Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток. "Локомотив" в дерби одержал волевую победу над ЦСКА в матче второго тура чемпионата России. Сегодня команда Марко Николича смогла показать более грамотную игру, а поэтому её победу можно назвать вполне заслуженной. Обе команды впереди ждёт непростой сезон, посмотрим, что построят Алексей Березуцкий и Марко Николич. В любом случае от ЦСКА и "Локомотива" будут ждать борьбы за еврокубки.
  • 90'
    С правого угла штрафной площади Влашич пробил по воротам на исполнение, Гилерме сыграл немного неуверенно, но всё же забрал мяч под свой контроль.
    90'
    Полузащитник ЦСКА Иван Обляков получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Зе Луиша.
  • 90'
    Живоглядов получил передачу на ход по правому флангу от Зе Луиша, Дмитрий выполнил плохую подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у флангового защитника "Локомотива" и ушёл за лицевую линию поля.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Марко Николич. Вместо Дмитрия Рыбчинского на поле вышел Дмитрий Живоглядов.
    90'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Фёдора Смолова на поле вышел Зе Луиш.
    90'
    Четыре минуты добавил Алексей Матюнин к основному времени матча.
  • 90'
    Фернандес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бийол в падении головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Эджуке сместился в центр с левого фланга, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    89'
    Фернандес, Влашич и Кучаев с правого фланга довели мяч до левого угла штрафной площади, Эджуке немного сместился в центр, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    88'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Франсуа Камано на поле вышел Пабло.
    87'
    Угловой у ворот "Локомотива". Дзагоев закрутил мяч к линии вратарской, никто из игроков ЦСКА не смог добраться до мяча, который в итоге улетел за лицевую линию поля.
    86'
    В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Фёдора Чалова на поле вышел Константин Кучаев.
    85'
    Дзагоев с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Гилерме сыграл на выходе и смахнул мяч к правому углу поля.
  • 84'
    Дзагоев вошёл в штрафную площадь по левой половине поля и затем пробил по воротам, мяч от Магкеева ушёл на угловой.
    • 83'
      Чалов выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Влашича, Никола немного сместился в центр и пробил по воротам, мяч от защитника "Локомотива" улетел в аут.
    • 82'
      Рыбчинский прошёл вперёд по правому флангу, но вот прострел к линии штрафной площади у Дмитрия вышел не самым лучшим.
    • 81'
      Фернандес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Баринов головой выбил мяч обратно на правую половину поля.
      80'
      Угловой у ворот "Локомотива". Дзагоев выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, никто из игроков ЦСКА пробить по воротам так и не смог.
      79'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Рифата Жемалетдинова на поле вышел Антон Миранчук.
      78'
      Влашич выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фернандес удачно набежал на мяч, но его удар пришёлся точно в Гилерме.
    • 77'
      Эджуке с левого фланга вошёл в штрафную площадь уже буквально по лицевой линии, но довести мяч к левому углу вратарской до Заболотного Чидера так и не смог.
      76'
      Влашич в центре поля неудачно наступил на мяч и потерял над ним контроль, а затем уже Никола нарушил правила против Рыбуса.
      75'
      Эджуке с левой половины поля сместился к радиусу штрафной площади и пробил по воротам, мяч от Магкеева отскочил обратно к Чидере, который сразу же сбросил мяч на Чалова, Фёдор сместился с левого угла штрафной площади в центр и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      74'
      И третья подряд замена произошла в составе ЦСКА. Вместо Кристияна Бистровича на поле вышел Алан Дзагоев.
      73'
      Вторую подряд замену провёл Алексей Березуцкий. Вместо Максима Мухина на поле вышел Эмиль Бохинен.
      72'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Наира Тикнизяна на поле вышел Никола Влашич.
      71'
      В продолжении атаки Жемалетдинов на левом углу штрафной площади ЦСКА смог раскачать Дивеева и сильно пробить в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 70'
      Жемалетдинов выполнил передачу из центрального круга на ход Камано по центру, Франсуа уже практически вошёл в штрафную площадь, но Дивеев успел сыграть в подкате и выбить мяч из-под ног форварда "Локомотива".
      69'
      Рыбус с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бийол головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 68'
      Рыбчинский вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, мяч задел ногу Тикнизяна и ушёл на угловой.
    • 67'
      Смолов попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Бистрович грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
      66'
      Угловой у ворот ЦСКА. Куликов выполнил подачу в центр штрафной площади, Мурило сбросил мяч к линии штрафной площади на Рыбчинского, на этот раз Дмитрий под давлением соперников не смог пробить по воротам.
    • 65'
      Смолов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Рыбчинский подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Мухина.
      64'
      Мухин на правом фланге нарушил правила против Смолова. "Локомотив" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
      63'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Жемалетдинов!!! Жемалетдинов при проходе по центру удачно сыграл со Смоловым и Куликовым, которые были у радиуса штрафной площади, а затем Рифат удачно пробил в левый угол ворот, Акинфеев в прыжке достал до мяча, но спасти свою команду ему не удалось.
