1:0
2:0
3:0
3:0
45' Не забитый пенальти
Кунья Матеус
3:1
63' Вторая желтая карточка
Арнольд Максимилиан
3:2
84' Гол
Ахе Рагнар
4:2
90'+6

14 побед 2 ничьи 2 поражения
Бразилия (до 23 лет) - Германия (до 23 лет) 1:1 Бразилия (до 23 лет) - Гондурас (до 23 лет) 6:0 Бразилия (до 23 лет) - Колумбия (до 23 лет) 2:0 Дания (до 23 лет) - Бразилия (до 23 лет) 0:4

Кот-д'Ивуар (до 23 лет) Куасси Эбуэ 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Германии смогла вернуться в игру после 0:3 в первом тайме, но всё же сотворить чудо команда Штефана Кунца не смогла. Быть может немцы бы и попробовали вытянуть эту игру, но удаление в середине второго тайма Арнольда совсем всё испортило. Но при этом Германия показала, что она будет биться в каждом матче, пусть и есть проблемы в организации игры, но лёгкой жизни команда Штефана Кунца в группе D никому не даст.
  • 90'
    Ахе вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Адербар сложился и намертво поймал мяч.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 4:2!!! Паулиньо!!! Сборная Бразилии провела хорошую контратаку, которая завершилась голом. Из центра поля последовала передача на ход Паулиньо по левой половине поля от Бруно, Паулиньо спокойно вошёл в штрафную площадь и затем прекрасно пробил в правую девятку.
  • 90'
    Рейниер прошёл вперёд по правому флангу, но в борьбе с Раумом он всё же упустил мяч в аут.
  • 90'
    Кунья вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил передачу в центр штрафной, Паулиньо пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Германии.
    90'
    Пять минут добавил Иван Сиснерос к основному времени матча.
  • 90'
    Дуглас Луис со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Защитник сборной Германии Джордан Торунарига получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Малкома.
    89'
    Фланговый защитник сборной Германии Бенджамин Хенрих получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Бруно.
    88'
    Хенрихс перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Бразилии, правила были нарушены против Араны.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Ахе!!! Раум прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Ахе оторвался от соперников и головой пробил точно в левый угол ворот, Адербар не смог спасти свою команду.
    86'
    Полузащитник сборной Бразилии Дуглас Луис получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Тойхерта.
    85'
    Паулиньо с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Кунья при попытке обработать мяч явно подыграл себе рукой.
    84'
    В составе сборной Германии произошла замена. Вместо Антона Стаха на поле вышел Кевен Шлоттербек.
  • 83'
    Бруно выполнил слишком сильную передачу на правый угол штрафной площади, Алвес при всём желании не смог сохранить его в игре, будет удар от ворот.
      82'
      Ахе в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Дугласа.
    • 81'
      Дуглас Луис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели на этот раз.
      80'
      Игроки сборной Германии вновь начудили в своей штрафной площади, Кунья пяткой с правого угла штрафной выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Бруно пробил в правый угол ворот, Мюллер в прыжке спас свою команду.
      79'
      В составе сборной Германии произошла замена. Вместо Надима Амири на поле вышел Седрик Тойхерт.
      78'
      Вторую подряд замену провёл Андре Соарес. Вместо Ришарлисона на поле вышел Рейниер.
      77'
      В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Антони на поле вышел Паулиньо.
    • 76'
      Ахе попытался войти в штрафную площадь с правой половины поля, Арана грамотно поставил корпус сопернику, что позволило перехватить мяч Адербару, который сыграл на выходе.
      75'
      Антони вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 74'
      Сборная Бразилии полностью перехватила контроль над мячом, пока бразильцы держат его в центре поля.
    • 73'
      Амири пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Бразилии.
      72'
      Вторую подряд замену провёл Штефан Кунц. Вместо Марко Рихтера на поле вышел Эдуард Лёвен.
      71'
      В составе сборной Германии произошла замена. Вместо Макса Крузе на поле вышел Рагнар Ахе.
