Парагвай Гомес Густаво 1 2
Колумбия Куадрадо Хуан 3
Колумбия Барриос Вильмар 3
Аргентина Ло Чельсо Джовани 3
    Звучит финальный свисток. Сборная Бразилии в заключительном туре группового этапа Кубка Америки сыграла вничью с Эквадором 1:1, но при этом спокойно выиграла группу В и вышла в четвертьфинал турнира. Сегодня Тите дал в основном поиграть резервистам, были и небольшие эксперименты в тактике, а поэтому нет ничего страшного в таком исходе. Эквадор также во втором тайме заметно добавил, забил ответный гол после перерыв и затем уже играл практически без ошибок у своих ворот. В параллельном матче сборная Перу переиграла Венесуэлу 1:0 и тем самым помогла Эквадору занять четвёртое место в группе В. В четвертьфинале Кубка Америки Эквадор сыграет с победителем группы А.
  • 90'
    Рибейро со стандарта выполнил довольно слабую подачу к центру штрафной площади, Эквадор уверенно отбился.
    90'
    Арболеда на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Рибейро. Бразилия заработала неплохой стандарт.
    90'
    Мендес в центре поля нарушил правила против Фабиньо. Игроки сборной Бразилии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    90'
    Угловой у ворот сборной Эквадора. Рибейро выполнил подачу в центр штрафной площади, Маркиньос головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Пять минут добавил Роберто Тобар к основному времени матча.
  • 89'
    Эступиньян прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Кампана в борьбе с Данило не смог направить мяч головой точно в правый угол ворот.
  • 88'
    Винисиус с левого фланга после заброса в касание забросил мяч на левый угол штрафной площади на ход Рибейро, Мендес успел вернуться и головой сбросить мяч в руки Галиндесу.
    87'
    Вторую подряд замену провёл Густаво Альфаро. Вместо Эдуара Пресиадо на поле вышел Марио Пинеда.
    86'
    В составе сборной Эквадора произошла замена. Вместо Эннера Валенсии на поле вышел Леонардо Кампана.
    85'
    Фланговый защитник сборной Эквадора Первис Эступиньян получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Ришарлисона.
    84'
    Эннер Валенсия после борьбы с Винисиусом оказался на газоне, вновь капитан Эквадора схватился за колено и показал, что ему нужна замена.
    83'
    Эдуар Пресиадо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 82'
    Мена со стандарта закрутил мяч в ближний угол ворот под перекладину, Алиссон сыграл внимательно и в прыжке перевёл мяч на угловой, ловить его было рискованно.
    81'
    Рибейро на правом фланге нарушил правила против Франко. Эквадор заработал неплохой стандарт.
      80'
      Вторую подряд замену провёл Тите. Вместо Лукаса Пакета на поле вышел Эвертон Рибейро.
      79'
      В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Эвертона на поле вышел Ришарлисон.
      78'
      Эннер Валенсия получил небольшое мышечное повреждение, правда при этом и за колено держится капитан сборной Эквадора.
    • 77'
      Пытается Эквадор успокоить игру, для команды Густаво Альфаро ничья сегодня будет очень весомым достижением.
      76'
      В составе сборной Эквадора произошла замена. Вместо Диего Паласиоса на поле вышел Гонсало Плата.
      75'
      Анхело Пресиадо досталось по ногам на левом фланге на своей половине поля. Роберто Тобару пришлось вновь дать паузу, чтобы фланговый защитник сборной Эквадора оправился от небольшого повреждения.
    • 74'
      Эвертон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз Эквадор очень уверенно отбился при стандарте.
      73'
      Мена нарушил правила против Фабиньо в борьбе за мяч. Бразилия тщательно готовится к стандарту.
      72'
      Эвертон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      71'
      Паласиос в борьбе за мяч в прошлом эпизоде получил небольшое повреждение, но после паузы Диего показал, что он готов играть дальше.
    • 70'
      Каземиро с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Эмерсон в борьбе с Паласиосом не смог пробить по воротам.
      69'
      Эвертон прошёл вперёд по центру и затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Пакета от левого угла выполнил заброс к правому углу вратарской, Винисиус в прыжке в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 68'
      Во втором тайме у Бразилии совсем не получаются атаки, команда Тите сейчас просто держит мяч на своей половине поля и ждёт "озарения".
    • 67'
      Анхело Пресиадо попытался разогнать атаку через правый фланг, Фабиньо накрыл соперника и выбил мяч в аут.
      66'
      Вторую подряд замену провёл Тите. Вместо Дугласа Соареса на поле вышел Карлос Каземиро.
      65'
      В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Роберто Фирмино на поле вышел Винисиус Жуниор.
    • 64'
      Паласиос попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Милитао здорово сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      63'
      Паласиос с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, Анхело Пресиадо получил передачу к лицевой линии, оттуда уже последовал ещё один прострел в центр штрафной площади, бразильцы вновь отбились.
    • 62'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади, Эступиньян в борьбе с Эмерсоном заработал угловой.
