Тур: 4. Стадион: . Главный судья: Гиль Хесус
0'
1:0
23' Гол в свои ворота
Тапия Ренато
57' Желтая карточка
Инкапье Пьеро
Рамос Кристиан
90'+11

Аргентина Ло Чельсо Джовани 3
    Звучит финальный свисток. Игроки сборных Эквадора и Перу так и не смогли выявить сильнейшего в этом противостоянии, встреча завершилась вничью 2:2. Эквадор провалил начало второго тайма и упустил преимущество в два мяча. Затем у обеих команд были неплохие моменты для взятия ворот, но их уже реализовать не удалось. В целом Эквадор смотрелся интереснее, но быть может на победу команда Густаво Альфаро в этот вечер и не наиграла. В итоге у Эквадора после четвёртого тура в своём активе лишь два очка, команда догнала Венесуэлу, но вот далее у Эквадора будет матч против Бразилии, где на что-то рассчитывать совсем не приходится. Перу в свою очередь с четырьмя очками удалось догнать Колумбию, теперь команды делят между собой 2-3 места в группе В.
    90'
    Очередной угловой заработал Эквадор. Эступиньян выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась очень активная борьба за мяч, футболисты сборной Перу с большим трудом выбили мяч к правой половине поля.
  • 90'
    Эступиньян со стандарта выполнил очень неудачную подачу к левой штанге, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    90'
    Угловой у ворот сборной Перу. Эступиньян выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Каррильо на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Мены. Эквадор тщательно готовится к стандарту.
    90'
    Анхело Пресиадо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эстрада в борьбе с соперниками смог выполнить скидку к правой штанге, Мартинес из отличной позиции не попал по мячу, далее его уже накрыл Гальесе.
    90'
    В составе сборной Эквадора также произошла замена. Вместо Эдуара Пресиадо на поле вышел Фидель Мартинес.
    90'
    В составе сборной Перу произошла замена. Вместо Йошимара Йотуна на поле вышел Луис Иберико.
    90'
    Ормено разогнал очередную контратаку сборной Перу по центру, затем последовала передача на ход Йотуну по левой половине поля, Йошимар вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Галиндес успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
  • 90'
    Могла у сборной Перу получиться опасная контратака, но Йотун запутался в собственных ногах в центре поля и в итоге потерял мяч.
    90'
    Семь минуты добавил Хиль Мансано к основному времени матча.
  • 89'
    Из-за перебора жёлтых карточек Кристиан Рамос не поможет сборной Перу в следующем матче против Венесуэлы.
    88'
    Центральный защитник сборной Перу Кристиан Рамос получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Рамос схватил руками Эстраду.
    87'
    В составе сборной Перу произошла замена. Вместо Кристиана Куэвы на поле вышел Мигель Араухо.
    86'
    Хорди Кайседо в центре поля нарушил правила. Игроки сборной Перу конечно же сейчас никуда не будут спешить.
    • 85'
      Эступиньян со стандарта выполнил неплохой заброс на правый угол штрафной площади, игрокам сборной Перу вновь пришлось постараться, но всё же они смогли перехватить мяч.
      84'
      Картахена на левом фланге нарушил правила против Эступиньяна. Игроки сборной Перу заработали неплохой стандарт.
      83'
      Вторую подряд замену провёл Густаво Альфаро. Вместо Алана Франко на поле вышел Хорди Кайседо.
      82'
      В составе сборной Эквадора произошла замена. Вместо Джегсона Мендеса на поле вышел Кристиан Нобоа.
      81'
      Инкапье получил мяч на линии штрафной площади и затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      80'
      Очередной угловой заработал Эквадор. Эдуар Пресиадо выполнил подачу к линии вратарской, завязалась активная борьба за мяч, но игроки сборной Перу всё же смогли выбить мяч за пределы штрафной площади.
      79'
      Ещё одна замена произошла в составе сборной Перу. Вместо Джанлуки Лападулы на поле вышел Сантьяго Ормено.
      78'
      Угловой у ворот сборной Перу. Эдуар Пресиадо выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      77'
      В составе сборной Перу произошла замена. Вместо Серхио Пеньи на поле вышел Картахена Вильдер.
    • 76'
      Игроки сборной Эквадора вновь пытаются начать играть первым номером в конце матча, всё же сегодня им нужно стараться набирать три очка.
      75'
      Эдуар Пресиадо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз сборная Перу уже отбилась без особого труда при стандарте.
      74'
      Угловой у ворот сборной Перу. Эдуар Пресиадо выполнил подачу к линии вратарской, Инкапье головой пробил в левый угол ворот, мяч попал в голову Лападуле и пролетев над перекладиной ушёл на повторный корнер.
      73'
      Мена с углового выполнил подачу к линии вратарской, Калленс головой на этот раз выбил мяч на правый фланг.
    • 72'
      Эступиньян вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил подачу к линии вратарской, Калленс в непростой ситуации выбил мяч на угловой.
    • 71'
      Куэва со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Анхело Пресиадо головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      70'
      Эступиньян в борьбе за верховой мяч на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Лападулы. Перу удалось заработать неплохой стандарт.
