Бавария Зюле Никлас 1
Боруссия Д Дауд Махмуд 1
Бавария Сане Лерой 1
  • Победный финальный кубок
    Звучит финальный свисток. Мюнхенская "Бавария" в Дортмунде переиграла местную "Боруссию" 3:1 и выиграла Суперкубок Германии! Юлиан Нагельсманн выиграл первый трофей в мюнхенском клубе. Сегодня "Бавария" показала уже более убедительную игру, если вспоминать матч первого тура чемпионата Германии против "Боруссии" их Мёнхенгладбаха, но и реализация моментов была значительно лучше у мюнхенской команды. В истории "Баварии" это уже девятый Суперкубок Германии, но наверняка в ближайшие годы клуб попытается выиграть этот трофей в юбилейный десятый раз.
    90'
    Форвард "Баварии" Эрик Чупо-Мотинг получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дауда.
    90'
    Дауд с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Холанн в борьбе с Зюле пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Мусиала перехватил мяч на половине поля "Боруссии", затем Джамал продвинулся вперёд по центру и выполнил передачу в центр штрафной площади, Чупо-Мотинг развернулся и слабо пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Кобелю.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Юлиан Нагельсманн. Вместо Йосипа Станишича на поле вышел Буна Сарр.
    90'
    В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Роберта Левандовски на поле вышел Эрик Шупо-Мотинг.
    90'
    Четыре минуты добавил Саша Штегеманн к основному времени матча.
  • 90'
    Горецка пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вышло не очень опасно, Кобель был на месте.
    90'
    Киммих с углового выполнил подачу на левый угол вратарской, Левандовски головой сбросил мяч в центр к линии вратарской, Витсель не дал Толиссо пробить по воротам.
  • 89'
    Киммих со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Левандовски головой пробил по воротам, мяч попал в Ройса и ушёл на угловой.
    88'
    Вольф на левом фланге нарушил правила против Мусиалы. "Бавария" заработала неплохой стандарт.
    87'
    Вторую подряд замену провёл Марко Розе. Вместо Феликса Пасслака на поле вышел Мариус Вольф.
    86'
    В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Джуда Беллингхема на поле вышел Жезус Рейньер.
  • 85'
    Шульц со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    84'
    Полузащитник "Баварии" Лерой Сане получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Маллена.
    • 83'
      Холанн при попытке разогнать атаку по центру слишком далеко отпустил мяч, Юпамекано в итоге его перехватил.
      82'
      Пасслак в центре поля нарушил правила против Мусиалы. "Бавария" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
      81'
      Холанн в борьбе за верховой мяч на половине поля "Баварии" нарушил правила против Нойера, который вышел за пределы штрафной площади.
      80'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Джованни Рейны на поле вышел Марко Пашалич.
    • 79'
      Рейна теперь уже выполнил заброс в центр штрафной площади, Холанн в борьбе с двумя соперниками не смог пробить по воротам.
    • 78'
      Рейна сместился в центр с правой половины поля, но затем под давлением защитников "Баварии" Джованни потерял мяч.
      77'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Левандовски!!! Аканджи при развитии атаки очень грубо ошибся на своей половине поля, Толиссо очень удачно накрыл защитника "Боруссии", мяч сразу же отскочил на Левандовски, который вышел на рандеву с Кобелем и отправил мяч в сетку.
      76'
      Вторую подряд замену провёл Юлиан Нагельсманн. Вместо Сержа Гнабри на поле вышел Джамал Мусиала.
      75'
      В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Томаса Мюллера на поле вышел Корентен Толиссо.
    • 74'
      Мюллер с левой половины поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Левандовски, Роберт пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      73'
      Угловой у ворот "Баварии". Рейна выполнил слишком мягкую подачу к правому углу вратарской, Нойер спокойно перехватил мяч при игре на выходе.
    • 72'
      Ройс со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Холанну совсем немного не хватило, чтобы пробить по воротам, мяч при игре на выходе в итоге перехватил Нойер.
      71'
      Горецка на левой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Беллингхема. "Боруссия" заработала довольно опасный стандарт.
      70'
      Нойер получил небольшое повреждение голеностопа по итогам прошлого эпизода, Холанн задел голкипера "Баварии". Мануэль конечно же продолжит матч.
    • 69'
      Холанн в штрафной площади "Баварии" едва не перехватил мяч у Нойера, но Мануэлю повезло с отскоком.
      68'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Ройс!!! Аканджи из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Пасслак сбросил мяч к линии штрафной площади на Беллингхема, Джуд в свою очередь по линии штрафной выполнил передачу в центр, а Ройс в касание точно пробил в правый угол ворот, Нойер был бессилен.
    • 67'
      Грамотно "Бавария" перестроилась на игру по счёту, пока команда Юлиана Нагельсманна уверенно ведёт этот матч к победе.
    • 66'
      Гнабри с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Аканджи головой выбил мяч обратно на левую половину поля.
    • 65'
      Беллингхем сместился в центр с левого фланга и затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно слабо, Нойер спокойно выловил его.
