Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
  • "Арсенал" после пропущенного в начале второго тайма гола сконцентрировался на обороне и удержал минимальную победу над "Крыльями Советов". Это первый успех туляков в сезоне, а у самарцев теперь уже три поражения подряд. С вами был Кирилл Иванцов, спасибо за внимание!
    Витюгов неудачно то ли навесил, то ли ударил с правого полуфланга - и звучит финальный свисток.
  • 90'
    Наверняка последняя атака самарцев.
  • 90'
    И зацепился "Арсенал" за свою неспешную атаку.
  • 90'
    Минута остаётся.
    90'
    Ловит Левашов мяч после розыгрыша корнера гостями.
  • 90'
    Радакович выбил мяч на угловой, не позволив Сергееву сделать острое действие.
  • 90'
    Прострел от Ткачёва мог быть опасным, если бы на его пути оказался кто-то из "канониров".
  • 90'
    Тянет время "Арсенал" недалеко от чужой штрафной с помощью аутов.
  • 90'
    Смольников подал на ближнюю штангу, а там Тудорие не попал по мячу, стараясь это сделать боковыми ножницами.
    90'
    Пруцев навесил в чужую штрафную, где Ежов руков завалил на газон Новосельцева.
    90'
    5 минут - компенсированное время ко второму тайму.
  • 89'
    Прострел Сергеева остановлен Чаушичем.
  • 88'
    Глушенков со штрафного выстрелил выше створа.
    87'
    Костадинов фолит на Ежове, заработали "Крылья" близкий штрафной в левой от ворот зоне.
      87'
      Подача Глушенкова с корнера опять не находит голову игрока "Крыльев".
    • 86'
      Угловой исполнят "Крылья".
      85'
      Цыпченко заменил Иванисеню в составе "Крыльев Советов".
    • 84'
      Хотя вот она - контратака "Арсенала"! Тудорие убежал в контратаку благодаря передаче Ткачёва и не стал пасовать на свободного Смольникова, а пробил сам и попал в полевого соперника.
    • 83'
      Да, о своих атаках "пушкарям" мечтать практически не приходится.
    • 82'
      Чуть пободался "Арсенал" в центре поля и опять будет обороняться.
    • 81'
      Ну что, выстоит ли тульская команда против давления соперника без большого количества моментов?
      80'
      Две замены у "канониров". Костадинов вместо Пантелеева, Тудорие вместо Луценко.
    • 78'
      От обороны играет "Арсенал", это явно заметно.
    • 77'
      Подача Глушенкова со штрафного - чётко в руки Левашова.
      77'
      Довбня подтолкнул Глушенкова на своей половине.
    • 76'
      Глушенков навесил со штрафного с правого полуфланга - первым на мяче был игрок "Арсенала".
      76'
      Заменили Зиньковского - вместо него Пиняев.
      75'
      Жёлтая карточка Солдатенкову - отложенная.
    • 74'
      Контратака не принесла "Арсеналу" дивидендов.
      73'
      Довбня выходит вместо Бурлака в составе "Арсенала".
      73'
      Офсайд у "Крыльев".
      71'
      Опасно! Глушенков на грани офсайда вырвался один на один после ошибки Бурлака и паса Иванисени. Почему нет гола? Потому что Глушенков перекрутил мяч левее-выше створа.
    • 70'
      Дальний удар придумал Новосельцев - мяч катился по газону, и Ломаеву не составило труда его забрать.
    • 69'
      Удар Глушенкова метров с 16 - правее створа на несколько метров.
      68'
      Эванс Кангва выходит вместо Давиташвили в составе "Арсенала", а Ткачёв меняет Хлусевича. Авторы голов хозяев покинули поле. Также объявлен мини-перерыв на водопой.

• 67'
      Сергеев взял на себя инициативу в чужой штрафной, однако не удержал мяч под давлением нескольких защитников туляков.
    • 67'
      Луценко не смог зацепиться за мяч в центре поля для контратаки.
      66'
      Глушенков подал угловой справа, и мяч выбил Луценко.
    • 66'
      Глушенков принял мяч в районе 11-метровой отметки после прострела Пруцева, но накрыли его удар "канониры".
    • 65'
      "Крылья" в атаке, но никак не могут внедрить мяч в штрафную.
    • 64'
      Иванисеня без фола отобрал мяч у соперника возле своей штрафной - таково мнение судьи.