      69'
      Хиль Мансано послушал своих помощников из комнаты VAR, никакого пенальти не будет, удара по лицу умышленного не было.
      68'
      Судьи из комнаты VAR проверяют этот момент. Так или иначе, но Рамосу свои руки нужно держать при себе.
    • 67'
      На повторе было видно, что Рамос в борьбе за мяч попал рукой по лицу Кайседо, но Мойсес так катался и кричал словно у Рамоса железная рука.
      66'
      Эступиньян выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кайседо в борьбе с Рамосом оказался на газоне, Хиль Мансано не дал свистка.
      65'
      Анхело Пресиадо в центре поля в подкате опасно сыграл против Тапии. Хиль Мансано в очередной раз не показал жёлтую карточку.
      64'
      Вторую подряд замену провёл Густаво Альфаро. Вместо Леонардо Кампана на поле вышел Майкл Эстрада.
      63'
      В составе сборной Эквадора произошла замена. Вместо Дамиана Диаса на поле вышел Анхель Мена.
    • 62'
      Всё нормально с Кайседо и Йотуном, оба футболиста поднялись и показали, что они готовы играть дальше.
      61'
      Кайседо и Йотун в борьбе за верховой мяч на половине поля сборной Эквадора неудачно столкнулись между собой. Вышли на поле врачи обеих команд, пауза в игре.
    • 60'
      Йотун со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Арболеда головой выбил мяч на левый фланг.
      59'
      Эступиньян на своей половине поля нарушил правила против Куэвы. Сборная Перу тщательно готовится к стандарту.
      58'
      Эступиньян в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Перу довольно грубо сыграл против Тапии. На этот раз Хиль Мансано решил обойтись без жёлтой карточки.
      57'
      Центральный защитник сборной Эквадора Пьеро Инкапье получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      56'
      Диас убежал на правый угол штрафной площади и довольно опасно пробил в ближний угол ворот, Гальесе успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      55'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Каррильо!!! Игроки сборной Перу перехватили мяч на левом фланге у своей штрафной площади, затем Пенья выполнил хорошую передачу вперёд по флангу, Инкапье в подкате не смог перехватить мяч, затем Лападула здорово качнул Арболедо и убежал к правому углу штрафной площади, после этого Джанлука выполнил передачу в центр штрафной площади на Каррильо, а Андре точным ударом сравнял счёт в матче.
    • 54'
      Сборная Эквадора постепенно приходит в себя после неудачного начала второго тайма, но пока в атаке у команды Густаво Альфаро мало что получается.
      53'
      Лападула в центре поля нарушил правила против Кайседо. Эквадор не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 52'
      Галиндес попал под прессинг у линии вратарской, голкипер сборной Эквадора не стал рисковать и выбил мяч в аут.
    • 51'
      Игроки сборной Перу забили очень быстрый и важный гол на старте второго тайма. Теперь у нас игра может далее пойти по любому сценарию.
      50'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Лападула!!! Куэва сместился в центр с правой половине поля и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Лападула подработал мяч и сильно пробил в правый угол ворот, Галиндес не смог спасти свою команду.
      49'
      Эдуар Пресиадо в центре поля нарушил правила против Йотуна. Игроки сборной Перу быстро разыграли стандарт.
      48'
      Тапиа пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 47'
      Эдуар Пресиадо из центра поля выполнил слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Кампана, Гальесе при игре на выходе перехватил его без особого труда.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас будет делать Эквадор, быть может команда Густаво Альфаро попробует сыграть по счёту, но при этом играть целый тайм. По большому счёту у Эквадора игра получалась неплохо, а поэтому уж что-то серьёзно менять в игре команды тренерский штаб наверняка не будет.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Эквадора достаточно уверенно переигрывает Перу 2:0. Команда Рикардо Гареки хотела сыграть от обороны, но задумка аргентинского специалиста не сработала. Во второй половине матча Перу нужно перестраиваться и начинать активнее играть в атаке, а иначе в этой встрече команда не сможет набрать заветное очко.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Эдуар Пресиадо!!! Диас со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Пресиадо здорово набежал на мяч и в касание отправил его в правый угол ворот.
      45'
      Трауко на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Анхело Пресиадо. Сборная Эквадора заработала опасный стандарт.
      45'
      Две минуты добавил Хиль Мансано к основному времени первого тайма.
      44'
      Угловой у ворот сборной Перу. Диас выполнил подачу к линии вратарской, не без труда, но номинальные гости смогли отбиться.
    • 43'
      Заканчивается у нас первый тайм, сборная Эквадора спокойно контролирует мяч и уже особо не форсирует события.
      42'
      Эдуар Пресиадо выполнил неплохую подачу к линии вратарской, сразу два игрока сборной Эквадора пролетели мимо мяча.
    • 41'
      Анхело Пресиадо с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел ногу Трауко и ушёл на угловой.
      40'
      Эдуар Пресиадо на этот раз выполнил подачу с углового к правому углу вратарской, Арболеда головой пробил в левый угол ворот, Гальесе в прыжке намертво поймал мяч.
