55%
30%
15%
11 побед 6 ничьих 3 поражения
Торсхавн - Интер Эскальдес 0:1 Сан-Жулиа - Интер Эскальдес 1:0 Интер Эскальдес - Атлетик Эскальдес 4:0 Интер Эскальдес - Сан-Жулиа 1:0

Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
    Звучит финальный свисток! Поздравляем хозяев с убедительной победой. Для вас работал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание!
  • 90'
    "Интер" устремился в атаку через фланг - всё закончилось неточным ударом Клементе по воротам. Это даже не в створ...
    90'
    Штрафной удар заработал нигериец Джон - африканский легионер симулировал, но судья из Швеции решил, что де Нова был не прав.
  • 90'
    Никак не мог Лима ввести мяч из-за боковой - Джон и Кьерзию оказывались возле него и постоянно мешали.
    90'
    Главный арбитр добавил три минуты ко второму тайму.
    89'
    В составе "Приштины" состоялась двойная замена - Красничи, оформивший дубль, и Лиляй покинули поле. Вместо них вышли Бардоку и Джон.
    88'
    В офсайд забрался Сольдевила - третье положение вне игры у футболистов "Интера". Не смог он развернуться под давлением де Новы.
  • 87'
    Игроки "Приштины" удерживают мяч 56% игрового времени, а гости - только 45%. Визуально заметно, что устали футболисты.
    86'
    И снова Лима не прав - такими темпами можно на "горчичник" наиграть. Сбил в подкате ветеран андорсского футбола Красничи.
  • 85'
    С такими ударами в Лиге чемпионов делать нечего - Хоти слишком сильно ударил по статичному мячу, и Гомес даже не дёрнулся.
    84'
    "Приштина" получила право на штрафной усилиями вездесущего Крьезиу. Он пытался открыться под передачу, но Лима его завалил.
  • 83'
    "Интер" очень робко пытался продраться сквозь эшелонированную оборону "Приштины", но потерпел неудачу - Делова вынес мяч из-под ног Паредеса.
    82'
    Очередной, кажется, восьмой угловой подают хозяева - Красничи доставил по воздуху мяч в сторону Мици, и албанец пробил - выше ворот.
  • 81'
    "Приштина" проводит больше времени в атаке - Красничи завладел мячом на линии штрафной, сместился и пробил - Гомесу не составило труда забрать снаряд.
  • 80'
    Два подряд аута вбросил Бектеши - в обоих случаях он закидывал мяч до Красничи, но того своевременно встречал Лао.
      79'
      "Приштина" заработала штрафной удар - Сольдевила опустится в оборону и бесцеремонно сорвал перспективную атаку.
      79'
      Замена в составе хозяев - Зюба вышел вместо Хоти. Довольно забавная фамилия у игрока "Приштины", сразу идёт ассоциация с форвардом "Зенита".
      77'
      Игрок "Приштины" нарвался на жёлтую карточку - Манкьенда против правил завалил Гарсию в опасной близости от штрафной.
      76'
      Буквально через минуту состоялся ещё один корнер - теперь уже с противоположной бровки Красничи доставил по воздуху мяч до Хоти, но Гомес захватил мяч.
      75'
      "Приштина" заработала угловой - активный Красничи от углового флажка закрутил мяч на ближнюю штангу, снаряд отскочил к Бошняку, и он пробил очень коряво.
    • 74'
      "Приштина" устремилась в атаку через центр, но Лима в подкате снёс Лиляя, который не смог выполнить пас в сторону Хоти.
    • 73'
      Шабани не смог заработать угловой - толкался он с Гальего возле лицевой линии, но тот грамотно и внимательно сыграл.
    • 72'
      "Приштина" большим числом наседает на ворота "Интера", но андоррские "нерадзурри" не позволяют себе допустить ошибку.
      71'
      Замена в составе "Интера" - Лао появился на поле вместо Боша. Вряд ли "Интер" сегодня сможет переломить ход встречи.
      71'
      Рокировка в составе "Приштины" - Манкенда появился на поле вместо Шабани, проделавшего огромный объём работы.