    • 63'
      Долго атакует "Арсенал", ему на руку сильно не повышать темп.
    • 62'
      Ломаев под угрозой прессинга выбивает мяч в аут.
      61'
      Зиньковский мелко нарушает правила в атаке против Смольникова.
      60'
      Корнер гости подали неудачно, однако стали атаковать вторым темпом.
    • 60'
      Пруцев навесил с правого фланга, мяч срикошетил и ушел на угловой.
    • 59'
      Позиционно атакуют самарцы.
      58'
      Иванисеня сфолил на Давиташвили.
    • 58'
      Сергеев разогнал атаку гостей правым флангом и отпасовал в центр на Зиньковского, который пробил в соперника.
      57'
      И вот эти две замены у "Крыльев": Глушенков вместо Зеффана, Витюгов вместо Сарвели.
    • 56'
      Готовит пару замен Игорь Осинькин.
    • 55'
      Давиташвили после прострела Смольникова послал мяч в небеса с подступов к штрафной.
      55'
      Отбились хозяева на подаче корнера.
    • 54'
      Зеффан подавал с правого фланга и заработал угловой для "Крыльев".
    • 53'
      Хлусевич не ожидал в чужой штрафной передачи от Бьорнстрема, поэтому пробил с опозданием - правее створа.
      52'
      Пантелеев навесил с корнера, гости вынесли мяч.
    • 51'
      Луценко с левого полуфлага бьёт в ближний угол - Ломаев отбивает, будет угловой.
    • 50'
      Ну что, должно добавиться теперь интриги.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Иван Сергеев (с пенальти)!
      В перерыве Сергеев вышел на замену и почти сразу реализовал пенальти, просто пробил низом по центру, тогда как Левашов отправился в правый от себя угол.
      49'
      А Бурлаку жёлтая карточка за то, что он уронил тогда Солдатенкова.
      48'
      И пенальти назначен в ворота "Арсенала".
      47'
      Хотя... Возможен пенальти в ворота "Арсенала". Кукуляк слушает видеоассистентов. Обсуждается эпизод с падением Солдатенкова во время углового после "помощи" от Бурлака... Кукуляк идёт сам смотреть повтор.
      46'
      Зиньковский неудачно навесил с корнера, ничего интересного гости не изобразили.
    • 46'
      Угловой быстро заработали "Крылья", Сарвели постарался.
      46'
      Сергеев выходит в перерыве на поле в составе "Крыльев Советов". Меняет он Онугху.
      Свисток на перерыв.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Даниил Хлусевич!
      "Арсенал" зацепился за возможность поатаковать, Смольников коротко прострелил справа на Хлусевича, и тот из-под Божина всадил мяч в ближний угол.
      45'
      Добавленное время к первому тайму - 2 минуты.
    • 45'
      Сарвели получил мяч в чужой штрафной и откатил Иванисене, который нанёс дальний выстрел. Левашов сразу не поймал снаряд после рикошета, но вовремя сориентировался и зафиксировал его в перчатках перед Сарвели.
    • 44'
      Не скажешь, что игру смотреть скучно. В конце тайма, наоборот, стало интересней.
    • 43'
      Чаушич бьёт с дистанции рядом с левой штангой.
    • 42'
      В контратаке Давиташвили обводящим ударом бил в правый угол - Ломаев ловит.
      41'
      Опасно! Зиньковский навесил на правый угол вратарской, Ежов скинул вдоволь ворот, Левашов коснулся мяча, а Сарвели не попал в пустой угол.
    • 40'
      "Крылья" позиционно владели мячом в нападении, и закончилась их акция навесом в руки Ломаева.
    • 39'
      Теряет мяч "Арсенал" возле чужой штрафной.
    • 38'
      Атакуют попеременно обе команды.
    • 37'
      Сарвели выкатил на ход Зиньковскому, но у того мяч свалился с ноги, и мяч улетел за лицевую.
    • 36'
      Радакович нейтрализует в своей штрафной подачу Зеффана.
    • 35'
      "Крылья" хотели пенальти, потому как мяч от бедра отскочил в руку Смольникову, но 11-метрового нет. И кажется, что правильно его нет.
    • 34'
      Горшков пробил со штрафного и попал в стенку, а на добивании ударил очень плохо.
