Стадион: . Зрители: 22771 Главный судья: Чакыр Джюнейт
3:5
Итог доп. времени
0'
1:0
20' Гол в свои ворота
Педри
1:1
73' Желтая карточка
Брозович Марсело
1:3
84' Желтая карточка

Дания Васс Даниэль 2
  • Хорватия - Испания 3:5 (3:3, в дополнительное время). Сборная Испании в четвертьфинале в Санкт-Петербурге сыграет с победителем встречи Франция - Швейцария. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    120'
    Мората на левом фланге оказался в офсайде.
    120'
    Оярсабаль вошёл в штрафную площадь и покатил мяч на Ольмо направо. Дани с двенадцати метров пробил в дальнюю штангу.
    120'
    1 минуту добавил Чакыр.
  • 120'
    Брекало справа высоко навесил на Будимира, а на дальней штанге Унай успел опередить Оршича.
    119'
    Чалета-Цар в центре поля сбил Оярсабаля.
    118'
    Разыграли испанцы угловой удар. Альба с Ольмо не стали доставлять мяч к воротам.
    117'
    Мората слева вышел один на один с голкипером, но пробил в сетку ворот с внешней стороны.
  • 116'
    Крамарич сделал неточную передачу вперёд и мяч снова перешёл к испанцам.
    115'
    Замена в составе сборной Хорватии: вместо Луки Модрича на поле вышел Лука Иванушец.
    114'
    Альба в центре поля пробил мячом в руку Виде.
  • 112'
    Испанцы продолжают контролировать мяч. До конца дополнительного времени остаётся меньше десяти минут.
    110'
    Вида на чужой половине поля сбил Морату.
  • 109'
    Испанцы пытаются подержать мяч на своей половине поля. Прессинг балканцев не имеет удачи.
      108'
      Хорваты быстро разыграли угловой удар и не смогли выполнить подачу слева к воротам,
      107'
      Будимира вывел слева к воротам Оршич, но Анте пробил низом рядом с дальней штангой.
      106'
      Второй дополнительный тайм стартовал!
      Перерыв! Хорватия - Испания - 3:5.
    • 105'
      Мората справа убежал вперёд, вошёл в штрафную площадь, где в подкате у него мяч выбил Вида.
      105'
      Чакыр добавил 1 минуту.
    • 105'
      Хорватам слева не удалось подобраться к штрафной площади соперников.
      103'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:5!!!
      ОЯРСАБАЛЬ!!! Ольмо прошёл справа вперёд и выдал пас в центр на Оярсабаля. Микель не дал добраться до мяча Брекало и с восьми метров точно пробил в левый угол.
    • 103'
      Крамарич с двадцати метров низом пробил по центру ворот. Унай мяч остановил.
      102'
      Замена в составе сборной Испании: вместо Скпхио Бускетса на поле вышел Эрнандес Родри.
      100'
      3:4!!!
      МОРАТА!!! Ольмо справа навесил на Морату. Альваро сделал себе скидку и с восьми метров сильно пробил под перекладину.
    • 100'
      Прострел Ольмо справа в центр штрафной площади хорваты вынесли.
      99'
      Неудачно испанцы исполнили угловой удар. Пау Торрес на ближней штанге до мяча не добрался.
    • 98'
      Чалета-Цар заблокировал удар Ольмо с двенадцати метров.
      98'
      Брекало на чужой половине поля сбил Ольмо.
      97'
      Оршич слева вошёл в штрафную площадь и прострелил в центр. Мяч заметался между игроками, а удар Крамарича в упор сумел отразить Унай.
    • 96'
      Оярсабаль справа вошёл в штрафную площадь и навесил в руки Ливаковичу.
      95'
      Модрич на чужой половине поля сзади налетел на Педри.
      94'
      Бускетс в центре поля сбил Гвардиола.
      93'
      Оршич слева с линии штрафной площади пробил в сантиметрах над перекладиной.
    • 92'
      Пашалич в центре поля потерял бутсу. пришлось Марио быстро приводить обувь в порядок.
      91'
      Овертайм стартовал!
      Перерыв! Хорватия - Испания - 3:3.
    • 90'
      Удар у Оярсабаля с двадцати двух метров справа не получился. Мяч слабьо низом полетел правее ворот.
    • 90'
      Ольмо с семнадцати метров пробил выше ворот.
      90'
      3:3!!!
      ПАШАЛИЧ!!! После навеса Оршича слева Пашалич головой переправил мяч в сетку.
      90'
      Крамарич из офсайда с двадцати двух метров пробил левее ворот.
      90'
      Брекало на правом фланге оказался в офсайде.
      90'
      Педри  на чужой половине поля толкнул в спину Виду.
      90'
      6 минут добавил Чакыр во втором тайме.
    • 90'
      Брозовичу по левому флангу не удалось прорваться вперёд.
      89'
      Замена в составе сборной Испании: вместо Феррана Торреса на поле вышел Микель Оярсабаль.
      88'
      Будимир перед чужой штрафной площадью сбил Педри.
      86'
      2:3!!!
      ОРШИЧ!!! Модрич справа прорвался к воротам и прострелил в центр. последовала серия ударов, по после удара Оршича испанцы выбили мяч уже из-за линии.
    • 86'
      Бускетс справа вывел к воротам Ольмо, но Дани не смог перекинуть мяч через Ливаковича.
      85'
      Чалета-Цар в центре поля руками завалил на газон Морату и получил жёлтую карточку.
      84'
      Будимир оказался в офсайде.
    • 83'
      Хорватам приходится идти  в прессинг на чужую половину поля. Мало остаётся впереди у балканцев.
      82'
      Замена в составе сборной Хорватии: вместо Николы Влашича на поле вышел Марио Пашалич.
      81'
      Замена в составе сборной Хорватии: вместо Матео Ковачича на поле вышел Анте Будимир.
      80'
      Замена в составе сборной Испании: вместо Хорхе Коке на поле вышел Руис Фабиан.
      79'
      Замена в составе сборной Испании: вместо Хосе Гайя на поле вышел Жорди Альба.
      77'
      1:3!!!
      ФЕРРАН ТОРРЕС!!! Торрес справа в штрафной площади получил длинную передачу от партнёра, обыграл Гвардиола и точно пробил по воротам мимо Ливаковича.
      77'
      Гайя получил травму. Медики вышли на поле, а в матче пауза.
      76'
      Замена в составе сборной Хорватии: вместо Йосипа Юрановича на поле вышел Йосип Брекало.
      76'
      Брозович за недисциплинированное поведение получил жёлтую карпочку.
      75'
      После подачи Коке справа со штрафного Мората отправил мяч в сетку, но сделал это из очевидного офсайда.
      74'
      Замена в составе сборной Испании: вместо Эрика Гарсии на поле вышел Пау Торрес.
      73'
      Замена в составе сборной Испании: вместо Пабло Сарабии и на поле вышел Дани Ольмо.
      72'
      Брозович на фланге руками остановил Коке.
    • 71'
      Испанцы забрали мяч и неспешно катают его у центральног8о круга.
      70'
      Крамарич слева забрался в офсайд.
      69'
      Влашич слева вывел к воротам Гвардиола, удар которого с десяти метров Унай сумел нейтрализовать.
      68'
      Замена в составе сборной Хорватии: вместо Анте Ребича на поле вышел Мислав Оршич.
    • 67'
      Брозович покатил мяч налево, где Ребич с линии штрафной площади очень слабо пробил в ближний угол. Унай спокойно поймал мяч.
    • 66'
      Прострел Сарабии справа на Морату перехватил Вида.
    • 64'
      Брозович заброс вперёд на Крамарича исполнил сильно. Унай выдвинулся вперёд и забрал мяч в руки.
      63'
      Модрич у центрального круга сбил Морату.
      61'
      Гвардиол неудачно приземлился после верховой борьбы с Бускетсом.
    • 60'

