Уганда Ауко Халид 3
ДР Конго Мутуссами Самуэль 3
Гвинея Али Мохамед 3
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Нигерии переиграла сборную Либерии на выезде со счётом 2:0.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Ахмед Муса!!!
    Уверенно с точки опытный форвард развёл мяч и вратаря по разным углам.
    90'
    В контратаке Осимхен вырвался 1 на 1 с Виннеем, и вратарь его сбил.
    90'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ ЛИБЕРИИ!
  • 90'
    Похоже, мы всё-таки не видим финального штурма ворот гостей здесь. Слишком уставшими выглядят либерийцы.
  • 90'
    Катают мяч сейчас в середине поля либерийцы, не видя возможностей для продвижения вперёд.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Осимхен выцарапал мяч у чужой штрафной площади, после чего отпасовал левее на Муса, однако бывший форвард ЦСКА сплоховал, ещё толком не привыкнув к мячу.
    88'
    Вторая замена в составе сборной Нигерии: вместо Келечи Ихеаначо на поле вышел Ахмед Муса.
    87'
    Перешли сейчас на чужую половину поля хозяева большими силами, но защитники Нигерии мяч выбили к центральной линии, где за него зацепился Осимхен, который заработал на себе штрафной удар.
  • 86'
    Не очень много сил у либерийцев осталось на концовку поединка, но надо им стараться собрать волю в кулак и организовать финальный штурм.
    84'
    Аут на правом фланге атаки заработали "суперорлы". Мяч был вброшен далеко в штрафную площадку, но арбитр дал свисток, посчитав, что бросок из-за головы был выполнен не по правилам.
    83'
    Третья замена в составе сборной Либерии: вместо Маркуса Маколея в игру вошёл Ван Дэйв Хармон.
    82'
    Ихеаначо пробрасывал мяч в штрафную площадку мимо двух соперников, где падал, однако арбитр посчитал, что правила против нападающего не нарушали.
    • 81'
      Ихеаначо теперь попытался пробить с дальней дистанции, о его попытка была блокирована одним из соперников.
      80'
      Ихеаначо протащил мяч по правому флангу, откуда простреливал в центр, но Осимхен немного не успел на замыкание.
    • 79'
      Арибо на левом фланге атаки сборной Либерии пытался заложить финт, но неумело это сделал, выпустив мяч за лицевую линию.
      78'
      Коллинс на левом фланге атаки потерял мяч при попытке обыгрыша соперника. В ответном отборе нигериец вернул мяч себе, но с нарушением правил сделал это.
    • 77'
      Больше силовых единоборств начало происходить в середине поля. Либерийцы стараются действовать максимально цепко.
      76'
      Осимхен после передачи Ихеаначо с левого края под углом вырывался на рандеву с Виннеем, но его остановил свисток судьи - офсайд.
      75'
      Авазьем с дальней дистанции мощно пробил по воротам хозяев - мяч пролетел над перекладиной. Вратарь вроде бы ситуацию держал под контролем.
    • 74'
      Заброс из глубины поля следовал на Сано, но тот немного не добрался до мяча, после чего принялся бурно реагировать на свою неудачу.
    • 73'
      Ответные атаки хозяев поля вроде бы и не смотрятся слишком опасными, но нигерийские защитники настолько неубедительно действуют, что может случиться всякое.
    • 72'
      Сперва Коллинс, а затем Ихеаначо пытались прорваться за счёт дриблинга в штрафную площадь либерийцев, но не получилось ни у кого.
      71'
      После резкой подачи с углового метров с десяти сильно головой пробивал Араго, но мяч пролетел неподалёку от ближнего верхнего угла ворот.
      70'
      Угловой на правом фланге удалось заработать либерийцам после неубедительных действий Балогуна, который мог сыграть более надёжно.
      69'
      Арибо заработал на себе штрафной удар в глубине поля, после чего пытался быстро разыграть мяч накоротке, но судья не позволил этого сделать, потребовав возвращать мяч в игру с той точки, где были нарушены правила.
      68'
      В районе центрального круга нарушили правила нигерийцы. Их соперники накоротке разыграли мяч, пытаясь подготовить свою позиционную атаку.
    • 67'
      Снова Эджуке не преуспел в дриблинге на правом фланге. Под прессингом двух соперников Чидера выпустил мяч за боковую линию.
      66'
      Двойная замена в составе сборной Либерии: вместо Хеллберга и Камара на поле вышли Нджие и Сано.
    • 65'
      Ошибся сразу Эджуке при попытке дриблинга, потеряв мяч. Повезло нигерийцам, что соперники не воспользовались возможностью провести разящую контратаку.
      64'
      Первая замена в составе сборной Нигерии: "армеец" Чидера Эджуке вышел на поле, поменяв Алекса Айуоби.
      63'
      Вильсон в контратаке врывался в чужую штрафную площадку, где картинно падал, но никаким пенальти здесь, конечно, даже не пахло.
