Швеция Даниэльссон Маркус 1 1
Швейцария Гавранович Марио 2
Дания Васс Даниэль 2
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До скорой встречи на трансляции поединка украинцев со шведами!
    Матч окончен! Сборная Англии переигрывает сборную Германии со счётом 2:0, и становится очередным четвертьфиналистом Евро-2020!
  • 90'
    Нойер пошёл уже на чужую половину поля, и самолично вратарь выполняет подачу в чужую штрафную площадку, но англичане продолжают спокойно отбиваться.
    90'
    Последняя замена в составе сборной Германии: вместо Томаса Мюллера на последние секунды встречи вышел Джамал Мусиала.
  • 90'
    "Свечка" зажглась в штрафной площади хозяев поля, и через себя попытался пробить Горецка, но не попал он по мячу как следует. Хаверц в подправлении также не преуспел. Будет удар от ворот для сборной Англии.
  • 90'
    Заброс в штрафную площадку следовал в направлении Мюллера, но тому из сложного положения не удалось переправить мяч в ворота. В такой ситуации забить может только Ибрагимович.
  • 90'
    Сбиваются немцы на штурм владений соперника, раз за разом забрасывая мяч в чужую штрафную площадку, но англичане чётко расположились в позиционной защите, спокойно отбивая снаряд вперёд.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Двойная замена в составе сборной Германии: вместо Маттиаса Гинтера и Робина Госенса в игру вошли Эмре Джан и Лерой Сане.
    88'
    Вторая замена в составе сборной Англии: вместо Деклана Райса на поле вышел Джордан Хендерсон.
  • 87'
    Рыдают уже немецкие болельщицы на трибунах "Уэмбли". На Томаса Мюллера сейчас также больно смотреть. Многие будут называть его главным виновником поражения, если не удастся совершить суперкамбек.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Гарри Кейн!!!
    Впервые на этом турнире за англичан забивает не Рахим Стерлинг. Гол практически получился идентичным. Снова перехват на чужой половине поля, на этот раз Шоу сработал, подключение Грилиша по левому флангу, который вырезал мяч на голову Кейну, и капитан не промахнулся.
  • 85'
    Кейн мог разогнать быструю контратаку своей команды, но побоялся отдавать пас на Стерлинга, который, возможно, был в офсайде.
  • 84'
    Неточный пас немцы выполнили в чужую штрафную, где Пикфорд забрал мяч, после чего принялся эмоционально заводить себя и публику на трибунах.
  • 83'
    Нойер ошибся с выбиванием мяча из своей штрафной площади, но обошлось без серьёзных последствий для немцев - мяч просто перешёл под контроль хозяев поля.
    • 82'
      Не стоит немцам зацикливаться на этом не реализованном шансе. До конца второго тайма более десяти минут, так что надо продолжать биться.
      81'
      ОПАСНО!!! Вот это да! Обрезались англичане, и Мюллер вывалился с сорока метров на рандеву с Пикфордом, но Томас пробил чуть мимо левого нижнего угла ворот.
    • 80'
      Яростная борьба за мяч идёт сейчас в центральной зоне. Англичане стараются играть в контроль мяча, не отходя всем составом на свою треть поля.
    • 79'
      Мюллер теперь взял на себя ответственность, пробивая с перспективного штрафного удара, но попал он в "стенку". Болельщики на "Уэмбли" взорвались так, словно их команда забила второй гол в ворота Нойера.
      78'
      Заброс за спины защитникам "трёх львов" следовал на забегание Киммиху, которого лишь с нарушением правил сумел остановить Магуайр в трёх метрах от линии штрафной площади. Жёлтая карточка показана центрбеку англичан.
    • 77'
      В концовке второго тайма скучно нам точно не будет. Сейчас немцам придётся рисковать, так что игровой темп будет существенно взвинчен.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Рахим Стерлинг!!!
      Сборная Англии делает заявку на выход в четвертьфинал. Быструю атаку через центр начал Стерлинг, далее мяч через Кейна и Грилиша оказался на левом флангу у Шоу, который чётко прострелил вдоль линии вратарской на того же Рахима, который опередил Хуммельса, в касание отправив мяч в сетку ворот.
      75'
      Триппьер в центре поля промахнулся по мячу, и в итоге дёрнул мышцу. Приходится Кирану просить медицинскую помощь. Возможно, понадобится делать вынужденную замену Гарету Саутгейту.
    • 74'
      По жёлтым карточкам у нас пока что равенство - 2:2. По угловым также сохраняется паритет 3:3. На табло же продолжают гореть два нуля.
      73'
      Госенс опоздал с подкатом против Триппьер, врезав по ногам сопернику уже в тот момент, когда тот успел расстаться с мячом. Жёлтую карточку показал судья Робину.
