0:1
1:2
43' Гол
Ахе Рагнар
67' Красная карточка
Пипер Амос
90'+5

9 побед 7 ничьих 4 поражения
Кот-д'Ивуар (до 23 лет) - Саудовская Аравия (до 23 лет) 2:1 Южная Корея (до 23 лет) - Саудовская Аравия (до 23 лет) 1:0 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Узбекистан (до 23 лет) 1:0 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Таиланд (до 23 лет) 1:0
Саудовская Аравия (до 23 лет) - Сирия (до 23 лет) 1:0 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Катар (до 23 лет) 0:0 Япония (до 23 лет) - Саудовская Аравия (до 23 лет) 1:2 Саудовская Аравия (до 23 лет) - ОАЭ (до 23 лет) 1:1 Ливан (до 23 лет) - Саудовская Аравия (до 23 лет) 0:2 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Мальдивы (до 23 лет) 6:0 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Малайзия (до 23 лет) 0:1 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Ирак (до 23 лет) 0:0 Иордания (до 23 лет) - Саудовская Аравия (до 23 лет) 2:2 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Япония (до 23 лет) 1:2 КНДР (до 23 лет) - Саудовская Аравия (до 23 лет) 3:3 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Таиланд (до 23 лет) 1:1 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Бахрейн (до 23 лет) 3:2 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Иран (до 23 лет) 2:1 Непал (до 23 лет) - Саудовская Аравия (до 23 лет) 0:6 Саудовская Аравия (до 23 лет) - Афганистан (до 23 лет) 0:0

Кот-д'Ивуар (до 23 лет) Куасси Эбуэ 1
    Завершён матч - сборная Германии одержала минимальную победу. Для вас работал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание, друзья!
    90'
    Жёлтая карточка предъявлена Аль-Хамдану за снос Стаха. Под занавес матча нервишки у всех шалят.
    90'
    Последовал стандартный заброс в штрафную - Мюллер кулаками вынес. На добивании оказался Гариб - мяч пролетел в 4 метрах от перекладины.
  • 90'
    Аль-Давсари вывел на ударную позицию Аль-Амри, которого подтолкнул в спину Хенрихс. Пенальти нет, но угловой саудиты заработали.
    90'
    Аль-Доссари хлёстко пробил из пределов штрафной площади, но мяч просвистел рядом с левой штангой!
    90'
    Главный арбитр добавил 5 минут ко второму тайму.
  • 89'
    Штрафной удар разыграли саудиты очень быстро - Аль-Шахрани забросил снаряд в сторону Гариба, но того накрыл Рихтер.
    88'
    В центре поля сошлись в борьбе за мяч Аль-Хассан  и Шлоттербек, и судья попросил их снизить градус эмоций.
    87'
    Опасно! Аль-Хамдан пробил с близкого расстояния прямо в Мюллера, но отскоком никто из "зелёно-белых" воспользоваться не смог.
    86'
    А вот и долгожданная тройная рокировка номинальных хозяев - Абдулхамид, Хинди и Аль-Фаридж ушли на скамейку. Их места заняли Аль-Ями, Яхья и Аль-Давсари.
    85'
    Гариб разыграл мяч после углового с партнёром в лице Аль-Хассана, но Крузе, оттянувшись в эту зону, справился с ними.
  • 84'
    Тройная замена готовится у саудитов, но пока нет пауз, чтобы её провести. Не сдаётся тренерский штаб "зелёно-белых".
    83'
    Замена в составе сборной Германии - вместо Ахе на поле вышел Рихтер. Рихтер направлен на усиление средней линии.
    82'
    На "втором этаже" Торунарига и Аль-Доссари сошлись в битве за мяч, и обоим игрокам теперь требуется медицинская помощь.
  • 81'
    С линии штрафной пробил Аль-Фаридж, но снаряд угодил в Раума, который заведомо завалился на поле для блокировки.
    • 80'
      Немцы наседают - Аль-Хамдану пришлось сместиться в среднюю линию, чтобы помочь Абдулбасету Хинди в нейтрализации Лёвена.
    • 79'
      После минимального контакта с Раумом в штрафной Мюллера упал Аль-Доссари, но он сам сознательно шёл на падение.
      78'
      ОПАСНО! Ахе разогнался за счёт быстрых ног, оставил позади себя Аль-Амри и, сблизившись с вратарём, нанёс удар - мяч прошёл над перекладиной.
