70%
15%
15%
14 побед 3 ничьи 3 поражения
Гондурас (до 23 лет) - Мексика (до 23 лет) 1:1 Мексика (до 23 лет) - Canada U23 2:0 Мексика (до 23 лет) - США (до 23 лет) 1:0 Коста-Рика (до 23 лет) - Мексика (до 23 лет) 0:3

Кот-д'Ивуар (до 23 лет) Куасси Эбуэ 1
  • Звучит финальный свисток. Сборная Мексики в своём первом матче на Олимпийских играх разгромила Францию 4:1 и сделала весомую заявку на выход из группы А. Франция сегодня показала крайне посредственную игру, если в матче против ЮАР команда Сильвена Риполля потеряет очки, в Токио она точно не задержится.
  • 90'
    Эдуардо Агирре перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Франции, правила были нарушены против Калюлю.
  • 90'
    Г-О-О-О-О-Л! 4:1!!! Эдуардо Агирре!!! Бар на правом фланге перехватил мяч у Антуны, но затем под давлением Санчеса Мельвен выполнил неудачную передачу назад на правый угол штрафной площади, получился подарок для Агирре, который сильно пробил в ближний угол ворот под перекладину, Бернардони не смог спасти свою команду.
  • 90'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Антони Каси на поле вышел Мельвен Бар.
  • 90'
    Четыре минуты добавил Крис Бит к основному времени матча.
  • 89'
    В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Энри Мортина на поле вышел Эдуардо Агирре.
  • 88'
    Эскивель в центре поля грубовато сыграл против Бека-Бека, Крис Бит решил обойтись без жёлтой карточки.
  • 87'
    Калюлю в центре поля нарушил правила против Мартина. Игроки сборной Мексики достаточно быстро разыграли стандарт.
  • 86'
    В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Эрнесто Веги на поле вышел Роберто Альварадо.
  • 85'
    Мишелен с дальней дистанции пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Очоа всё контролировал.
  • 84'
    Снимает Мексика все вопросы о победителе в этом матче, Франция быть может сможет забить с игры сегодня, но и в это верится с большим трудом.
  • 83'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Антуна!! Антуна с правого фланга ворвался в штрафную площадь, затем Уриэль убежал от Каси и сильно пробил в левый угол ворот, мяч от штанги зашёл в сетку.
  • 82'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Флорьяна Товена на поле вышел Натанаэль Мбюкю.
  • 81'
    Каси перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Мексики и нарушил правила против Антуны, который уже отработал в обороне.
  • 80'
    Вега перехватил мяч в центре поля у Мишелена, затем Эрнесто по левому флангу разогнал контратаку своей команды и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Антуна обработал мяч и затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 79'
      Защитник сборной Франции Антони Каси получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 78'
      Мартин в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Калюлю. Франции не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 77'
      Бека-Бека из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Агирре сыграл внимательно и за счёт позиции без особого труда перехватил мяч.
    • 76'
      Вторую подряд замену провёл Хайме Лосано. Вместо Себастьяна Кордовы на поле вышел Хосе Эскивель.
    • 75'
      В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Диего Лайнеса на поле вышел Уриэль Антуна.
    • 74'
      Жиньяк прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу к правому углу вратарской, Товен в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    • 73'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Жиньяк!!! Андре-Пьер Жиньяк с "точки" пробил в правый угол ворот, Очоа угадал направление удара, но мяч прошёл точно под голкипером сборной Мексики.
    • 72'
      Пенальти назначается в ворота сборной Мексики! Коло Муани убежал на левый угол штрафной площади и там его в подкате сбил Монтес, Крис Бит сразу же дал свисток и указал на "точку".
    • 71'
      Монтес со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Мишелен головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 70'
      Каси в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Мартина. Мексика долго готовится к стандарту.
    • 69'
      Родригес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 68'
      Лайнес выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Агирре догнал мяч и сразу же отправил его в центр штрафной, Саньян оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 67'
      Муани прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел во вратарскую, там был только Очоа.
    • 66'
      Сборная Франции после замен начинает постепенно прибавлять в атаке, кто знает, быть может и рановато мы списали команду Сильвена Риполля со счетов.
    • 65'
      Мишелен выполнил передачу к правому углу штрафной площади с правого фланга, Товен от линии штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 64'
      Следующий матч у сборной Мексики будет против Японии, для Франции это конечно большой плюс, сегодня ей рассчитывать уже практически не на что.
    • 63'
      Вторую подряд замену провёл Сильвен Риполль. Вместо Арно Нордена на поле вышел Рандаль Коло Муани.
    • 62'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Люка Тусара на поле вышел Алексис Бека-Бека.
    • 61'
      Мишелен с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл на левый фланг.
    • 60'
      Саванье с правой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади на Жиньяка, форвард сборной Франции забрался в офсайд.
