2. Германия (до 23 лет) Арнольд Максимилиан 0 1
3. Мексика (до 23 лет) Васкес Хоан 0 1
4. Кот-д'Ивуар (до 23 лет) Aboubacar Doumbia 0 1
5. Кот-д'Ивуар (до 23 лет) Куасси Эбуэ 0 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Франции во втором тайме трижды отыгрывалась, но в итоге смогла вырвать победу в компенсированное время. Сегодня главной звездой матча стал конечно же капитан сборной Франции Андре-Пьер Жиньяк, который оформил хет-трик и отметился голевой передачей на Саванье. Сборная ЮАР конечно же не заслужила такого для себя исхода, но французы показали характер и доказали, что они хотят пройти в плей-офф Олимпийских игр. В итоге в третьем туре Франция за выход из группы А сразится с Японией, которой через час предстоит битва с Мексикой.
    90'
    Угловой у ворот сборной Франции. Селе выполнил подачу в центр штрафной площади, французы выиграл борьбу за верховой мяч и сразу же выбили его в центр поля.
    90'
    Сингх прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Флёрс в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 4:3!!! Саванье!!! Жиньяк прошёл вперёд по левому флангу и от лицевой линии Андре-Пьер выполнил подачу в центр штрафной площади, Коло Муани пропустил мяч на Саванье, Тежи удачно подработал мяч, ушёл от соперника и точно пробил в левый угол ворот.
    90'
    Саванье с углового на этот раз выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Жиньяк головой сбросил мяч к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    90'
    Саванье с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, защитники сборной ЮАР не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
  • 90'
    Мишлен с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Флёрс головой выбил мяч на угловой.
    90'
    Угловой у ворот сборной ЮАР. Саванье выполнил подачу к левому углу вратарской, Жиньяк головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Уильямсу.
    90'
    Пять минут добавил Майкл Оруэ к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот сборной ЮАР. Коло Муани разыграл корнер с Саванье, затем Тежи с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч полетел высоковато для Нордена, а поэтому Арно выполнил скидку уже в руки Уильямсу.
  • 3 гола - хет-трик!
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:3!!! Жиньяк!!! Андре-Пьер Жиньяк с "точки" уверенно пробил под левую девятку, Уильямс угадал направление удара, но спасти свою команду голкипер сборной ЮАР уже никак не мог.
    90'
    Голкипер сборной ЮАР Ронвен Уильямс за свой фол также получил жёлтую карточку.
    90'
    Пенальти назначается в ворота сборной ЮАР! Нкунку с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Уильямс не успел к мячу при игре на выходе и сбил Нордена, Майкл Оруэ после небольшой паузы дал свисток и указал на "точку".
    90'
    И вторую подряд замену провёл Давид Нотоане. Вместо Рива Фрослера на поле вышел Тендо Мукумела.
    89'
    В составе сборной ЮАР произошла замена. Вместо Тебохо Мокоена на поле вышел Джеймс Моньян.
    88'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:3!!! Мокоена!!! Сингх у левого угла штрафной площади сбросил мяч на Мокоену, а Тебохо великолепно пробил в правую девятку, мяч со звоном от перекладины зашёл в сетку ворот.
  • 87'
    Бека-Бека при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Коло Муани, но затем уже Алексис не смог обострить ситуацию, Уильямс здорово сыграл на выходе и прыгнул на мяч в ноги сопернику.
  • 86'
    Нкунку пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    85'
    Норден в борьбе с Селе на правом углу штрафной площади оказался на газоне, Майкл Оруэ справедливо показал, что нужно играть дальше.
    84'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Жиньяк!!! Норден выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход активному Мишлену, Клеман от лицевой линии выполнил подачу практически в центр вратарской, Жиньяк удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в сетку.
    83'
    В составе сборной ЮАР произошла замена. Вместо Кобамело Кодисанга на поле вышел Гудман Моселе.
  • 82'
    Бека-Бека прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной ЮАР сыграли максимально внимательно перехватил мяч.
  • 81'
    Селе со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Бернардони сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в руки.
    80'
    Коло Муани на левом фланге нарушил правила против Мохамме. Сборная ЮАР заработала неплохой стандарт.