    • 70'
      Немного упали скорости в матче - во многом из-за участившихся фолов. "Приштина" спокойно владеет мячом на своей половине поля.
    • 68'
      55% игрового времени мяч находится под контролем игроков "Приштины", а остальные 45% - в ногах футболистов "Интера".
      67'
      Ещё один фол тактического характера - де Нова заехал по ногам Красничи, и шведский арбитр может перестать быть добреньким.
      66'
      По ногам получил в центре поля Лиляй, пытавшийся покатить мяч в сторону Крьезию. Клементе нарушил правила и принёс извинения.
      65'
      Хм, никакого креатива - Красничи по воздуху доставил снаряд в сторону рослого Бошняку, но того в воздухе опередил Гальего.
    • 64'
      Гарсия опасно пробил по воротам, но на пути мяча встал Красники, от ноги которого игровая сфера вылетела за пределы поля.
    • 63'
      "Интер" соорудил выпад через центр поля - Клементе доставил мяч до Сольдевилы, и испанец проиграл борьбу Делове.
    • 62'
      Матч смотрится, хоть и играют команды из Косова и Андорры. Скорости неплохие, динамика есть и стремление забить.
    • 61'
      Лима, невзирая на солидный возраст, не позволил Красничи добраться до мяча в штрафной площади. Гомес выносит мяч от ворот.
    • 60'
      "Приштина" продолжает атаковать - Хоти сам всё сделал, продравшись к воротам Гомеса, но ударить не смог.
    • 59'
      Кстати, Лима, вышедший на поле у "Интера" - звезда андоррской сборной. Ему уже больше сорока лет, но он по-прежнему в строю. Уважение профессионалам.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! КРАСНИЧИ! Дубль оформляет лидер "Приштины"! Получил он мяч в штрафной площади и пробил понизу - Гомес слишком поздно среагировал на этот удар.
    • 58'
      Ника далеко вынес мяч от ворот, но Хоти не смог принять его, находясь спиной к воротам на линии штрафной.
      56'
      Довольно банальный заброс в сторону дальней штанги не испугал Мици - он головой вынес снаряд на несколько метров.
      56'
      Тройная замена состоялась в составе "Интера" - тренерский штаб гостей чувствует, что "Приштина" может просесть. Паредес, Клементе и Лима вышли вместо Бессоне, Артигаса и Морено.
      55'
      Опасно! Закрутил мяч Гарсия, и Нике пришлось вступать в игру! Отбил голкипер "Приштины" снаряд за пределы поля, и будет угловой.
      54'
      Судья назначил штрафной удар - Арменголь ловко подставился под фол со стороны Бентеши. Посмотрим, будет ли банальный навес.
      53'
      А вот это уже неплохо! Бессоне выдал радиоуправляемую передачу в направлении Сольдевильи, который ворвался в штрафную и... поскользнулся.
      52'
      Тактический фол совершил Гальего, прихватив за футболку Бошняку. Благо, что не нарвался защитник "Интера" на жёлтую карточку.
    • 51'
      Пока Грау никак себя не проявляет - понятно, что прошло лишь 6 минут, но от него не идёт должного обострения в атаке.
    • 50'
      Два подряд аута вбросил Мици, но "Интер" грамотно сыграл на перехвате. Морено устремился в атаку, но был сбит в центре поля без фола.
    • 49'
      Снова хозяева находятся в атаке - Хоти финтом убрал Боси и пробил с линии штрафной - мяч улетел высоко в небеса.
    • 48'
      По владению мячом статистика следующая - "Приштина" держит снаряд 60% игрового времени, а "Интер" - оставшиеся 40%.
    • 47'
      "Приштина" провела опасную атаку - Бентеши пронёсся по флангу, выдал диагональную передачу в район штрафной, и Лиляй не смог пробить.
      46'
      Рока появился на поле вместо Гомиса - единственная замена в составе "Интера" после перерыва.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Перерыв! Вернёмся через 15 минут!
