Мексика Гальярдо Хесус 3
Коста-Рика Кальво Франсиско 1 1
Мартиника Бюрнер Патрик 1 1
Гваделупа Аннетт Квентин 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Мексики в матче третьего тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ одержала непростую, но вполне заслуженную победу над Сальвадором 1:0. Этот успел позволил команде Херардо Мартино набрать семь очков и выиграть группу А, Сальвадор с шестью очками стал вторым в квартете. В матче за третье место Гватемала сыграла вничью с Тринидадом и Тобаго 1:1, в итоге Гватемала стала последней, а Тринидад и Тобаго как раз третьим.
    90'
    Санчес разыграл корнер с Короной, но далее ничего интересного на правом фланге игроки сборной Мексики не смогли придумать.
    90'
    Пулидо сместился немного в центр от левого угла штрафной площади, а затем пробил под правый угол ворот, Гонсалес в прыжке перевёл мяч на угловой.
    90'
    Вторую подряд замена провёл Уго Перес. Вместо Дарвина Серена на поле вышел Исаак Портильо.
    90'
    В составе сборной Сальвадора произошла замена. Вместо Джона Преса на поле вышел Хуан Портильо.
    90'
    Четыре минуты добавил Эктор Сорто к основному времени матча.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Херардо Мартино. Вместо Орбелина Пинеды на поле вышел Эрик Санчес.
    89'
    В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Эктора Эрреры на поле вышел Освальдо Родригес.
    88'
    Мартинес зацепился за мяч у радиуса штрафной площади, затем Вальмер сместился к левому углу штрафной и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 87'
    Эктор Морено на правом фланге у своей штрафной площади сбил Переса. Сальвадор заработал неплохой стандарт. Ларин решил попробовать закрутить мяч в ближний угол ворот, попытка вышла неудачной, мяч полетел слишком высоко.
    86'
    Полузащитник сборной Мексики Эктор Эррера получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    85'
    Форвард сборной Мексики Алан Пулидо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Савалеты.
  • 84'
    Перес вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем пробил по воротам, мяч попал в Эрреру и улетел в аут.
    83'
    В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Фунеса Мори на поле вышел Алан Пулидо.
    82'
    Корона с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Сальвадора выбили мяч к радиусу штрафной площади, Гальярдо оказался первым на подборе, но его удар в касание получился уж совсем неудачным, мяч полетел значительно выше цели.
      81'
      В составе сборной Сальвадора произошла замена. Вместо Хайро Энрикеса, который получил мышечное повреждение, на поле вышел Вальмер Мартинес.
      80'
      Пинеда прошёл к левому углу штрафной площади и затем неплохо пробил под перекладину, но мяч полетел точно по центру, что позволило Гонсалесу в прыжке перевести его на угловой.
    • 79'
      Перес теперь уже пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      78'
      Ларин со стандарта пробил в левый угол ворот, штанга спасла сборную Мексики от пропущенного мяча.
      77'
      Защитник сборной Мексики Карлос Сальседо также получил отложенную жёлтую карточку, но тут уже за грубую игру против Амандо Морено.
      76'
      Фланговый защитник сборной Мексики Луис Родригес получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Энрикеса.
      75'
      Защитник сборной Мексики Эктор Морено получил жёлтую карточку за грубую игру у радиуса своей штрафной площади против Риваса.
      74'
      В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Эрика Гутьерреса на поле вышел Хонатан дос Сантос.
      73'
      Пинеда ворвался в штрафную площадь с правого фланга, но затем Орбелин слишком сильно сблизился с Гонсалесом и в итоге уже не смог как следует пробить по воротам.
      72'
      В этот раз игроки сборной Сальвадора разыграли угловой, затем с правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Амандо Морено головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      71'
      Энрикес с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Эктор Морено решил устроить самострел и едва не отправил мяч в ближний угол ворот, будет ещё один корнер.