    79'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Макгопа!!! Кодисанг прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к правому углу вратарской, Макгопа сыграл на опережении и в касание пробил в ближний угол ворот, мяч от рук Бернардони зашёл в сетку ворот.
    78'
    Угловой у ворот сборной ЮАР. Саванье закрутил мяч под ближнюю штангу, Уильямс был к этому готов и спокойно выловил его в очередной раз.
  • 77'
    Саванье с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, там был только Уильямс, который и перехватил мяч.
  • 76'
    Селе со стандарта на исполнение пробил под правый угол ворот, Бернардони спокойно переместился и намертво поймал мяч.
    75'
    И вторую подряд замену провёл Сильвен Риполль. Вместо Флорьяна Товена на поле вышел Алексис Бека-Бека.
    74'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Люка Тусара на поле вышел Арно Норден.
    73'
    Полузащитник сборной Франции Тежи Саванье получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Махлаци.
    72'
    Ле Фе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, казалось, что мяч задел ногу Селе, который играл в подкате, но Майкл Оруэ назначил удар от ворот.
    71'
    В составе сборной ЮАР произошла замена. Вместо Нкосингфиле Нгкобо на поле вышел Камохело Махлаци.
  • 70'
    Всё нормально с Селе, полузащитник сборной ЮАР показал, что он готов продолжать игру.
    69'
    Селе получил повреждение в борьбе за верховой мяч с Тусаром у линии штрафной площади сборной Франции. Вышли на поле врачи сборной ЮАР, пауза в игре.
  • 68'
    Бернардони попал под прессинг Макгопа во вратарской, но Поль более-менее грамотно сыграл ногам и вовремя выбил мяч на правый фланг.
  • 67'
    Сингх прошёл вперёд по правому флангу, но под давлением Нкунку Лютер не смог выполнить прострел в штрафную площадь, мяч от игрока сборной ЮАР ушёл за лицевую линию поля.
    66'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Натнаэля Мбюкю на поле вышел Энцо Ле Фе.
  • 65'
    Мокоена с левой половины поля выполнил неудачный заброс к правому углу вратарской, Бернардони грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 64'
    Мбюкю пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Уильямс выловил его без особого труда.
  • 63'
    Жиньяк вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем пробил по воротам, Флёрс накрыл Андре-Пьера на этот раз.
  • 62'
    Довольно быстро удалось отыграться сборной Франции, посмотрим, быть может команда Сильвена Риполля наконец-то проснулась.
    61'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Жиньяк!!! Коло Муани вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил прострел к линии вратарской, Жиньяк выиграл позиционную борьбу у Малепе и в касание отправил мяч в правый угол ворот.
  • 60'
    Мохамме пробил с левой половины поля в правый угол ворот, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
  • 59'
    Жиньяк попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Флёрс накрыл капитана сборной Франции и выбил мяч в аут.
    58'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Кодисанг!!! Коло Муани нарушил правила в центре поля, игроки сборной ЮАР моментально разыграли стандарт и в итоге забили гол. Последовал заброс на левый угол штрафной площади, Мишлен не услышал Бернардони и в итоге решил сыграть сам, но получилось так, что Клеман подарил мяч Кодисангу, который уже без всякого труда забил гол в пустые ворота.
  • 57'
    Мбюкю попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Мохамме Натанаэль потерял мяч.
  • 56'
    Поднялся Флёрс после паузы, защитник сборной ЮАР показал, что он готов продолжить матч. А Майкл Оруэ по итогу назначил лишь аут в пользу сборной Франции, при этом против Товена была явная накладка.
    55'
    Сам Флёрс в борьбе за мяч также по итогам получил повреждение, вышли на поле врачи сборной ЮАР, пауза в игре.
    54'
    Флёрс на левом фланге в борьбе за мяч в подкате довольно грубо сыграл против Товена, но Майкл Оруэ пока решил обойтись без жёлтой карточки.
  • 53'
    Теперь уже Товен с правой половины поля пробил в ближний угол ворот, Уильямс без особого труда намертво поймал мяч.
  • 52'
    Мбюкю с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Жиньяк зацепился за мяч и затем пробил по воротам, мяч полетел точно в Уильямса.
  • 51'
    Кодисанг пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 50'
    Товен с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Флёрс оказался первым на мяче и головой выбил его подальше от своих ворот.
