40%
15%
45%
8 побед 3 ничьи 9 поражений
Дания (жен) - Босния и Герцеговина (жен) 8:0 Мальта (жен) - Босния и Герцеговина (жен) 2:2 Босния и Герцеговина (жен) - Черногория (жен) 2:3 Болгария (жен) - Босния и Герцеговина (жен) 0:1

Турция (жен) Яман Гамзе 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная России разгромила в гостях босниек со счётом 5:0, благодаря чему временно вышли на первое место в своей группе.
  • 90'
    После заброса из глубины поля Пантюхина с левого края пробивала с очень острого угла, но в створ ворот попасть не удалось.
  • 90'
    Фёдорова пыталась выдать тонкий пас на Якупову на правый край штрафной площади, но всё-таки перехвачен он был одной из соперниц.
  • 90'
    Потянула немного время теперь Энвера Хасанбегович, понимая, что полевые футболистки её команды в этом матче уже не будут пытаться забить гол престижа.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Мелиса Хасанбегович решила завести своих подруг по команде, потащив мяч в контратаку, но никто её не поддержал, и россиянки спокойно отобрали мяч у капитана боснийской сборной.
  • 88'
    С правого фланга диагональная подача следовала в район линии штрафной площади, откуда головой решила пробить Черномырдина, но слишком слабо получилось.
  • 87'
    Боснийки уже просто бьют мяч вперёд, надеясь, что свежая Дамьянович сможет что-то в одиночестве придумать в атаке.
  • 86'
    На левый край штрафной площади следовала передача у россиянок, которые продолжают атаковать, но безадресной на этот раз она получилась.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! Анна Кожникова!!!
    Угловой на левом фланге заработали россиянки. Фёдорова выполнила подачу в район дальней штангу, откуда Машкова пробивала головой, но получилась скидка на Кожникову, которая ударом головой оформила свой дубль.
  • 84'
    Катают мяч россиянки поперёк поля, стараясь раскачать массированные оборонительные порядки соперниц.
    83'
    Последние замены в составе сборной Боснии и Герцеговины: вместо Глории Слишкович и Мерьемы Медич на поле вышли Сумея Бекташ и Мария Дамьянович.
    82'
    Последние замены в составе сборной России: вместо Анны Беломытцевой, Надежды Смирновой и Нелли Коровкиной на поле вышли Наталья Морозова, Маргарита Черномырдина и Наталья Машина.
  • 81'
    С левого фланга следовала подача по высокой дуге на дальнюю штангу, куда набегала свежая Пантюхина, но Энвера Хасанбегович сумела снять мяч с головы Екатерины.
    • 80'
      Снова подсаживаются хозяйки поля под занавес тайма. Не готовы они просто играть на высоком уровне 45 минут без остановки.
      79'
      Вторая замена в составе сборной России: вместо Яны Шеиной на поле вышла Екатерина Пантюхина.
      78'
      У Слишкович свело ногу после единоборства в центральном круге. Надо оказать медицинскую помощь боснийской футболистке.
      77'
      ОПАСНО! А теперь Якупова пробивала с правого края штрафной площади из-под защитницы в ближний нижний угол - Энвера Хасанбегович неуверенно отбила мяч сперва, после чего успела накрыть снаряд, который заползал в ворота.
      76'
      ОПАСНО! Коровкина выдала классный пас в темп Смирновой на правый край штрафной площади, откуда Надежда пробивала на силу, но получилось прямо во вратаря.
      75'
      Штрафной удар боснийки выполнили из глубины поля в штрафную площадку, но никто не помешал Гриченко спокойно забрать мяч на выходе.
    • 74'
      Теперь уже, думаю, исход матча точно предрешён, и боснийки могут претендовать разве что на гол престижа в этом поединке.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Алсу Абдуллина!!!
      С левого фланга теперь угловой заработали россиянки. Смирнова снова подала на линию вратарской площади, откуда Абдуллиной соперницы не сумели помешать забить с лёту ногой.
      71'
      Якупова заработала теперь штрафной удар на левом фланге в глубине поля. Смирнова выполняла подачу в район линии вратарской площади, откуда Беломытцева с лёту ногой пыталась пробить, но не попала толком по мячу.