    • 70'
      Рольдан вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем выполнил прострел к линии вратарской, Сальседо не стали рисковать и выбил мяч на угловой.
      69'
      Полузащитник сборной Сальвадора Нарсисо Орельяна получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля сборной Мексики.
      68'
      Угловой у ворот сборной Мексики. Энрикес выполнил подачу к правому углу вратарской, команда Херардо Мартино уверенно перехватила мяч и отправилась в контратаку.
      67'
      Игроки сборной Мексики ошиблись у своей штрафной площади и сразу же Сальвадор мог отыгрываться. Ривас с левого угла штрафной площади пробил под правый угол ворот, Талавера в прыжке спас свою команду и отбил мяч на правый угол штрафной площади, далее уже на добивании сыграл Диас, Сальседо в подкате блокировал попытку.
      66'
      В составе сборной Сальвадора произошла замена. Вместо Марвина Монтерросы на поле вышел Амандо Морено.
    • 65'
      Мотерроса пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч немного ушёл в сторону от цели.
    • 64'
      Рольдан с правого фланга выполнил отличный прострел в центр штрафной площади, но Ривас неудачно подставил ногу и в итоге не смог пробить по воротам.
    • 63'
      Поднялся Луис Родригес, фланговый защитник сборной Мексики показал, что он готов продолжить игру.
      62'
      Луис Энрикес в прошлом эпизоде также пытался перехватить мяч, но в итоге фланговый защитник сборной Мексики лишь подвернул голеностоп, пауза в игре.
    • 61'
      Энрикес вновь попытался пройти вперёд по левому флангу, на этот раз Хоакина накрыл Корона и выбил мяч в аут.
    • 60'
      Эррера сместился в центр с левого фланга и затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Сальвадора.
    • 59'
      Энрикес попытался пройти впердё по левой половине поля, но в борьбе с Альваресом Хоакин потерял мяч.
    • 58'
      Ларин из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, совсем немного не хватило Ривасу, чтобы зацепиться за мяч.
    • 57'
      Волну на стадионе уже стали запускать болельщики сборных Мексики и Сальвадора, настоящий праздник футбола сегодня в Техасе.
      56'
      Мотерроса в центре поля нарушил правила против активного Короны. Игроки сборной Мексики вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      55'
      Пинеда разогнал атаку по правой половине поля и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Гонсалес при игре на выходе сбил Мори, это был бы пенальти, но всё же в момент передачи форвард сборной Мексики забрался в офсайд.
      54'
      Эррера протащил мяч вперёд по центру и затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Мори в касание пробил по воротам, Гонсалес успел сократить дистанцию и ногой отбить мяч на правый фланг.
    • 53'
      Корона выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Пинеду, Рольдан успел вернуться назад и перехватить мяч.
      52'
      Чуть ранее ещё Корона получил по ногам у кромки поля от Ларина, Эктор Сорто этот момент запомнил, но решил пока обойтись без жёлтой карточки.
      51'
      Серен на правом фланге нарушил правила против Пинеды. Игроки сборной Мексики не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      50'
      Сальседо перехватил мяч в центре поля, затем Карлос спокойно прошёл вперёд и пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 49'
      Из центра поля последовала длинная передача на левый угол штрафной площади сборной Мексики на ход Ривасу, Хоакин в борьбе с Сальседо упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 48'
      Сборная Сальвадора действительно сразу же забрала мяч под свой контроль, но вот дальше центре поля пока пройти не получается.
    • 47'
      Игроки сборной Мексики немного задержались при выходе из раздевалки, но быть может ожидание футболистами Сальвадора своего соперника ещё больше раззадорит команду Уго Переса.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как будет сейчас себя вести сборная Сальвадора. Уго Перес должен конечно же перестроить игру своей команды, чтобы она начала более активно действовать в атаке или хотя бы временами била по воротам из-за пределов штрафной площади, быть может где-то и повезёт номинальным гостям.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Мексики с минимальным счётом переигрывает Сальвадор 1:0, пока единственный мяч в этой встрече забил Луис Гонсалес. Команда Херардо Мартино пока по большей части уверенно контролирует ход матча, быть может впереди мексиканцы создают и не так много моментов, но и Сальвадору пока чем-то опасным впереди похвастаться совсем нет возможности.