    • 62'
      Всё нормально с Камано, форвард "Локомотива" поднялся и показал, что он готов продолжить игру.
      61'
      Досталось Камано в прошлом эпизоде, вышли на поле врачи "Локомотива", небольшая пауза в игре.
      60'
      Фланговый защитник ЦСКА Наир Тикнизян получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Камано.
      59'
      Сильянов при входе в штрафную площадь с правого фланга удачно отыгрался с Жемалетдиновым, а затем уже от лицевой линии в падении Александр направил мяч в ближний угол ворот, Акинфеев отбил мяч на своего партнёра по команде.
      58'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Ильзата Ахметова на поле вышел Чидера Эджуке.
    • 57'
      Ахметов выполнил скидку на ход Облякову по левому флангу, Иван от лицевой линии выполнил подачу к правому углу вратарской, Чалов головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      56'
      Обляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 55'
      Тикнизян вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, затем Наир выполнил передачу в центр штрафной, пас был далеко не самым точным, но и Куликов сыграл не самым лучшим образом, мяч в итоге ушёл на угловой.
    • 54'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади ЦСКА на ход Смолову, мяч полетел довольно сильно, Бийол грамотно поставил корпус и дал ему уйти за лицевую линию поля.
      53'
      Угловой у ворот ЦСКА. Куликов выполнил подачу в центр штрафной площади, Мурило головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 52'
      Смолов на правом фланге выполнил передачу к лицевой линии на Баринова, Дмитрий выполнил прострел в центр штрафной площади, игроки ЦСКА сыграли внимательно и перехватили мяч.
      51'
      Мурило в центре поля нарушил правила против Ахметова. Игроки ЦСКА не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 50'
      Сильянов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади на Камано, Мухин грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
      49'
      Обляков с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Заболотный головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 48'
      Ахметов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Магкеев решил не рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 47'
      Чалов попытался пройти вперёд по правому флангу, но Куликов сразу же накрыл Фёдора и выбил мяч в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают ЦСКА и "Локомотив", чтобы повести в счёте, учитывая ход матча, может получиться так, что последующий забитый мяч может оказаться победным для одной из команд.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма московские ЦСКА и "Локомотив" играют между собой вничью 1:1. Обе команды показывают быть может и не самый быстрый футбол, но за счёт обилия стандартов игра получается всё же далеко не самой плохой. В целом по игре нельзя отдать кому-то подавляющее преимущество, да, сейчас "Локомотив" мог забить гол в "раздевалку", но этого не произошло, а поэтому уже в самом начале второго тайма может получиться так, что уже сами "железнодорожники" вынуждены будут догонять своего соперника.
      45'
      Жемалетдинов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Камано оторвался от Бийола и пробил в левый угол ворот, перекладина спасла ЦСКА от второго пропущенного мяча.
      45'
      Угловой у ворот "Локомотива". Обляков выполнил подачу в центр штрафной площади, Заболотный головой пробил в правый угол ворт, мяч ушёл в сторону от цели.
      45'
      Две минуты добавил Алексей Матюнин к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Бистрович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Баринов головой выбил мяч в аут.
      45'
      Полузащитник "Локомотива" Даниил Куликов получил жёлтую карточку за грубую игру на правой половине поля против Бистровича.
      44'
      Очередной угловой у ворот ЦСКА. Куликов выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч был выбит подальше от ворот "армейцев", но Магкеев неплохо пробил по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной.
    • 43'
      Рыбус со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Заболотный головой выбил мяч к правомуфлангу.
      42'
      Заболотный на своей половине поля нарушил правила против Баринова. "Локомотив" заработал довольно опасный стандарт.
      41'
      Рыбус с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА уверенно отбились при этом стандарте.
    • 40'
      Смолов хорошо поработал на левом фланге у штрафной площади ЦСКА, мяч от Дивеева ушёл на уловой.
    • 39'
      Ахметов вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, но затем Ильзат и Обляков не понял друг друга, мяч в итоге был отправлен за лицевую линию поля.
      38'
      Ахметов перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Локомотива" на левом фланге, правила были нарушены против Сильянова.
      37'
      Мурило на половине поля ЦСКА огрел по ногам Заболотного. Нужно успокоиться защитнику "Локомотива", а иначе он рискует сильно подставить свою команду.
    • 36'
      Обляков получил передачу на ход по левой половине поля от Ахметова, затем от линии штрафной площади Иван пробил в ближний угол ворот, Гилерме без лишних нервов в два приёма поймал мяч.
      35'
      Теперь уже защитник "Локомотива" Мурило получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Чалова.
      34'
      Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Облякова.