    49'
    Мбюкю досталось в борьбе за мяч на своей половине поля от Мохамме, Майкл Оруэ посчитал, что это был игровой момент, а поэтому главный арбитр матча не стал давать свисток.
  • 48'
    В целом же второй тайм начинается довольно спокойно, при этом Франции по большей части приходится обороняться.
  • 47'
    Вновь игроки сборной ЮАР попытались сразу же провести атаку через длинный заброс вперёд, но в итоге получилась разминка для Бернардони.
    46'
    Начинается второй тайм. Наверняка сейчас сильно игру команды не поменяют, но для Франции важно попросту перестать совершать кучу ошибок в обороне и нужно быть менее инертными при атаках соперника, а то складывается ощущение, что только Бернардони не хочет пропускать сегодня.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча сборные Франции и ЮАР не смогли порадовать нас забитыми голами. При этом по игре сборная ЮАР ничуть не уступает французам, а если бы команда Давида Нотоане лучше использовала свои шансы, она бы вела в счёте, речь не только о пенальти. Посмотрим, что придумает Сильвен Риполль после перерыва, но видно, что Франции нужно менять игру, чтобы матч против Японии в третьем туре уже не стал формальностью.
  • 45'
    Кодисанг сместился немного в центр с левого фланга, а затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Бернардони в прыжке намертво поймал мяч.
    45'
    Угловой у ворот сборной ЮАР. Товен решил разыграть корнер с Нкунку, Нильс с левого фланга затем выполнил неудачную подачу в центр штрафной площади и привёл контратаку на свои ворота, которую сам же и остановил.
    45'
    Одну минуту добавил Майкл Оруэ к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Мбюкю ошибся с забросом в штрафную площадь с правого фланга, мяч полетел точно в руки Уильямсу.
  • Не забитый пенальти
    43'
    Не забивает Сингх! С "точки" Лютер пробил в левый угол ворот под перекладину, но игрок сборной ЮАР поднял мяч высоковато, в итоге мяч как раз задел перекладину, а затем ушёл за лицевую линию поля.
    42'
    Пенальти назначается в ворота сборной Франции! С правого фланга от Сингха последовал прострел в центр штрафной площади, Тусар не успел к мячу и просто огрел по ногам Кодисанга, Майкл Оруэ сразу же дал свисток и указал на "точку".
  • 41'
    Мбюкю с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Жиньяк пропустил мяч на Коло Муани, который в борьбе с Мохамме так и не смог пробить по воротам.
  • 40'
    Теперь уже сам Товен после передачи из центра поля довольно неудачно поставил ногу и подарил мяч Мохамме.
  • 39'
    Коло Муани неплохо поработал в центре поля, но затем Рандаль выполнил слишком сильную передачу на ход Товену по правому флангу, Флорьян при всём желании не смог сохранить мяч в игре.
    38'
    Через левый фланг попытались провести атаку игроки сборной ЮАР, но после передачи Макгопа Кодисанг уже оказался в офсайде.
    37'
    Товен с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Коло Муани забрался в офсайд.
  • 36'
    Жиньяк со стандарта пробил на исполнение в правый угол ворот, Уильямс спокойно переместился и намертво поймал мяч.
    35'
    Селе на правой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Товена. Франция заработала достаточно опасный стандарт.
  • 34'
    Из центра поля последовала ещё одна передача к линии штрафной площади сборной Франции, но на этот раз Макгопа не смог зацепиться за мяч.
    33'
    Товен выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади на Жиньяка, Андре-Пьер уверенно переиграл Уильямса, но при этом капитан сборной Франции забрался в офсайд.
  • 32'
    Сингх сместился в центр с правого фланга и затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл немного в сторону от цели.
  • 31'
    Нгкобо пробил по воротам с правой половины поля, мяч полетел слишком высоко.
    30'
    Кодисанг ворвался в штрафную площадь по левой половине поля, а затем пробил под правый угол ворот, быть может Кобамело слишком близко сместился с Бернардони, что позволило голкиперу сборной Франции спасти свою команду.
    29'
    Угловой у ворот сборной ЮАР. Товен выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз французы проиграли борьбу за верховой мяч, а африканцы спокойно отбились.