    • 77'
      Целую минуту саудиты владели мячом на чужой половине поля, однако всё завершилось перехватом от Удуохаи.
      76'
      Немцы, оставшись в меньшинстве, не сдаются - Хенрихс влетел в штрафную с фланга, выполнил смещение и пробил под углом - мимо!
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! УДУОХАИ! Последовала подача от углового флажка в исполнении Крузе, и защитник с внушительными габаритами выпрыгнул выше всех, переведя мяч за линию!
      74'
      Опасно! Едва в пустые ворота не закинул мяч Ахе - Аль-Ями зачем-то выскочил из своих владений, в подкате завалился защитник, и Ахе пробил по пустой "рамке".
      73'
      И следом ещё одна рокировка - Шлоттербек появился вместо Амири, проделавшего большой объём работы.
      72'
      Замены в составе номинальных гостей - вместо Майера на поле вышел полузащитник Стах. И Торунарига поменял Тойхерта.
    • 71'
      Всё ещё оказывают представители медицинского штаба помощь Ахе. Надеюсь, что вынужденной замены не случится.
      70'
      Пробил со штрафной точки Аль-Доссари прямо в голову Ахе. Полузащитник на пару секунд даже потерял сознание.
      69'
      Замена в составе сборной Саудовской Аравии - вместо Аль-Хулаифа в игру вступил хавбек Гариб.
      68'
      Изменил своё решение арбитр - Пипер отправляется в раздевалку с грустным видом. Но, на мой взгляд, он заслужил прямого удаления.
      67'
      Опа, проверка через экран системы VAR! Арбитр решил удостовериться, что фол не тянул на прямое удаление!
      66'
      Пипер грубым приёмом завалил на газон Аль-Доссари, и судья незамедлительно показал жёлтую. В колено саудита въехал немец.
      65'
      Аль-Доссари нанёс мощный выстрел с левой ноги примерно с двенадцати метров - мяч полетел над перекладиной!
    • 64'
      Аль-Наджи увидел Аль-Хамдана, застывшего в гордом одиночестве, и докинул до него мяч - головой выше всяких похвал сыграл Ахе.
    • 63'
      До лицевой линии в сопровождении Пипера пронёсся Аль-Доссари, но защитник "Арминии" в изумительном подкате его снёс.
    • 62'
      Из вратарской площади мяч вынес Удуохаи - не прошёл прострел Аль-Шахрани, желавшего подключить к атаке Аль-Хамдана.
    • 61'
      В штрафной площади Мюллера на газон упал автор дубля Аль-Наджи, но судья призвал его тут же подниматься.
    • 60'
      "Зелёно-белые" устремились в позиционную атаку, логичным исходом которой стал удар Аль-Хассана, но Хенрихс заблокировал выстрел.
      59'
      Крузе выполнил навесную передачу в сторону Амири, но на дальней штанге классно сыграл на опережение Аль-Шахрани.
      58'
      Ахе и Аль-Фаридж сошлись возле бровки - хавбек номинальных хозяев затолкал немца в спину. Штрафной удар назначил арбитр.
    • 57'
      Аль-Доссари пытался запугать Мюллера быстрыми перемещениями возле него, но вратарь нашёл передачей Пипера.
      56'
      Снова угловой - на сей раз Аль-Доссари добросил мяч до Аль-Хамдана, но ем помешал на втором этаже Пипер.
      55'
      Ну, это слишком просто - Аль-Доссари по воздуху доставил снаряд на Аль-Хулаифа, и саудит в борьбе пробил виском.
    • 54'
      Саудовская Аравия заработала угловой - Удуохаи бился за мяч с Аль-Амри возле лицевой линии, и снаряд ушёл за пределы поля от немца.
      53'
      Аль-Доссари эффектно оставил позади себя Хенрихса и доставил мяч до Аль-Хамдана, который с двух метров не попал!
      52'
      Тойхерт получил по ногам от Аль-Фариджа - немец был сбит в трёх метрах от центрального круга.
    • 51'
      Саудовская Аравия сегодня проявляет невероятный характер, и немцам придётся очень туго в остатке матча. Главное - не нарушать правила.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! АЛЬ-НАДЖИ! От лицевой линии прошла классная передача в направлении Аль-Наджи от Абдулхамида, и саудит с близкого расстояния перевёл мяч за линию ворот!