    • 45'
      "Приштина" проводит концовку тайма в атаке - Шабани и Крюэзиу пытались соорудить неплохую атаку, но Гальего прочитал их замысел и сыграл на перехвате.
      45'
      Морено на жёлтую карточку нарвался - придержал он за футболку Красничи, который пытался выскочить на очередное свидание с Гомесом.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! КРАСНИЧИ! Всё к этому шло - прошла острая передача в сторону Красничи от Хоти, который выскочил на рандеву с вратарём и пробил в угол.
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму три минуты.
    • 44'
      Менди очень уверенно подстраховал Гарсию, который остался тет-а-тет с Лилаем. Вдвоём они нейтрализовали игрока "Приштины".
    • 43'
      Скорее всего, во втором тайме будут замены с обеих стороны. А пока "Приштина" в атаке - Лилай с левой ноги подбросил мяч выше ворот.
    • 42'
      Гомес выскочил из ворот, чтобы предотвратить опасный удар Лилая, но албанец замешкался и нанёс очень простой удар.
    • 41'
      Аут вбрасывает Гарсия, но Красничи идеально высчитал момент для захвата снаряда и без труда обыграл Нову возле бровки.
      40'
      Штрафной удар - Деллова добежал до штрафной, совершив мощный сольный проход, но нарвался на подкат со стороны Гальего.
    • 39'
      Ничего не происходит на поле. Чтобы восполнить паузу, замечу, что в чемпионате России никогда не играли граждане Андорры. А вот игроков из Косова было двое.
      38'
      Шестой, если не ошибаюсь, угловой подают футболисты "Приштины" - мяч полетел в центр штрафной от Делловы, и Лилай мощно пробил - над перекладиной.
    • 37'
      Ещё одна атака удалась "Приштине" через центр поля - Лилай набросил мяч очень легко в сторону Хоти, тот развернулся и пробил.
      35'
      Так, по жёлтым карточкам сравнялись - у "Интера" на "горчичник" подсел Артигас, который затолкал Шабани на углу штрафной.
      35'
      Опасную и быструю атаку 4 в 3 провели игроки "Приштины", но Гомес своевременно покинул вратарскую площадь и вынес снаряд метров на 10.
      34'
      Ещё один офсайд у "Интера" - Сольдевилья чертыхается, хотя положение вне игры было километровым у испанского форварда.
    • 33'
      Два подряд аута вбросил Мици на своей бровке - Менди пытался вырвать снаряд у Красничи, но тот не позволил себя обдурить.
    • 32'
      Владение мячом всё ещё в пользу "Приштины", но "Интер" подправил показатель - 59% против 41% к данной минуте.
    • 31'
      За счёт длинных ног Хоти убежал к воротам Гомеса, но слишком перестарался - сил у него не хватило для прицельного удара или передачи.
    • 30'
      Игра несколько выровнялась - нет очевидного преимущества у хозяев над "Интером". Андоррские "нерадзурри" стараются действовать на контратаках.
      29'
      Очередной угловой заработали хозяева - Красничи выполнил мощный навес на линию штрафной в надежде на то, что Шабани пробьёт, но тот лишь вяло пнул мяч.
    • 28'
      Лилай и Шабани пытались продраться сквозь глубокую оборону "Интера", но Гомес выскочил из ворот и вынес снаряд на безопасное расстояние.
    • 27'
      Гомес дальним ударом начал атаку "Интера" - снаряд в центре поля подхватил Бессоне, затем продлил выпад через Менди, и тот упустил мяч в борьбе с Красничи.
    • 26'
      Зарядил по воротам подключившийся к атаке Бошняку, но снаряд пролетел возле правой штанги ворот Гомеса.
      25'
      "Приштина" заработала второй угловой в матче - последовал мягкий заброс в центр штрафной, где головой бил Лилай - мимо.
    • 24'
      "Интер" провёл атаку после вбрасывания мяча из аута - Арменголь подхватил снаряд, протащил его и попытался нанести удар, но Мици сработал безупречно.