    • 72'
      Триппьер на чужой половине поля обрезал свою команду, но Горецка тут же ответил своей любезностью, вернув мяч в ноги Кирану.
      71'
      Грилиш потерял мяч на левом фланге атаки своей команды, после чего вступил в контротбор и нарушил правила, подтолкнув оппонента в спину.
      70'
      И сразу первая замена в составе сборной Англии: вместо имеющего небольшое повреждение Букайо Сака в игру вступил Джек Грилиш.
      69'
      Первая замена в составе сборной Германии: вместо Тимо Вернера на поле вышел Серж Гнабри.
    • 68'
      Главные тренеры обеих команд, наконец, созрели для первых замен. Гнабри уже появился у кромки поля. Грилиш также снимает тренировочный костюм.
      67'
      Магуайр решил разогнать контратаку своей команды через центральную ось, явно переоценив свои способности дриблинга. После потери мяча Гарри принялся размахивать руками, намекая судье, что Кроос фолил против него.
      66'
      Сака проиграл позиционную борьбу Рюдигеру на правом фланге атаки хозяев поля. До конца боролся молодой англичанин, но сумел лишь нарушить правила против защитника.
      65'
      Стерлинг в центре поля умело обыграл Кросса, и тому пришлось придерживать соперника рукой, дабы не открылась возможность для контратаки у англичан.
    • 64'
      Немцы принялись катать мяч в центральной зоне поперёк поля. Благодаря этой длительной перепасовке, гости вышли вперёд по статистике владения мячом.
    • 63'
      Грилиша показали на экране на "Уэмбли", и публика тут же взорвалась овациями. Ждут этого парня на поле сегодня английские болельщики.
    • 62'
      В атаке вторым темпом у хозяев поля последовал заброс к чужим воротам из глубины поля, но там по-хозяйски на выходе отработал Нойер.
    • 61'
      С правого фланга у англичан вышла слишком высокая подача в чужую штрафную площадку, и Стерлингу с трудом удалось сохранить мяч в пределах поля.
      60'
      Сака получил повреждение после чистого подката от Гинтера. Прихрамывая Букайо продолжает встречу, и пока что неизвестно, сможет ли он разбегаться.
    • 59'
      Разочаровывают на этот турнире, как правило, матчи с яркими вывесками. В исполнении лучших футболистов континента мы видим слишком аккуратный футбол, где больше бояться ошибиться, нежели создать самостоятельно голевой момент у чужих ворот.
    • 58'
      После розыгрыша корнера последовала подача на ближнюю штангу, но там в обороне отработал Кейн, который, не рискуя, головой выбил мяч за боковую линию.
      57'
      Хаверц и Вернер разогнали контратаку немцев, и Тимо врывался на левый край штрафной площади, но пробить ему не позволил Стоунс, который отбил мяч на угловой.
    • 56'
      Оказали помощь Кейну, и капитан "трёх львов" уже вернулся в игру. Аплодисменты слышатся с трибун лондонской арены.
      55'
      Кейн получил повреждение колена в столкновении с Хуммельсом в центре поля. Напряглись английские болельщики, но на лице Гарри пока что спокойствие. Рэшфорд всё равно начал активно разминаться.
      54'
      Кимми с правого фланга подал в район линии вратарской площади, где на позиции центрфорварда оказался Госенс, но высоковато мяч летел, из-за чего Робину не удалось головой нанести прицельный удар.
    • 53'
      Постепенно прибавляют в темпе атакующие футболисты обеих команд. Всё-таки острые моменты у ворот будут периодически возникать. Хочется надеяться, что дело в этот вечер не закончится скучными нулями.
    • 52'
      Стерлинг с левого фланга завёл мяч в штрафную площадь сборной Германии, но подготовить для себя удар по воротам ему не позволили, да и все адресаты для пасов были изолированы.
    • 51'
      Уокер в контратаку подключался по правому флангу, но немцы успели вернуться, и мяч был выбит высоко на трибуны "Уэмбли".
      50'
      После подачи углового англичане достаточно уверенно отбились. Новую атаку немецкой сборной начинает уже Мануэль Нойер, который традиционно выходит далеко из ворот.
      49'
      ОПАСНО! После навеса с левого фланга Филлипс отбил мяч только на линию штрафной площади, откуда с ходу мощно пробивал Хаверц, но Пикфорд чудом среагировал и потащил мяч на угловой.
    • 48'
      В пешем темпе возобновился мяч. Команды очень аккуратничают. Эта встреча напоминает недавнее противостояние бельгийцев с португальцами, которая играли в подобном стиле.