      44'
      Игроки сборной Мексики решили в этот раз разыграть угловой, но ничего интересного команда Херардо Мартино не смогла придумать на левом фланге и бонусом едва не получила опасную контратаку на свои ворота.
    • 43'
      Эррера выполнил заброс в центр штрафной площади, Родригес выбил мяч к радиусу штрафной площади. Гутьеррес оказался первым на поборе и затем пробил по воротам, мяч попал в Савалету.
    • 42'
      Монтерроса выполнил заброс на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко для Энрикеса, в итоге его при игре на выходе перехватил Талавера.
      41'
      Угловой у ворот сборной Сальвадора. Корона выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Пинеда не смог за него сразу зацепиться, а уже после момент был упущен.
    • 40'
      Корона со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Гонсалес неудачно сыграл на выходе и смахнул мяч на левый угол штрафной площади, но Эррера не смог подстроиться под отскок, чтобы пробить по воротам.
      39'
      Пинеда теперь уже получил по ногам на правом фланге. Мексика тщательно готовится к стандарту.
      38'
      Монтерроса в центре поля огрел по ногам Эрреру. Сборная Мексики не стала спешить при розыгрыше мяча.
    • 37'
      Сборная Мексики старается контролировать ход матча и действовать первым номером, быть может не всё получается у команды Херардо Мартинеса сегодня, но действует она достаточно уверенно.
    • 36'
      Из центра поля последовал заброс на Пинеду на правый угол штрафной площади, Гонсалес грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      35'
      Серен выполнил передачу к правому углу штрафной площади по флангу, Перес забрался в небольшой офсайд перед рывком.
    • 34'
      Пинеда попытался отыграться с Короной на левом фланге перед входом в штрафную площадь, Перес грамотно отработал в обороне и перехватил мяч при ответной передаче на Орбелина.
      33'
      Эррера со стандарта неплохо пробил в левый угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
      32'
      Против Эрреры были нарушены правила у радиуса штрафной площади. Сборная Мексики заработала очень опасный стандарт.
      31'
      Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади, Мори зацепился за мяч и пробил в левый угол ворот, Гонсалес спас свою команду в прыжке.
    • 30'
      Важный гол забила сборная Мексики, теперь команда Херардо Мартино может чувствовать себя намного спокойнее.
      29'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Луис Родригес!!! Пинеда прошёл вперёд по центру, а затем выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Луис Родригес спокойно подработал мяч, сместился немного в центр и пробил по воротам, Родригес неудачно выставил ногу, мяч от ноги Рональда полетел в ближний угол ворот, Гонсалес уже не успел перестроиться и хотя бы попытаться спасти свою команду.
    • 28'
      В параллельном матче Тринидад и Тобаго забил в противостоянии с Гватемалой, что немного обостряет ситуацию в группе А.
    • 27'
      Очень много мелких фолов в нашем матче пока что, но видимо так команды будут действовать на протяжении большей части встречи.
    • 26'
      Пинеда получил мяч на левом углу штрафной площади, затем Орбелин сместился в центр и пробил по воротам от линии штрафной, Серен при игре в подкате блокировал попытку.
      25'
      Савалета в центре поля нарушил правила против Мори. Игроки сборной Мексики не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 24'
      Ривас попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Луис Родригес так здорово сыграл в подкате, что мяч за лицевую линию поля ушёл от форварда сборной Сальвадора.
    • 23'
      Сальвадор уже начинает действовать всё смелее и пытаться играть в высоком прессинге, но пока это не приносил особых успехов команде Уго Переса.
