70%
15%
15%
14 побед 3 ничьи 3 поражения
Гондурас (до 23 лет) - Мексика (до 23 лет) 1:1 Мексика (до 23 лет) - Canada U23 2:0 Мексика (до 23 лет) - США (до 23 лет) 1:0 Коста-Рика (до 23 лет) - Мексика (до 23 лет) 0:3

5. Кот-д'Ивуар (до 23 лет) Куасси Эбуэ 0 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Мексики в своём первом матче на Олимпийских играх разгромила Францию 4:1 и сделала весомую заявку на выход из группы А. Франция сегодня показала крайне посредственную игру, если в матче против ЮАР команда Сильвена Риполля потеряет очки, в Токио она точно не задержится.
    90'
    Эдуардо Агирре перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Франции, правила были нарушены против Калюлю.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 4:1!!! Эдуардо Агирре!!! Бар на правом фланге перехватил мяч у Антуны, но затем под давлением Санчеса Мельвен выполнил неудачную передачу назад на правый угол штрафной площади, получился подарок для Агирре, который сильно пробил в ближний угол ворот под перекладину, Бернардони не смог спасти свою команду.
    90'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Антони Каси на поле вышел Мельвен Бар.
    90'
    Четыре минуты добавил Крис Бит к основному времени матча.
    89'
    В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Энри Мортина на поле вышел Эдуардо Агирре.
    88'
    Эскивель в центре поля грубовато сыграл против Бека-Бека, Крис Бит решил обойтись без жёлтой карточки.
    87'
    Калюлю в центре поля нарушил правила против Мартина. Игроки сборной Мексики достаточно быстро разыграли стандарт.
    86'
    В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Эрнесто Веги на поле вышел Роберто Альварадо.
  • 85'
    Мишелен с дальней дистанции пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Очоа всё контролировал.
  • 84'
    Снимает Мексика все вопросы о победителе в этом матче, Франция быть может сможет забить с игры сегодня, но и в это верится с большим трудом.
    83'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Антуна!! Антуна с правого фланга ворвался в штрафную площадь, затем Уриэль убежал от Каси и сильно пробил в левый угол ворот, мяч от штанги зашёл в сетку.
    82'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Флорьяна Товена на поле вышел Натанаэль Мбюкю.
    81'
    Каси перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Мексики и нарушил правила против Антуны, который уже отработал в обороне.
    80'
    Вега перехватил мяч в центре поля у Мишелена, затем Эрнесто по левому флангу разогнал контратаку своей команды и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Антуна обработал мяч и затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    79'
    Защитник сборной Франции Антони Каси получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    78'
    Мартин в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Калюлю. Франции не удалось быстро разыграть стандарт.
  • 77'
    Бека-Бека из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Агирре сыграл внимательно и за счёт позиции без особого труда перехватил мяч.
    76'
    Вторую подряд замену провёл Хайме Лосано. Вместо Себастьяна Кордовы на поле вышел Хосе Эскивель.
    75'
    В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Диего Лайнеса на поле вышел Уриэль Антуна.
    74'
    Жиньяк прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу к правому углу вратарской, Товен в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
    73'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Жиньяк!!! Андре-Пьер Жиньяк с "точки" пробил в правый угол ворот, Очоа угадал направление удара, но мяч прошёл точно под голкипером сборной Мексики.
    72'
    Пенальти назначается в ворота сборной Мексики! Коло Муани убежал на левый угол штрафной площади и там его в подкате сбил Монтес, Крис Бит сразу же дал свисток и указал на "точку".
  • 71'
    Монтес со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Мишелен головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    70'
    Каси в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Мартина. Мексика долго готовится к стандарту.
    69'
    Родригес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
  • 68'
    Лайнес выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Агирре догнал мяч и сразу же отправил его в центр штрафной, Саньян оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 67'
    Муани прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел во вратарскую, там был только Очоа.
  • 66'
    Сборная Франции после замен начинает постепенно прибавлять в атаке, кто знает, быть может и рановато мы списали команду Сильвена Риполля со счетов.
    65'
    Мишелен выполнил передачу к правому углу штрафной площади с правого фланга, Товен от линии штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 64'
    Следующий матч у сборной Мексики будет против Японии, для Франции это конечно большой плюс, сегодня ей рассчитывать уже практически не на что.
    63'
    Вторую подряд замену провёл Сильвен Риполль. Вместо Арно Нордена на поле вышел Рандаль Коло Муани.
    62'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Люка Тусара на поле вышел Алексис Бека-Бека.
  • 61'
    Мишелен с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл на левый фланг.
    60'
    Саванье с правой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади на Жиньяка, форвард сборной Франции забрался в офсайд.
  • 59'
    С левого фланга последовал ещё один заброс в центр штрафной площади сборной Франции, Каси оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Бернардони.