    • 47'
      Без замен всё-таки обошлось в перерыве. Главным тренерам не стоит торопиться, ведь игра вполне может затянуться и на 120 минут.
      46'
      Первый тайм окончен. Без голов пока что на "Уэмбли". Отдыхаем...
      45'
      ОПАСНО!!! Хуммельс обрезался у своей штрафной площади, Стерлинг тут же разогнал контратаку и пасовал на Кейна, который обыграл Нойера, но нападающему помешали пробить уже по пустым воротам.
      45'
      Филлипс в центре поля грязно сыграл против Крооса, шипами съездив по стопе Тони. Против жёлтой карточки здесь никто из англичан ничего не имел. Мягкое наказание.
      44'
      Шоу подавал в штрафную площадку в направлении того же Кейна, но Хуммельсу удалось сыграть на опережении. Защитник немцев отбил мяч на угловой. После подачи корнера ничего опасного у ворот гостей не произошло.
      43'
      Кейн заработал штрафной удар для своей команды метрах в 30-ти от ворот соперника, левее центральной оси. Хорошую скорость набрал форвард, но его успели всё-таки остановить соперники на достаточно безопасной от ворот Нойера дистанции.
    • 42'
      На последних минутах первого тайма команды начали играть ещё более прагматично, не используя в атаке уже более 2-3 игроков. Никому не охота пропустить на контратаке "гол в раздевалку".
    • 40'
      Хаверц пытался прошмыгнуть мимо двух защитников соперника в чужую штрафную площадку через центральную ось, но не вышло, и мяч достался Пикфорду.
      39'
      Вернер попался в офсайдную ловушку неподалёку от центральной линии поля. Не спорит Тимо с решением судей, принявшись поправлять свою стильную причёску.
    • 38'
      Филлипс решил сыграть нестандартно, пяткой отдавая мяч в штрафную площадку в направлении Сака, но последний не ожидал на такое действие партнёра по команде, так что без опасности здесь.
    • 37'
      Правым флангом атаку провели англичане, которые решили не подавать в центр, а работать через короткий пас, но ничего хорошего из этой затеи не вышло.
    • 36'
      За кромкой поля уже разминаются несколько запасных игроков сборной Англии. Стоит ли ждать замен уже в перерыве? Как мне кажется, из игры никто не выпадает, чтобы производить столь раннюю замену.
      35'
      Заброс из глубины поля последовал на правый край штрафной площади хозяев, куда мчался Киммих, но в офсайде оказался Йозуа, что чётко зафиксировали арбитры на поле.
    • 34'
      В любой момент одна из команд может взорваться, так что защитникам нельзя терять концентрацию ни на секунду. Судя по игре, здесь огромное влияние будет иметь первый забитый гол.
    • 33'
      ОПАСНО! А теперь Хаверц вертикальным пасом разрезал английскую оборону, Вернер ворвался на левый край штрафной площади, откуда мощно пробивал низом, но Пикфорд сыграл блестяще, со второй попытки накрыв мяч.
      32'
      Хаверц в контратаке запустил в прорыв правым флангом Киммиха, который остро навешивал на дальнюю штангу, и там совсем немного не хватило Госенсу, чтобы сработать на замыкании.
    • 31'
      Длинный пас на левый фланг атаки прошёл на Стерлинга, который долго пытался финтами накрутить двух игроков, но не вышло. С места выполнил подачу Рахим в центр штрафной площади, но там на съёме отработал Хуммельс.
    • 30'
      Небольшую паузу в игре решили взять хозяева поля, принявшись неспешно катать игровой снаряд поперёк поля в центральной зоне.
      29'
      Магуайр на своей половине поля решил поиграть в дриблинг, и получилось у него обвести Хаверца, после чего немецкий хавбек правила нарушил, помогая себе руками повалить более мощного соперника.
    • 28'
      Тяжело сейчас немцам. Стараются они подключить высокий командный прессинг, но теперь уже практически все подборы в центре удаётся забирать "трём львам".
      27'
      ОПАСНО! После подачи с правого фланга Магуайр пробивал головой с линии вратарской площади, легко выиграв борьбу у Госенса, но пробил Гарри над воротами.
      26'
      Триппьер остро подавал со стандарта, и Киммих сумел отбить мяч только на угловой. Нойер постарался спасти ситуацию, отбивая кулаками в аут, но не успел.
      25'
      Шоу теперь сбит на левом фланге атаки сборной Англии. Гинтер не успевал за соперником, и придержал его руками. После этого нарушитель решил поспорить с судьёй, и в итоге договорился до жёлтой карточки.
