45%
30%
25%
9 побед 6 ничьих 5 поражений
Саудовская Аравия (до 23 лет) - Германия (до 23 лет) 2:3 Кот-д'Ивуар (до 23 лет) - Саудовская Аравия (до 23 лет) 2:1 Южная Корея (до 23 лет) - Саудовская Аравия (до 23 лет) 1:0 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Узбекистан (до 23 лет) 1:0
Саудовская Аравия (до 23 лет) - Таиланд (до 23 лет) 1:0 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Сирия (до 23 лет) 1:0 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Катар (до 23 лет) 0:0 Япония (до 23 лет) - Саудовская Аравия (до 23 лет) 1:2 Саудовская Аравия (до 23 лет) - ОАЭ (до 23 лет) 1:1 Ливан (до 23 лет) - Саудовская Аравия (до 23 лет) 0:2 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Мальдивы (до 23 лет) 6:0 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Малайзия (до 23 лет) 0:1 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Ирак (до 23 лет) 0:0 Иордания (до 23 лет) - Саудовская Аравия (до 23 лет) 2:2 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Япония (до 23 лет) 1:2 КНДР (до 23 лет) - Саудовская Аравия (до 23 лет) 3:3 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Таиланд (до 23 лет) 1:1 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Бахрейн (до 23 лет) 3:2 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Иран (до 23 лет) 2:1 Непал (до 23 лет) - Саудовская Аравия (до 23 лет) 0:6
75%
15%
10%
15 побед 3 ничьи 2 поражения
Бразилия (до 23 лет) - Кот-д'Ивуар (до 23 лет) 0:0 Бразилия (до 23 лет) - Германия (до 23 лет) 4:2 Бразилия (до 23 лет) - Германия (до 23 лет) 1:1 Бразилия (до 23 лет) - Гондурас (до 23 лет) 6:0

Кот-д'Ивуар (до 23 лет) Куасси Эбуэ 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Бразилии в заключительном для себя матче на групповом этапе Олимпийских игр уверенно переиграла Саудовскую Аравию 3:1, дубль в этой встрече оформил Ришарлисон, который является пока главной ударной силой у бразильцев. Благодаря этому успеху команда Андре Жардине набрала семь очков и выиграла группу D. В параллельном матче Германия и Кот-д'Ивуар сыграли между собой вничью 1:1. По итогу Кот-д'Ивуар стал вторым с пятью очками, а Германия с четырьмя баллами стала третьей и прошла мимо плей-офф Олимпийских игр.
    90'
    Капитан сборной Бразилии Дани Алвес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    90'
    Угловой у ворот сборной Бразилии. Гареб разыграл корнер с партнёрами по команде, а затем Абдулрахман с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Аль-Амри забрался в офсайд.
    90'
    Форвард сборной Бразилии Габриэл Мартинелли получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 90'
    Гареб получил мяч у радиуса штрафной площади и затем пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Голкипер сборной Саудовской Аравии Амин Аль-Бухари получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Ришарлисон!!! Рейниер при входе в штрафную площадь по правой половине поля удачно отыгрался с Малкомом, а затем выполнил прострел к левой штанге на Ришарлисона, который уже без особого труда оформил дубль.
    90'
    Мартинелли из центра поля выполнил передачу на ход Малкому по правому флангу, атакующий игрок "Зенита" забрался в офсайд.
    90'
    В составе сборной Бразилии произошла последняя замена. Вместо Гильерме Арана на поле вышел Абнер.
    90'
    В составе сборной Саудовской Аравии произошла последняя замена. Вместо Сальмана Аль-Фариджа на поле вышел Нассер Аль-Омран.
    90'
    Семь минут добавил Бамлак Тессема к основному времени матча.
    89'
    В составе сборной Саудовской Аравии произошла замена. Как раз вместо Халифа Альдавсари на поле вышел Халид Аль-Ганнам.
    88'
    Альдавсари грубо сыграл против Ришарлисона в центре поля. Бамлак Тессема просил защитника Саудовской Аравии и не стал показывать ему вторую жёлтую карточку.
  • 87'
    Заканчивается у нас постепенно матч, Бразилия уже стала играть по счёту и не форсировать события.
    86'
    И вторую подряд замену провёл Андре Жердине. Вместо Матеуса Куньи на поле вышел Габриэл Мартинелли.
      85'
      В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Бруно Гимараэса на поле вышел Габриэль Менино.
    • 84'
      Гареб попытался по центру войти в штрафную площадь, но у радиуса штрафной Абдулрахман ожидаемо потерял мяч.
      83'
      Защитник Саудовской Аравии Халифа Альдавсари получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Ришарлисона.
