Неман Гродно Гаврилович Алексей 2
Минск Салли Муниру 2
БАТЭ Сигневич Николай 1 1
Динамо-Брест Орешкевич Ярослав 1 1
    Звучит финальный свисток. "Рух" в дерби с "Динамо" сыграл вничью 1:1 и тем самым потерял важные очки в борьбе за еврокубки. Теперь у команды Кирилла Альшевского стало 29 очков и тем самым она делит 3-4 места с минским "Динамо". "Динамо-Брест" в свою очередь набрало 21 очко, что позволяет команде делить 6-7 места в турнирной таблице с "Минском".
    90'
    Угловой у ворот "Динамо". Печенин выполнил подачу к линии вратарской, Степанов сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    90'
    Беленький со стандарта сильно пробил по воротам, мяч полетел практически по центру, но он неудобно падал вниз перед Павлюченко, голкиперу "Руха" пришлось постараться, чтобы отбить мяч на левый фланг.
    90'
    Центральный защитник "Руха" Габи Кики получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Сануси.
    90'
    Четыре минуты добавил Сергей Стецурин к основному времени матча.
    90'
    Защитник "Динамо" Александр Позняк теперь получил жёлтую карточку за неспортивное поведение, он помешал Павлюченко быстро разыграть стандарт.
    90'
    Полузащитник "Руха" Филип Йович получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине поля Йович уже откровенно хватал руками Сануси.
    90'
    В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Павла Седько на поле вышел Дмитрий Сибилев.
    90'
    Полузащитник "Руха" Элис Бакай получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    89'
    Защитник "Динамо" Владислав Ясюкевич получил жёлтую карточку за срыв атаки на левой половине поля.
    88'
    Беленький по центру прорвался в штрафную площадь и затем в падении Станислав пробил в левый угол ворот, мяч на этот раз прошёл над перекладиной.
    87'
    Бакай пробил в левый угол ворот от радиуса штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    86'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Беленький!!! Орешкевич удачно прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Беленький подработал мяч, затем Станислав ушёл от Габи и точно пробил под левую штангу, Павлюченко ничего не мог поделать.
    85'
    В составе "Руха" произошла замена. Вместо Дениса Гречихо на поле вышел Евгений Шевченко.
    84'
    Йович из центра поля выполнил ещё один заброс к линии штрафной площади на Садовского, на этот раз форвард "Руха" забрался в небольшой офсайд.
      83'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Александра Шестюка на поле вышел Ярослав Орешкевич.
    • 82'
      Йович из центра поля выполнил слишком сильную передачу к линии штрафной площади на ход Садовскому, Степанов вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      81'
      Печенин прошёл вперёд по левой половине поля и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Концевой в касание пробил по воротам, Степанов в очередной раз успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 80'
      Щербо с правого фланга выполнил слишком сильную подачу на левый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      79'
      Угловой у ворот "Руха". Игроки "Динамо" в очередной раз разыграли корнер, затем с левого фланга последовал прострел к левому углу штрафной площади, Сануси не смог зацепиться за мяч и пробить по воротам в этот раз.
    • 78'
      Бакай пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Степаненко спокойно переместился и забрал его в руки.
      77'
      Форвард "Динамо" Мухтар Сануси получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Садовского.
      76'
      Голевой момент удалось создать "Динамо"! Шестюк выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Сануси зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Павлюченко ногой отбил мяч в штангу, затем от каркаса ворот мяч отскочил в центр штрафной, Беленький сыграл на добивании, но не попал в правый угол ворот.
      75'
      Вторую подряд замену провёл Кирилл Альшевский. Вместо Дениса Лаптева на поле вышел Элис Бакай.
      74'
      В составе "Руха" произошла замена. Вместо Павла Савицкого на поле вышел Всеволод Садовский.
      73'
      Концевой с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Динамо" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 72'
      Концевой прошёл вперёд по левой половине поля и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Печенину, Кирилл удачно набежал на мяч и выполнил прострел к линии вратарской, Габи за счёт позиции выбил мяч на угловой и разрядил обстановку у своих ворот.