      70'
      Угловой у ворот сборной Германии. Малком выполнил подачу к левому углу вратарской, немцы без всякого труда выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 69'
      Алвес со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Мюллер сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на левый фланг.
      68'
      В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Клаудиньо на поле вышел Малком.
    • 67'
      Всё нормально с Дани Алвесом и Максимилианом Арнольдом, но капитан сборной Германии уже в любом случае этот матч закончил.
      66'
      Досталось в борьбе за мяч в прошлом эпизоде Арнольду и Алвесу, вышли на поле врачи обеих команд, пауза в игре.
      65'
      Удаление в составе сборной Германии! Максимилиан Арнольд на правом фланге грубо сыграл против Алвеса и получил вторую жёлтую карточку.
      64'
      Амири в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Ришарлисона. Бразилия вновь довольно долго разыгрывала стандарт.
      63'
      Амири выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Крузе, форвард сборной Германии оказался в офсайде.
    • 62'
      Антони вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем пробил в ближний угол ворот, удар был накрыт защитником сборной Германии, а затем его в руки забрал Мюллер.
    • 61'
      Арана со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, завязалась активная борьба за мяч, но общими усилиями немцы всё же смогли отбиться.
      60'
      Полузащитник сборной Германии Антон Стах получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Ришарлисона.
      59'
      Хенрихс в центре поля нарушил правила против Араны. Игроки сборной Бразилии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      58'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Амири!!! Рихтер от левого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Бразилии и затем отскочил к радиусу штрафной площади, там удачно расположился Амири, который пробил под правую штангу, мяч полетел не очень сильно, но с отскоком от газона, Адербар не смог понять этот отскок и в итоге пропустил вполне рабочий мяч.
    • 57'
      Алвес получил мяч на правом углу штрафной площади, Дани хотел в касание выполнить прострел к линии вратарской, но мяч в итоге был направлен слишком близко к Мюллеру, который его и перехватил по итогу.
    • 56'
      Кунья прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Клаудиньо в касание пробил в правый угол ворот, мяч совсем не лёг на ногу и не пошёл в створ.
    • 55'
      Крузе выполнил передачу на ход Рихтеру по левому флангу, Марко набежал на мяч и выполнил прострел в центр штрафной площади на Амири, Нино успел к мячу раньше и выбил мяч в аут.
    • 54'
      Кунья получил мяч на правом углу штрафной площади от Антони, а затем пробил в ближний угол ворот, Мюллер изначально отбил мяч перед собой, но затем Флориан сразу же забрал его в руки.
    • 53'
      Кунья по центру прошёл к радиусу штрафной площади, а затем выполнил передачу на Антони пяткой, который был совсем рядом, Антони пробил по воротам, мяч от ноги защитника сборной Германии полетел в руки Мюллеру.
      52'
      Арана в центре поля нарушил правила против Рихтера. Сборная Германии быстро разыграла стандарт.
      51'
      Амири разыграл корнер с Арнольдом, затем Максимилиан с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Удуохай в борьбе с соперником не смог как следует головой пробить в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 50'
      Рихтер отправился в хороший прессинг на левом фланге к угловому флажку, Нино в итоге упустил мяч на угловой.
    • 49'
      Рихтер с левой половины поля пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      48'
      Угловой у ворот сборной Бразилии. Арнольд разыграл корнер с Майером, а вот далее ничего интересного немцы на правом фланге придумать не смогли.
      47'
      В составе сборной Германии после перерыва произошла замена. Вместо Амоса Пипера на поле вышел Джордан Торунарига.
      46'
      Начинается второй тайм. Андре Соарес Жардин может быть изменит тактику на вторую половину матча и даст отдохнуть своим лидерам, всё же Германия в обороне играет крайне слабо и при желании Бразилия забьёт ещё парочку голов.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма Бразилия по делу громит Германию 3:0, счёт мог быть и более крупным, но Флориан Мюллер решил тащить уже свою команду сам, если от защитников особой помощи не дождёшься. По итогу вторая половина матча у нас уже должна будет стать формальностью, главное футболистам избежать травм.
      45'
      Кунья по центру прорвался к линии штрафной площади, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Клаудиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Германии сыграли без ошибок и перехватили мяч.