    28'
    С правого фланга последовала передача в центр штрафной площади сборной Франции от Сингха, Калюлю упустил Макгопа, который сильно пробил в правый угол ворот, на этот раз Францию от пропущенного мяча спасла лишь штанга.
  • 27'
    Жиньяк отправился в штрафную площадь прессинговать Уильямса, голкипер сборной ЮАР сыграл без ошибок и спокойно отыгрался с партнёрами по команде.
  • 26'
    Товен с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 25'
    Селе со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Франции сыграли без ошибок и выбили мяч в аут.
    24'
    Защитник сборной Франции Нильс Нкунку получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Сингха.
  • 23'
    Мишлен после прохода вперёд по правому флангу вновь выполнил заброс на левый угол штрафной площади, где расположился Жиньяк, защитники сборной ЮАР уже его очень плотно опекают, мяч был перехвачен.
  • 22'
    Тусар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел значительно выше цели.
  • 21'
    Макгопа от линии штрафной площади на исполнение пробил под левый угол ворот, Бернардони в прыжке без особого труда поймал мяч.
    20'
    Полузащитник сборной ЮАР Тебохо Макоена получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мишлена.
    19'
    С углового последовала довольно сильная подача на правый угол штрафной площади сборной Франции, Мохамме достал до мяча, но вот выполнить скидку у защитника сборной ЮАР уже не получилось, будет удар от ворот.
    18'
    Сингх со стандарта здорово пробил в левый угол ворот, но Бернардони в прекрасном прыжке смог перевести мяч на угловой.
    17'
    Саванье на своей половине поля огрел по ногам Кодисанга. Сборная ЮАР заработала довольно опасный стандарт.
  • 16'
    Мишлен с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Жиньяк в касание пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    15'
    Саванье с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки сборной ЮАР сыграли очень внимательно и без всякого труда отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 14'
    Коло Муани ворвался в штрафную площадь по правой половине поля и выполнил прострел к линии вратарской, Малепе грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    13'
    Тусар в центре поля нарушил правила в борьбе за мяч. Игроки сборной ЮАР на этот раз не стали спешить при розыгрыше мяча.
  • 12'
    Из центра поля теперь уже последовал заброс на ход Мбюкю по левому флангу, Флёрс оказался быстрее своего соперника и перехватил мяч.
  • 11'
    Из центра поля последовал безадресный заброс в центр штрафной площади сборной Франции, Бернардони немного размялся при игре на выходе.
  • 10'
    Сборная Франции достаточно активно начинает матч, что и следовало ожидать, но пока голевых моментов в игре всё же не было.
    9'
    Саванье с углового на этот раз выполнил подачу к правому углу вратарской, Фрослер выиграл верховую борьбу за мяч и выбил его в аут.
    8'
    Саванье с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Товен неплохо пробил по воротам, но мяч задел игрока сборной ЮАР, прошёл рядом с правой штангой и ушёл на повторный корнер.
  • 7'
    Мишлен получил передачу на ход по левому флангу от Коло Муани, а затем Клеман выполнил прострел в центр штрафной площади, Мохамме грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    6'
    Саванье теперь уже сам нарушил правила в центре поля. Игроки сборной ЮАР достаточно быстро разыграли стандарт.
  • 5'
    Саванье со стандарта решил уже сразу пробить по воротам и проверить голкипера сборной ЮАР, Уильямс показал, что он не забыл выйти на матч и забрал мяч в руки без особого труда.
    4'
    Нгкобо в центре поля нарушил правила против Мбюкю. Игроки сборной Франции не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 3'
    Саванье выполнил заброс к радиусу штрафной площади из центра поля, Жиньяк выиграл верховую борьбу за мяч, а затем пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    2'
    Коло Муани перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Нгкобо.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборной Франции обязательно нужно побеждать после поражения в первом туре на групповом этапе. Если команда Сильвена Риполля потеряет очки и в матче против ЮАР, о выходе в плей-офф ей можно будет практически забыть.
  • Рассудит этот матч интернациональная бригада арбитров во главе с Майклом Оруэ из Перу. Помогать ему на бровке будет соотечественник Хесус Санчес и Леодан Гонсалес Кабрера из Уругвая.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа Олимпийских игр между сборными Франции и ЮАР. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.