  • 58'
    Санчес прошёл вперёд по правому флангу, но затем его накрыл Тусар и выбил мяч в аут.
    57'
    Саванье в центре поля нарушил правила против Мартина. Игроки сборной Мексики конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    56'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Кордова!!! Родригес из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Кордова удачно набежал на мяч и точно пробил в ближний угол ворот, Бернардони в этот раз ничего не смог поделать.
    55'
    Кордова из центра поля выполнил проникающую передачу к линии штрафной площади, Мартин смог оторваться от Калюлю, а затем пробить в правый угол ворот на исполнение, Бернардони сложился и намертво поймал мяч.
  • 54'
    В центр поля пока с мячом перешли игроки сборной Мексики, стараются уже немного номинальные хозяева поля вновь немного успокоить игру.
  • 53'
    Норден сместился в центр с левого фланга, а затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    52'
    Норден при проходе вперёд по левому флангу в борьбе с Санчесом оказался на газоне, Крис Бит показал, что будет удар от ворот.
  • 51'
    Очень активно сборная Мексики начинает второй тайм, старается команда Хайме Лосано сразу же забить ещё, чтобы уже снять все вопросы о победителе.
    50'
    Мартин смог продавить соперника и войти в штрафную площадь сборной Франции, затем от лицевой линии с левого угла штрафной Энри выполнил прострел к линии вратарской, Кордова в касание пробил по воротам, Бернардони успел сократить дистанцию и ногой отбить мяч.
    49'
    Норден получил по ногам в центре поля. Игроки сборной Франции попытались быстро разыграть стандарт, но в итоге потеряли мяч.
    48'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Вега!!! Лайнес прошёл вперёд по правой половине поля, затем Диего вошёл в штрафную площадь и выполнил отличную подачу в центр штрафной на Вега, который в свою очередь головой пробил в правый угол ворот, Бернардони был бессилен.
    47'
    Родригес выполнил заброс в центр штрафной площади на Кордову, Себастьян подработал мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч попал в штангу, но при всём этом игрок сборной Мексики также забрался в офсайд.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас пойдёт игра у сборных Мексики и Франции, если особо ничего не поменяется, быть может команда Хайме Лосано и сможет открыть счёт в матче, всё же у неё было хотя бы больше подходов к штрафной площади французов.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборные Мексики и Франции при достаточно посредственной игре пока не порадовали нас забитыми голами. Будем надеяться, что во второй половине матча команды всё же заиграют более активно и хотя бы начнут активнее создавать голевые моменты.
  • 45'
    Мартин прошёл вперёд по правой половине поля, затем Энри выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Лайнес пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    45'
    Две минуты добавил Крис Бит к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади сборной Франции, Бернардони грамотно вышел за пределы штрафной и спокойно выбил мяч обратно в центр поля.
  • 43'
    Стабильно команды в первом тайме лишь совершают мелкие фолы в первом тайме, а так игра получается крайне пресная.
  • 42'
    Санчес с правого фланга выполнил передачу к правому углу вратарской на Ромо, Бернардони вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 41'
    Родригес от радиуса штрафной площади выполнил заброс на правый угол штрафной площади, оттуда Ромо выполнил прострел во вратарскую, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
  • 40'
    Лайнес с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, далее Мартин и Вега довели мяч до левого угла штрафной площади, Кордова пробил в ближний угол ворот, но под давлением соперника ему не удалось попасть в створ.
  • 39'
    Заканчивается у нас постепенно первый тайм, пока всё идёт к тому, что на перерыв сборные Мексики и Франции уйдут при нулях на табло.
    38'
    И теперь уже Кордова в борьбе за мяч в центе поля нарушил правила против Ле Фе.
    37'
    Саванье со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Жиньяк в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Васкеса.
    36'
    Ромо в центре поля нарушил правила против Нордена. Сборная Франции решила не спешить при розыгрыше мяча.
  • 35'
    Лайнес из центра поля выполнил слишком сильный перевод к левому углу штрафной площади, но Вега поблагодарил своего партнёра по команде за попытку.
  • 34'
    Товен со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел слишком сильно для Саньяна, не смог Модибо головой пробить по воротам, в итоге он оказался в руках у Очоа.
    33'
    Родригес на своей половине поля нарушил правила против Саванье. Франция тщательно готовится к очередному стандарту.
    32'
    Саванье с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки сборной Мексики очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    31'
    Жиньяк с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч от Ромо отскочил к центру штрафной, Норден оказался первым на подборе и пробил в правый угол ворот, Очоа в прыжке перевёл мяч на угловой.
    30'
    Санчес прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу к линии вратарской, Кордова в борьбе за мяч нарушил правила против Мишелена.