      61'
      Эступиньян с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, случился небольшой отскок, но он лишь помог Бразилии выбить мяч в центр поля.
    • 60'
      Мена неплохо поработал на левом фланге у углового флажка и заработал корнер для своей команды.
      59'
      Эдуар Пресиадо с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки сборной Бразилии очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 58'
      Эступиньян со стандарта из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Эдуар Пресиадо выиграл борьбу за мяч у Данило и выполнил подачу к линии вратарской, Милитао в борьбе с Валенсией выбил мяч на угловой.
    • 57'
      Сборная Бразилии перехватила контроль над мячом, пытается команда Тите вновь начать играть первым номером.
    • 56'
      Очень хорошо второй тайм начала сборная Эквадора, посмотрим, хватит ли команду Густаво Альфаро на весь второй тайм.
      55'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Мена!!! Эдуар Пресиадо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Милитао головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, подбор был за игроками сборной Эквадора, после пары скидок Валенсия головой отправил мяч на правый угол штрафной площади, Мена оторвался от соперников и сильно пробил по воротам, мяч прошёл точно между ногой и рукой Алиссона.
    • 54'
      Эдуар Пресиадо с правого фланга сместился в центр и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Валенсия сильно пробил по воротам, мяч задел ногу Маркиньоса и ушёл на угловой.
      53'
      Эдуар Пресиадо с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Данило головой выбил мяч в аут.
      52'
      Эступиньян из аута с левого фланга выбросил мяч к центру штрафной площади, защитники сборной Бразилии выбили его к радиусу штрафной, Анхело Пресиадо пробил по воротам, мяч попал в соперника и полетел под перекладину, Алиссон в прыжке уже перевёл его на угловой.
      51'
      Валенсия в борьбе за верховой мяч у левого угла штрафной площади сборной Бразилии оказался на газоне, Роберто Тобар показал, что будет лишь аут в пользу Эквадора.
      50'
      В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Ренана Лоди на поле вышел Данило Луис.
      49'
      Лоди на самом старте второго тайма получил повреждение, может быть и контакт с Валенсией перед перерывом сказывается. В составе сборной Бразилии готовится замена.
    • 48'
      Эдуар Пресиадо с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Алиссон грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      47'
      Дуглас в центре поля нарушил правила в борьбе за мяч. Эквадор не стал торопиться при розыгрыше стандарта.
      46'
      Начинается второй тайм. Стоит отметить, что на данный момент Эквадор вылетает с Кубка Америки, в параллельном матче Венесуэла и Перу играют между собой вничью 0:0. Если ничего не изменится в нашем матче или в параллельном, для Эквадора данная встреча на турнире будет последней.
      Звучит свисток на перерыв. Сборная Бразилии в довольно спокойном темпе переигрывает Эквадор с минимальным счётом. Команда Тите сегодня играет полностью в своё удовольствие и работает на поле за счёт класса. Эквадор же надеется на свои фланги и игру на контратаках, но пока у подопечных Густаво Альфаро игра не особо складывается.
      45'
      Игроки сборной Эквадора решили разыграть угловой, с левого фланга последовал перевод к правому углу штрафной площади. Анхело Пресиадо отыгрался с Арболедой и затем от лицевой линии поля выполнил прострел к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 45'
      Анхело Пресиадо с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Эмерсон в борьбе с Валенсией выбил мяч на угловой.
    • 45'
      Всё нормально с Лоди, защитник сборной Бразилии готов продолжать игру.
      45'
      Три минуты добавил Роберто Тобар к основному времени первого тайма.
      44'
      Эступиньян с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Валенсия в борьбе за верховой мяч неудачно влетел в Лоди, пришлось Роберто Тобару остановить игру.
    • 43'
      Валенсия отправился прессинговать Алиссона в штрафную площадь, голкипер сборной Бразилии сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 42'
      Игроки сборной Эквадора перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти пока никак не удаётся.
      41'
      Угловой у ворот сборной Эквадора. Эвертон решил разыграть корнер с партнёрами по команде на левом фланге, но затем бразильцы ничего интересного придумать не смогли.
    • 40'
      Первый гол за сборную Бразилии забил Эдер Милитао в официальном матче, поздравляем защитника с этим достижением.
      39'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Милитао!!! Эвертон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Милитао здорово выпрыгнул и головой пробил точно под правую штангу, Галиндес даже не прыгнул.
      38'
      Эступиньян на правом фланге нарушил правила против Эмерсона. Игроки сборной Бразилии заработали неплохой стандарт.
    • 37'
      Заканчивается у нас уже постепенно первый тайм, если Бразилия не добавит, голов до перерыва мы не увидим.
    • 36'
      Анхело Пресиадо попал под прессинг на правом фланге у штрафной площади сборной Бразилии и упустил мяч в аут.
      35'
      Маркиньос в центре поля нарушил правила против Валенсии. Игроки сборной Эквадора не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 34'
      Эступиньян с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      33'
      Валенсия перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Бразилии, правила были нарушены против Дугласа.
      32'
      Пакета из центра поля выполнил передачу на ход Габи по центру, форвард сборной Бразилии забрался в офсайд.