    • 49'
      Вбежал в штрафную площадь сборной Германии Аль-Фаридж, но ударить не смог - в классном подкате его нейтрализовал Раум.
      48'
      Опасно! С нескольких метров головой по прицельной траектории бил Ахе, но Аль-Ями забрал мяч в руки намертво.
    • 47'
      Хинди прицельной передачей доставил мяч до Аль-Доссари, но в воздушном пространстве саудит уступил Удуохаю.
    • 46'
      Аль-Хассан сходу включился в игру - поборолся саудит с Хенрихсом на бровке, но мяч был сохранён защитником "РБ Лейпцига".
      45'
      Начинается второй тайм!
      Первый тайм завершён, немцы пока ведут со счётом 2:1. Вернёмся через 15 минут.
    • 45'
      Лёвен поднял руку для приёма мяча, но Ахе не смог прицельно забросить снаряд в сторону полузащитника "Аугсбурга".
    • 45'
      Саудовская Аравия пребывает на своей половине поля - выскочил Тойхерт на рандеву с Аль-Ями, но помешал ему в последний момент Абдулхамид.
      45'
      Главный судья добавил 2 минуты к первому тайму.
      44'
      Арбитр решил глянуть, был ли офсайд у Тойхерта в момент передачи. Но всё-таки после просмотра эпизода засчитал гол Ахе.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! АХЕ! С близкого расстояния хавбек "Айнтрахта" пробил по мячу, но Аль-Ями справился. На добивании оказался всё тот же Ахе, который без труда пробил с трёх метров.
      42'
      Арбитр подозвал к себе Тойхерта и провёл разъяснительную беседу на предмет недопустимых действий руками в отношении соперника.
      41'
      Опасно! Аль-Доссари оказался на ударной позиции после роскошного паса пяткой от Аль-Фариджа, но пробил в Мюллера
      40'
      Удар в грудь получил Майер - форвард "Арминии" нарвался на стык с Аль-Шахрани в трёх метрах от центра поля.
    • 39'
      Саудовская Аравия сбивает темп игры уверенным контролем мяча возле Аль-Ями. Лёвен, Тойхерт и Ахе прессуют их, но безуспешно.
      38'
      Пипер отважился на дальний пас понизу в сторону Майера, тот влетел в штрафную и зарядил с левой ноги - прямо в Аль-Ями!
      37'
      Аль-Фаридж захватил мяч в свободной зоне, но судья заметил, что он забрался в офсайд. Недоволен игрок Саудовской Аравии.
    • 36'
      В прорыв был пущен Амири, однако Аль-Ями своевременно покинул площадь ворот и вынес снаряд на несколько метров.
    • 35'
      Последовал элегантный навес от Абдулхамида в сторону Аль-Хамдана, но банально не хватило скоростных навыков саудиту.
      34'
      На газоне возле бровки пребывает Аль-Доссари - Удуохаи грубо обошёлся с саудитом, сбив ему дыхание во время движения.
      33'
      Нехорошо так играть, Макс! Крузе подло пробил в грудь Аль-Фариджа левым локтем, и судья моментально остановил матч.
    • 32'
      Раум в свободной зоне принял мяч, но Аль-Амри выдавил его к флажку. Пришлось немцу отдавать снаряд на Ахе.
    • 31'
      Удуохаи потерял равновесие в штрафной площади Аль-Ями, но даже намёка на пенальти нет - не было контакта с Аль-Шахрани.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! АЛЬ-НАДЖИ! Какая грубая ошибка Мюллера! Аль-Доссари мощно зарядил с подкруткой по мячу, Мюллер в падении вынес мяч прямо на ногу Аль-Наджи, и счёт на табло изменился!
    • 29'
      Саудовская Аравия пока не позволяет немцам подойти к воротам - после гола Амири "зелёно-белых" стали играть значительно лучше в защите.
    • 28'
      Не стоит, наверное, лишний раз напоминать, что матч проходит в тотальной тишине - нет болельщиков из-за коронавирусных ограничений в Токио.
      27'
      Рукой сыграл Майер в попытке обработать мяч - об этом арбитру моментально просигнализировал Аль-Фаридж.
    • 26'
      Раум набрал скорость, почти дошёл до штрафной и откатил мяч под удар Лёвену, но на перехвате роскошно сыграл Хинди.