    • 70'
      Боснийки в своей атаке обрезались, и пошла контратака россиянок, но свежая Якупова отдала сильный пас на левый край штрафной площади на Шеину - Яне не удалось сохранить мяч в пределах поля, несмотря на все старания.
    • 69'
      Шеина с дальней дистанции пробивала по воротам, но получилось недостаточно сильно, да ещё и мяч правее створа ворот прокатился.
      68'
      Вторая замена в составе сборной Боснии и Герцеговины: вместо Софии Крайшумович на поле вышла Амела Кршо.
      67'
      Первая замена в составе сборной России: вместо Алёны Андреевой на поле вышла Лина Якупова.
      66'
      Беломытцева получила небольшое повреждение, играя в отборе против Слишкович. Поехала опорная нога у Анны, игра чего получился стык. Благо, обошлось без серьёзной травмы, и наша защитница поднялась на ноги без медицинской помощи.
    • 65'
      Шеина теперь от левого угла штрафной площади, после чего выполнила слишком сильную и высокую подачу на дальнюю штангу, куда набегала Коровкина.
    • 64'
      Снова Абдуллина забегала в атаку по левому флангу, но длинный пас в её адрес оказался слишком сильным, и мяч ушёл за лицевую линию.
    • 63'
      Левым флангом обострили игру россиянки, откуда в штрафную площадку низом простреливала Абдуллина, но боснийским защитницам мяч удалось выбить подальше в поле.
    • 62'
      Слишкович в середине поля неудачно сыграла на приёме. мяча. Умудрилась она наступить на игровой снаряд и упасть. Случается и такое из-за недостатка в классе.
    • 61'
      Коровкина во втором тайме очень низко опускается, помогая в подыгрыше. Играет сейчас сборная России фактически без нападающей.
    • 60'
      Фёдорова с правого фланга с центральной зоны пытался выполнить длиннющий заброс на дальний край штрафной площади на Шеину, но не дошёл игровой снаряд до адресата - боснийская защитница головой сбросила мяч на вратаря.
      59'
      Фёдорова в середине поля нарушила правила, но мяч остался у босниек, поэтому свисток не был дан. Секунд через десять хозяйки мяч потеряли, и арбитр решил фол Марины всё-таки зафиксировать.
      58'
      На левый край чужой штрафной площади ворвалась Смирнова, после чего аккуратно скатила мяч на Шеину, которая на исполнение пробивала в дальний угол, но, увы, немного не попала.
    • 57'
      В контратаке россиянки из глубины поля забрасывали мяч на левый край чужой штрафной площади, но там на выходе успешно сыграла Энвера Хасанбегович.
      56'
      Первая замена в составе сборной Боснии и Герцеговины: вместо Даяны Спасоевич на поле вышла Николина Вуядин.
      55'
      Штрафной удар хозяйки поля заработали в глубине поля. Копрена подала в штрафную площадку, но там нашим защитницам удалось разрядить обстановку.
    • 54'
      Стараются взвинтить темп сейчас боснийки, которые не намерены заранее мириться с поражением, и будут биться до конца, пока остаются силы.
    • 53'
      Спасоевич в середине поля отработала в жёстком, но чистом подкате против Козловой. Виктория не стала апеллировать к судье, признав, что фола не было.
    • 52'
      С левого фланга Шеина сместилась в центр, после чего пробивала по воротам метров с 23, но мяч полетел выше и мимо дальнего угла ворот.
      51'
      Повреждение получила Гребенар в стыке с Андреевой, и боснийской футболистке надо оказать медицинскую помощь.
      50'
      Фёдорова немного не успела к мячу неподалёку от чужой штрафной площади, сыграв в ногу соперницы. Грубости в этом нарушении не было, поэтому повода для демонстрации жёлтой карточки нет.
    • 49'
      Боснийки также стараются активно работать в прессинге, из-за чего игра получается достаточно сумбурной.
    • 48'
      Активно стараются действовать наши футболистки со старта второго тайма, давая понять, что расслабляться здесь никто не собирается.
    • 47'
      Смирнова сразу же отметилась дальним ударом по воротам соперницу, но Энвера Хасанбегович сумела без особых проблем справиться с угрозой.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока что всё нормальной у женской сборной России в Боснии и Герцеговине. Отдыхаем...