      45'
      Не забивает Кунья! Кунья с "точки" пробил в левый угол ворот, мяч полетел не под штангу и на достаточно удобной высоте для Мюллера, Флориан угадал направление удара и в прыжке перевёл мяч на угловой.
      45'
      Пенальти назначается в ворота сборной Германии! Алвес со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Кунья головой пытался выполнить скидку в центр штрафной, Хенрихс неудачно выставил руку и в итоге Иван Сиснерос дал свисток, а затем уверенно указал на "точку".
      45'
      Удуохай на правой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Куньи. Бразилия заработала довольно опасный стандарт.
      45'
      Три минуты добавил Иван Сиснерос к основному времени первого тайма.
      44'
      Арнольд со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Удуохай в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Диего Карлоса.
      43'
      Ришарлисон на своей половине поля нарушил правила против Хенрихса. Германия спокойно готовится к стандарту.
      42'
      Амири на этот раз с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог зацепиться за мяч.
      41'
      Амири с углового выполнил подачу к ближней штанге, Алвес не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 40'
      Амири попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Алвес накрыл Надима и выбил мяч на угловой.
      39'
      Капитан сборной Германии Максимилиан Арнольд получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ришарлисона.
      38'
      Игроки сборной Бразилии при розыгрыше углового на этот раз решили обойтись без подачи, но затем ничего интересного на левом фланге им придумать не удалось.
    • 37'
      Ришарлисон получил мяч в центре штрафной площади от Куньи, затем Ришарлисон пробил по воротам, мяч задел ногу Пипера, который играл в подкате, и ушёл на угловой.
      36'
      Арнольд на половине поля сборной Бразилии огрел по ногам Дугласа.
    • 3 гола - хет-трик!
      35'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Ришарлисон!!! Сборная Бразилии провела быструю атаку, которая завершилась очередным голом после провала немцев в обороне. Кунья разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Ришарлисона, Ришарлисон спокойно подработал мяч и точно пробил в правый угол ворот, Мюллер не имел шансов на спасение.
    • 35'
      Арнольд со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки сборной Бразилии очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      35'
      Арана на правом фланге у углового флажка нарушил правила против Крузе. Германия тщательно готовится к стандарту.
      34'
      Угловой у ворот сборной Германии. Антони выполнил подачу к линии вратарской, Мюллер сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      33'
      Защитник сборной Германии Амос Пипер получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине поля Пипер схватил за футболку Ришарлисона, который уже намеревался вновь попробовать убежать на рандеву с Мюллером.
    • 32'
      Амири вошёл в штрафную площадь с левой половины поля и затем пробил в ближний угол ворот, Адербар был на месте.
      31'
      Антони в центре поля нарушил правила против Раума. Германия быстро разыграла стандарт.
    • 30'
      Совсем слабо смотрится Германия на фоне нынешней Бразилии, а учитывая, что в группе D есть неплохой Кот-д'Ивуар, выйти из группы у команды Штефана Кунца будет крайне затруднительно.
      29'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Ришарлисон!!! Из центра поля последовала отличная передача на ход Арана по левому флангу, Гильерме спокойно прошёл вперёд и от лицевой линии выполнил подачу к линии вратарской, Ришарлисона никто не закрыл и он головой отправил мяч в правый угол ворот.
      28'
      Раум в центре поля нарушил правила против Куньи. Игроки сборной Бразилии конечно же не особо спешили при розыгрыше мяча.
    • 27'
      Хенрихс прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Алвес на опыте спокойно перехватил мяч.
    • 26'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс в штрафную площадь сборной Бразилии на Рихтера, Адербар вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 25'
      Кунья сместился к правой половине поля и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Мюллеру.
      24'
      Вторая волна атаки последовала у сборной Бразилии. Клаудиньо вошёл в штрафную площадь по левой половине поля и сильно пробил в ближний угол ворот, Мюллер выручил свою команду вновь, затем Клаудиньо выполнил прострел к линии вратарской, защитники сборной Германии помогли отбиться своему голкиперу.