    • 22'
      Болельщики сборной Мексики активно гонят свою команду вперёд, но вот пока команда Херардо Мартино к середине первого тайма в атаке ничего толкового создать не смогла.
    • 21'
      Из центра поля последовал слишком сильный перевод на ход Гальярдо по левому флангу, Хесус до последнего пытался сохранить мяч в игре, но тот всё же предательски ушёл в аут.
    • 20'
      Корона с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот. Хесус извинился перед партнёрами по команде за неудачные действия.
      19'
      Мори в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила. На удивление игроки сборной Сальвадора довольно быстро разыграли стандарт в этот раз.
    • 18'
      В среднем темпе пока решили действовать Мексика и Сальвадор, теперь уже и мексиканцы решили поиграть в пас с Талаверой.
    • 17'
      Гонсалеса теперь уже отправились прессинговать к линии штрафной площади, голкипер сборной Сальвадора и в этот раз сыграл без ошибок, мяч был выбит в центр поля.
      16'
      В очередной раз игроки сборной Мексики совершили мелкий фол в центре поля, Херардо Мартино уже начинает заводиться, не всё ему нравится в работе Эктора Сорто.
      15'
      Гальярдо в центре поля огрел по ногам Переса. Сальвадор в очередной раз максимально долго разыгрывал стандарт.
      14'
      Луис Родригес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гутьеррес в борьбе за верховой мяч подыграл себе рукой, Эктор Сорто всё видел и дал свисток в пользу Сальвадора.
    • 13'
      Корона совершил неплохой проход вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Мори подработал мяч и затем пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Сальвадора.
    • 12'
      Пинеда прошёл вперёд по левой половине поля, затем Орбелин сместился в центр и от линии штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Гонсалес в прыжке намертво поймал его.
    • 11'
      Гальярдо с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Сальвадора сыграли внимательно и перехватили мяч.
      10'
      Серен в центре поля нарушил правила против Луиса Родригеса. Как-то пока полузащитник сборной Сальвадора излишне заведён.
    • 9'
      Гальярдо получил мяч на левом углу штрафной площади, затем Хесус выполнил прострел к линии вратарской, случился рикошет от защитника сборной Гондураса, в итоге никто из партнёров по команде не смог завершить атаку ударом по воротам.
    • 8'
      Мори отправился прессинговать Гонсалеса к линии вратарской, голкипер сборной Сальвадора сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч к центру поля.
      7'
      Корона в центре поля нарушил правила против Орельяны. Игроки сборной Сальвадора также довольно долго разыгрывали стандарт.
    • 6'
      Поднялся после паузы Эрик Гутьеррес, всё нормально с одним из лидеров сборной Мексики, он готов продолжать матч.
      5'
      Гутьеррес пока никак не может подняться, вышли на поле врачи сборной Мексики, пауза в игре.
      4'
      Полузащитник сборной Сальвадора Дарвин Серен получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гутьерреса.
      3'
      Ривас перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Мексики и в итоге нарушил правила. Команда Херардо Мартино конечно же не стала никуда спешить при розыгрыше мяча.
    • 2'
      Стадион в Далласе заполнен сегодня полностью, можно сказать, что фанатов сборных Мексики и Сальвадора примерно равное количество.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. После потери очков в матче против Тринидада и Тобаго сборной Мексики теперь необходимо исключительно побеждать, чтобы занять первое место в группе А. Сальвадору же достаточно будет сыграть вничью, и команда Уго Переса сенсационно выйдет в плей-офф Золотого кубка КОНКАКАФ с первого места.
    • Рассудит этот матч бригада арбитров из Гондураса во главе с Эктором Мартинесом Сорто. Помогать ему на бровках будут Вальтер Лопес Рамос и Кристиан Рамирес Сото. Резервным арбитром на этот матч назначен Реон Радикс из Гренады.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными Мексики и Сальвадора. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.