      82'
      Аль-Фаридж в центре поля нарушил правила против Гимараэса. Бразилия достаточно быстро разыграла стандарт.
    • 81'
      Кунья выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ришарлисон зацепился за мяч и затем сразу же пробил по воротам, попытка пришлась в защитника Саудовской Аравии.
      80'
      В составе сборной Саудовской Аравии произошла замена. Вместо Абдулла Аль-Хамдана на поле вышел Турки Аль-Аммар.
      79'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Ришарлисон!!! Алвес со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки Саудовской Аравии выбили мяч в центр штрафной площади, но оттуда Гимараэс головой выполнил ещё один заброс к линии вратарской, на этот раз Ришарлисон удачно головой пробил в правый угол ворот, мяч оказался в сетке.
      78'
      Аль-Амри на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Ришарлисона. Бразилия заработала неплохой стандарт.
    • 77'
      Дани Алвеса унесли с поля на носилках, но капитан сборной Бразилии поднялся, показал он, что готов вернуться в игру.
      76'
      Полузащитник Саудовской Аравии Мухтар Али получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру против Алвеса.
      75'
      Алвес в борьбе за мяч на правом фланге с Али получил повреждение, Бамлак Тессема очень долго думал и в итоге всё же решил остановить игру.
    • 74'
      Ришарлисон от радиуса штрафной площади пробил под левый угол ворот, мяч полетел вроде бы и неплохо, но точно в Аль-Бухари, который выловил его  два приёма.
      73'
      В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Клаудиньо на поле вышел Рейниер.
      72'
      Аль-Доссари с углового неудачно закрутил мяч к линии вратарской, мяч в полёте ушёл за лицевую линию поля.
    • 71'
      Гареб со стандарта пробил под перекладину, Адербар полностью контролировал ситуацию и в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 70'
      Поднялся Аль-Фаридж, вроде бы Сальман готов продолжить игру, но у Саудовской Аравии уже также готовится замена.
      69'
      Аль-Фаридж по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи Саудовской Аравии, пауза в игре.
      68'
      Энрике теперь уже на своей половине поля нарушил правила против Аль-Фариджа.
      67'
      Энрике получил передачу у линии штрафной площади от Клаудиньо, затем Матеус сместился на левый угол штрафной и пробил в ближний угол ворот, Аль-Бухари спас свою команду, а игравший на добивании Кунья из центра штрафной площади умудрился попасть в левую штангу.
    • 66'
      Сборная Бразилии пока полностью перехватила контроль над мячом, но вот атаки развивать уже более не получается.
      65'
      У Бамлака Тессема возникли небольшие проблемы с аппаратурой, пришлось ещё немного подождать, когда главному арбитру матча всё наладят.
      64'
      Вторую подряд замену провёл Саад Аль-Шехри. Вместо Сами Аль-Наджи на поле вышел Абдулрахман Гареб.
      63'
      В составе сборной Саудовской Аравии произошла замена. Вместо Али Аль-Хассана на поле вышел Мухтар Али.
    • 62'
      Ришарлисон с левого фланга вошёл в штрафную площадь и затем из-под соперника слабо пробил в ближний угол ворот, Аль-Бухари был на месте.
      61'
      Малком с углового выполнил подачу к линии вратарской, в очередной раз никто из партнёров при стандарте не смог зацепиться за мяч.
    • 60'
      Малком с правого фланга выполнил передачу к правому углу вратарской на ход Кунье, Аль-Бухари успел выскочить из ворот и в прыжке выбить мяч на угловой.
    • 59'
      Клаудиньо с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Ришарлисон в борьбе с Аль-Амри не смог зацепиться за мяч.
      58'
      Алвес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки Саудовской Аравии очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 57'
      Алвес прошёл вперёд по правому флангу, после этого от лицевой линии Дани выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кунья пробил по воротам, мяч попал в соперника и ушёл на угловой.
    • 56'
      Клаудиньо прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в штрафную площадь, мяч от ноги Хамида полетел в ближний угол ворот, Аль-Бухари успел среагировать и сложившись намертво поймать мяч.
      55'
      Алвес на левой половине поля нарушил правила против Аль-Доссари. Игроки сборной Саудовской Аравии достаточно быстро разыграли стандарт.
      54'
      На этот раз Клаудиньо с углового выполнил слишком высокую подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      53'
      Клаудиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Нино в борьбе с соперниками смог заработать ещё один корнер.
    • 52'
      Арана с левого фланга выполнил подачу к  линии вратарской, Аль-Амри не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 51'
      Гимараэс с левого фланга выполнил проникающую передачу на левый угол штрафной площади на ход Ришарлисону, защитники сборной Саудовской Аравии прочитали момент и перехватили мяч.