      71'
      Вновь игроки "Динамо" разыграли угловой, но затем уже ничего интересного на правом фланге и м придумать не удалось.
      70'
      Угловой у ворот "Руха". Игроки "Динамо" решили разыграть корнер, затем с левого фланга последовала подача к правому углу вратарской, номинальные гости решили не рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
      69'
      Ещё одну замену провёл Сергей Ковальчук. Вместо Сергея Лынько на поле вышел Мухтар Сануси.
      68'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Артура Слабашевича на поле вышел Александр Позняк.
    • 67'
      Лаптев выиграл борьбу за мяч на половине поля "Динамо" и сбросил его на ход Савицкому, Павел ворвался в штрафную площадь, но там против него в подкате грамотно сыграл Ясюкевич, который вернул мяч своей команде.
      66'
      Концевой с углового выполнил подачу к линии вратарской, Степанов не смог как следует сыграть на выходе, но партнёры по команде помогли ему отбиться.
      65'
      Печенин с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Гречихо вновь удачно выпрыгнул и головой пробил в дальний угол ворот, штанга на этот раз спасла "Динамо" от пропущенного мяча, а добивание от Тве из центра штрафной площади было блокировано Седько.
    • 64'
      Поднялся Слабашевич, всё нормально с фланговым защитником "Динамо", вскоре он вернётся в игру.
      63'
      Слабашевич при блокировке удара получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Динамо", пауза в игре.
    • 62'
      Йович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Слабашевич успел сыграть в подкате и перевести мяч на угловой.
      61'
      Олехнович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Руха" пришлось постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      60'
      Щербо получил передачу на ход по правому флангу, Владимир выполнил опасную подачу во вратарскую, Беленький не смог головой пробить по воротам, но мяч пошёл в створ, а поэтому Павлюченко пришлось сложиться и перевести его на угловой.
    • 59'
      Уже через левый фланг "Динамо" пыталось провести очередную атаку, но передача на правый угол штрафной площади оказалась слишком сильной для Беленького, Павлюченко при игре на выходе перехватил мяч.
      58'
      Концевой далее начал ответную атаку "Руха", Артём быстро выполнил передачу на ход Лаптеву по центру к линии штрафной площади, сам Денис в свою очередь выполнил передачу на правый угол штрафной, Савицкий пробил по воротам, но Степанов успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 57'
      Щербо попытался пройти вперёд по правому флангу, но Концевой грамотно сыграл в подкате и перехватил мяч.
      56'
      Шестюк после заброса из глубины поля прорвался по правому флангу, затем Александр сместился в центр штрафной площади, но в борьбе с несколькими защитниками пробить по воротам ему так и не удалось, зато один из защитников "Руха" устроил самострел, пришлось Павлюченко ногой отбивать мяч к линии штрафной, Беленький сыграл на добивании, но немного не попал в правый угол ворот.
      55'
      Гречихо перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Динамо", правила были нарушены против Лынько.
    • 54'
      Тве отправился прессинговать Степанова в штрафную площадь, голкипер "Динамо" сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 53'
      Болельщики "Динамо" активно гонят свою команду вперёд, ждут они большего количества ударов по воротам Павлюченко.
    • 52'
      Лаптев ворвался в штрафную площадь по левой половине поля, но Аффи грамотно оттёр от мяча форварда "Руха", что позволило Степанову сыграть на выходе.
    • 51'
      Поднялся Йович, всё нормально с сербским легионером "Руха", готов он продолжать игру.
      50'
      Йович получил повреждение в борьбе за мяч на своей половине поля, досталось Филипу от Лынько. После небольшой паузы Сергей Стецурин остановил игру, вышли на поле врачи "Руха".
    • 49'
      "Рух" видимо решил перейти на игру по счёту, будет команда Кирилла Альшевского пытаться ловить своего соперника на контратаках.
