Балтика Кашчелан Младен 17
Оренбург Малых Андрей 2 13
Алания Кочиев Хетаг 3 10
КАМАЗ Свежов Виктор 1 13
    Звучит финальный свисток. "Алания" из Владикавказа в четвёртом туре первенства ФНЛ в Красноярске одержала разгромную победу над местным "Енисеем" 3:0. Сегодня команда Виктора Тренёва показала очень посредственную игру, поэтому ничего удивительного в таком исходе матча нет. "Алания" благодаря этому успеху набрала семь очков и пока забралась в зону переходных матчей, но тур только начался, а поэтому команду Спартака Гогниева ещё обязательно потеснят. Зато у "Енисея" уже точно будет всё стабильно, с одним очком красноярский клуб расположился на последнем месте в турнирной таблице.
  • 90'
    Хугаев со стандарта выполнил слишком мягкую подачу в центр штрафной площади, игроки "Енисея" перехватили мяч без всякого труда.
    90'
    Марков на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Эльдарушева. Игроки "Алании" заработали неплохой стандарт.
    90'
    Марков в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Алании" нарушил правила против Засеева.
    90'
    Три минуты добавил Александр Машлякевич к основному времени матча.
    89'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Гурциев!!! Гурциев из-за пределов штрафной площади здорово пробил в левый угол ворот, мяч предательски подскочил перед Ребровым, что совсем не оставило шансов голкиперу "Енисея" на спасение.
    88'
    И последняя замена произошла в составе красноярского клуба. Вместо Максима Сухомлинова на поле вышел Александр Ломакин.
    87'
    В составе "Енисея" произошла замена. Вместо Александра Зотова на поле вышел Херман Феррейра.
    86'
    Гиоргобиани на этот раз разыграл корнер с партнёром по команде, затем с левого фланга Николай выполнил подачу к правому углу вратарской, Ребров грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    85'
    Угловой у ворот "Енисея". Гиоргобиани выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки красноярского клуба не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    84'
    В составе "Алании" произошла последняя замена. Вместо Рустама Сосранова на поле вышел Дмитрий Кобесов.
    83'
    В составе "Алании" произошла замена. Вместо Алана Хабалова на поле вышел Аллон Бутаев.
    82'
    Защитник "Алании" Давид Шавлохов получил жёлтую карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру при ударе от ворот.
  • 81'
    С левого фланга последовала подача к правому углу штрафной площади "Алании", завязалась активная борьба за мяч, которая завершилась ударом по воротам в исполнении Маркова, мяч полетел слишком высоко.
  • 80'
    Хабалов прошёл к лицевой линии по правому флангу, но в самый важный момент у Алана поехала нога, мяч в итоге был упущен за пределы поля.
    • 79'
      Уверенно "Алания" ведёт этот матч к победе, у своих ворот команда Спартака Гогниева ничего не даёт создавать сопернику.
      78'
      Иванов из центра поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади на ход Лапшову, полузащитник "Енисея" забрался в офсайд.
      77'
      Гиоргобиани в центре поля получил по ногам от Зотова. Игроки "Алании" в очередной раз довольно долго разыгрывали стандарт.
      76'
      В составе "Алании" произошла замена. Вместо Бутта Магомедова на поле вышел Алан Хугаев.
      75'
      Угловой у ворот "Енисея". Магомедов разыграл корнер с Цараевым и Шавлоховым, но затем ничего интересного на правом фланге игроки "Алании" придумать не смогли.
      74'
      Зотов при входе в штрафную площадь с правого фланга отыгрался с Ивановым, а затем Александр в борьбе с Цараевым оказался на газоне, Александр Машлякевич показал, что никакого пенальти не будет.
      73'
      Шавлохов в центре поля нарушил правила против Иванова. "Енисею" не удалось быстро разыграть стандарт.
      72'
      Вторую подряд замену провёл Спартак Гогниев. Вместо Хетага Хосонова на поле вышел Батраз Гурциев.
      71'
      Теперь уже в составе "Алании" произошла замена. Вместо Владимира Хубулова на поле вышел Абу-Саид Эльдарушев.
      70'
      Вторую подряд замену провёл Виктор Тренёв. Вместо Сергея Чибисова на поле вышел Егор Иванов.
      69'
      В составе "Енисея" произошла замена. Вместо Анзора Саная на поле вышел Александр Канаплин.
      68'
      Сосранов прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Гиоргобиани головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 67'
      В среднем темпе проходит у нас игра, пока всё идёт к тому, что "Енисей" за четыре стартовых тура проиграет уже третий матч.
    • 66'
      Скворцов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Саная в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 65'
      Перехватили игроки "Енисея" контроль над мячом, но в очередной раз дальше центра поля красноярский клуб пройти не может.
    • 64'
      Магомедов сместился в центр с левого фланга и затем из-за пределов штрафной площади Бутта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      63'
      В составе "Енисея" произошла замена. Вместо Максима Лаука на поле вышел Алексей Скворцов.