    • 50'
      Алвес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Клаудиньо в борьбе с соперником не смог как следует пробить головой по воротам в левый угол ворот, мяч слабо полетел в руки Аль-Бухари.
      49'
      Хамид перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Клаудиньо.
      48'
      Аль-Доссари сразу же по левому флангу убежал к левому углу штрафной площади в борьбе с Алвесом Салем оказался на газоне, но Бамлак Тессема показал, что нужно играть дальше.
      47'
      В составе сборной Бразилии после перерыва произошла замена. Вместо Антони на поле вышел Малком.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, хватит ли Саудовскую Аравию на весь матч сегодня, в первом тайме команда Саада Аль-Шехри смотрелась неплохо при игре от обороны в среднем темпе, но всё же усталость во второй половине матча может сказаться и тогда уже бразильцы должны будут брать своё.
      Звучит свисток на перерыв. По итога первого тайма сборная Бразилии пока играет вничью с Саудовской Аравией 1:1, но в целом, как мы и говорили, пока команда Андре Жардине играет далеко не в полную силу. Посмотрим, что будет после перерыва, у Бразилии даже при среднем уровне активности было немало моментов, чтобы забивать ещё, но пока реализация хромает. В частности у Антони, который успел пробить в перекладину и уже из вратарской в Аль-Бухари.
      45'
      Из глубины поля последовала передача на ход Аль-Наджи по центру, игрок сборной Саудовской Аравии забрался в явный офсайд.
      45'
      Клаудиньо с разыграл корнер с Арана, затем с левого фланге Клаудиньо выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Нино выполнил далеко не самую лучшую скидку к ближней штанге, Аль-Бухари перехватил мяч при игре на выходе.
    • 45'
      Ришарлисон получил мяч у левого угла штрафной площади и затем выполнил передачу уже на левый угол штрафной на ход Арана, который пробил по воротам, мяч от защитника Саудовской Аравии ушёл на угловой.
      45'
      Три минуты добавил Бамлак Тессема к основному времени первого тайма.
      44'
      Арана выполнил передачу на ход Кунье по левому флангу из центра поля, Матеус вошёл в штрафную площадь и затем выполнил прострел к линии вратарской на Антони, который в касание пробил по воротам, Аль-Бухари успел немного переместиться и в прыжке спасти свою команду в очень непростой ситуации.
    • 43'
      Алвес с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил мягкую подачу в центр штрафной площади, Клаудиньо головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      42'
      Арана сместился в центр с левого фланга и затем очень неплохо пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел совсем рядом со штангой.
      41'
      Гимараэс получил по ногам в центре поля. Игроки Саудовской Аравии уже частенько не поспевают за соперниками.
      40'
      Антони с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Диего в борьбе с соперниками не удалось как следует пробить головой в правый угол ворот, мяч слабо полетел в руки Аль-Бухари.
    • 39'
      Антони вновь неплохо поработал на правом фланге и в борьбе с Аль-Доссари заработал угловой.
      38'
      Хамид ворвался в штрафную площадь с правого фланга и затем выполнил прострел к линии вратарской, Аль-Хамдан в борьбе за мяч нарушил правила против Нино.
      37'
      Альдавсари в центре поля нарушил правила против Клаудиньо. Игроки сборной Бразилии в очередной раз достаточно быстро разыграли стандарт и продолжили попытки развить атаку.
      36'
      Гимараэс в центре поля нарушил правила против Аль-Шахрани. Сборная Саудовской Аравии довольно долго разыгрывала стандарт.
    • 35'
      Клаудиньо с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Аль-Бухари.
      34'
      Угловой у ворот Саудовской Аравии. Антони выполнил подачу к линии вратарской, Аль-Бухари при игре на выходе неудачно выбил мяч в центр штрафной площади, но на его счастье никто из игроков сборной Бразилии не смог подстроиться под отскок и пробить по воротам.
      33'
      Полузащитник сборной Саудовской Аравии Ясир Аль-Шахрани получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Антони.
    • 32'
      А вот и Саудовская Аравия приятно удивила, пусть гол и забит был со стандарта, но теперь Бразилия заиграет активнее.
      31'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Аль-Амри!!! Аль-Фаридж со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Аль-Амри удачно оторвался от соперников и головой пробил точно в правый угол ворот, Адербар уже ничего не мог поделать.
      30'
      Защитник сборной Бразилии Гильерме Арана получил жёлтую карточку за грубую игру на правой половине поля против Аль-Хамдана.
    • 29'
      Аль-Наджи попытался выполнить проникающую передачу в центр штрафной площади на ход Аль-Хамдану, Нино прочитал момент и в подкате перехватил мяч.