      33'
      Магкеев при игре в подкате на половине поля ЦСКА зацепил Заболотного, который также шёл в подкат, Алексей Матюнин в итоге дал свисток в пользу ЦСКА.
      32'
      Куликов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, но в итоге "армейцы" всё же смогли отбиться в очередной раз.
    • 31'
      Вновь с правого фланга последовал прострел в центр штрафной площади ЦСКА от Сильянова, на этот раз мяч на угловой ушёл от Тикнизяна.
      30'
      Куликов с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде на этот раз не смог зацепиться за мяч.
    • 29'
      Сильянов с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Бийол в борьбе со Смловым выбил мяч на угловой.
      28'
      Гилерме повредил палец, быть может после удара Бистровича Маринато как раз и получил небольшое повреждение, но голкипер "Локомотива" конечно же готов играть дальше.
      27'
      Полузащитник ЦСКА Максим Мухин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Камано.
      26'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Смолов!!! Куликов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мурило головой грамотно сбросил мяч к линии вратарской на Смолова, Фёдор опередил Тикнизяна и в касание отправил мяч в правый угол ворот.
    • 25'
      Сильянов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бийол головой выбил мяч на угловой.
    • 24'
      Сильянов выполнил передачу на ход Жемалетдинову по правому флангу, Тикнизян на этот раз выиграл забег у Рифата и перехватил мяч.
      23'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Бистрович!!! Кристиян Бистрович со стандарта прекрасно пробил в правую девятку, Гилерме в прыжке достал до мяча, но тот от перекладины всё же зашёл в сетку.
      22'
      Жемалетдинов на правой половине поля нарушил правила против Бийола. ЦСКА заработал неплохой стандарт.
    • 21'
      Бистрович со стандарта выполнил заброс к правому углу вратарской, Бийол выполнил скидку на Ахметова на правый угол штрафной площади, Ахметов подработал мяч, но не успел пробить по воротам.
      20'
      Мурило в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Заболотного.
    • 19'
      Смолов пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел по центру и не очень сильно, Акинфеев поймал его без всякого труда.
      18'
      Последовал заброс в центр штрафной площади "Локомотива", Магкеев в борьбе за верховой мяч с Заболотным подыграл себе рукой, но Станислав даже не видел толком мяч, плюс и Антон хватал руками за футболку своего соперника, Алексей Матюнин и VAR в итоге не нашли поводов для пенальти.
    • 17'
      Тяжело Тикнизяну разгонять атаки по своему флангу, Жемалетдинов пока регулярно "висит на плечах" у Наира.
      16'
      Куликов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Магкеев в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    • 15'
      Сильянов неплохо поработал на правом фланге у штрафной площади ЦСКА, Тикнизяну пришлось выбивать мяч на угловой.
    • 14'
      Рыбчинский получил передачу на ход к радиусу штрафной площади, Дмитрий не смог обыграть Фернандеса, который подстраховал Дивеева, и обострить ситуацию.
    • 13'
      С правой половины поля последовал заброс в центр штрафной площади ЦСКА на Камано, Бийол хорошо сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 12'
      Жемалетдинов пошёл в хороший прессинг на правом фланге на половине поля ЦСКА, мяч от Тикнизяна в итоге ушёл в аут.
    • 11'
      Ахметов выполнил проникающую передачу на левый угол штрафной площади, Сильянов грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 10'
      Чалов попытался пройти вперёд по центру, но Фёдора грамотно накрыл Баринов и выбил мяч в аут.
    • 9'
      Вот теперь уже и игроки ЦСКА перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля у "армейцев" пройти не получается.
    • 8'
      С правого фланга последовала плохая подача к линии вратарской ЦСКА, Акинфеев спокойно размялся при игре на выходе.
    • 7'
      Низкую линию обороны выстроил ЦСКА, дальше центра поля "армейцы" в прессинг идти не собираются.
    • 6'
      Писарев и Онопко, которые являются помощниками Валерия Карпина в сборной России, сегодня находятся на трибуне, есть за кем им последить в составах обеих команд.
    • 5'
      Сегодня на трибунах разрешено до трёх тысяч болельщиков, разумеется подавляющее из них это фанаты ЦСКА.
      4'
      Угловой у ворот ЦСКА. Куликов выполнил подачу в центр штрафной площади, Мурило выиграл борьбу за мяч и затем направил мяч к левой штанге на Смолова, который был в офсайде.
    • 3'
      Алексей Березуцкий до матча предупреждал, что "армейцы" могут сыграть и без мяча неплохо, в таком матче главное добыть положительный для себя результат.
    • 2'
      Игроки ЦСКА решили на первых минутах матча отдать мяч "Локомотиву" и сыграть от обороны.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва. ЦСКА и "Локомотив" вновь активно перестраиваются, сложно сказать, что ждать от команд в этом противостоянии, но будем надеяться, что мы увидим красивый футбол и немало забитых голов.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:2 Локомотив Москва онлайн