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Анна Кожникова!!!
      Со штрафного удара Смирнова пальнула на силу - мяч попал в перекладину, после чего взмыл высоко вверх, а Кожникова на приземлении снаряда оказалась самой расторопной, протолкнув мяч мимо Энверы Хасанбегович.
      45'
      Слишкович нарушила правился рядом со своей штрафной площадью, после чего принялась рьяно проявлять эмоции, за что получила жёлтую карточку.
    • 45'
      Спасоевич намеревалась разогнать контратаку сборной Боснии, но не поддержали её подруги по команде, которые, видимо, уже сильно устали.
      44'
      ОПАСНО! Штрафной удар заработали россиянки на левом фланге атаки, и после стандарта Кожникова выполнила скидку на дальнюю штангу на свободную Машкову, но Кристина каким-то чудом с пары метров умудрилась послать мяч над перекладиной.
      43'
      Угловой на правом фланге разыграли россиянки, после чего следовала подача на дальнюю штангу, но там не дошёл мяч до Шеиной - защитницы опередили Яну.
      42'
      Попытались сейчас боснийки запрессинговать наших спортсменок на нашей же половине поля, но удалось им лишь нарушить правила против Андреевой.
    • 41'
      Три в два имели возможность боснийки убежать в контратаку, но слишком должно футболистки соперниц работают с мячом, так что эта атака развалилась задолго до нашей штрафной площади.
    • 40'
      С левого фланга следовал диагональный заброс на дальний край штрафной площади, но в эту зону уверенно на перехват выдвинулась Энвера Хасанбегович.
    • 39'
      Боснийки после пропущенного гола выглядят несколько потрясёнными, и пока что не пытаются выйти с мячом за свою треть поля.
    • 38'
      В дальнейшем должно быть попроще играть россиянкам. Боснийки уже будут вынуждены идти вперёд, и у наших футболисток будут возможности для новых контратак.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Нелли Коровкина!!!
      Увлеклись атаками боснийки, и Коровкина после длинного заброса практически с центра поля вырвалась на рандеву с вратарём, и хладнокровно пробила в левый нижний угол ворот.
    • 36'
      Боснийки снова со стандарта из глубины поля забрасывали мяч в штрафную площадку, но там всё под контролем Беломытцевой.
    • 35'
      Правым флангом в контратаку снова выбегали боснийки, но на этот раз она закончилась неудачной передачей - мяч вышел за лицевую линию поля.
    • 34'
      Шеина от центральной линии забрасывала мяч к чужой штрафной площади, но безадресной эта передача получилась, так как Коровкина не побежала.
      33'
      В глубине поля теперь штрафной удар заработали боснийки. Заброс следовал в нашу штрафную площадку, но там российские футболистки разобрались.
      32'
      На левом фланге в глубине поля теперь штрафной удар заработали россиянки. Фёдорова со стандарта выполнила планирующую подачу, но она стала несложной добычей для Энверы Хасанбегович.
      31'
      Угловой с левого фланга сейчас подали подопечные Юрия Красножана. Подача следовала на ближнюю штангу, но у босниек там всё под контролем.
    • 30'
      Продолжают боснийки очень внимательно играть на своей половине поля, а нашим девушкам на тяжёлом газоне непросто качественно комбинировать.
    • 29'
      44 на 56 - преимущество по владению мячом в процентном соотношении совсем небольшое на стороне сборной России.
    • 28'
      Шеина с левого фланга выполняла диагональный навес в штрафную площадку, но Коровкина немного не добралась до мяча, стремясь откликнуться на этот пас.
    • 27'
      В контратаке сборной России Смирнова сместился с правого фланга в центр и пробивала метров с 25-ти, но не лучшим образом получилось - мяч далековато улетел от створа ворот.
      26'
      На левом фланге угловой теперь заработали боснийки. Кручёная подача следовала во вратарскую площадь, и Гриченко пришлось играть кулаком на выходе на этот раз.
    • 25'
      Слишкович с дальней дистанции плотно пробивала по нашим воротам, но Беломытцевой удалось блокировать выстрел, избавив от проблем своего вратаря.