      28'
      Теперь уже Ришарлисон перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Саудовской Аравии. Мелких фолов в нашей игре достаточно.
      27'
      Арана в борьбе за мяч на правом фланге у своей штрафной площади огрел по ногам Хамида, но Бамлак Тессема показал, что будет удар от ворот.
      26'
      Аль-Наджи в центре поля нарушил правила против Куньи. Игроки сборной Бразилии теперь уже не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 25'
      Разница в классе между футболистами конечно очень заметна, стоит Бразилии немного прибавить, сразу же получается создать опасный или голевой момент.
      24'
      Гимараэс пробил в левый угол ворот от радиуса штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      23'
      Арана с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Антони головой пробил в правый угол ворот, мяч попал в перекладину.
      22'
      И теперь уже угловой у ворот Саудовской Аравии. Клаудиньо решил на этот раз разыграть корнер с Арана, Гильерме с левого фланга хотел выполнить подачу к линии вратарской, но мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    • 21'
      Аль-Доссари со стандарта на исполнение пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков сборной Бразилии, которую грамотно выстроил Адербар.
      20'
      Карлос у радиуса своей штрафной площади нарушил правила против Аль-Наджи. Саудовская Аравия заработала довольно опасный стандарт.
      19'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Кунья!!! Бразилия заработала угловой, который позволил ей открыть счёт в матче. Клаудиньо выполнил подачу к левому углу вратарской, Кунья выиграл верховую борьбу за мяч и головой удачно пробил в ближний угол ворот, Аль-Бухари не смог спасти свою команду.
    • 18'
      Клаудиньо подкараулил отскок на левом углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Альдавсари.
      17'
      Антони с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Ришарлисон в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
      16'
      Ришарлисон вошёл в штрафную площадь с правого фланга и в борьбе с Аль-Амри сразу же упал на газон, Бамлак Тессема справедливо показал, что будет только угловой.
      15'
      Из центра поля последовал заброс на ход Аль-Фариджу по левому флангу, полузащитник сборной Саудовской Аравии забрался в офсайд.
      14'
      Угловой у ворот сборной Бразилии. Футболисты Саудовской Аравии вначале разыграли корнер, а затем с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, бразильцы сыграли внимательно и без особого труда перехватили мяч.
    • 13'
      Арана с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, никто из партнёров по команде не понял задумки, Ришарлисон и Кунья разбежались к углам штрафной площади.
    • 12'
      Саудовская Аравия в последние минуты стала намного больше времени проводить с мячом, но толку от этого пока совсем немного.
      11'
      Аль-Шахрани перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Бразилии и нарушил правила против активного Антони.
    • 10'
      Бразилия пока явно не собирается никуда спешить, даже на половину команда Андре Жардине не выкладывается.
      9'
      Аль-Фаридж в центре поля нарушил правила против Гимараэса. Игроки сборной Бразилии достаточно быстро разыграли стандарт.
      8'
      Аль-Доссари в борьбе за мяч в центре поля наткнулся на Антони и оказался на газоне, Бамлак Тессема показал, что нужно играть дальше.
    • 7'
      Аль-Хамдан прошёл вперёд по левому флангу и сохранил непростой мяч, но в борьбе с Нино форвард сборной Саудовской Аравии всё же упустил его за лицевую линию поля.
    • 6'
      Ришарлисон с левого фланга выполнил передачу к центру штрафной площади, Кунья в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
    • 5'
      В среднем темпе начинается наша игра, Саудовская Аравия плотно держит оборону и ждёт шанса для проведения контратаки.
    • 4'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади Саудовской Аравии, Хамид оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Аль-Бухари.
      3'
      Антони разыграл корнер с Алвесом, а затем Дани с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 2'
      Кунья попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с защитником ему удалось заработать лишь угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сборная Саудовской Аравии в группе D уже конечно же не претендует на что-то серьёзное, но команда Саада Аль-Шехри наверняка сделает всё возможное, чтобы сегодня дать хороший бой Бразилии и запомниться на Олимпийских играх с лучшей стороны.
    • Рассудит этот матч интернациональная бригада арбитров во главе с Бамлаком Тессема из Эфиопии. Помогать ему на бровках будут Мохаммед Абдалла Ибрахим из Судана и Жильбер Шеруйо из Кении. Резервным арбитром на этот матч назначен Срджан Йованович из Сербии.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группового этапа Олимпийских игр между сборными Саудовской Аравии и Бразилии. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Saitama Stadium 2002. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саудовская Аравия (до 23 лет) 1:3 Бразилия (до 23 лет) онлайн