова" действительно могут появиться шансы на спасение этого матча.
      Звучит свисток на перерыв. Московский ЦСКА после первого тайма на выезде уверенно переигрывает "Ростов" 2:0. Пока команда Юрия Сёмина совсем слабо выглядит впереди, если после перерыва "Ростов" ничего не сможет изменить, а также продолжит проваливаться на флангах, сегодня ЦСКА точно наберёт три очка.
    • 45'
      Сухомлинов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Терентьев головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Одну минуту добавил Кирилл Левников к основному времени первого тайма.
      44'
      Влашич с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Песьяков сыграл на выходе и смахнул мяч на правый фланг.
      43'
      Эджуке ворвался в штрафную площадь с левого фланга, Чидера ушёл от Байрамяна и с острого угла пробил по воротам, Песьяков ногой перевёл мяч на угловой.
      42'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Матиаса Норманна на поле вышел Данила Сухомлинов.
    • 41'
      Обляков прошёл к левому углу штрафной площади, но затем Иван выполнил слишком сильную передачу к левому углу вратарской на Чалова, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 40'
      Ахметов прошёл вперёд по левому флангу, Глебов у штрафной площади накрыл Ильзата и выбил мяч в аут.
    • 39'
      Показал Норманн, что он не может продолжать игру, в составе "Ростова" экстренно готовится замена.
      38'
      Норманн получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Вышли на поле врачи "Ростова", пауза в игре.
    • 37'
      Влашич с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, на этот раз Чалов в борьбе с Осипенко не смог зацепиться за мяч.
    • 36'
      Весомую заявку на очки сегодня уже создал ЦСКА, пока "Ростов" в первом тайме ничего противопоставить "армейцам" не может.
      35'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Чалов!!! Эджуке в центре поля выиграл борьбу за мяч у Байрамяна, затем Чидера по центру разогнал контратаку ЦСКА, после прохода вперёд Эджуке выполнил грамотную передачу на левый угол штрафной площади, Чалов удачно набежал на мяч и в касание точно пробил в правый угол ворот.
      34'
      Мамаев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хасимото в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 33'
      Полоз с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мухин не стал рисковать и отправил мяч на угловой.
    • 32'
      Ахметов выполнил перевод на правый фланг с левой половины поля, Терентьев за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
    • 31'
      Фернандес разогнал атаку по правому флангу, затем Марио выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кучаев в свою очередь выполнил подачу в центр штрафной, Байрамян головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 30'
      Чалов теперь уже пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч попал в спину Хаджикадуничу, подбор был за игроками "Ростова".
    • 29'
      Обляков с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Чалов в борьбе с Хаджикадуничем пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      28'
      Эджуке при смещении в центр с левой половины поля отыгрался с Чаловым, а затем у радиуса штрафной площади Чидера оставил мяч Влашичу, Никола в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 27'
      Игроки ЦСКА перехватили контроль над мячом, но вновь "армейцы" пока держат его исключительно в центре поля.
    • 26'
      Ахметов получил небольшое мышечное повреждение, пока Ильзат немного прихрамывает. Дзагоев на всякий случай отправился разминаться.
    • 25'
      Полоз выполнил передачу в центр штрафной площади, Дивеев успел вернуться назад и выбить мяч в аут.
      24'
      Мамаев после заброса в центр штрафной площади получил по ногам от Мухина, Кирилл Левников показал, что нужно играть дальше, мяч в итоге оказался в руках у Акинфеева.
    • 23'
      Влашич от радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел слабо и точно в руки Песьякову.
    • 22'
      Чалов получил мяч на левом углу штрафной площади, Фёдор под давлением соперника пробил в правый угол ворот, но мяч очень сильно свалился с ноги у форварда ЦСКА, в итоге он улетел в аут.
    • 21'
      Хасимото с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Полоз не смог зацепиться за мяч, в итоге его при игре на выходе забрал Акинфеев.
      20'
      Мухин пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Песьяков в прыжке вытянул непростой мяч.
      19'
      В центре поля Ахметов огрел по ногам Комличенко. "Ростов" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
      18'
      Эджуке сместился к радиусу штрафной площади с левого фланга, а затем Чидера плотно пробил по воротам, но мяч полетел точно в Песьякова, Сергей отбил его на своего партнёра по команде.
      17'
      Из глубины поля последовал заброс на половину поля "Ростова", Чалов забрался в офсайд.
      16'
      Байрамян с правого фланга вошёл в штрафную площадь и затем Хорен выполнил передачу к линии вратарской, мяч попал в руку Дивееву, Кирилл Левников сразу же показал, что никакого пенальти не будет.
    • 15'
      Мамаев выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Терентьеву, Дивеев головой выбил мяч на левый фланг.
    • 14'
      "Ростов" пытается что-то придумать в позиционных атаках, но пока плотную оборону ЦСКА пройти не удаётся.
    • 13'
      Ахметов из центра поля выполнил заброс на ход Чалову по левому флангу, Фёдор в борьбе с Осипенко не смог зацепиться за мяч.
    • 12'
      Глебов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      11'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Бийол!!! Влашич с углового выполнил прекрасную подачу в центр штрафной площади, Бийол также грамотно выпрыгнул и головой отправил мяч точно в правый угол ворот.
    • 10'
      Обляков от лицевой линии с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Терентьев головой выбил мяч к левому углу штрафной площади, Эджуке и Ахметов вдвоём пошли на мяч и в итоге помешали друг другу пробить по воротам.
    • 9'
      Игроки ЦСКА сейчас перехватили контроль над мячом, но вот дальше центра поля пройти "армейцам" пока довольно трудно.
    • 8'
      Фернандес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалов не смог добраться до мяча.
    • 7'
      Фернандес на правом фланге теперь уже попал под прессинг Полоза. Пока в обороне у "Ростова" и ЦСКА получается играть куда лучше.
    • 6'
      Акинфеев от радиуса штрафной площади выбил мяч на левый фланг на ход Эджуке, Байрамян за счёт неплохой позиции спокойно перехватил мяч.
    • 5'
      Целый ряд мячей оказались подспущенными, что-то странное в Ростове сегодня.
      4'
      Игорь Акинфеев указал Кириллу Левникову, что мяч подспущен, главный арбитр матча согласился с капитаном ЦСКА и заменил мяч.
    • 3'
      Последовал заброс на левый угол штрафной площади ЦСКА, Мамаев головой пробил в ближний угол ворот, Акинфеев был на месте.
    • 2'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Полозу по левому флангу, Дмитрий в борьбе с Фернандесом не смог зацепиться за мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Начало сезона для "Ростова" и ЦСКА получается крайне непростым. Обе команды нуждаются в победе, а поэтому сегодня мы наверняка увидит крайне боевой матч.
    Где смотреть матч Ростов 1:3 ЦСКА Москва онлайн