    • 62'
      "Алания" продолжает уверенно контролировать мяч в центре поля, команда Спартака Гогниева уже где-то может перестроиться и на игру по счёту.
      61'
      Зотов в центре поля нарушил правила против Хубулова. Совсем ничего не получается у "Енисея" сегодня.
    • 60'
      Цораев выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Магомедов достаточно долго подбирал ногу для удара по воротам и в итоге защитники "Енисея" его накрыли.
      59'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Хабалов!!! Хабалов сместился в центр с правого фланга и затем из-за пределов штрафной площади Алан великолепно пробил в левую девятку, Ребров даже не прыгнул за мячом.
    • 58'
      Поднялся после паузы Лапшов, защитник "Енисея" показал, что он готов вернуться в игру. Но при этом повреждение руки всё же получил Иван.
      57'
      Лапшов получил повреждение в борьбе за верховой мяч с Хосоновым на правом углу своей штрафной площади. Вышли на поле врачи "Енисея", пауза в игре.
      56'
      Ланин в центре поля нарушил правила против Гиоргобиани. Команда из Владикавказа долго разыгрывала стандарт.
      55'
      Угловой у ворот "Енисея". Игроки "Алании" решили на этот раз разыграть корнер на правом фланге, затем уже последовала подача к радиусу штрафной площади, Сосранов в касание пробил по воротам, случился небольшой рикошет, мяч полетел в правый угол ворот, но Ребров в прыжке спас свою команду. При этом Александр Машлякевич зафиксировал игру рукой у футболиста "Алании".
      54'
      Защитник "Енисея" Валерий Цховребов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      53'
      Саная ворвался в штрафную площадь по правой половине поля и затем пробил в ближний угол ворот, Солдатенко успел сократить дистанцию, что позволило голкиперу "Алании" спасти свою команду.
    • 52'
      Хабалов прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу во вратарскую, Ребров спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      51'
      Сухомлинов на правом фланге нарушил правила против Хубулова. Вновь "Алания" никуда не стала спешить при розыгрыше стандарта.
    • 50'
      Магомедов со стандарта выполнил очень слабую подачу к линии штрафной площади, игроки "Енисея" без всякого труда выбили мяч в центр поля.
      49'
      Масловский на левом фланге нарушил правила против Хосонова. Игроки "Алании" тщательно готовятся к стандарту.
    • 48'
      Теперь уже "Алания" перехватила контроль над мячом, в высокий прессинг "Енисей" идти пока не решается.
    • 47'
      "Енисей" попытался сразу же провести атаку через правый фланг, но затем последовал неудачный заброс к правому углу вратарской, Солдатенко при игре на выходе спокойно перехватил мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли "Енисей" сейчас действительно как-то серьёзно менять свою структуру игры, либо красноярский клуб будет и дальше по большей части действовать на контратаках, но в таком случае уже больше пропускать хозяевам поля нельзя.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Алания" в Красноярске вполне заслуженно с минимальным счётом переигрывает местный "Енисей". Пока у команды Спартака Гогниева получается играть в более атакующий и качественный футбол, а вот если хозяева поля ничего не поменяют, рассчитывать на положительный исход в этот вечер им будет крайне трудно.
      45'
      Угловой у ворот "Енисея". Магомедов выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, но футболисты красноярского клуба сыграли хладнокровно и выбили мяч на правый фланг.
      44'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Хубулов!!! Хабалов с правого фланга в очередной раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Хубулов на этот раз очень удачно выпрыгнул и головой пробил точно под левую штангу.
      43'
      Хосонов пробил плотно в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Ребров в прыжке отбил непростой мяч к правому флангу.
    • 42'
      Хабалов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ребров грамотно сыграл на выходе и в прыжке кулаком выбил мяч на левый фланг.
    • 41'
      Могла у "Енисея" получиться неплохая контратака сейчас. Лаук практически из центра поля убежал к левому углу штрафной площади, но вот сил для качественного удара по воротам у Максима уже не хватило, Солдатенко спокойно поймал мяч после удара под правый угол ворот.
    • 40'
      Цараев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Енисея" в очередной раз.
    • 39'
      Хабалов при проходе вперёд по правому флангу спокойно отыгрался с Магомедовым, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      38'
      Шавлохов в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Саная. Очень часто достаётся форварду "Енисея" в первом тайме.
      37'
      Зотов в центре поля нарушил правила против Гиоргобиани. Игроки "Алании" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 36'
      Сосранов выполнил слишком сильную передачу на ход Хосонову по левому флангу, Хетаг до последнего пытался сохранить мяч в игре, но тот всё же ушёл за лицевую линию поля.
    • 35'
      Из центра поля теперь уже к радиусу штрафной площади "Енисея" последовал заброс на ход Хубулову, Ребров выскочил за пределы штрафной и выбил мяч в аут.
    • 34'
      Хосонов вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил прострел к правой штанге, Хубулов ждал мяч в центре штрафной площади и уже никак не мог успеть к передаче.