      34'
      Опасный штрафной заработали "Крылья" - Радакович почти на линии своей штрафной ударил головой Сарвели.
    • 33'
      Кукуляк делает внушение Левашову, чтобы тот не затягивал время перед выбиванием мяча в поле.
    • 32'
      Зиньковский крутанул мяч сильно мимо правой девятки.
    • 31'
      Теперь атака "Арсенала" на скорости выше средней, и Смольников где-то с линии штрафной пробил в Горшкова.
    • 31'
      Контратака самарцев застопорилась в районе линии чужой штрафной.
    • 30'
      Пантелеев подавал со стандарта - мяч выбил игрок "Крыльев Советов".
      30'
      Солдатенков уронил Давиташвили, "Арсенал" пробьет штрафной с левого фланга. Скорее всего, будет подача.
    • 29'
      Левашов ловит подачу Ежова с правой стороны.
    • 28'
      Неплохой сейчас отрезок "Крылья" проводят.
      27'
      Опасно! Пруцев забросил в район правого угла вратарской на Ежова, но тот не попал в ближний угол.
    • 26'
      Контрвыпад "Арсенала" был остановлен "Крыльями", не допустившими удара по воротам.
    • 25'
      Зиньковский отдал пас на ход Сарвели на левом полуфланге, а тот далековато отпустил от себя мяч.
    • 25'
      Игра возобновилась.
    • 23'
      Пауза на водопой.
    • 22'
      Перемудрили самарцы и упустили мяч в середине поля.
    • 21'
      Опасных моментов не хватает в этой встрече.
    • 20'
      Подачи Зиньковского не достигают адресатов: мяч летит то в голову какого-то игрока "Арсенала", то за пределы поля.
      19'
      Горшков заработал на себе фол на чужой половине, нарушил правила Хлусевич.
      18'
      Зафиксирован фол Ежова против Давиташвили в борьбе за мяч.
      18'
      Подача Пантелеева с корнера - и верх выигрывает защита "Крыльев".
    • 17'
      Давиташвили пробил по воротам из штрафной, и рикошетом мяч ушёл на угловой.
    • 17'
      Онугха полуопасно пробил головой после навеса - немного поверх створа.
    • 16'
      Горшков навесил слева к дальнему углу штрафной, где защитники "Арсенала" не сразу, но разобрались в ситуации.
      15'
      Пантелеев подал справа с корнера на дальнюю штангу, а у Хлусевича удар с ноги толком не получился.
    • 14'
      Смольников пытался сделать доставку с правого края, и от Горшкова мяч ушёл на угловой.
    • 13'
      "Крылья" пока не могут оказать серьёзное давление на ворота соперника.
    • 12'
      Давиташвили закидывал снаряд в штрафную с левой стороны - мяч угодил в Пруцева.
    • 11'
      Правым флангом атаковал "Арсенал" и упустил владение.
    • 11'
      Хлусевич потерял мяч в центре поля, но быстро отобрал его назад.
      10'
      Смольников обыгрался с Хлусевичем, навесил - и зафиксирован офсайд.
    • 9'
      Ломаев берёт мяч в руки после длинной передачи вперёд соперника.
    • 8'
      Самарцы в атаке. Зиньковский пробил примерно с линии штрафной и попал в Пантелеева.
    • 7'
      Зиньковский навесил слева к дальней штанге, где первый на мяче был защитник хозяев, а потом с подбора дальний удар выше створа нанёс Иванисеня.
    • 6'
      Две подачи в чужую штрафную не принесли "Крыльям" успеха.
      5'
      Теперь же Сарвели зарабатывает штрафной для гостей на правом фланге.
    • 5'
      Подача со штрафного туляков прилетает в руки Ломаева.
      4'
      На волне забитого гола "Арсенал" продолжает идти в атаку, и Сарвели с фолом принимает Смольникова на своей половине.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Зурико Давиташвили!
      Вот вам и спокойное начало матча! Пантелеев забросил по центру к чужой штрафной на Давиташвили, который подработал мяч грудью и послал снаряд в левый нижний угол.
    • 2'
      Сарвели отдавал перспективный низовой пас по центру в чужую штрафную, но случился перехват.
    • 2'
      Спокойно проходят первые минуты.
    • 1'
      Защитники "Крыльев" владеют мячом на своей половине поля.
      1'
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.