    • 59'
      С левого фланга последовал ещё один заброс в центр штрафной площади сборной Франции, Каси оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Бернардони.
    • 58'
      Санчес прошёл вперёд по правому флангу, но затем его накрыл Тусар и выбил мяч в аут.
    • 57'
      Саванье в центре поля нарушил правила против Мартина. Игроки сборной Мексики конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 56'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Кордова!!! Родригес из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Кордова удачно набежал на мяч и точно пробил в ближний угол ворот, Бернардони в этот раз ничего не смог поделать.
    • 55'
      Кордова из центра поля выполнил проникающую передачу к линии штрафной площади, Мартин смог оторваться от Калюлю, а затем пробить в правый угол ворот на исполнение, Бернардони сложился и намертво поймал мяч.
    • 54'
      В центр поля пока с мячом перешли игроки сборной Мексики, стараются уже немного номинальные хозяева поля вновь немного успокоить игру.
    • 53'
      Норден сместился в центр с левого фланга, а затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 52'
      Норден при проходе вперёд по левому флангу в борьбе с Санчесом оказался на газоне, Крис Бит показал, что будет удар от ворот.
    • 51'
      Очень активно сборная Мексики начинает второй тайм, старается команда Хайме Лосано сразу же забить ещё, чтобы уже снять все вопросы о победителе.
    • 50'
      Мартин смог продавить соперника и войти в штрафную площадь сборной Франции, затем от лицевой линии с левого угла штрафной Энри выполнил прострел к линии вратарской, Кордова в касание пробил по воротам, Бернардони успел сократить дистанцию и ногой отбить мяч.
    • 49'
      Норден получил по ногам в центре поля. Игроки сборной Франции попытались быстро разыграть стандарт, но в итоге потеряли мяч.
    • 48'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Вега!!! Лайнес прошёл вперёд по правой половине поля, затем Диего вошёл в штрафную площадь и выполнил отличную подачу в центр штрафной на Вега, который в свою очередь головой пробил в правый угол ворот, Бернардони был бессилен.
    • 47'
      Родригес выполнил заброс в центр штрафной площади на Кордову, Себастьян подработал мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч попал в штангу, но при всём этом игрок сборной Мексики также забрался в офсайд.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас пойдёт игра у сборных Мексики и Франции, если особо ничего не поменяется, быть может команда Хайме Лосано и сможет открыть счёт в матче, всё же у неё было хотя бы больше подходов к штрафной площади французов.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборные Мексики и Франции при достаточно посредственной игре пока не порадовали нас забитыми голами. Будем надеяться, что во второй половине матча команды всё же заиграют более активно и хотя бы начнут активнее создавать голевые моменты.
    • 45'
      Мартин прошёл вперёд по правой половине поля, затем Энри выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Лайнес пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 45'
      Две минуты добавил Крис Бит к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади сборной Франции, Бернардони грамотно вышел за пределы штрафной и спокойно выбил мяч обратно в центр поля.
    • 43'
      Стабильно команды в первом тайме лишь совершают мелкие фолы в первом тайме, а так игра получается крайне пресная.
    • 42'
      Санчес с правого фланга выполнил передачу к правому углу вратарской на Ромо, Бернардони вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 41'
      Родригес от радиуса штрафной площади выполнил заброс на правый угол штрафной площади, оттуда Ромо выполнил прострел во вратарскую, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 40'
      Лайнес с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, далее Мартин и Вега довели мяч до левого угла штрафной площади, Кордова пробил в ближний угол ворот, но под давлением соперника ему не удалось попасть в створ.
    • 39'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, пока всё идёт к тому, что на перерыв сборные Мексики и Франции уйдут при нулях на табло.
    • 38'
      И теперь уже Кордова в борьбе за мяч в центе поля нарушил правила против Ле Фе.
    • 37'
      Саванье со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Жиньяк в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Васкеса.
    • 36'
      Ромо в центре поля нарушил правила против Нордена. Сборная Франции решила не спешить при розыгрыше мяча.
    • 35'
      Лайнес из центра поля выполнил слишком сильный перевод к левому углу штрафной площади, но Вега поблагодарил своего партнёра по команде за попытку.
    • 34'
      Товен со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел слишком сильно для Саньяна, не смог Модибо головой пробить по воротам, в итоге он оказался в руках у Очоа.
    • 33'
      Родригес на своей половине поля нарушил правила против Саванье. Франция тщательно готовится к очередному стандарту.
    • 32'
      Саванье с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки сборной Мексики очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 31'
      Жиньяк с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч от Ромо отскочил к центру штрафной, Норден оказался первым на подборе и пробил в правый угол ворот, Очоа в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 30'
      Санчес прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу к линии вратарской, Кордова в борьбе за мяч нарушил правила против Мишелена.
    • 29'
      Саванье выполнил неплохой заброс в центр штрафной площади от центрального круга с половины поля сборной Мексики, Жиньяк головой направил мяч под правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Очоа в прыжке выловил его без особого труда.