      23'
      Пипер выполнил отвратительную передачу назад под давлением Ришарлисона, в итоге форвард сборной Бразилии вышел на рандеву с Мюллером, но Флориан в этот раз сыграл великолепно и спас свою команду, а затем уже добивание от Ришарлисона блокировал сам Пипер.
      22'
      Ришарлисон в центре поля нарушил правила против Пипера. Игроки сборной Германии довольно быстро разыграли стандарт.
    • 21'
      Арнольд со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков сборной Бразилии, которую грамотно выстроил Адербар.
      20'
      Дуглас на своей половине поля нарушил правила против Амири. Сборная Германии заработала неплохой стандарт.
    • 19'
      Всё нормально с Ришарлисоном, один из лидеров этой сборной Бразилии готов продолжить матч.
      18'
      Ришарлисон при проходе вперёд по левому флангу попал под прессинг Пипера, Амос в подкате выбил мяч в аут, а сам бразилец получил небольшое повреждение в игровом моменте.
      17'
      Алвес перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади сборной Германии, правила были нарушены против Амири.
    • 16'
      Клаудиньо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Германии сыграли внимательно и перехватили мяч.
      15'
      Рихтер в центре поля нарушил правила против Ришарлисона. Игроки сборной Бразилии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 14'
      Стоит конечно же отметить, что Штефан Кунц с большим трудом собрал состав на эту Олимпиаду, многие клубы не захотели отпускать своих футболистов в Токио.
    • 13'
      Слишком уж пассивно сборная Германии начала этот матч, нельзя против Бразилии играть так низко в обороне.
      12'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Ришарлисон!!! Антони с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ришарлисон оторвался от защитников сборной Германии и пробил по воротам, Мюллер отбил мяч перед собой, Ришарлисон сразу же сыграл на добивании и отправил мяч в сетку.
      11'
      Антони с углового выполнил подачу к линии вратарской, Мюллер сыграл на выходе и кулаками выбил мяч в центр штрафной площади, затем уже немцы выбили его в центр поля.
    • 10'
      Клаудиньо с левого фланга на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Удуохай в борьбе с соперниками не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      9'
      Клаудиньо с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки сборной Германии выбили мяч обратно на левый фланг.
      8'
      Кунья ворвался в штрафную площадь по левой половине поля, затем Матеус пробил сильно в ближний угол ворот, Мюллер сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
      7'
      Дани Алвес получил по ногам в центре поля от Амири, иван Сиснерос не дал свистка.
    • 6'
      В очень среднем темпе начинается игра, не будем забывать, что Мексика и Франция весь первый тайм действовали очень скромно, зато во второй половине матча на двоих забили сразу пять голов.
      5'
      Антони перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Германии, правила были нарушены против Амири.
    • 4'
      Пытаются игроки сборной Бразилии регулярно прессинговать Мюллера, но голкипер сборной Германии доказывает, что ногами он умеет хорошо играть.
    • 3'
      Антони с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог сразу же зацепиться за мяч.
    • 2'
      Мюллер сразу же попал под прессинг у линии вратарской, но Флориан сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Нас наверняка сегодня будет ждать очень интересная борьба, сборная Бразилии является в этом матче фаворитом, но конечно же недооценивать Германию нельзя.
    • Рассудит этот матч интернациональная бригада арбитров во главе с Иваном Сиснеросом из Сальвадора. Помогать ему на бровках будут Давид Сантос из Сальвадора и Захари Зегелар из Суринама. Резервным арбитром на этот матч назначен Георги Кабаков из Болгарии.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группового этапа Олимпийских игр между сборными Бразилии и Германии. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • 49'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      47'
      ОН ПРОМАЗАЛ - Кунья Матеус пробил пенальти, но не смог забить!
      35'
      Арнольд Максимилиан получил желтую карточку от судьи
      30'
      Г О О О О Л - Ришарлисон бьет в цель!
      26'
      Пипер Амос получил желтую карточку от судьи
      22'
      7'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Nissan Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бразилия (до 23 лет) 4:2 Германия (до 23 лет) онлайн