    • 64'
      В центре поля "Боруссия" уверенно контролирует мяч, но вот с созданием голевых моментов у футболистов Дортмунда пока есть определённые проблемы.
    • 63'
      Юпамекано неудачно разогнал атаку, из глубины поля Део выполнил слишком сильный пас на ход Мюллеру по правому флангу.
      62'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Юссуфа Мукоко на поле вышел Дониэлл Мален.
    • 61'
      Рейна разыграл корнер с Даудом, затем Джованни с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Витсель в борьбе со Станишичем не смог зацепиться за мяч.
    • 60'
      Шульц с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дэвис не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 59'
      Зюле отправился в атаку по левому флангу, затем Никлас попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Витселем защитник "Баварии" потерял мяч.
    • 58'
      Рейна со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Аканджи головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      57'
      Горецка на правом фланге нарушил правила против Беллингхема. "Боруссия" тщательно готовится к стандарту.
      56'
      Дауд из глубины поля после перехвата выполнил отличную передачу на ход Холанну по центру, Эрлинг ворвался в штрафную площадь и точно пробил в левый угол ворот мимо Нойера. Вновь гол "Боруссия" забила из офсайда.
      55'
      Пока Рейне за пределами поля врачи оказывают помощь врачи "Боруссии", но Джованни наверняка вернётся в игру.
      54'
      Рейна в центре поля в подкате зацепил Дэвиса. Джованни при этом сам получил небольшое повреждение, падая Альфонсо неудачно приземлился на колено сопернику.
      53'
      В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Кингсли Комана на поле вышел Лерой Сане.
      52'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Мюллер!!! Дэвис с левого фланга ворвался в штрафную площадь с затем выполнил прострел в центр к линии вратарской, Левандовски пяткой толком не попал по мячу, но Роберт не бил по воротам, а как раз проталкивал мяч на Мюллера, Кобель же вынужден был выдвинуться на Левандовски, а по итогу Мюллер уже забивал в пустые ворота.
      51'
      Угловой у ворот "Баварии". Рейна выполнил подачу в центр к линии вратарской, Нойер грамотно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      50'
      Коман при обыгрыше Дауда и Беллингхема в центре поля неудачно оступился и получил небольшое повреждение, Сане уже готов выйти на замену.
    • 49'
      Юпамекано из центра поля выполнил слишком сильный заброс в штрафную площадь "Боруссии", Кобель вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 48'
      Киммих выполнил заброс к левому углу штрафной площади на Гнабри, Пасслак оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Кобелю.
    • 47'
      Дауд выполнил слишком "жёсткую" передачу к линии штрафной площади на Беллингхема, Джуд не смог обработать мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Боруссия", чтобы заиграть первым номером на своём поле. "Бавария" наверняка может где-то поиграть и на контратаках, учитывая, что по флангам могут носиться Гнабри, Коман и Дэвис.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Бавария" с минимальным счётом на выезде переигрывает дортмундскую "Боруссию" в борьбе за Суперкубок Германии. Обе команды у нас в этот вечер показывают неплохой футбол, но команде Марко Розе пока не удаётся реализовать свои моменты, а вот мюнхенский клуб всё же смог наказать соперника за провал в обороне. Во втором тайме "Боруссия" наверняка будет пытаться играть в атаке ещё активнее. Есть подозрения, что где-то оборона "Баварии" может вновь дать серьёзный сбой, а вечно надеяться на Нойера опасно.
      45'
      Левандовски в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Дауда.
      45'
      Одну минуту добавил Саша Штегеманн к основному времени первого тайма.
      44'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Левандовски!!! Горецка выполнил передачу на ход Гнабри по левому флангу, Серж после рывка вперёд выдержал небольшую паузу и выполнил хорошую подачу в центр к линии вратарской, Левандовски в свою очередь удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в левый угол ворот.
      43'
      Мукоко из центра поля выполнил отличный заброс к линии штрафной площади на Холанна, Эрлинг подработал мяч и затем пробил по воротам, Нойер вновь успел сократить дистанцию и спасти свою команду, а далее уже Холанн в борьбе за мяч нарушил правила против Дэвиса.
      42'
      Мюллер выполнил опасный заброс на правый угол штрафной площади, Коман удачно набежал на мяч и в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      41'
      Холанн прошёл вперёд по центру и затем выполнил неплохую передачу в центр штрафной площади на Мукоко, Юссуф грамотно пробил в левый угол ворот мимо Нойера. Всё было бы здорово для "Боруссии", но Мукоко в момент передачи был в офсайде.
    • 40'
      Дэвис прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Витсель успел вернуться назад и выбить мяч на Пасслака.
      39'
      Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Левандовски в падении боковыми "ножницами" пробил по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.
      38'
      Киммих со стандарта покатил мяч в центр штрафной площади, Мюллер пробил в левый угол ворот, Кобель ногой отбил мяч на Левандовски, Роберт сыграл на добивании, мяч попал в спину Витселю и ушёл на угловой.
      37'
      Пасслак на левом фланге нарушил правила против Гнабри. "Бавария" заработала неплохой стандарт.