      24'
      Хозяйки на правом фланге снова в контратаке заработали угловой. Со стандарта следовала подача в район линии вратарской площади, но Гриченко сумела намертво забрать мяч в руки.
      23'
      Штрафной удар в глубине поля на правом фланге заработали россиянки. Подача следовала с закруткой на ворота, но Энвера Хасанбегович поймала мяч намертво.
      22'
      Угловой с левого фланга россиянки подали без опасности, но подбор остаётся за нашими девушками, которые продолжат атаковать.
      21'
      ОПАСНО! Мелиса Хасанбегович сейчас едва не отличилась автоголом, неудачно отдавая пас назад, но, но счастье боснийской защитницы - мяч прокатился рядом со штангой. Коровкина пыталась подправить мяч в ворота, но немного не успела - слишком быстро мяч катился.
    • 20'
      Обрезались сейчас наши девушки при перепасовке в середине поля. Правым флангом контратаку организовали боснийки, откуда следовала прострельная передача вдоль ворот, но Гриченко сумела отбить мяч в поле.
    • 19'
      С дальней дистанции снова следовал удар по воротам хозяек поля, но опять он получился неудачным.
    • 18'
      Постепенно боснийки всё глубже вжимаются в свою штрафную площадку, но реальных угроз у ворот Хасанбегович мы пока не видим.
    • 17'
      По центру через короткий пас пытались в чужую штрафную площадку проникнуть россиянки, но соперниц на пути было много, и мяч всё-таки был потерян.
      16'
      Угловой россиянки заработали на правом фланге, но подача со стандарта получилась крайне неудачной - мяч в воздухе покинул пределы поля.
      15'
      В одном из единоборств получила повреждение Смирнова, которой досталось по лицу. Но ничего страшного, футболе такое бывает, так что надо терпеть и продолжать.
    • 14'
      Фёдорова теперь с правого фланга простреливала в штрафную площадку, но Коровкину там максимально плотно опекают, не давая Нелли развернуться.
    • 13'
      Боснийки всячески стараются сбивать игровой ритм. Конечно, им невыгодно играть в интенсивный футбол с более классными соперницами.
    • 12'
      Шеина на своём левом фланге впервые обострила игру, и выполняла навес в центр штрафной площади, но боснийские защитницы там были на высоте.
      11'
      Проникающая передача прошла на левый край штрафной площади на Коровкину, но с ударом Нелли справилась вратарь, да ещё и офсайд зафиксирован у нашей нападающей.
    • 10'
      Козлова решила пробить с дальней дистанции, но свалился мяч с ноги Виктории, из-за чего снаряд улетел намного правее цели.
    • 9'
      Очень большим фаворитом встречи выглядела у букмекеров сборная России перед этим матчем. Ожидалась экспертами крупная победа нашей команды.
    • 8'
      Погода в Зенице неплохая, но газон оставляет желать лучшего. Непросто будет нашим девушкам комбинировать мяч низом.
    • 7'
      Постепенно россиянки начинают повышать темп в матче, и боснийским защитницам приходится уже в панике выносить мяч в аут.
      6'
      ОПАСНО! Заброс к линии штрафной площади прошёл на Фёдорову, которая грудью аккуратно выполнила скидку под удар Смирновой, но с выстрелом Надежды справилась Хасанбегович, а играющая на добивании Коровкина оказалась в офсайде.
      5'
      Первый угловой хозяйки поля заработали в контратаке на правом фланге. Разыгран был мяч накоротке, после чего следовала подача на ближнюю штангу, но там всё под контролем наших защитниц.
      4'
      Абдуллина впервые подключилась к атаке по своему левому флангу, но мяч потеряли россиянки, после чего Алсу аккуратно правила нарушила на всякий случай.
    • 3'
      Первый заброс по правому флангу последовал на забегание Фёдоровой, которая пыталась застать врасплох Хасанбегович, но вратарь не дремлет.
    • 2'
      Не активничают наши девушки на первых секундах матчах, спокойно привыкая к газону и присматриваясь к соперницам.
      1'
      Матч начался! Боснийки первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Приветствую всех посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча отборочного цикла на ЧМ-2023 среди женщин, в котором сборная Боснии и Герцеговины сыграет дома со сборной России.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Босния и Герцеговина (жен) 0:4 Россия (жен) онлайн