      39'
      Эдуар Пресиадо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Рамос в борьбе с соперниками выбил мяч на повторный корнер.
    • 38'
      Кайседо выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади, Кампана в касание пробил по воротам, Корсо успел сыграть в подкате и подставить ногу, мяч ушёл на угловой.
      37'
      Против Куэвы были нарушены правила в центре поля. Из-за споров игроки сборной Перу долго разыгрывали стандарт.
    • 36'
      Каррильо теперь уже активно рвался вперёд по левому флангу к штрафной площади сборной Эквадора, в борьбе с Мендесом Андре упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 35'
      Анхело Пресиадо с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 34'
      Кампана попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Калленс грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 33'
      Поднялся Пресиадо после паузы, всё нормально с фланговым защитником сборной Эквадора, готов он продолжать матч.
      32'
      Анхело Пресиадо в прошлом эпизоде получил повреждение в борьбе за верховой мяч, вышли на поле врачи сборной Эквадора, пауза в игре.
    • 31'
      Ещё один стандарт на половине поля соперника заработала сборная Перу. Йотун выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 30'
      Куэва со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Эквадора сыграли внимательно и без особого труда перехватили мяч.
      29'
      Эдуар Пресиадо на правом фланге нарушил правила против Каррильо. Перу тщательно готовится к стандарту.
    • 28'
      Пытается команда Рикардо Гареки как-то добавить в атаке после пропущенного гола, но пока у неё ничего не получается.
      27'
      Диас в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила. Хиль Мансано всё видел и сразу же дал свисток в пользу Перу.
    • 26'
      Йотун со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      25'
      Анхело Пресиадо на левом фланге нарушил правила против Куэвы. Перу удалось заработать неплохой стандарт.
      24'
      АВТОГ-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! Кайседо разогнал атаку по центру, затем Мойсес выполнил передачу на левый фланг Эступиньяну, Первис в свою очередь выполнил хороший прострел к линии вратарской, Тапия в борьбе с Франко неудачно вытянул ногу и срезал мяч в свои ворота.
    • 23'
      Сборная Перу теперь уже перехватила контроль над мячом, но дальше центра поля команда Рикардо Гареки никак не может пройти.
    • 22'
      Совсем у нас игра сейчас "застряла" в центре поля, от подобного матча можно было ожидать подобного развития событий.
    • 21'
      Йотун прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Эквадора сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 20'
      В среднем темпе проходит наша игра, сборная Эквадора пока продолжает по большей части контролировать мяч.
    • 19'
      С правого фланга последовал слишком сильный перевод на ход Куэве по левому флангу, Кристиан в борьбе с Франко упустил мяч в аут.
    • 18'
      Эступиньян пробил в левый угол ворот со стандарта, мяч полетел не очень сильно, Гальесе спокойно переместился и намертво поймал мяч.
      17'
      Тапия на своей половине поля нарушил правила против Кампана. Эквадор заработал неплохой стандарт.
      16'
      Анхело Пресиадо нарушил правила на половине поля соперника против Куэвы. Сборная Перу не стала торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 15'
      Каррильо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Эквадора.
    • 14'
      Кампана получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, мяч задел ногу Рамоса, затем вновь Леонардо и только после этого он ушёл за лицевую линию поля, будет удар от ворот.
      13'
      Эдуар Пресиадо в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Перу отмахнулся от Тапии, Хиль Мансано всё видел и дал свисток в пользу номинальных гостей.
      12'
      С левого фланга последовала подача к линии вратарской сборной Перу, после борьбы мяч отскочил в центр штрафной, Франко в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      11'
      Эдуар Пресиадо с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки сборной Перу сыграли внимательно и без особого труда отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 10'
      Диас с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади защитники сборной Перу не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      9'
      Лападула в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Эквадора оказался на газоне, момент был спорным, но Хиль Мансано свистка не дал.
    • 8'
      Сборная Эквадора перехватила контроль над мячом, старается команда Густаво Альфаро действовать первым номером, но её к этому обязывает положение дел в группе В.
    • 7'
      Кайседо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч слабо полетел точно в руки Гальесе.
    • 6'
      Анхело Пресиадо совершил хороший рывок к штрафной площади по правому флангу, но фланговый защитник сборной Эквадора передержал мяч и в итоге под давлением соперников упустил его в аут.
    • 5'
      Кампана пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      4'
      Каррильо в борьбе за верховой мяч с Анхело Пресиадо на левом фланге на половине поля сборной Эквадора оказался на газоне, Хиль Мансано показал, что нужно играть дальше.
      3'
      Эступиньян при игре в подкате на правом фланге огрел по ногам Пенью. Игроки сборной Перу не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 2'
      Эступиньян прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Рамоса и улетел в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересный матч. Перу в прошлом туре неожиданно удалось обыграть Колумбию 2:1 и серьёзно повысить свои шансы на выход в плей-офф Кубка Америки. Если команда Рикардо Гареки сегодня не проиграет Эквадору, со своей задачей она наверняка справится.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Olimpico Pedro Ludovico. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эквадор 2:2 Перу онлайн