      23'
      Угловой удар ни к чему не привёл - Бентеши выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, но Гомес вовремя перестроился и забрал мяч в руки.
    • 22'
      И снова "Приштина" в атаке - Красничи, Шабани и Хоти выскочили против Новы, Гальего и оттянувшегося Сольдевильи, но удара не последовало.
      21'
      ОПАСНО! А теперь Крюэзию проверил на прочность Гомеса - с линии штрафной с левой ноги мощно зарядил игрок "Приштины".
    • 20'
      Два подряд аута вбрасывал Боси - в обоих случаях он метил в сторону Арменголя, однако испанец проиграл борьбу вездесущему Лилаю.
      19'
      "Приштина" заработала штрафной удар - Красничи завалился возле линии ворот после борьбы с Морено, но обошлось без жёлтой.
    • 18'
      "Приштина" пыталась пройти по центру, но Бошняку был встречен Гальего, который высоко оборонялся в этом эпизоде.
      17'
      В офсайдную ловушку теперь угодил наконечник "Приштины" - Хоти проиграл несколько сантиметров Боси, который вовремя сделал шаг назад.
    • 16'
      Ну, такими ударами не пробить даже представителей Андорры - Деллова закрутил мяч в угол, однако Гомес без труда зафиксировал снаряд.
      15'
      Красничи эффектной передачей запустил мяч в направлении Лилая, и легионер из Албании заработал право на штрафной удар.
    • 14'
      "Интер" большими силами отбивается - Нова, Гальего и Бессоне никак не могут доставить мяч до группы атаки посредством быстрой передачи.
    • 13'
      По владению мячом статистика следующая - 68% против 32%. Между тем, "Приштина" заработала аут на своей половине поля.
    • 12'
      И снова "Приштина" в атаке - три в четыре атаковали хозяева, но Нова опередил Лилая, не позволив тому ударить по мячу в штрафной площади.
    • 11'
      "Приштина" тут же соорудила ответ, но Лилай, получив мяч в ходе быстрой атаки от Крюэзию, не смог нанести удар по воротам с 15 метров.
      10'
      Опасно! "Интер" провёл размашистую атаку, но Морено, пробивая с линии штрафной, запустил мяч существенно выше перекладины.
    • 9'
      Не хочу забегать вперёд, но "Приштина" смотрится целостно и быстро - хозяева чаще владеют мячом и стараются довести мяч до штрафной "Интера".
      8'
      "Приштина" заработала очередной штрафной удар. Гальего заплёл ноги Красничи, который пытался выскочить на рандеву с вратарём.
      7'
      А вот и первый офсайд - забрался в него Сольдевилья, не сумевший навязать борьбу в регламентированном положении Деллове.
      6'
      Первая жёлтая карточка в матче - "Приштина" вышла вперёд по этому компоненту. Испанец Гальего стал жертвой Бектеши возле штрафной площади.
      5'
      Опасную атаку провели игроки "Приштины" - Шабани закинул снаряд в сторону Хоти, который с линии штрафной пробил очень неуверенно.
      4'
      Штрафной удар назначается в ворота "Приштины" - Бектеши завалил на газон хамским приёмом Бессоне. Аргентинец пробьёт со штрафной точки.
    • 3'
      По владению мячом в эти минуты явное преимущество "Приштины" - всё же "Интер" представляет Андорру, которая не считается футбольной державой.
    • 2'
      "Приштина" провела затяжную атаку по центру, которая не завершилась ударом Хоти. Голкиперу не пришлось вступать в игру.
      1'
      Первый тайм начинается!
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня, двадцать пятого июня, в рамках квалификационного раунда Лиги чемпионов сойдутся лицом к лицу "Приштина" и "Интер". Для вас игру прокомментирует Георгий Артмеладзе.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • 50'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      45'
      Г О О О О Л - Endrit Krasniqi бьет в цель!
      35'
      Артигас Жерар получил желтую карточку от судьи
      6'
      Леотрим Бектеши получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elbasan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Приштина 2:0 Интер Эскальдес онлайн