    • 36'
      Коман с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Рейну и улетел в аут.
      35'
      Полузащитник "Боруссии" Махмуд Дауд получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Комана.
    • 34'
      Ройс выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мукоко в касание пробил в ближний угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Нойер поймал его без всякого труда.
    • 33'
      Холанн после рывка по левому флангу выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Мукоко, Дэвис сместился с правого фланга и перехватил мяч.
    • 32'
      Зюле из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Коман в борьбе с Аканджи не смог зацепиться за мяч.
    • 31'
      Из центра поля последовала довольно неплохая передача на ход Холанну к линии штрафной площади по центру, но Эрлинг не смог оторваться от Юпамекано, Део в итоге перехватил мяч.
      30'
      Капитан "Боруссии" Марко Ройс получил жёлтую карточку за грубую игру против Юпамекано на половине поля "Баварии".
    • 29'
      Ройс со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      28'
      Центральный защитник "Баварии" Никлас Зюле получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Холанна.
      27'
      Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мюллер головой сбросил мяч к правому углу вратарской, где его перехватил Ройс.
    • 26'
      Станишич из глубины поля выполнил заброс на ход Левандовски по правому флангу, Левандовски прошёл вперёд, но прострел в центр штрафной площади был заблокирован Шульцом, будет угловой.
      25'
      Вновь игроки "Боруссии" решили разыграть угловой, но затем на левом фланге игроки Дортмундского клуба так и не придумали, что им делать дальше.
      24'
      Беллингхем выполнил отличную проникающую передачу в центр штрафной площади, Ройс в свою очередь оторвался от Зюле и пробил под левый угол ворот, Нойер успел сократить дистанцию и ногой перевести мяч на угловой.
      23'
      Игроки "Боруссии" решили разыграть угловой, но в итоге ничего особого интересного на левом фланге хозяева поля не смогли придумать.
    • 22'
      Шульц прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Станишича и ушёл на угловой.
    • 21'
      Киммих с левой половины поля выполнил слишком высокую подачу к линии вратарской, Кобель при игре на выходе спокойно перехватил мяч.
    • 20'
      Из центра поля последовала передача на ход Мукоко по левому флангу, форвард "Боруссии" забрался в офсайд.
      19'
      Пасслак на левом фланге у своей штрафной площади под давлением Гнабри потерял мяч, затем Серж выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Коман удачно развернулся и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      18'
      Киммих с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Левандовски в борьбе за мяч на этот раз нарушил правила против Дауда.
    • 17'
      Коман с левой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Гнабри сбросил мяч в центр штрафной на Мюллера, Томас пробил по воротам, мяч попал в ногу Аканджи и ушёл на угловой.
    • 16'
      Немного успокоилась у нас игра в последние минуты, пока "Боруссия" катает мяч на своей половине поля.
    • 15'
      Пасслак прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Дэвиса и улетел в аут.
    • 14'
      Стоит отметить, что Юссуфа Мукоко является самым молодым футболистом, который ведёт борьбу за Суперкубок Германии, посмотрим, как себя проявит форвард "Боруссии" в этот вечер.
    • 13'
      Всё чаще начинают ошибаться защитники "Боруссии" под прессингом соперника, такими темпами хозяева поля привезут себе гол.
      12'
      Киммих с углового выполнил подачу к центру штрафной площади, Левандовски в борьбе с Даудом не смог головой направить мяч точно в левый угол ворот.
    • 11'
      Гнабри с левого фланга выполнил опасную передачу к линии вратарской, Витсель не стал рисковать и в падении перевёл мяч на угловой.
      10'
      Рейна в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Горецки. "Бавария" довольно быстро разыграла стандарт.
    • 9'
      Аканджи ошибся с поперечной передачей на своей половине поля, Гнабри перехватил мяч, затем Серж по центру вошёл в штрафную площадь, но вот передача на партнёра по команде вышла у форварда "Баварии" также плохой, на этот раз мяч перехватил Пасслак.
      8'
      Угловой у ворот "Баварии". Рейна со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 7'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Холанну по левой половине поля, Зюле выиграл позиционную борьбу за мяч и затем отыгрался с Нойером.
    • 6'
      Киммих со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мюллер в борьбе с соперником не смог в падении пробить по воротам.
      5'
      Дауд на левой половине поля нарушил правила против Киммиха. "Бавария" заработала неплохой стандарт.
    • 4'
      Игроки "Баварии" пока контролируют мяч на своей половине поля, "Боруссия" в свою очередь пытается использовать высокий прессинг.
    • 3'
      В Дортмунде сегодня идёт приличный дождь, возможно, что футболисты будут этим пользоваться и стараться чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      2'
      Беллингхем в центре поля нарушил правила против Горецки. "Бавария" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В матче первого тура чемпионата Германии "Бавария" в матче против "Боруссии" из Мёнхенгладбаха оставила о себе неоднозначное впечатление. Посмотрим, как сегодня себя проявит команда Юлиана Нагельсманна и сможет ли она завоевать первый титул в новом сезоне.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 1:3 Бавария онлайн