      48'
      Беленький с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Седько неплохо пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 47'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Руха", Рахманов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Динамо" сейчас как-то перестроить свою игру и начать действовать полноценным первым номером, нужно понимать, что при такой игре отыграть условную разницу в два гола будет крайне тяжело, а поэтому пропускать команда Сергея Ковальчука больше недолжна.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма в дерби "Рух" переигрывает "Динамо" 1:0, пока единственный мяч в середине первой половины матча забил Денис Гречихо. В целом же обе команды показывают сегодня достаточно атакующий футбол, регулярно создаются неплохие моменты, если во второй половине матча футбол будет хотя бы не хуже, мы ещё обязательно увидим забитые мячи.
      45'
      Слабашевич вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил передачу немного назад к линии штрафной, Олехнович пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Главный тренер "Руха" Кирилл Альшевский получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      45'
      Одну минуту добавил Сергей Стецурин к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Беленький попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но переиграть Рахманова ему не удалось.
    • 43'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Концевому по левому флангу, Артём до последнего бежал за мячом, но тот всё же ушёл за лицевую линию поля.
    • 42'
      Седько прошёл вперёд по левому флангу, но затем при подаче в штрафную площадь и у Павла свалился мяч с ноги. Очень слабо иногда в техническом плане выглядят игроки "Динамо".
    • 41'
      Седько со стандарта выполнил плохую подачу в центр штрафной площади, Лынько не смог подстроиться под мяч и пробить по воротам.
      40'
      Александр Шестюк и Денис Гречихо сцепились между собой в словесной перепалке, Сергей Стецурин сразу же показал обоим футболистам по жёлтой карточке за неспортивное поведение.
      39'
      Гречихо на левом фланге нарушил правила против Шестюка. Игроки "Динамо" заработали неплохой стандарт.
    • 38'
      Щербо прошёл вперёд по правому флангу, но при подаче в штрафную площадь у Владимира свалился мяч с ноги, будет удар от ворот.
      37'
      Угловой у ворот "Руха". Беленький разыграл корнер с Седько, затем Станислав с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Руха" выбили мяч к линии штрафной, Лынько оказался первым на подборе и на исполнение пробил в правый угол ворот, Павлюченко спокойно переместился и забрал мяч в руки.
    • 36'
      Тве прошёл вперёд по левому флангу, затем Дэвид сместился в центр штрафной площади, но пробить по воротам ему так и не удалось, а после отскока в радиус штрафной удар от Йовича был блокирован.
      35'
      Олехнович в центре поля нарушил правила против Тве. Теперь уже конечно же игроки "Руха" никуда не будут торопиться при розыгрыше мяча.
      34'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Гречихо!!! Игроки "Руха" заработали угловой и со стандарта успешно открыли счёт в матче. Концевой выполнил подачу к левому углу вратарской, Гречихо здорово выпрыгнул и в падении головой отправил мяч под правую штангу.
    • 33'
      Слабашевич прошёл вперёд по левому флангу и выполнил неплохую подачу к линии вратарской, но никто из партнёров по команде не успел к мячу.
      32'
      Габи в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Шестюка. Игроки "Динамо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      31'
      Тихоновский сместился в центр с левого фланга, а затем пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 30'
      Габи попал под сильный прессинг Беленького на левом фланге у своей штрафной площади, но всё же в борьбе с соперником Кики смог выбить мяч в аут.
    • 29'
      Печенин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лынько грамотно сыграл в подкате и блокировал попытку.
    • 28'
      С правого фланга последовала неплохая подача в центр штрафной площади "Руха", Тихоновский головой пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 27'
      Беленький получил передачу к линии штрафной площади точно по центру, Станислав обработал мяч и пробил по воротам, Гречихо грамотно подставил ногу и тем самым избавил свою команду от лишних проблем.