  • 29'
    Саванье выполнил неплохой заброс в центр штрафной площади от центрального круга с половины поля сборной Мексики, Жиньяк головой направил мяч под правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Очоа в прыжке выловил его без особого труда.
    28'
    Мишелен в центре поля нарушил правила против Вега. Игроки сборной Мексики в очередной раз довольно долго разыгрывали стандарт.
  • 27'
    Игроки сборной Франции попытались разыграть быструю комбинацию через правый фланг, но Мишелен не успел к мячу, он в итоге ушёл в аут.
  • 26'
    На самом деле пока сборная Мексики в чёт-то даже лучше смотрится французов, но команде Хайме Лосано не хватает хорошего завершения атак.
    25'
    Ромо в центре поля придержал за футболку Товена. Игрокам сборной Франции не удалось быстро разыграть стандарт.
  • 24'
    Не хватает нашему матчу динамики, пока приходится лишь надеяться, что постепенно команды смогут добавить в активности.
  • 23'
    Вега при проходе вперёд по левому флангу попытался отыграться с Кордова, но ответный пас от Себастьяна был прочитан Саванье, Тежи выбил мяч в аут.
    22'
    Досталось Мишелену по итогам прошлого единоборства прилично, потребовалось некоторое время защитнику сборной Франции, чтобы вернуться в игру.
    21'
    Форвард сборной Мексики Эрнесто Вега получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Мишелена.
    20'
    Кордова с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ромо головой пробил по воротам, мяч вновь пролетел над перекладиной, но Бернардони всё контролировал.
  • 19'
    Лайнес ворвался в штрафную площадь с правого фланга, а затем выполнил передачу к линии вратарской на Мартину, Тусар в последний момент успел подставить ногу, будет угловой.
    18'
    Саньян ошибся при передаче вперёд на своей половине поля, Лайнес перехватил мяч и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Вега подработал мяч, затем Эрнесто сместился в центр и пробил в левый угол ворот, мяч полетел слабо, форвард сборной Мексики смог направить его мимо Бернардони, но всё тот же Саньян успел вернуться во вратарскую и исправить свою ошибку.
    17'
    Защитник сборной Франции Клеман Мишелен получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на половине сборной Мексики против Агирре.
    16'
    Саванье в центре поля нарушил правила против Родригеса. Мексика вновь довольно долго разыгрывала стандарт.
  • 15'
    Вега попытался убежать вперёд по левому флангу, Мишелен накрыл своего соперника и выбил мяч в аут.
  • 14'
    Санчес прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел к линии вратарской, защитники сборной Франции сыграли очень внимательно, в итоге будет удар от ворот.
  • 13'
    Лайнес с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Калюлю едва не подарил мяч сопернику, но всё же Пьер смог выбить его обратно на правый фланг.
  • 12'
    Из группы традиционно выходит по две команды, помимо Франции и Мексики в группе А у нас также находятся сборные Японии и ЮАР, а поэтому сегодня проиграть конечно же никто не хочет.
  • 11'
    Напомним, что Сильвену Риполлю перед турниром пришлось искать замены в состав сборной, далеко не всех футболистов клубы отпустили на Олимпиаду.
  • 10'
    Саванье перехватил мяч в центре поля, затем Тежи прошёл вперёд по правой половине поля и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 9'
    Сборная Франции с мячом пока решила немного "застрять" в центре поля, всё же пока команды у нас решили играть в более прагматичный футбол.
  • 8'
    Санчес попытался пройти вперёд по правому флангу, но Хосе попал под давление сразу двух соперников, в итоге мяч у него из-под ног был выбит в аут.
    7'
    Товен с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиньяк забрался в небольшой офсайд.
  • 6'
    В целом достаточно спокойно начинается наша игра, команды стараются поочерёдно атаковать через фланги, но особо у них при этом ничего не получается.
    5'
    Саванье теперь уже сам в центре поля нарушил правила против Ромо. Мексика также довольно долго разыгрывала стандарт.
    4'
    Вега в центре поля огрел по ногам Саванье. Игроки сборной Франции не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 3'
    Кордова со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Монтес головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Бернардони всё контролировал.
    2'
    Мишелен на левой половине поля нарушил правила против Кордовы. Мексика заработала довольно неплохой стандарт.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между сборными Мексики и Франции, которые вполне могут считаться претендентами на самые высокие места на Олимпийских играх. Будем надеяться, что команды покажут нам хороший футбол, который будет сопровождаться немалым количеством забитых голов.
  • Рассудит этот матч австралийская бригада арбитров во главе с Крисом Битом. Помогать ему на бровках будут Антон Щетинин и Джорджс Лакриндис. Резервным арбитром на этот матч назначен Бамлак Тессема из Эфиопии.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группы А между сборными Мексики и Франции. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.