    • 25'
      Раум ввёл мяч в игру из-за боковой, ноу Крузе снаряд перехватил Аль-Доссари. Дошёл снаряд до Мюллера, и он вынес его дальним ударом.
      24'
      Возле боковой линии сидит Амири - хавбек "Байера" пострадал после столкновения с Аль-Хулаифом. Вышли врачи на поле.
    • 23'
      Аль-Хассан проиграл скоростную дуэль Рауму и не смог сохранить мяч для "бело-зелёных" в поле.
    • 22'
      Статистика владения мячом к этой минуте следующая - 31% против 69%. Даже визуально кажется, что немцы чаще контролируют ход игры.
      21'
      Опасно! Пипер пролетел по флангу и выдал мяч в район 11-метровой отметки - Амири с подкруткой пробил, но снаряд улетел за пределы поля.
    • 20'
      Амири на углу штрафной откатил мяч под удар Майеру, но хавбек сборной Германии зарядил прямо в спину Хинди.
    • 19'
      Тойхерт потолкался с Аль-Амри, но не смог выйти на рандеву с Аль-Ями. Защитник "зелёно-белых" грамотно поставил корпус.
      18'
      ОПАСНО! Аль-Хулаиф выскочил на ударную позицию после ошибки Пипера и расстреливал ворота коленом (!) - мяч по банановой дуге улетел за пределы поля.
    • 17'
      Немцы на протяжении минуты перекатывали мяч на своей половине поля. Даже Мюллер был подключен к этому действию.
      16'
      ОПАСНО! Аль-Шахнари хитро забросил мяч во вратарскую, и Мюллеру пришлось двумя кулаками выносить снаряд из своих владений.
      15'
      На фланге здорово открылся Аль-Доссари, но Раум из "Хоффенхайма" злостно его толкнул в спину двумя руками.
    • 14'
      Аль-Хулаиф вызвался исполнить навес со штрафной точки в гущу игроков, но мяч перелетел мимо всех футболистов группы атаки Саудовской Аравии.
      13'
      Удуохаи ощутил превосходство в антропометрии над Аль-Шахрани и завалил игрока "зелёно-белых" в метре от боковой линии.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! АМИРИ! Амири ловко открылся в штрафной площади, добежал к снаряду, мимо которого проехался Аль-Амри, и безжалостно с правой ноги расстрелял пустой угол ворот!
    • 11'
      Аль-Доссари прессовал Мюллера в штрафной площади, но немец исхитрился выдать пас на ближайшего защитника, коим был Раум.
      10'
      Ещё один фол - Тойхерт стал "жертвой" Аль-Хамдана, слегка придержавшего немца за игровую футболку в шести метрах от центрального круга.
    • 9'
      Аль-Фаридж ловко забежал в штрафную, словно кот, но нанести удар после навеса Аль-Амри он не смог.
    • 8'
      Майер не смог обыграть тет-а-тет Абдулхамида, и Саудовская Аравия провела неплохую атаку, которая завершилась подкатом Пипера под Аль-Хулаифа.
      7'
      Фол в центре поля зафиксирован - Аль-Хассан придержал за игровую футболку Удуохаи, который пытался разогнать атаку.
      6'
      Дружина Штефана Кунца заработала угловой - Майер закинул мяч в центр вратарской, и Аль-Шахрани головой снаряд вынес.
    • 5'
      Раум пробил прямо в спину Аль-Хассаму, который не позволил немцу выполнить навес в сторону Тойхерта.
      4'
      Ахе выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, и Раум головой едва не замкнул, находясь под давлением Аль-Амри.
      3'
      На подступах к штрафной площади Саудовской Аравии приземлился Хенрихс. В спину его подтолкнул опытный Аль-Фаридж.
    • 2'
      Сборная Саудовской Аравии играет в бело-зелёных цветах, а немцы - в строгом чёрном сочетании формы.
      1'
      Начинается первый тайм!
    • Добрый день, дорогие друзья! Продолжаются Олимпийские игры, и на очереди матч между сборными Саудовской Аравии и Германии. Для вас матч прокомментирует Георгий Артмеладзе.
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      43'
      Г О О О О Л - Ахе Рагнар бьет в цель!
      30'
      Г О О О О Л - Аль-Наджи Сами бьет в цель!
      11'
      Г О О О О Л - Амири Надим бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Nissan Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Саудовская Аравия (до 23 лет) 2:3 Германия (до 23 лет) онлайн