      62'
      Осимхен оказался на левом фланге теперь рядом с центральной линией поля, но и здесь его достали соперники, нарушив правила.
    • 61'
      Айуоби ворвался на правый край штрафной площади, и от лицевой линии пасовал в центр и назад на Осимхена, но слишком грубо получилось, и Виктор не сумел обработать мяч.
    • 60'
      Заброс на правый край прошёл на Осимхена, который элегантно обработал мяч, после чего пытался красиво обыграть защитника, но трюк не прошёл.
      59'
      Саймон в середине поля при помощи рук повалил набирающего скорость Камара. Тренер либерийской сборной жестом просит наказать нарушителя жёлтой карточкой.
    • 58'
      Снова Гернот Рор начал заводиться у кромки поля, активно размахивая руками. Очень лениво на поле действует его команда.
    • 57'
      Порой достаточно опасно атаки выглядят у сборной Либерии. Нигерийцы играют с огнём, сохраняя преимущество лишь в один забитый гол.
      56'
      После прострельной передачи с правого фланга падал в штрафной площади гостей с криком Камара, однако арбитр не увидел нарушения правил, и пенальти здесь не ставит.
    • 55'
      Снова начинают либерийцы стараться чуть выше встречать своих соперников, постепенно переводя игру на чужую половину поля.
      54'
      А теперь уже и сами либерийцы нарушили правила в центре поля. Постепенно игра снова начала переходить в спокойное скучное русло.
      53'
      Пабай пытался правым флангом разогнать контратаку, но дорогу ему преградил Коллинс, со стороны которого был зафиксирован фол.
    • 52'
      Чуть менее суровым теперь у кромки поля выглядит Гернот Рор у кромки поля, но всё же тревожен тренер, ведь счёт остаётся скользким.
    • 51'
      Айуоби с правого фланга сместился в центр и пасовал левой ногой в штрафную площадку на Осимхена, но жестковато получилось, и мяч достался вратарю.
      50'
      Саймон пробивал со штрафного удара над "стенкой", но слишком мягко у него получилось, и Винней без каких-либо проблем поймал мяч.
      49'
      Осимхен заработал штрафной удар в 24 метрах от ворот соперника практически по центральной оси. Отличная точка для прямого удара.
    • 48'
      Активно стараются действовать гости после возобновления игры. Видимо, в раздевалке "суперорлов" был серьёзный разговор по поводу их пассивности.
    • 47'
      Осимхен в первой атаке смещался в штрафную площадку с правого фланга, но под прессингом защитника не сумел выполнить качественную прострельную передачу - мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны.
      46'
      Первый тайм окончен! Нигерийцы пока что ведут в Либерии с минимальным счётом. Отдыхаем...
      45'
      На правом фланге два либерийца запрессинговали соперника, отобрав мяч, но, по мнению арбитра, это было сделано с нарушением правил.
      44'
      С дальней дистанции по воротам гостей пробивал Дуэ, но всё видел Окойе, который в падении поймал мяч намертво.
    • 43'
      Просто доигрывают нигерийцы первый тайм. Либерийцы стараются пользоваться ситуацией и прибавить перед свистком на перерыв.
    • 42'
      Со стандарта следовала кручёная подача на ворота, но там первым на мяче был Окойе. Вратарь нигерийцев не рискнул ловить мяч, просто кулаками его отразив в поле.
      41'
      Штрафной удар на левом краю атаки заработали хозяевами поля, благодаря стараниям Маколея в дриблинге. Это может быть опасно.
    • 40'
      Айуоби по правому флангу тащил мяч вперёд у нигерийцев, но прострел в центр выполнил слишком слабо, и мяч был перехвачен.
      38'
      С левого фланга в контратаке либерийцы подавали мяч в чужую штрафную площадку, где неуверенно на выходе играл Окойе, но всё же прозвучал свисток, зафиксировавший фол против вратаря.
      37'
      На активного Осимхена снова следовал заброс вперёд, но на этот раз либерийским защитникам удалось поймать соперника в офсайдную ловушку.
      36'
      После ещё одной подачи нигерийцами углового с правого фланга опасности у ворот сборной Либерии не возникло. У хозяев поля появилась возможность перевести дыхание.
      35'
      ОПАСНО! Угловой на правом фланге для гостей заработал Осимхен. Подача последовала на ближнюю штангу, откуда пробивал головой Трост-Эконг, но Винней сумел совершить инстинктивный сэйв ногой.
    • 34'
      Усталость начала сказываться на действиях либерийцев в защите, благодаря чему у нигерийцев начали открываться свободные зоны.
      33'
      ОПАСНО! Осимхен под углом сумел вырваться на ворота соперника с правого края, но с угла вратарской площади он умудрился пальнуть мимо ближней "девятки".
    • 32'
      В контратаке хозяев заброс от центральной линии следовал на забегание Вильсону, но сильно получилось, и у линии штрафной площади мяч забрал Окойе.