    • 31'
      Игроки сборной Бразилии продолжают в основном пытаться атаковать через фланги, к этому футболисты Эквадора готовы.
      30'
      Эвертон с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки сборной Эквадора очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 29'
      Дуглас получил передачу в центре штрафной площади после прострела с левого фланга, сам Соарес не мог пробить по воротам, последовал пас в радиус штрафной площади, Пакета пробил в левый угол ворот, мяч задел защитника сборной Эквадора и ушёл на угловой.
    • 28'
      Эвертон с левой половины поля по линии штрафной площади выполнил передачу в центр, Пакета под давлением Франко не смог пробить по воротам.
    • 27'
      Анхело Пресиадо выполнил заброс из центра поля к правому углу штрафной площади на Мену, Алиссон вышел из ворот и без особого труда перехватил мяч.
    • 26'
      Анхело Пресиадо прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу на левый угол штрафной площади, оттуда последовала скидка во вратарскую, где уже Алиссон сыграл без ошибок и совершил перехват.
    • 25'
      Эвертон вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем Соарес пробросил мяч мимо Анхело Пресиадо, Галиндес сразу же сыграл на выходе и накрыл мяч у левого угла вратарской.
      24'
      Эступиньян с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Валенсия в борьбе с соперниками оказался на газоне, Роберто Тобар показал, что нужно продолжать матч.
    • 23'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс в центр штрафной площади на Фирмино, Галиндес спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      22'
      Милитао получил по ногам на своей половине поля. Бразилия вновь быстро разыграла стандарт.
    • 21'
      Много у нас столкновений и борьбы в первом тайме, для Эквадора такой футбол довольно привычен.
      20'
      Пакета выполнил заброс в центр штрафной площади на Габи, Габи зацепился за мяч и в падении пробил по воротам, Галиндес успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 19'
      Фирмино при проходе к штрафной площади по левой половине поля попытался отыграться с Габи, защитники сборной Эквадора прочитали момент и перехватили ответную передачу.
      18'
      В составе сборной Эквадора произошла замена. Вместо Мойсеса Кайседо на поле вышел Анхель Мена.
      17'
      Вновь тренерский штаб сборной Эквадора вернул в игру Кайседо, Мойсес через пару минут вновь рухнул на газон. С третьего раза Густаво Альфаро соизволил подготовить замену.
      16'
      Эдуар Пресиадо в центре поля нарушил правила против Пакета. Игроки сборной Бразилии достаточно быстро разыграли стандарт.
      15'
      Пакета перехватил мяч на правом фланге на половине поля сборной Эквадора, Лукас сместился немного в центр и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Галиндес отбил мяч на своего партнёра по команде.
      14'
      Кайседо вернулся в игру, немного Мойсес подвигался в центре поля и затем сел на газон, не может полузащитник сборной Эквадора продолжать матч.
      13'
      Валенсия чуть ли не из центра поля пробил по воротам, мяч пролетел рядом с каркасом, Алиссон далековато вышел из ворот и не полностью контролировал ситуацию.
    • 12'
      Кайседо поднялся, но Мойсес достаточно сильно хромает, видимо сейчас в составе сборной Эквадора будет готовиться замена.
      11'
      Вышли на поле врачи сборной Эквадора, Кайседо никак всё же не может подняться, повредил голеностоп Мойсес при приземлении.
      10'
      Дуглас в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Кайседо. С трудом после столкновения поднялся Мойсес.
    • 9'
      Эвертон попытался пройти вперёд по левому флангу, но Анхело Пресиадо очень хорошо сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 8'
      Со стандарта последовала подача на правый угол штрафной площади, Кайседо оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
      7'
      Паласиос на правом фланге нарушил правила против Эмерсона. Бразилия тщательно готовится к стандарту.
    • 6'
      Пакета выполнил проникающую передачу на правый угол штрафной площади, Габи сделал рывок, но ему корпус поставило сразу два соперника, в итоге мяч при игре на выходе вновь забрал Галиндес.
    • 5'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади сборной Эквадора, Галиндес размялся при игре на выходе.
      4'
      Чуть ранее Лоди ворвался в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Анхело Пресиадо Ренан оказался на газоне Роберто Тобар сразу же показал, что нужно играть дальше.
    • 3'
      Мендес перехватил мяч в центре поля у Дугласа, затем Джегсон прошёл немного вперёд и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч слабо полетел точно в руки Алиссону.
    • 2'
      Игроки сборной Бразилии сразу же забрали мяч под свой контроль, но сегодня хозяева поля наверняка будут действовать в среднем темпе.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Тите ожидаемо вновь произвёл ротацию состава. Сборная Бразилии досрочно выиграла группу В и поэтому сегодня будет играть в своё удовольствие, а вот Эквадор серьёзно рискует не попасть в плей-офф Кубка Америки, но сегодня рассчитывать на очки команде Густаво Альфаро особо не приходится.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Olimpico Pedro Ludovico. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бразилия 1:1 Эквадор онлайн