    • 24'
      Со стандарта последовала подача от Шоу на дальний край штрафной площади, откуда следовала скидка головой в центр, но там снова грамотно в позиционном плане отработали немецкие ребята.
      23'
      Очень активно работает Сака в этой встрече. Сейчас он заработал штрафной удар для своей команды в глубине поля ближе к левому флангу.
    • 22'
      Левым флангом теперь попытались прорваться к чужим воротам англичане, где заработали аут. Но из-за боковой Шоу плохо вбросил в направлении Стерлинга, и мяч ушёл за лицевую линию.
      21'
      На правом фланге атаки англичан был зафиксирован первый офсайд в этом матче. Очень чётко сработала защитная линия Германии - все три центрбека дружно и вовремя выдвинулись вперёд.
    • 20'
      Обе команды стараются не задерживаться с мячом в цент ре поля, но при этом атакуют достаточно осторожно, отряжая к чужим владениям не больше 4-5 игроков.
    • 19'
      Мюллер выполнил неудачный перевод мяча на левый фланг в направлении Вернера, и Тимо не удалось сохранить игровой снаряд в пределах поля. Аут сейчас вбросят англичане.
      18'
      Теперь Сака проиграл борьбу Кроосу в центре поля, после чего сразу использовал мелкий фол, дабы опытному сопернику нельзя было найти вариант для быстрого развития атаки.
      17'
      После подачи углового снова в чужой штрафной площади головой сыграл Магуайр, который на этот раз пробивал по воротам в борьбе, но получилось слабовато, и Нойер намертво мяч поймал.
      16'
      Стерлинг с левого края сместился в центр и плотно пробивал метров с 27-ми под правую штангу, и Нойеру стоило немалого труда, чтобы потащить мяч в броске на угловой.
    • 15'
      Испугал немного предыдущий эпизод команду Йоахима Лёва, которая оперативно перестроилась на оборонительную тактическую схему. Рисковать немцы сегодня не намерены.
      14'
      Подача со стандарта следовала на дальнюю штангу, откуда Магуайр сбрасывал мяч в центр вратарской площади, но там немецким защитникам удалось разрядить накалившуюся обстановку у своих ворот.
      13'
      Сака в контратаке на правом фланге атаки ушёл от Крооса, после чего обыграл Рюдигера, и последний нарушил правила против молодого техничного паренька. Взбодрились английские болельщики тут же.
    • 12'
      Длинный заброс на левый фланг атаки следовал на Госенса, но против того плотно отыграл Триппьер, который не позволил Робину обработать мяч, и снаряд выскочил за боковую линию.
    • 11'
      Достаточно агрессивно идут вперёд немцы, забирая фактически все подборы в центральной зоне. Ничего пока что не выходит у англичан, которые вынуждены всем составом сидеть чуть ли не на одной трети поля.
      10'
      После долгих приготовлений Хаверц пробивал на силу, но попал он в одного из отважных англичан, которые старались блокировать этот выстрел. Дружно выдохнули трибуны "Уэмбли".
      9'
      Горецка рвался в контратаку через центральную ось после обрезки англичан, но его успел руками прихватить Райс в 17-ти метрах от ворот! Жёлтую карточку получил нарушитель, так как рядом ещё мчался Уокер. Если бы не Кайл, сборная Англии осталась бы в вдесятером.
    • 8'
      Гарет Саутгейт и Йоахим Лёв уже стоят у кромки поля, что-то подсказывая своим подопечным. Очень волнуются главные тренеры обеих сборных.
    • 7'
      Не удаётся у англичан зацепиться за контроль мяча. Пока что игра ведётся с территориальным преимуществом сборной Германии, но позиционная защита у "трёх львов" весьма хороша.
    • 6'
      Горецка завершил немецкое наступление дальним ударом, но выстрел получился слабоватым, да ещё и практически по центру ворот мяч шёл. Никаких проблем у Пикфорда не возникло с ловлей мяча.
    • 5'
      Подача углового от немцев шла на ближний край вратарской площади, но там всё было под контролем защитников. Подбор остался за гостями, которые повели атаку вторым темпом...
      4'
      Горецкая разогнал контратаку по центру, отдал передачу на правый фланг на Киммиха, который острый кросс выполнял на дальнюю штангу, но там Уокеру удалось головой отбить мяч на угловой.
      3'
      Штрафной удар в глубине поля заработали хозяева поля. Шоу подавал мяч в район 11-метровой отметки, но там выше всех удалось выпрыгнуть Гинтеру. Мяч выбит за центральную линию поля.
    • 2'
      Англичане сразу идут в высокий прессинг. Публика на "Уэмбли" требует от своих любимцев не бояться, а идти вперёд большими силами.
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли немцы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Англия 2:0 Германия онлайн