    • 31'
      На своей половине поля решили покатать мяч нигерийцы. Хозяева поля изображают видимость прессинга, но особо отобрать мяч у соперников не пытаются.
    • 30'
      Со стандарта следовал длинный заброс на правый край штрафной площади хозяев поля, но там никому из нигерийцев добраться до мяча не удалось, и он просто ушёл за пределы поля.
      29'
      Осимхен получил в центре поля болезненный удар по ногам от Хеллберга. Судья сделал нарушителю строгое устное внушение, решив на первый раз не доставать жёлтую карточку.
      28'
      Передача прошла на левый край атаки гостей на Коллинса, но у того был зафиксирован небольшой офсайд.
    • 27'
      Осимхен пробивал без подготовки с дальней дистанции, но умудрился попасть в своего де товарища по команде Ихеаначо.
    • 26'
      Сумаоро на силу пробивал правой ногой, но попал в "стенку", от которой ещё через один рикошет мяч оказался в руках Окойе. Да ещё и офсайд зафиксировали судьи.
      25'
      Опасный штрафной удар заработали либерийцы неподалёку от линии чужой штрафной площади, правее центральной оси. Отсюда мощно попытаться забить.
      24'
      Диагональный заброс к левому углу штрафной площади следовал на Коллинса, но тот к мячу не успел, сыграв в соперника.
    • 22'
      Провели контратаку правым флангом гости, где Айуоби заработал аут для своей команды. У партнёров по команде появилась возможность спокойно передвинуться в зону атаки.
    • 21'
      Гернот Рор явно недоволен действиями своей команды, и пытается заставить подопечных вернуть игру на чужую половину поля.
      20'
      Штрафной удар заработали в глубине поля либерийцы. Со стандарта следовал заброс в штрафную площадку, но там в офсайде оказался нападающий.
    • 19'
      Нигерийцы решили отойти на свою половину поля после забитого гола, позволяя соперникам выстраивать позиционные атаки.
    • 18'
      Нигерийцы отбились после подачи углового, после чего намеревались улететь в перспективную контратаку, но удалось одному из либерийцев в подкате вынести мяч в аут.
      17'
      Правым флангом тут же острой контратакой ответили "одинокие звёзды", но после прострельной передачи в центр защитники отбились на угловой.
      16'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Виктор Осимхен!!!
      Мощно и точно в левый нижний угол пробил форвард "Наполи". Либерийский вратарь не угадал направление удара.
    • 15'
      Провалился центр обороны хозяев, и Ихеаначо вывалился на рандеву с вратарём. Форвард пробросил мяч в сторону, после чего был снесён стражем ворот.
      15'
    • 14'
      Первую акцентированную атаку в этом матче провели либерийцы, но заработать им удалось только аут на правом фланге, после чего мяч был потерян.
      13'
      Авазьем в середине поля получил повреждение в стыке с одним из соперников, который отмахнулся локтем, а судья проморгал этот эпизод.
    • 12'
      Левым флангом "бело-зелёные" провели очередную атаку, но подача на этот раз последовала во вратарскую площадь, где спокойно сработал вратарь.
    • 11'
      Окойе, наконец, получил возможность попробовать мяч. Отпасовали на него защитники, и вратарь гостей посильнее выбил игровой снаряд на чужую половину поля.
    • 10'
      Слишком сильная диагональная кручёная подача пошла в штрафную площадку, где никто до мяча не дотянулся, и он вышел за боковую линию на противоположной стороне поля.
      9'
      За счёт дриблинга по левому флангу вперёд мяч потащил Коллинс, но был сбит соперником. Стандартное положение подадут сейчас "суперорлы".
      8'
      Ещё одна атака левым флангом гостей закончилась свистком судьи, который опять зафиксировал офсайд - на этот раз у Ихеаначо.
      7'
      Заброс из глубины поля следовал за спины либерийским защитникам на Осимхена, но нападающий находился в очевидном положении "вне игры".
    • 6'
      Немного успокоившись после стартового волнения, сборная Либерии начала выдвигаться выше в прессинге, мешая соперником спокойно начинать новые позиционные атаки.
      5'
      Осимхен рвался вперёд по правому флангу, но получил повреждение. Похоже, в пылу борьбу ему соперник ткнул пальцем в глаз.
    • Ветер
      4'
      Достаточно сильный ветер гуляет по полю, что может создавать определённые трудности нигерийцам при попытках средних и длинных пасов.
      3'
      Первый угловой в матче на левом фланге заработали нигерийцы. Ихеаначо выполнил подачу в район дальней штанги, но там сработали защитники сборной Либерии.
    • 2'
      При пустых трибунах проходит встреча. Грустно, конечно, наблюдать за такой атмосферной. Но, возможно, команды смогут нас порадовать яркой игрой.
      1'
    • Приветствую всех посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча африканского отборочного цикла на ЧМ-2022, в котором сборная Либерии сыграет дома со сборной Нигерии.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Либерия 0:2 Нигерия онлайн