    • 28'
      Мишелен в центре поля нарушил правила против Вега. Игроки сборной Мексики в очередной раз довольно долго разыгрывали стандарт.
    • 27'
      Игроки сборной Франции попытались разыграть быструю комбинацию через правый фланг, но Мишелен не успел к мячу, он в итоге ушёл в аут.
    • 26'
      На самом деле пока сборная Мексики в чёт-то даже лучше смотрится французов, но команде Хайме Лосано не хватает хорошего завершения атак.
    • 25'
      Ромо в центре поля придержал за футболку Товена. Игрокам сборной Франции не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 24'
      Не хватает нашему матчу динамики, пока приходится лишь надеяться, что постепенно команды смогут добавить в активности.
    • 23'
      Вега при проходе вперёд по левому флангу попытался отыграться с Кордова, но ответный пас от Себастьяна был прочитан Саванье, Тежи выбил мяч в аут.
    • 22'
      Досталось Мишелену по итогам прошлого единоборства прилично, потребовалось некоторое время защитнику сборной Франции, чтобы вернуться в игру.
    • 21'
      Форвард сборной Мексики Эрнесто Вега получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Мишелена.
    • 20'
      Кордова с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ромо головой пробил по воротам, мяч вновь пролетел над перекладиной, но Бернардони всё контролировал.
    • 19'
      Лайнес ворвался в штрафную площадь с правого фланга, а затем выполнил передачу к линии вратарской на Мартину, Тусар в последний момент успел подставить ногу, будет угловой.
    • 18'
      Саньян ошибся при передаче вперёд на своей половине поля, Лайнес перехватил мяч и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Вега подработал мяч, затем Эрнесто сместился в центр и пробил в левый угол ворот, мяч полетел слабо, форвард сборной Мексики смог направить его мимо Бернардони, но всё тот же Саньян успел вернуться во вратарскую и исправить свою ошибку.
    • 17'
      Защитник сборной Франции Клеман Мишелен получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на половине сборной Мексики против Агирре.
    • 16'
      Саванье в центре поля нарушил правила против Родригеса. Мексика вновь довольно долго разыгрывала стандарт.
    • 15'
      Вега попытался убежать вперёд по левому флангу, Мишелен накрыл своего соперника и выбил мяч в аут.
    • 14'
      Санчес прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел к линии вратарской, защитники сборной Франции сыграли очень внимательно, в итоге будет удар от ворот.
    • 13'
      Лайнес с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Калюлю едва не подарил мяч сопернику, но всё же Пьер смог выбить его обратно на правый фланг.
    • 12'
      Из группы традиционно выходит по две команды, помимо Франции и Мексики в группе А у нас также находятся сборные Японии и ЮАР, а поэтому сегодня проиграть конечно же никто не хочет.
    • 11'
      Напомним, что Сильвену Риполлю перед турниром пришлось искать замены в состав сборной, далеко не всех футболистов клубы отпустили на Олимпиаду.
    • 10'
      Саванье перехватил мяч в центре поля, затем Тежи прошёл вперёд по правой половине поля и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 9'
      Сборная Франции с мячом пока решила немного "застрять" в центре поля, всё же пока команды у нас решили играть в более прагматичный футбол.
    • 8'
      Санчес попытался пройти вперёд по правому флангу, но Хосе попал под давление сразу двух соперников, в итоге мяч у него из-под ног был выбит в аут.
    • 7'
      Товен с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиньяк забрался в небольшой офсайд.
    • 6'
      В целом достаточно спокойно начинается наша игра, команды стараются поочерёдно атаковать через фланги, но особо у них при этом ничего не получается.
    • 5'
      Саванье теперь уже сам в центре поля нарушил правила против Ромо. Мексика также довольно долго разыгрывала стандарт.
    • 4'
      Вега в центре поля огрел по ногам Саванье. Игроки сборной Франции не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 3'
      Кордова со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Монтес головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Бернардони всё контролировал.
    • 2'
      Мишелен на левой половине поля нарушил правила против Кордовы. Мексика заработала довольно неплохой стандарт.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между сборными Мексики и Франции, которые вполне могут считаться претендентами на самые высокие места на Олимпийских играх. Будем надеяться, что команды покажут нам хороший футбол, который будет сопровождаться немалым количеством забитых голов.
    • Рассудит этот матч австралийская бригада арбитров во главе с Крисом Битом. Помогать ему на бровках будут Антон Щетинин и Джорджс Лакриндис. Резервным арбитром на этот матч назначен Бамлак Тессема из Эфиопии.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группы А между сборными Мексики и Франции. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      20'
      Вега Эрнесто получил желтую карточку от судьи
      16'
      Мишлен Клеман получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ajinomoto Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мексика (до 23 лет) 4:1 Франция (до 23 лет) онлайн