      33'
      Сухомлинов разыграл корнер с Зотовым, а затем с правого фланга Максим выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Алании" выбили мяч за пределы штрафной сразу же, первым на подборе был Цховребов, Валерий пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      32'
      Лаук сместился в центр с левого фланга и затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Солдатенко в прыжке перевёл непростой мяч на угловой.
    • 31'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади "Енисея", Хубулов сбросил мяч на Магомедова, Бутта совсем немного не успел к моменту, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    • 30'
      Успокоилась у нас немного игра в середине первого тайма, сейчас матч совсем уж перешёл в центр поля.
    • 29'
      Хабалов с правого фланга выполнил на этот раз неудачную подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно и высоко, будет удар от ворот.
    • 28'
      Цараев со стандарта выполнил передачу в центр, Магомедов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Енисея".
      27'
      Казалось, что Хосонов на правом фланге у штрафной площади "Енисея" нарушал правила против Цховребова, но боковой арбитр зафиксировал игру рукой у Валерия.
      26'
      Кочиев на своей половине поля в борьбе за верховой мяч с Саная вновь действовал на грани фола, но Александр Машлякевич на этот раз не зафиксировал нарушения правил.
    • 25'
      Цараев выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Шавлохов головой пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 24'
      Увы, но в Красноярске матч проходит без зрителей, а поддержка болельщиков "Енисею" очень сильно пригодилась бы.
    • 23'
      Очень много "Алания" выполняет забросов в центр штрафной площади, но сегодня красноярский клуб выставил на матч много защитников, поэтому численностью хозяева поля и берут.
    • 22'
      Лаук попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Максим слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге упустил его за лицевую линию поля.
      21'
      Масловский в центре поля нарушил правила. Довольно много мелких фолов у нас в матче, но иначе "Енисею" было бы совсем трудно сдерживать натиск соперника.
    • 20'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Енисея", Хубулов в борьбе с соперниками не смог зацепиться за мяч, его по итогу при игре на выходе перехватил Ребров.
      19'
      Ланин в центре поля нарушил правила против Хосонова. Игроки "Алании" не стали спешить при розыгрыше мяча в очередной раз.
    • 18'
      Всё нормально с Саная, после небольшой паузы форвард "Енисея" сам поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      17'
      Саная получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч в центре поля с Шавлоховым. Александр Машлякевич не зафиксировал нарушения правил со стороны защитника "Алании".
    • 16'
      Хабалов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Енисея" в очередной раз сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 15'
      "Енисей" пока вынужден играть исключительно от обороны, но ещё в прошлом сезоне "Алания" всем доказала, что она умеет играть в атакующий футбол .
      14'
      Кочиев в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Саная. Игроки "Енисея" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 13'
      Из глубины поля последовал длинный заброс на ход Хосонову по правому флангу, Хетаг в борьбе с Лапшовым не смог зацепиться за мяч.
    • 12'
      Цараев со стандарта выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Магомедов подработал мяч и затем пробил по воротам, мяч попал в защитника "Енисея".
      11'
      Сухомлинов на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Хабалова. "Алания" заработала довольно опасный стандарт.
      10'
      Масловский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Марков головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      9'
      Зотов со стандарта сильно пробил в левый угол ворот, Солдатенко отбил мяч перед собой, но защитники "Алании" подстраховали своего голкипера и выбили мяч на угловой.
      8'
      Форвард "Алании" Бутта Магомедов получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Ланина.
      7'
      Магомедов с правого фланга выполнил неплохую подачу в центр штрафной площади, Гиоргобиани головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      6'
      Магомедов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Енисея" сыграли внимательно и выбили мяч на правый фланг.
    • 5'
      Хубулов попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Цховребов накрыл своего соперника и выбил мяч на угловой.
      4'
      В центр штрафной площади "Енисея" последовал неплохой заброс, Хосонов зацепился за мяч, но в окружении сразу же нескольких соперников Хетаг сразу же его потерял, а затем полузащитник "Алании" нарушил правила против Цховребова.
    • 3'
      Хабалов старается начинать атаки своей команды через длинные забросы вперёд, но пока у Алана не получаются качественные передачи вперёд, защитники "Енисея" без особого труда перехватывают мяч.
    • 2'
      Спокойно начинается наша игра, пока "Алания" уверенно контролирует мяч, но дальше центра поля пройти не получается.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Алания" в Красноярске должна попытаться набрать три очка, чтобы закрепиться в верхней части турнирной таблице, это вполне возможно, учитывая, что с самого начала сезона у "Енисея" дела как-то не заладились.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Александр Машлякевич из Москвы. Помогать ему на бровках будут Алексей Ширяев из Ставрополя и Рустам Мухтаров из Петрозаводска. Резервным арбитром на этот матч назначен Роман Труханович из Барнаула.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче четвёртого тура первенства ФНЛ между красноярским "Енисеем" и "Аланией" из Владикавказа. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Енисей 0:3 Алания онлайн