      26'
      Угловой у ворот "Руха". Олехнович выполнил подачу на левый угол штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      25'
      Юзепчук выбросил мяч из аута на правом фланге точно на Гречихо, Денис спокойно сместился немного в центр и затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, лишь перекладина спасла "Динамо" от пропущенного мяча.
    • 24'
      Седько со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Габи удачно выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      23'
      Йович на правом фланге нарушил правила против Щербо. Игроки "Динамо" тщательно готовятся к стандарту.
      22'
      Игроки "Руха" на этот раз разыграли угловой, затем с правого фланга последовала слишком сильная подача к левому углу вратарской, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      21'
      Концевой с углового выполнил подачу к линии вратарской, Олехнович в борьбе с соперником выбил мяч на повторный корнер.
    • 20'
      Печенин выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Концевому, Артём сразу же выполнил прострел в центр штрафной, мяч от защитника "Динамо" ушёл на угловой.
      19'
      Седько с углового выполнил подачу к линии вратарской, Павлюченко сыграл на выходе и смахнул мяч на левый угол штрафной площади, где уже подбор был за игроками "Руха".
    • 18'
      Шестюк с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Габи решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
      17'
      Шестюк перестарался в борьбе за мяч на левом углу штрафной площади "Руха", правила были нарушены против Юзепчука.
    • 16'
      Беленький выиграл борьбу за мяч у радиуса штрафной площади "Руха", но затем удар по воротам был блокирован Рахмановым.
      15'
      Из глубины поля последовал заброс к радиусу штрафной площади "Динамо" на Лаптева, форвард "Руха" оказался в офсайде.
    • 14'
      Савицкий прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил мягкий наброс к линии вратарской, Лаптев не смог как следует подстроиться под мяч, в итоге он лишь ткнул его в направлении Степанова.
    • 13'
      Лынько прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 12'
      С левого фланга теперь уже последовала слишком сильная подача к правому углу вратарской "Динамо", Савицкий не смог сохранить мяч в игре.
    • 11'
      Йович выполнил заброс в центр штрафной площади с правой половины поля, но Лаптев в окружении соперников не смог зацепиться за мяч.
    • 10'
      Всё нормально с Лынько, поднялся форвард "Динамо" и показал, что он готов продолжать матч.
      9'
      Лынько в борьбе за мяч в центре поля неудачно столкнулся с Тве. Вышли на поле врачи "Динамо", небольшая пауза в игре.
      8'
      Тве в центре поля нарушил правила против активного Беленького. Игроки "Динамо" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 7'
      Беленький при входе в штрафную площадь с левого фланга теперь успешно раскачал Габи, а затем Станислав пробил в ближний угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
      6'
      Беленький прошёл вперёд по центру, а затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      5'
      Сразу же игроки "Динамо" провели ответную атаку, которая могла завершаться голом, но Ленько с правого угла штрафной площади не смог направить мяч в левый угол ворот, мяч прошёл рядом со штангой.
      4'
      Степанов неуверенно сыграл в своей штрафной площади после передачи с левого фланга от своего же защитника, в итоге Йович перехватил мяч и отправил его в левый угол ворот, но достаточно слабо, Аффи успел вернуться и спасти свою команду.
      3'
      Беленький нарушил правила в центре поля и не дал "Руху" разогнать быструю атаку.
    • 2'
      Сразу же "Рух" завладел инициативой и начал поддавливать "Динамо", но пока ничего интересного в атаке номинальным гостям создать не удаётся.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересное противостояние в рамках дерби между "Динамо" и "Рухом". Большинство болельщиков конечно же поддерживают именно "Динамо", но и "Рух" без болельщиков не остался.
    • Рассудит этот матч бригада арбитров из Бреста во главе с Сергеем Стецуриным. Помогать ему на бровках будут Денис Пашкевич. Резервным арбитром на этот матч назначен Денис Тарасюк.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 15-го тура чемпионата Беларуси между "Динамо-Брест" и "Рухом" из Бреста. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Динамо-Брест 1:1 Рух Брест онлайн