Хорваты забрали мяч, но тут же очутились под прессингом соперников по всему полю.

59'
      Коке в центральном круге сбил Ковачича.
      57'
      1:2!!!
      АСПИЛИКУЭТА!!! Педри слева отправил вперёд Торреса. Ферран навесил к воротам, где Аспиликуэта вверху всех опередил и головой точно пробил по воротам.
    • 57'
      Чакыр остановил атаку испанцев, определив, что мяч спустил. Пришлось заменить футбольный снаряд.
      56'
      Чалета-Цар на чужой половине поля толкнул в спину Морату.
    • 55'
      Юранович справа приблизился к испанской штрафной площади, но пас внутрь сделал между партнёрами.
    • 54'
      Торрес слева навесил на дальнюю штангу, откуда Сарабия мягко пробил в руки Ливаковичу.
      53'
      Гвардиол на фланге прихватил Сарабию руками.
    • 52'
      Хорваты подержали мяч на своей половине поля, но на чужую перейти не смогли.
    • 51'
      Гайя слева навесил на ближнюю штангу, где Мората не смог выиграть борьбу вверху.
    • 50'
      Заброс Коке со штрафного на дальнюю штангу до партнёров не дошёл. Хорваты выбили мяч во фланг.
      49'
      Гвардиол сбил Морату. Около тридцати трёх метров до ворот.
    • 48'
      Аспиликуэта справа сделал слишком сильный заброс в штрафную площадь. Мората мяч достать не смог.
      47'
      В перерыве в составе сборной Хорватии произошла замена: вместо Бруно Петковича на поле вышел Андрей Крамарич.
      46'
      Второй тайм в Копенгагене!
      Перерыв! Хорватия - Испания - 1:1.
    • 45'
      Унай выскочил за пределы штрафной площади и сыграл ногами, прервав выход Ребича один на один с голкипером.
      45'
      1 минуту добавил Чакыр в первом тайме.
    • 45'

Унай вышел вперёд после подачи Юрановича справа и сыграл на перехвате, не позволив сыграть Ребичу.

• 44'
      Коке справа из-за пределов штрафной площади пробил низом и не попал в ближний угол.
      43'
      Следующая подача Коке от углового флага получилась пониже и Ребич выбил мяч на ближней штанге.
      42'
      Коке от углового флага навесил в центр штрафной площади. Хорваты выбили мяч снова за пределы поля.
    • 41'
      Заброс Сарабии слева в штрафную площадь хорваты перехватили.
      40'
      Ребич слева в штрафной площади забрался в офсайд.
      38'
      1:1!!!
      САРАБИЯ!!! Ливакович отразил мощнейший удар Гайя слева из пределов штрафной площади. На добивании никто не помешал сыграть Сарабии, который и сравнял счёт в матче.
      37'
      Коке от углового флага навесил на ближнюю штангу, Мяч вынесен на Гайя, удар которого пытался подкорректировить Аспиликуэта, находясь в офсайде.
    • 36'
      Торрес попытался справа прострелить к воротам, но Гвардиол подставил ногу.
      35'
      Сарабия на левом фланге забрался в офсайд.
    • 34'
      Испанцы вновь надолго забрали мяч, но держат его у центрального круга.
      32'
      Сарабия от углового флага навесил к ближней штанге, откуда мяч выбил Ребич.
    • 31'
      У Коке по центру не прошла передача в штрафную площадь на Морату.
      30'
      Ребич у центрального круга сбил Коке. Чакыр подбежал к хорвату и призвал к корректности в поведении.
      29'
      Ребич на левом фланге атаки отмахнулся от Коке.
      28'
      Ковачич слева немного сместился к центру и с двадцати двух метров пробил немного выше перекладины.
    • 27'
      Ливакович продолжает уверенно играть на перехватах, выходя к линии штрафной площади.
      26'
      Влашич справа ушёл от Гарсии, но с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.
    • 25'
      Ребич оказался на газоне у угла штрафной площади. Чакыр вновь уверенно показывает, что нарушения не было.
    • 24'
      Ковачич слева получил мяч, но навешивать к воротам не стал.
    • 22'
      Хорваты пока не нанесли ни одного удара в сторону чужих ворот, но уже повели в счёте. редкое такое встречается в футболе.
      20'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      ПЕДРИ!!! Курьёзнейший гол. Унай не смог остановить мяч после передачи Педри назад от центральной линии поля.
      20'
      Торрес справа навесил на Морату, который г8оловой пробил в руку Виде. Чакыр показывает, что повода для назначения пенальти нет.
    • 19'
      Быструю атаку провели хорваты. Влашич справа после передачи Брозовича прорвался вперёд, но мяч к воротам доставить не смог.
      18'
      Второй угловой удар Сарабия также разыграл с партнёрами. Испанцы быстро потеряли мяч.
      17'
      Разыграли испанцы угловой удар. Прострел к воротам привёл к следующему "стандарту".
      16'
      Коке по центру партнёры вывели один на один с голкипером, но удар Хорхе Ливакович парировал ногой.
    • 15'
      Испанцы продолжают наращивать своё преимущество по владению мячом. К острым моментам это приводит очень редко.
    • 14'
      Мората слева ворвался в штрафную площадь и откатил мяч на Сарабию. Пабло пробил сбоку в сетку ворот с внешней стороны.
    • 13'
      Гайя слева прострелил на Коке, но Брозович сыграл на опережение и выбил мяч из штрафной площади.
      12'
      Гарсия в центре поля сбил Петковича.
    • 11'
      Хорваты в стартовые минуты никак не отметились в атаке. Балканцы заняты только обороной.
    • 10'
      Коке справа со штрафного навесил на Аспиликуэту, который с линии штрафной площади головой пробил по центру ворот. Ливакович спокойно поймал мяч.
      9'
      Ребич на фланге сбил Торреса.
    • 8'
      Длинный заброс Бускетса вперёд перехватил Гвардиол.
      7'
      Гвардиол пострадал в верховой борьбе перед своими воротами. Чакыр игру остановил, но медиков на поле приглашать не стал.
    • 6'
      Сарабия исполнил навес справа со штрафного, но пробить по воротам никому из испанцев не удалось.
      5'
      Брозович на фланге сбил Морату.
    • 4'
      Хорваты на чужой половине поля соперника не прессингуют, но и не дают спокойно переходить через центральную линию.
    • 3'
      Испанцы с мячом переместилась на чужую половину поля, но все действия проходят недалеко от центрального круга.
    • 3'
      Лапорт из центрального круга сделал заброс в штрафную площадь на Гайя, но первым у мяча оказался выскочивший вперёд Ливакович.
    • 2'
      Сборная Хорватии играет в клетчатой черно-серой форме, сборная Испании - в белой.
      1'
      Стартовал матч на "Паркене"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parken. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Хорватия 3:5 Испания онлайн